Открыто

Лёгкий путь к просветлению и безграничному счастью [Фредди Жакуин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 23 дек 2020.

Цена: 21777р.
Взнос: 2079р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 дек 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Лёгкий путь к просветлению и безграничному счастью [Фредди Жакуин]

    Между иллюзией и реальностью находится
    ИСТИНА.
    2020-12-23_161406.jpg

    В принципе, эта книга способна изменить вашу жизнь, но, чтобы это произошло, вы должны понимать, что это результат сотрудничества между Вами и автором. Она предназначена для вас, чтобы Вы были активным в этом процессе.
    Наслаждайтесь!

    Хотим мы этого или нет, но нашей жизнью управляют желания и страх. Наш мозг эволюционировал, но его основное предназначение осталось прежним. Человечество (homo sapiens) эволюционировало как вид, но наши основные потребности остались прежними.


    Эти потребности можно описать как потребность в удовольствии и защите. Как и у всех животных, эти основные потребности связаны с выживанием и продолжением рода.

    Мы можем эволюционировать как вид из-за цивилизации, социальных структур, социальных правил и ограничений, но основные потребности в защите и удовольствии (выживание и продолжение рода) остаются движущей силой нашего поведения.

    Большинство, если не все психологические проблемы, проистекают из постоянных попыток подавить, игнорировать, скрывать или чувствовать вину за эти психологические и физические факторы.

    Другими словами, мы тратим свою жизнь на борьбу со своей истинной природой. Это, конечно, необходимо в цивилизованном обществе, но это подавление является основной причиной психологических проблем, физических и психических заболеваний.

    Давайте на минуту рассмотрим две основные причины преждевременной смерти - курение сигарет и ожирение. 1,3 миллиарда человек курят сигареты; эти люди курят ради удовольствия?

    Если вы спросите кого-нибудь, кто курит сигареты, почему он это делает, то редко, если вообще когда-либо, первым ответом будет «ради удовольствия». Ответ будет заключаться в расслаблении или успокоении.

    Для тех, кто убежден, что зависим от никотина, еще одна причина заключается в том, чтобы избежать страданий от отмены употребления никотина.

    На момент написания этой книги (2020 год) впервые в истории человечества число людей, умирающих от ожирения, обогнало число людей, умирающих от голода.

    Итак, возникает вопрос: "почему люди продолжают убивать себя едой, алкоголем и наркотиками?" Если это не для удовольствия, то для кажущейся защиты.

    Итак, какое это имеет отношение к просветлению и счастью?

    Эта книга написана и предназначена для того, чтобы дать вам, читателю, полный контроль над вашей жизнью: духовной, эмоциональной, физической и психологической.


    ОТЗЫВЫ

    ***************************************************************************

    Как всегда, Фредди предлагает выдающийся метод изменения, который легок и понятен. Техники работают красиво и легко. Спасибо за то, что вы такой прекрасный человек и невероятный учитель.
    ***************************************************************************
    Действительно замечательная книга. Легко читается. Фредди всегда дает больше, чем вы ожидаете от книги. Я с удовольствием обнаружил, что он включил в свою книгу ссылки на полезные аудиозаписи. Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
    ***************************************************************************
    Мне очень понравилась эта книжечка! Фредди сводит все к нескольким простым шагам, которые дадут вам отличные результаты. Он действительно даёт то, что написано в названии!
    ***************************************************************************
    Совершенно замечательная маленькая книжка, которая помогает изменениям происходить естественным образом. Автор знает, как просветить и усилить чувства, пока ваши эмоции катятся на американских горках.
    Я испытал подлинное наслаждение. Огромное спасибо, Фредди, я навсегда твой должник!


    • • •
    Формат: текст, полезное аудио (~ 45 мин.)
    Объём: 80 стр.
    Оригинал: английский язык
    Переводчик: @Tesla Go



     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
  2. Последние события

    1. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    3. Mishka-shishka
      Mishka-shishka не участвует.
      21 дек 2021
    4. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      5 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 21777р.
      23 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2020
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Привет! А как насчёт "полезных аудиозаписей"?:rolleyes:
     
  5. 23 дек 2020
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вопрос непонятен. Прошу более широкого его освещения?:D Хотя смутно понимаю о чём речь. Просто пока не знаю, идут ли они сейчас в комплекте с книгой.
     
  6. 23 дек 2020
    #4
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Ну, да. Один чек в отзывах пишет, что с книгой идут "полезные аудиозаписи".... :)
     
  7. 23 дек 2020
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да, я нашёл это. Так что будут аудиозаписи, полезные! Как же без этого:rolleyes:;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2020
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Ура!:)
     

Поделиться этой страницей