Открыто

Любовь к себе [@disintez]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 май 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 811р.-88%

Основной список: 10 участников

  1. 25 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Любовь к себе [@disintez]

    Курс "Любовь к себе", Автор: Врач, Диана [@disintez]
    upload_2021-5-25_17-27-13.png
    О курсе

    Пока ты не полюбишь себя тебя не полюбит никто. Будто весь мир холодный, злой и против тебя. Чем меньше ты себя ценишь тем больше люди тобой пользуются и обесценивают, особенно если ты ищешь похвалы. И это может быть больше в определённой сфере или во всех, когда не ценит партнёр, дети, на работе. И тут не работает просто сказать «со мной так нельзя». Ибо если бы работало, то уже сработало бы. Паттерны твоего повеления вырабатывались не один год. И поменять их займёт время, это работа в долгую. То как к тебе относятся люди это то как они ЧУВСТВУЮТ ЧТО МОЖНО, мы как собаки чуем как с кем можно. Если человек реально боится собак внушать себе «я не боюсь, она добрая, я излучаю любовь и мир мне отвечает взаимностью» не работает. Все люди вокруг, их отношение к вам, сколько они вам платят за ваши услуги - отражение того что внутри, ваших паттернов заложенных задолго до того как вы стали себя осознавать как личность. Это как осанка и походка. По которой тоже можно понять кто перед тобой, что он транслирует и как себя вести. Мы как в мире животных, только еще и думать/разговаривать умеем, эмоций больше.
    Цель курса- объяснить как что работает, почему ты такой, что ты можешь поменять, за что перестать себя гнобить как гнобила среда в которой ты рос, как формируется любовь к себе, самооценка. Ибо есть люди которым нужно ПОНИМАТЬ как это работает, как деструктивные программы и паттерны, которые ты не видишь, ПРЕДОПРЕДЕЛЯЮТ твое поведение и жизнь. Говорят характер определяет жизни, измени характер и жизнь поменяется. Да, но не так как от тебя ждут люди, а как как для тебя корректно.
    Любовь к себе это жить как в кайф и экологично к себе, своему телу, окружению. Позволять себе быть реализованным. Ценным. Жить в мире где люди не выживают, а живут. Перестать доказывать что ты не пустое место, что ты достоин и заслуживаешь. Любовь к себе и самоценность неразделимые вещи.
    Для начала разберемся с теорией ибо осознание сути проблемы уже очень много вопросов решит.
    Мои курсы работают в формате понимать и осознавать все больше и глубже, раскачивая нейросеть все больше и больше. Если вы хотите стабильных долгосрочных результатов, вы по адресу.
    Мир твое отражение. Ты не говно. В тебе может быть много говна. Страхи, блоки, деструктивные, токсичные к себе паттерны поведения и установки. Не надо ждать что мама или кто-то другой услышит и придет спасать- это инфантильный подходит культивируемый сериалами и сказками. Хочешь хорошо жить, но не повезло с исходниками- приходи, если откликается подход, поможет.
    Продолжительность: 14 дней.
    Стоимость 7000 руб.
    Сайт
    Код:
    https://disintez.ru/webinar/28/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    3. Paramounthanta
      Paramounthanta не участвует.
      1 янв 2024
    4. ИриНаКсю2503
      ИриНаКсю2503 не участвует.
      4 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 май 2021

Поделиться этой страницей