Доступно

МАК Аллегории - 1, универсальная колода [Ирина Федорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2020.

Цена: 1471р.
Взнос: 292р.-80%
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МАК Аллегории - 1, универсальная колода [Ирина Федорова]

    МАК Аллегории - 1 [Ирина Федорова]

    Универсальная колода

    Автор: Ирина Федорова

    19.jpg Allegorii2-600x536.jpg IMG_5328-600x450.jpg IMG_5329-600x450.jpg

    Метафорические ассоциативные карты “Аллегории” помогают исследовать скрытые глубины подсознания, развивать творческие способности и искать ответы на самые разные вопросы.

    В набор входят: 100 карт 70 х 100 мм, инструкция с техниками работы

    Изображения для данной колоды подбирались таким образом, чтобы они были неоднозначны, многомерны, порой провокационны. В них можно найти множество смыслов, интерпретаций и толкований. Неоднозначность толкования картинок помогает проникать в самые потаенные глубины бессознательного. Благодаря этому колода очень разговорчивая, причем всегда говорит по делу. Колода относится к универсальным и отвечает практически на любые вопросы.

    Карты можно использовать как под руководством психолога, так и самостоятельно, в группе или в ходе индивидуальных занятий. Метафорические карты позволят вам узнать о себе много нового, подчас неожиданного. Нижеприведенные техники работы помогут вам в этом.

    Техника «Совет и предупреждение»

    Техника поможет понять не только возможные причины происходящего, но и то, как правильно поступить в создавшейся ситуации, избрать наиболее подходящий стиль поведения.

    1. Вспомните ситуацию, которую вы хотите изучить, достать из колоды вслепую карту, отвечающую на вопрос: «В чем причина происходящего?»
    Карту открыть и обсудить.

    1. Далее следует определиться, какого результата хотелось бы достигнуть, и уже после этого достать из колоды вслепую карту, отвечающую на вопрос: «Как мне стоит поступить, чтобы получить желаемое?»
    2. Затем вслепую достаньте из колоды вторую карту, отвечающую на вопрос: «Чего мне делать не стоит? От чего мне нужно отказаться?»
    3. Карты открыть поочередно и внимательно прислушаться к себе. Какие чувства возникают? Какие мысли приходят в голову? Каким образом та или иная метафора говорит о том, что нужно делать, а чего делать не стоит?
    Техника «Слабость и сила»

    Данная техника может помочь разобраться в своих слабых и сильных сторонах.

    1. Достать из колоды вслепую одну, две или три карты (по желанию), отвечающие на вопрос: «В чем моя слабость?»
    2. Затем вслепую достать из колоды еще карты, отвечающие на вопрос: «В чем моя сила?»
    3. Карты выложить на стол и открывать поочередно. Каждую карту нужно осознать, обсудить.
    4. В заключение можно достать еще одну карту и положить ее между предыдущими двумя: «Как мне трансформировать свою слабость в силу?»
    * При желании можно использовать ресурсную колоду для ответа на вопрос: «Какие ресурсы в своей жизни я могу использовать, чтобы трансформировать свою слабость в силу?»

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2021
    4. SaraSoki
      SaraSoki не участвует.
      28 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2021.
      27 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей