4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Любовь к себе 2.0 [Екатерина Усманова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 мар 2021.

Цена: 5900р.-96%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Любовь к себе 2.0 [Екатерина Усманова]
    Без имени-1.jpg
    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО…
    • живет во внутреннем конфликте и не знает, чего хочет от жизни
    • понимает, что пора что-то менять, но не знает, с чего начать
    • не осознает своей уникальности, таланта и способностей
    • испытывает зависимость: от отношений, окружения, денег
    • растрачивает себя: боится сказать «нет» или поднять ценник на свои услуги
    • хочет отпустить то, что больше не приносит счастья
    • чувствует опустошение: нет энергии и понимания, как ей наполниться
    И это не потолок ваших изменений.
    Всё только начинается!

    Без имени-2.jpg

    На курсе будет много примеров того, как закрыть пробоину в проседающей сфере жизни через любовь к себе: деньги — через любовь к себе, брак и дети — через любовь к себе, карьера, реализация и признание — через любовь к себе.
    Это сборник прикладных знаний, которые можно применять в жизни сразу же.

    Не будет готовых решений и рецептов. Катя Усманова не будет говорить вам: «Иди и скажи вот это своему мужу/начальнику/ребенку». Но через работу с самооценкой вы сами поймете, как поступать.

    Вы найдете не путь к решению проблемы, а путь
    к себе, где есть все ответы.


    «Я чемпионка по фитнес-бикини и тренер с десятилетним стажем.


    Занимаясь со своими клиентами персонально, я не просто учила приседать: показала упражнение — проконтролировала, «раз-два, сели-встали». Я делала акцент на психологии фитнеса: проблем лишнего веса и переедания. Я мотивировала девчонок, заставляла поверить в себя, и очередь ко мне на тренировки росла с каждым месяцем.

    Именно благодаря этому мы сделали онлайн-проект. Я не стремилась быть в тренде и продавать онлайн, я всего лишь удовлетворяла естественный спрос, потому что физически тренировать столько человек я не могла.

    Я говорила о ценностях, которые мы приобретаем, работая над телом, и вскоре поняла, что тема психологии — полностью моя. Я начала работать с психологом, училась отстаивать свои границы, не впадать в угодничество, работать над чувствами. Изменения во мне стали очевидны для моей аудитории, и у меня стали просить советов о любви к себе точно так же, как о фитнесе и диетах.

    Я не развожу тучи руками. Но я учу девочек нащупать ценность и богатство внутри себя, на которое они могут опереться и не терять состояние внутреннего счастья, несмотря ни на что.

    Скрытая ссылка

    Без имени-3.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Psydiva
      Psydiva оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2022
    2. Мандальено1990
      Мандальено1990 оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2022
    3. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Хорошо".
      6 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      11 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2021.
      8 май 2021
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Кто не понаслышке занимается своим психологическим развитием, возможно ничего нового не услышит. Но сам материал четко разбит по темам, без лишней воды, без заумных терминов и тп. Простым языком, пропущенным через призму своего опыта из жизни. (кто не знает у Кати 2 развода за плечами) Курсу 5+!
      18 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я Благодарю этот сайт, организатора и создателя темы и Катю Усманову за этот курс! Он был очень полезен для меня. Наконец то все пазлы сложились. Мне ни один психолог не мог помочь так как это сделала Катя. Все очень хорошо зашло, слушала с удовольствием и сделала все практики. Результат уже положительный, а дальше будет еще лучше!! Благодарю Вселенную за этот материал и за эти знания!!!
      16 янв 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится Усманова довольно давно. Она меня когда-то вдохновила изменить свою фигуру)) И надо сказать, Катя из помешанной на внешности бикиняшки со временем стала более гармоничной, принимающей, спокойной. Такое по крайней мере создалось впечатление у меня. Поэтому я хоть и не особо одобряю, когда подобные курсы ведут не психологи, а так называемые блогеры)) но мне ее послушать было интересно,некоторые мысли были даже открытием. как будто разговор за чаем с хорошей подругой, чувствуется, что человек развивается. Как и мы тут все с вами)))

      Особенно первые уроки понравились. А я то до недавних пор не знала, что у меня такие проблемы с отношением к себе. По факту я оказалась себе врагом) Отчасти из-за буйного стремления к совершенству и дикому перфекционизму) Но я это признала, начала вести дневник, как советует Катя. Мне понравилось, помогает привести мысли в порядок.

      Под конец курса, как на мой взгляд, довольно слабые уроки и много лишнего пафоса. Но первые уроки мне помогли однозначно.

      По началу были даже мысли взять за полную цену, хорошо, что не взяла. За 6000 дорого, а за 90 рублей - самое оно)

      Кстати, Катя про это говорила, не помню точно, конкретно про складчины или нет, но что-то в этом духе) что это воровство, потеря энергии и т.д и т.п прочие пугалки. Все будем наказаны))

      Я в это не верю, ну не стоит этот продукт 6000, она не профессионал в этой сфере, не психолог, да интересно послушать, но блогеры эти все итак получают ни за что слишком много денег. Так что норм, мы тут на складчике хоть немного восстанавливаем баланс)))
      6 ноя 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2021
    #2
    Natamanyuk
    Natamanyuk СкладчикСкладчик
    А почему мою заявку отклонили?
     
  6. 23 май 2021
    #3
    Gala_Star
    Gala_Star ЧКЧлен клуба
    Когда начнётся раздача?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей