Доступно

МАК "Одиночество"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 18 дек 2017.

Цена: 3250р.-95%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    МАК "Одиночество"

    Метафорические карты «Одиночество» [Виктория Голобородова]

    карты.jpg

    Художник: Екатерина Ермолова

    Итак пришло время познакомить вас с моей новой авторской колодой "Одиночество". Одиночество…Иногда невероятно мучительное, разъедающее душу, отупляющее и делающее жизнь бессмысленной. А иногда освобождающее, долгожданное и спокойное… Но каким бы оно не было – это невероятно глубокий опыт, позволяющий выйти человеку на совершенно новый этап своей жизни.

    В колоде 83 карты. 69 картинок и 14 карт – процентов. Работа с последними поможет более глубоко рассмотреть различные ситуации и отношение к ним человека.

    Перед вами колода метафорических ассоциативных карт «Одиночество», которая станет очень полезным инструментом психолога для помощи своим клиентам, для которых одинокая жизнь стала непреодолимой проблемой.

    Число 83 выбрано не случайно. В нумерологии 83 – это число семьи, где царят мир и покой.
    Восьмёрка отвечает за духовную составляющую. Это число – успешного материального благосостояния и накопленного с годами опыта.
    Тройка воплощает позитивное настроение, желание любить и верить в лучшее.
    83 – это число творчества, позитива, радости. Оно излучает надежду, веру в лучшее, уверенность в будущем и свободу.

    Карты «Одиночество» — универсальные. Их можно использовать как отдельно, так и в сочетании с другими МАК. Диапазон применения очень широк: личные и семейные отношения, психологические травмы, низкая самооценка.

    [​IMG]

    Идею создания этих карт я вынашивала очень долго. Но когда приняла решение делать – все завертелось невероятно быстро. Быстро нашелся художник. Екатерина Ермолова. Она живет в Одессе, но для хорошего дела расстояние не преграда. Быстро решился вопрос с оплатой. А потом посыпались сюжеты. Это были фрагменты из жизни, на которые я раньше даже не обращала внимание.
    Вот идет девушка по парку. Золотая осень радует глаз своим великолепием, и девушка наслаждается своим состоянием одиночества и покоя.
    Вот пустая скамейка. Только что на ней сидели двое. Он и Она. Они оба были невероятно несчастны, ругаясь и что – то доказывая друг другу. А потом он резко встал и пошел прочь, а она с отчаянием посмотрев ему в след, побрела в другую сторону. Только что в мире появилось еще два одиноких человека…
    Вот в грязную урну брошен шикарный букет. Кому-то уже не стали нужны ни любовь, ни слова раскаяния…
    А здесь просто насмешка судьбы. В больничном коридоре , в одной очереди сидят женщины, которые потеряли долгожданного ребенка, и те, кто стремится поскорее избавиться от нежеланного. Кто из них одинок более всего – еще не известно…
    Магазин. Мужчина средних лет примеряет костюм, который явно мал. Он виновато улыбается и заискивающе смотрит на ухоженную, раздраженную женщину. Они вместе, но они одиноки…
    Я записывала эти сюжеты, боясь упустить любую деталь и отсылала Кате. И после воплощения на бумаге, уже дорабатывали каждую картину.

    [​IMG]
    А иногда в дело вмешивался Господин Случай. Как-то одна женщина, рассказывая о своем состоянии, напомнила мне известную метафору: «до того плохо, хоть волком на луну вой». В голове сразу появился образ, и Катя начала рисовать. Но когда она прислала картинку, мне очень не понравилась женщина на ней. Хорошо накрашенная, с явно накаченными губами, и поди ж ты, воет. Я представляла ее совсем другой. Но сам рисунок был до того хорош, что не хотелось что- то исправлять, и я решила чуть подождать. А буквально через несколько дней на консультацию пришла практически красотка с нашей карты: роскошные волосы, подкаченные губы, безупречный макияж… Но все это не принесло ей ни любви, ни радости, ни семьи…

    Удивительная вещь произошла и с количеством карт. Задумывалось, что их будет 85. 70 – картинок и 15 процентов. Но! На выходе оказалось, что я просчиталась и карт получилось 83. Первая моя мысль была о том, что все не случайно, ну а вторая, что означает число 83 в нумерологии?
    Это число семьи, где царят мир и покой.
    Восьмёрка отвечает за духовную составляющую. Это число – успешного материального благосостояния и накопленного с годами опыта.
    Тройка воплощает позитивное настроение, желание любить и верить в лучшее.
    83 – это число творчества, позитива, радости. Оно излучает надежду, веру в лучшее, уверенность в будущем и свободу.

    Я не случайно взяла цитату об одиночестве именно такую: Одиночество, это место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там… И я надеюсь, что моя колода поможет возвращаться из гостей домой…
    Код:
    https://macards.ru/product/metaforicheskie-karty-odinochestvo
    Стоимость карт: 3000 р. + доставка + комиссия систем переводов = 3250 р.
    Обучающий мастер-класс по работе с этими картами ТУТ
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2018
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
    4. Angelaa
      Angelaa участвует.
      12 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      14 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3250р.
      12 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Красивая колода! Не только красивая, но и хорошо работающая! Материал выдан в супер качестве. Огромное спасибо!
      7 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шикарная колода, очень красивая, отличное качество! рисунки очень понравились. Вообще, Викторию обожаю. Все что она делает, очень нравится. И оргу за все снова большое спасибо!
      19 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей