3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Любой листинг в ТОП Etsy. Продвижение на Etsy [Udemy] [Anna Dubina]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем floki, 16 июн 2019.

Цена: 1099р.-92%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    Любой листинг в ТОП Etsy. Продвижение на Etsy [Udemy] [Anna Dubina]

    Любой листинг в ТОП Etsy. Продвижение на Etsy
    СУПЕР ТРЕНД 2019 года! Создание международного бизнеса на рукоделии в интернете!

    Язык: Русский
    Автор: Anna Dubina
    Лекций: 15
    Продолжительность: 3,5 часа

    Описание
    Как зарабатывать на творчестве (от рисунков, до вышивки и одежды, от кухонных принадлежностей, до товаров для котов)? Как делать товары, которые у вас будут покупать? Кому продавать товары? Какая аудитория будет покупать товары? Как создать пассивный доход на цифровых товарах, т.е. создать полноценный международный бизнес?

    Вы сможете создать себе полноценный заработок, не выходя из дома, даже если вы не сильны в рукоделии. При этом необязательно уметь что-либо делать: понадобится желание и анализ ниш со спросом.

    Почему многие не делают бизнес на рукоделии?

    - Думают, кому это надо? Полтора миллиарда человек ищут рукоделие и творчество. Причем это это только на одном сервисе.
    - Думают, что их работы никто не купит? Можно продавать даже землю, красиво оформленную.
    - Думают,что это невозможно в современном мире. На самом деле вы сможете создать пассивный доход в течение месяца, если будете активно действовать.​

    Для кого предназначен курс?

    - Для творческих людей!
    - Для мам в декрете;
    - Для тех, у кого уже есть работа и они хотят иметь дополнительный заработок;
    - Для тех, кто далек от творчества и не знает как его создавать;
    - Для мужчин и женщин любого возраста.​

    Что я получу?
    1. Подробную инструкцию, включающую в себя обучающие материалы (видео и файлы), с помощью которой вы сможете зарабатывать уже завтра.
    2. Покупателей, в размере 1,5 миллиарда человек;
    3. Идеи, при помощи которых вы сможете быстро влиться в бизнес на рукоделии;
    4. Понимание основ заработка на рукоделии;
    5. Площадку, на которой вы сможете зарегистрироваться за один час и начать свое дело;
    6. Полезные сервисы, которые помогут продвинуть бизнес на рукоделии и многое другое.
    7. Как вывести любую ключевую фразу в ТОП Etsy.
    Для кого этот курс:
    • Минимальные знания английского языка и умение пользоваться Гугл переводчиком.
    • Понимание, что такое хенд мейд товары.
    • Наличие творческих задатков.
    • Желание работать.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
  2. Последние события

    1. ДоброНрава
      ДоброНрава оставил отзыв "Средне".
      25 июн 2019
    2. Cranium
      Cranium оставил отзыв "Средне".
      24 июн 2019
    3. Mayga
      Mayga оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      20 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2019.
      18 июн 2019
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      смотри и читаю материалы данного автора и все больше убеждаюсь что человек не в теме. много не состыковок. Например что скидку можно поставить только на утро или на вечер...Совет про то что если магазин не продает 1-2 месяца то просто нужно открыто новый магазин вообще меня ввел в ступор... Про ютуб вообще смешно: делать слайдшоу....
      25 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По моему мнению автор не совсем компетентен в то, чему обучает. Рассказывает о товарах без понимания его назначения, производства, пересылки, себестоимости и прочего... Я терпеливо все смотрел, местами даже с интересом. Но когда речь зашла за SVG файлы и эту нишу - ну это просто беда.. Сам работаю в этой нише, есть куча нюансов, а у автора все просто - идите в интернет и там все узнаете. Про вышивку (машинную) узнавал в свое время - там все не просто, но автор не в курсе наверное.
      Отмечу положительные моменты - перелинковка в соц сетях на мой взгляд это то, что можно использовать из этого курса. Схемы вышивки крестом - думаю интересная тема, но опять же нужно разбираться самому. То что показал автор - с трудом можно использовать для обучения.
      Про Ютуб - звучит красиво, но как на практике - неизвестно. Автор свой магазин не светила, отчет о трафике не показывала. В общем голая теория. Есть предположительная информация о магазине автора, но продаж там мало. На Ютубе у этого человека залито 11 видео два месяца назад. Самое "крутое видео" - 21 просмотр. Так что если это и есть автор - то о какой продвижении идет речь...
      Собственно складчина стоит своих денег, но не более...
      24 июн 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня получила материал и ознакомилась. Это не первый мой курс по Этси, поэтому есть с чем сравнить.

      Тут не будет пошаговой инструкции, куда зайти, что нажать и т.п., чтобы в карман потекли деньги.
      Это скорее скопление идей, которые потом самостоятельно придётся довести до ума, поискав более подробную информацию в интернете.

      Новичкам, думаю, этого курса будет маловато.

      Для меня полезной и новой была информация о сервисах для подбора ключевых слов и о раскрутке своего аккаунта через соцсети. А также были предложены интересные ниши для работы.

      Что касается продвижения листинга в топ, то, наверное, данный метод имеет место быть, но в то же время есть риск блокировки магазина. Пробовать можно, но осторожно.

      Очень довольна тем, что приобрела этот курс по цене складчины, буду применять полученные знания на практике.

      Оргу спасибо за оперативное предоставление материала!
      21 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2019
    #2
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    @floki Уважаемый организатор, обновите, пожалуйста, ссылку на продажник - выдает ошибку.
     
  6. 18 июн 2019
    #3
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    Ссылка рабочая, только что проверяла.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей