Закрыто

МАК Точка сборки [Бакаева Лалена]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем melana, 28 июл 2018.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 534р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МАК Точка сборки [Бакаева Лалена]

    Точка сборки, метафорические ассоциативные карты
    Автор и дизайнер: Бакаева Лалена
    точка-сборки.jpg точка-сборки-2.jpg
    В колоде 80 карт (11х8 см.). Колода упакована в картонную коробочку с инструкцией с 3-мя упражнениями, а так же характеристиками 8 планет по положительным и отрицательным качествам влияния!

    Кризисная помощь, Личностный рост, Развитие творческого потенциала, Коучинг в сферах финансов, отдыха, развития, карьеры, здоровья, творчества, взаимоотношений; Смысл жизни, Способы решения гендерных и семейных конфликтов, Структурирование своего «Колеса баланса», Трансформационная игра «Точка сборки»

    Для кого: Психологам, Бизнес-тренерам, Коучам, ВСЕМ, кого интересуют вопросы саморазвития и самопознания, Тарологам, Астрологам

    Сферы применения: Психологическое консультирование, Мозговые штурмы, Самоанализ/самопознание, Арт-терапия, Сказкотерапия, Тренинги креативности, Психологические игры, Прогностические расклады

    Эта колода создана для тех, кто хочет сбалансировать своё «Колесо жизни» и значительно улучшить свои отношения в различных аспектах жизни, гармонизировать их.

    Главная фишка колоды в том, что в раскладах метафорических карт кроме советов и предсказаний мудрецов Вам будут помогать планеты солнечной системы! А так же вы узнаете о семи смертных грехах, которыми управляют планеты!

    По мотивам колоды создана трансформационная игра «Точка сборки»

    Так же вы сможете ознакомиться с другими авторскими колодами: «Чёрное и белое», которая стала популярной в игре «Чёрное и белое», «Как завладеть сердцем мужчины» из игры трансформационной игры-коучинга! Мак-карты «Моё второе Я» уже в продаже!

    Техника «Путь к Мастеру»

    Цель: встретиться с Мастером в себе, который поможет вам преодолеть препятствия на пути, актуализировать и трансформировать чувство страха и неуверенности в осознанность происходящего!

    Инструкция: сначала обратитесь к себе и задайте актуальный вопрос/запрос по теме преодоления препятствий (боли утраты, разочарования, привязанностей, конфликтов) или достижения своей цели. Вопрос запишите!

    Выберите только 20 карт из колоды только с планетами Солнца и Луны, предварительно изучив их описание, положительные и отрицательные качества и грехи планет. Затем перемешайте их и в закрытую вытяните 3 карты, которые вам сейчас необходимы в вашем запросе (берём сильные и слабые стороны планет, учитывая, что Солнце – прототип отца в вашей жизни и вашего Анимуса, а Луна – прототип матери и вашей Анимы). Если среди ваших выбранные планет есть Солнце или Луна, порассуждайте: «что я взяла/взял от мамы хорошего?», и «что я взял/а от мамы плохого?». То же самое проделать с ситуацией «что я взял/а от папы?». Проанализируйте, какие ресурсы, взятые в наследство от родителей, вам помогают строить отношения? Что мешает двигаться дальше? Как вы можете ответить на свой вопрос. Вооружившись таким опытом?

    Теперь смело можете инициировать себя на роль Мастера в вашей жизни!

    Сделайте правильные выводы: у каждого человека есть чувства, эмоции, переживания, от которых он хотел бы избавиться. Эта техника — возможность отреагировать травмирующее состояние, трансформировать и подтолкнуть к новым мыслям, а возможно, и действиям. Поблагодарите своих родителей и себя за всё хорошее, что вы от них взяли и простите себя и их за негативные привычки. Выпишите на листке бумаги негативные привычки «планет» и грехи, которые есть у вас, попрощайтесь с ними, лучше всего сжечь бумагу или смыть в канализацию.

    В свой дневник выпишите свои ресурсы и позитивные качества, которые у вас есть и те, которым нужно «поучиться у планет». Напишите план на месяц, в котором вы будете реализовывать или брать на вооружение эти качества! Каждый вечер пишите отчёт о том, как у вас это получается! В конце каждого месяца делайте выводы.

    Продающая
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      2 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      2 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей