Доступно

Любой европейский язык по системе Шлимана [Иван Полонейчик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Чеширский Кот, 12 апр 2015.

Цена: 890р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2015
    #1
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор

    Любой европейский язык по системе Шлимана [Иван Полонейчик]

    Вы гарантированно сможете выучить любой иностранный язык, применив Систему Шлимана!
    [​IMG]
    В подходах Шлимана к самому процессу обучения в глаза прежде всего бросается одна очень важная особенность: стремление всегда получить конкретный практический результат, причем сделать это в предельно короткий срок.
    Курс содержит десять тем, дополнительные и бонусные материалы. Сейчас я дам краткую характеристику каждой темы.

    [​IMG]Тема №1 «Образец полиглота» - краткий рассказ о Генрихе Шлимане – мечтателе, фантазёре, археологе, удачливом коммерсанте. И, конечно, полиглоте, который знал 16 языков.

    [​IMG]Тема №2 «Качества Шлимана как полиглота» - Шлиман обладал определёнными качествами как полиглот. Но Вы можете убедиться по этому разделу, что и Вы вполне можете стать полиглотом тоже. Или, как минимум, быстро овладеть иностранным языком.

    [​IMG]Тема №3 «Метод Шлимана в целом» - рассказывается об основе метода Шлимана, описывается последовательность шагов, с помощью которой Шлиман быстро овладевал языками.

    [​IMG]Тема №4 «Конкретика. Для примера - английский» - метод Шлимана не догма, а руководство к действию. Для повышения эффективности овладения Шлиман придумывал новые ходы и техники. Такие, как, например, при овладении английским языком.

    [​IMG]Тема №5 «Конкретика. Для примера - русский» - а вот этот раздел интересен тем, что Вы можете применить его материалы, так сказать, «наоборот». То есть применительно к языку, совершенно незнакомому и непохожему на родной язык.

    [​IMG]Тема №6 «Чтение по Шлиману» - а этот раздел, как и следующие, содержит конкретные рекомендации по воплощению метода Шлимана в современных условиях. В данном случае идёт рассказ о том, как следует работать с текстами «по Шлиману». И не просто рассказ, а точные и понятные инструкции.

    [​IMG]Тема №7 «Заучивание наизусть» - заучивание наизусть – один из основных моментов системы Шлимана. Материал этого раздела поможет Вам упростить задачу и не смотреть на этот процесс как на что-то, требующее особенных талантов и способностей.

    [​IMG]Тема №8 «Слушать и воспроизводить.» - а это по-настоящему прорывной метод. Я бы назвал его открытием Шлимана, которое он сделал при овладении английским языком. Попробуйте – и скорость овладения языками станет просто фантастической.

    [​IMG]Тема №9 «Ни дня без строчки» - письменная работа – обязательное условие успешного овладения языками. Многих это может немного пугать, но, посмотрев этот раздел, Вы увидите, что «чёрт не так уж и страшен».

    [​IMG]Тема №10 «Своя система по Шлиману» - а это уже соединение фрагментов системы в единую картину. И не просто описание, а чёткие и точные рекомендации по применению метода Шлимана в современных условиях. Благо сейчас просто море возможностей, чего не было во времена Шлимана. А что это означает, что у Вас все козыри для успешного применения метода Шлимана.

    [​IMG]Дополнительные и бонусные материалы – это текстовые и аудио файлы для разных языков; материалы для самостоятельных занятий; бонусы и подарки.
    Рабочие материалы (текст+аудио) на нескольких европейских языках
    В состав бонусов мы включили кусочки из бессмертной книги Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка во время первой мировой войны" на немецком и чешском языке, а также кусочки из книги "Том Сойер" на английском языке в текстовом и аудиовариантах.

    Короткие истории (текст+аудио) на нескольких языках
    Проще говоря, анекдотов. Почему именно их? Потому что они короткие, что очень важно для стартовых занятий.
    А во-вторых, они представляют собой законченные рассказы.
    Скрытая ссылка
    Цена цифровой версии со скидкой 890р.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Paloma
      Paloma оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2015
    3. Morris-1
      Morris-1 оставил отзыв "Плохо".
      30 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не очень нравится Полонейчик, но я примерно так и учу язык, даже не один , а два, как он говорит в курсе, конечно я пришла к этому не сама, взяла у других авторов. Этот метод не подходит, для тех ,кто учит язык профессионально, а для остальных, советую пробовать, ведь каждый учит по-разному, вдруг вам подойдет. Я поставлю складчине - пять, организатору - пять.
      10 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это - г-н Полонейчик. Давно знаком с его методами и очень сомневаюсь, что в этом курсе мы найдем много полезного. Честно говоря, записавшись, я не разобрался, что речь идет о курсе Полонейчика. Я бы не порекомендовал этот курс своим знакомым. Организацией очень доволен.
      30 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2015
    #2
    Настоящий Хлеб
    Настоящий Хлеб ДолжникДолжник
    что делать, профиль открыт, реквизитов не вижу? плАчу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей