Закрыто

Любовь к себе. Часть 4 - Магия и Сила Принятия

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 25 июн 2018.

Цена: 4942р.
Взнос: 390р.
64%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Любовь к себе. Часть 4 - Магия и Сила Принятия

    Мой дорогой друг, возможно тебя, как и меня, интересует или даже мучает вопрос – где, то место, в котором нас могут научить любить себя? Да и вообще, как это — любить себя? И почему отсутствие этой любви заметно постороннему глазу и мешает жить в изобилии во всех смыслах?

    Я предлагаю тебе отправиться в путешествие к самым потаенным уголкам своей души, к самым сокровенным частям своего сердца. Именно там ты найдешь ответ на этот вопрос.


    [​IMG]
    Изучив 4 часть программы и выполнив все задания, ты сможешь по-новому взглянуть на себя и увидеть то, чего, возможно, не замечал раньше:

    * во-первых, что ты достоин любви всегда;
    * во-вторых, ты научишься любить себя в состоянии даже далеком от идеального;
    * в-третьих, поймешь, почему те, кто обладает этим бесценным качеством, гораздо больше получают по жизни;
    * в-четвертых, определишь, какие теневые стороны мешают тебе получать блага жизни в отношениях, карьере, бизнесе и принять их.

    Трансформационная программа “Любовь к себе, живущая в твоем сердце”, состоит из 5 частей, каждую из которых можно рассматривать, как отдельный самостоятельный тренинг. Это основные компоненты, которые входят в понятие “любовь к себе”. Осваивая каждый компонент, ты все глубже и глубже начинаешь понимать, что такое на самом деле “любовь к себе”, тренировать новые навыки и формировать новые убеждения.

    Состав программы:
    0 часть - Любовь к себе. Диагностика. Причины дефицита.
    1 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Благодарности.
    2 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Прощения.
    3 часть - Любовь к себе. Магия и Сила Потребности.
    4 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Принятия.
    5 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Убеждения.


    И еще приятная новость:
    БОНУС к четвертой части тренинга - очень действенное и глубокое, работающее на альфа-уровне прошение - “Молитва о любви”.


    Итак, комплектация при оплате:
    1 - часть 4 “Магия и Сила Принятия”.
    2 – бонус «Медитация о любви»

    Для кого этот тренинг:

    Для Женщин и Мужчин, которые хотят:
    - поднять свою самоЦенность;
    - научиться принимать свои сильные и слабые стороны;
    - выйти из-под гнета внутреннего критика и внешних критикунов;
    - увидеть свои теневые стороны и признать их.

    Эта программа создана для того, чтоб тысячи или даже миллионы Женщин и Мужчин смогли сделать свои первые простые шаги в направлении "любви к себе". И получив быстрые, пусть даже небольшие и, вместе с тем, классные результаты СРАЗУ, вдохновились на следующие шаги. Чтобы каждый пришел к осознанию - Я есть Любовь.

    Благодаря участию в этой программе, ты узнаешь причины, которые приводят к нелюбви к себе, в частности к неприятию себя и повысишь свою осознанность.

    * Ты узнаешь, какая существует связь между твоими сильными и слабыми сторонами.
    * Сможешь определять и принимать свои минусы, и видеть в них плюсы.
    * Поймешь, как можно распознать свою «тень» и принять ее. Тем самым улучшить отношения с окружающим миром.
    * Научишься адекватно реагировать и использовать свою слабость и силу для раскрытия своих возможностей и своего потенциала.

    [​IMG]
    Что ты получишь, участвуя в 4 части - Магия и Сила Принятия:

    5 Видео-уроков с упражнениями и заданиями - материалы тренинга в формате mp4 с презентацией и моим голосом за кадром
    1 PDF-файл - текст тренинга с упражнениями и заданиями
    2 Таблицы - рабочие материалы – для заполнения
    1 Медитация – в формате мр3
    3 Упражнения, которые помогут тебе глубже увидеть происходящее
    1 Бонус – медитация «Молитва о любви» в mp3 формате и в pdf

    - педагог и психолог, коуч и тренер (более 18 лет);
    - Более 17 лет занимаюсь темой, как познавая себя и увеличивая любовь к себе, можно улучшить различные аспекты своей жизни - отношения, деньги, карьеру;

    "Открывая Любовь в своем Сердце, вы обретете внутреннюю силу, уверенность в себе и в свой успех, сможете легко достигать поставленных целей и быть счастливыми".

    - Обучалась у известных мастеров мирового уровня: Лукаса Деркса, Живорада Славинского, Брайана Трейси, Т.Харва Эккера, Лауры Сильвы;
    - Владею коучинговыми, энергетическими, психологическими практиками, семейными расстановками, метафорическими картами и работой на Альфа-Тета-уровнях, умело сочетая их между собой.
    - Автор программ "Любовь к Себе, живущая в вашем Сердце", "За целями и смыслами", "Все деньги в твоей голове", "Любовь к себе. Как воспитать ребенка в лучших традициях", книг и видео-курсов.

    Твоя жизнь - это твой выбор. Жить в любви или страхе - это твой выбор.

    Открывая Любовь в своем Сердце, ты обретешь внутреннюю силу, уверенность в себе и в свой успех, сможешь достичь поставленных целей.

    Всего 390,00 рублей. Ты платишь не только за материал, который получаешь, участвуя в тренинге, но и за мое сопровождение в течение двух недель, пока ты претворяешь в жизнь полученные знания и нарабатываешь полученные навыки.

    Можешь мне поверить, что в результате “делания” и общения со мной, ты откроешь в себе очень много интересного!!! Ты увидишь себя совершенно с неожиданной стороны и удивишься.

    Это здорово - открыть новую или нового себя - это всегда увлекательный процесс. Твоя жизнь до неузнаваемости преобразится.
    Активнее задавай вопросы и получай мои рекомендации. Чем активнее ты, тем больше я смогу тебе дать сверх того, что есть в программе и тем быстрее в твою жизнь придут позитивные перемены.
    Ты будешь великолепна в своем новом открытии Любви.

    Отзывы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2020
    2. satco
      satco участвует.
      22 июл 2020
    3. Dioly
      Dioly участвует.
      5 июл 2020
    4. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      25 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      12 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2018
    #2
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Имеет смысл вписываться в этот,если не участвовал в трёх предыдущих?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июн 2018
    #3
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Каждая часть - это отдельно взятый тренинг и одно от другого не зависит. Понравится, сможете вписаться в другие части.

    Каждая часть раскрывает тему "любви к себе" и причины, по которым она остается непроявленной, с разных сторон.

    Поэтому с какой стороны начать изучать эту тему - разницы нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2018
    #4
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья мои! Помним о том, что:

    1 - участвуя в любой моей программе, у вас есть ПРАВО задавать мне свои вопросы и получать мои ответы и рекомендации;

    2 - одна моя консультация на "земле" стоит в десятки раз дороже;

    3 - вам КРУПНО ПОВЕЗЛО, что за такие небольшие деньги, вы можете получить доступ "к моему телу")));

    4 - вы можете получить через общение со мной дополнительную энергию и силы для трансформации через каждое слово текста и медитации;

    5 - вы просто уникальны и можете в этой жизни очень и очень многое, особенно когда получаете поддержку тренера и Высших Сил.

    Почему я это делаю? Потому что для меня это - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    Ваша задача - задавать как можно больше вопросов о том, что происходит в вашей жизни, когда вы работаете с моими программами. Чем вы активнее - тем быстрее и легче происходят перемены в вашей жизни.

    С любовью и уважением к вам,
    Лариса "Азбука Жизни"
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2018
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Послушала сегодня одно видео на Складчике о границах допустимого. О чем хочу сказать.

    1. Границы допустимого есть у каждого. Кто-то это осознает, кто-то нет. Помните фразу: "Ты перешел всякие границы", - и далее следует ответная реакция - на, получи в ответ.... Какой ответ - без подробностей))
    2. Когда вы принимаете себя, когда вы принимаете свои сильные и слабые стороны (вы не отрицаете их, а, на самом деле, признаете и принимаете), то вы автоматически начинаете принимать других людей и их проявление себя в жизни в отношении вас спокойно, без лишних эмоций, без самообвинения или обвинения других людей. А дальше начинается самое интересное....
    3. Люди перестают вас раздражать, напрягать и прочее, вы начинаете воспринимать их как единое целое, как некую Сущность и перестаете давать им оценку "хороший-плохой", "нравится-не нравится"..
    4. Далее появляется механизм "продвигает-тормозит": люди, которые меня окружают, взаимодействие с ними - продвигает меня\мой бизнес\наши отношения или тормозит. Если продвигает - отлично. Если тормозит - следующий пункт....
    5. У вас всегда есть энергия и силы на принятие решения - касается это отношений, бизнеса, денег или чего-то еще. Нет "лишних" эмоций, которые крадут эту энергию.

    Принятие себя, своих ценностей, своих жизненных принципов, любовь к себе и уважение себя, как личности - всегда даст вам энергию и силы. Когда вы в таком состоянии живете каждый день, то никто ваши границы допустимого испытывать не захочет! И проявлять себя каким-то неподобающим образом не захочет. Потому что в вашем поле этого просто нет. Осознайте эту мысль - "что внутри, то и снаружи".

    Участвуйте в моих авторских курсах. Задавайте вопросы. Получайте ответы. Принимайте решения и находите силы!

    Помните, что есть только 2 движущие\тормозящие силы - любовь и страх. Все просто))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2018
    #6
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я практик с хорошей теоретической базой, которую продолжаю расширять.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    видеоматериалы которые дублируются в PDF+аудио-медитации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 3-х часов + дополнительное время на заполнение материалов и медитации.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается очень легко, особенно удобно, что есть вариант в видео формате. Абсолютно доступно даже для тех, кто не сильно в теме. Речь комфортная, все хорошо объясняется.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Практикую неделю. Есть результаты. Медитация особенно хорошо помогает в напряженные моменты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Подача подробная и доступная, экспертность Автора не вызывает сомнений.

    От себя о тренинге:
    Тренинг очень хорошо структурирован, информация понятно и последовательно изложена. Тема ценности, самоценности, и принятия - основа основ любви к себе. Мне очень ипонирует как Автор подает материал. Считаю must have для изучения всем!

    О бонусе:
    Молитва Любви к себе - очень мощная. Качество записи отличное. На практике дает хорошие результаты - о себе могу сказать, что появляется чувство гармонии, баланса и принятия.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2018
    #7
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы отремонтировать отношения всего за 21 день - нужно начать делать простые вещи - увеличивать банк поглаживаний.

    Что за Банк? Каких таких Поглаживаний? Об этом в следующих тренингах)))

    Все, что мы делаем в этой жизни - изучаем себя через отношения. Через отношения с собой, через отношения с родителями, через отношения с противоположным полом, через отношения с другими людьми, через отношения с деньгами, через отношения с любимым или нелюбимым делом и другие виды отношений.

    Познать себя и открыть Бога в себе - в этом и есть смысл жизни. Все просто...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2018
    #8
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Отзыв
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я практик
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео,PDF-файл,Таблицы,Медитация,Упражнения

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2а дня по 2а часа. Практика с домашними заданиями то же требует время.

    4.Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легким языком, о такой важной теме встречаю впервые. Легко поняла весь материал. Очень доходчиво всё разложено по полочкам с примерами.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Практикую 2 недели. Проработала на примере с самым стрессовым человеком на тот период времени. Смогла принять его и пообщается без напряжения, свободно- за пять лет, наверное, впервые. Для меня это результат очень большой.
    6.Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.
    7.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.
    8.Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатление самые положительные. Голос приятный, чувствуется гармония, и доброта.После медитации такое впечатление что побывал в гостях у феи.

    От себя о тренинге:

    Автор молодец, всё структурировано без воды, подача лёгкая, всё самое нужное. Очень легко заниматься по методике. Мне понравилось всё. Медитация о любви очень хорошая, смотря в каком настроении её использовать, по разному даёт результаты. Но после прорабатывания по другому смотрю на мир и на людей. результаты есть. Рекомендую для тех у кого много претензий к себе и к миру в целом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2018
    #9
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Начинающий практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция docx, теория в pdf, 5 видеоуроков (повторяют весь текст pdf файла, кому как удобнее воспринимать информацию), аудио-медитации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала потратилось 6 дней, по времени от 15 до 1 часа, плюс еще на выполнения упражнений около 30 минут. В первый день ознакомилась с материалом, остальные дни прорабатывала по видеоурокам плюс упражнения.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подан в доступной форме. Усваивается легко, затруднений и дискомфорта не вызвал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Прорабатывался материал 3 недели. Результат есть. Начинаю принимать себя. Убираются перекосы (сейчас продолжаю практиковать).
    Близкий и дорогой мне человек, стал воспринимать меня так, как я от него ждала энное количество лет. Плюс более спокойно воспринимаю людей и действительность.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор уверенно представляет свои знания, компетентен в области.
    Располагает к изучению материала.

    От себя о тренинге:
    Понравился материал и подача. Все разложено по полочкам, каждая тема прорабатывается упражнениями. Но с этим материалом надо работать, работать и с собой, здесь не будет как по мгновению волшебной палочки.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 авг 2018
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю каждого проверяющего за время, которое они уделили, работая с принятием, используя мой курс и простые практики, которые я даю.

    Для меня очень важно получить описание и оценку реального полученного результата, а не просто слова "все хорошо".

    Думаю, что каждый участник программы оценит ваш труд по достоинству, поскольку идти в программу, которую досконально проверили - гораздо легче,
    особенно, когда автор мало знаком.

    Это колоссальный труд, упорство, ответственность и глубокое понимание своей роли. Я благодарю Sol_Carol, Gizia и Юми от всего сердца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2018
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть.
    Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту
    взаимосвязь «Мудрость сердца». (Чарли Чаплин)

    Когда я начала любить себя, я стала смотреть на происходящие события и окружающих меня людей,
    как на отражение моего внутреннего мира. Принимая свои "скрытые" стороны, я меняла представление
    о себе и свой внутренний мир, тем самым преобразуя мир снаружи. Теперь я называю это "Гармонией". (Азбука Жизни)

     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2018
    #12
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Первая цитата из речи Чарли Чаплина о любви к себе. Вторая - моя.

    Друзья, какие родятся у вас варианты? Напишите в комментариях.
     
  15. 14 окт 2018
    #13
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    Согласна.
    Но хотелось бы узнать, что за медитации и методики работы предлагаются? Мне, например, не подходит многое из того, от чего другие пищат)) и оставляют восторженные отзывы.
    Большинство "учителей", "коучей" и проч. предлагают различные виды самовнушений, аутотренинги, называют это медитациями. И народ тащится.
    Не знаю как это может помочь, но мне такое категорически не подходит.
    Ну и всякие другие техники предлагаются как работающие методики (которые кому-то подходят, а мне нет).

    Поэтому интересуюсь, что предлагается вами в качестве медитаций и методик для проработки темы.
    Не хочется в очередной раз нарваться на то, что конкретно мне не подходит((
     
  16. 14 окт 2018
    #14
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    И можно ли послушать образец вашего аудио?
     
  17. 15 окт 2018
    #15
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Хорошие вопросы. И не потому, что так принято говорить по правилам круга согласия, а, действительно, хорошие. Согласна на 100%, что каждому - свои техники и практики. Кому-то больше подходят одни, кому-то другие.

    Что касается моих методов - все объяснения направлены на повышение осознанности, телесные ощущения (как чувствует мое тело, когда.....), на восприятие себя (а кто я, какой я, когда...), какие мои потребности, на работу с эмоциями и чувствами, убеждениями, энергетикой. Я всегда совмещаю логику и творчество (интуицию), аналитику и энергетику, - работу и правой, и левой полушарий мозга.

    Что касается самих техник - они разные. Поскольку я изучала много методик психологии, психотерапии, нейропрограммирования, энерготерапии, работу на альфа и тета частотах мозга (состояние между бодрствованием и засыпанием), метафорические карты, то все это и использую))) Что именно - зависит от цели тренинга. В данной части тренинга - формула принятия и упражнения на анализ с заменой. Кому-то это достаточно, кому-то нет.

    НЕ пользуюсь аффирмациями и аутотренингами в чистом виде. У меня они никогда не работали. Поэтому придумала для себя совершенно другой способ их использования. Позже узнала о похожей методике. И вот это работает у всех! И этому есть простое объяснение! Пожалуй, можно оформить в виде небольшого тренинга и дать здесь.

    Всегда использую формулу "принятия". Хотя признаюсь честно, у самой не всегда получается принять с первого раза некоторые вещи, сопротивление слишком велико. Причем сопротивление неосознанное и слабо заметное, что не сразу обнаружишь. А блокировку дает мощную))) так что приходится потрудиться порой... И у меня бывает... я же живой человек)))

    В своих программах всегда даю простые упражнения, которые можно делать "по ходу жизни" и без специальной подготовки. Есть более сложные практики, которым обучаю и которые требует осмысленности и тренировки. Но как это сделать здесь, поскольку я инкогнито, пока не очень представляю. Можно ли выкладывать видео, чтобы мой face был виден - не в курсе. Выясню)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  18. 15 окт 2018
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    теоретически - можно. Что именно вы хотите послушать?
     
  19. 15 окт 2018
    #17
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается - "нравится" или "не нравится" - все очень субъективно. Если хотите волшебную таблетку или чтобы за вас кто-то делал - то это не ко мне. За своих клиентов я могу "делать" только в личном коучинге или вип-пакетах, когда они сами из-за блокировок не могут попасть "в причину", что бывает редко.

    Если кто-то хочет от тренингов чудодейственных методик или удивительных чудес - это тоже не ко мне. Все чудеса - они внутри вас. И все, что я делаю - помогаю их раскрыть с помощью простых упражнений. Будете вы их делать или нет - это ваше решение и ваш выбор.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 окт 2018
    #18
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, я нигде не писала про волшебную таблетку или про что-то чудодейственное или тем более, про то, чтобы кто-то за меня что-то делал. Поэтому непонятно к чему вы тут об этом.
    А т.к. я сама прошла многое, испробовала разные техники, то поэтому достаточно хорошо понимаю, что мне не подходит и на что я не хочу тратить время. Но т.к. есть что еще проработать, и чувствую какой-то затык, то ищу способы. Но не любые. Вот и все.
    А то, что "Все чудеса - они внутри вас", так это уже общее место, ну т.е. все, кто хоть как-то собой занимаются - об этом знают и на себе испытали. Я ищу не общих фраз, а ищу конкретные техники.

    Работа с телом и повышение осознанности - это тоже слишком общо сказано. Многие именно про это говорят.
    Нужны конкретные примеры методов и техник. Если нельзя видео, то коротко описать некоторые, например, парочку результативных техник.
    Хотела послушать хотя бы небольшие куски ваших аудио, чтобы понять - "мое" это или нет. В отзывах же проверяющие пишут, что что-то слушают от вас.
     
  21. 15 окт 2018
    #19
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющим выдается весь материал тренинга для проверки и высказывания своего мнения. Другим выдавать - у меня нет такого права. Идите в проверяющие, будет возможность слушать все.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
  22. 15 окт 2018
    #20
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, когда задаете вопросы, то, пожалуйста, будьте внимательнее к ответам. Есть ответы адресные, в контексте ваших вопросов. А есть мои рассуждения для всех читающих.

    Я понимаю, что сегодня предлагается много тренингов по работе с собой. И многие пробуют, применяют и не получают удовлетворения. Я сейчас не буду писать о причинах "неудовлетворенности" и "постоянного поиска" и тем более о качестве материала других авторов.

    Техник сегодня - много, но все прогрессивные техники очень похожи. Почему? Потому что миксуются между собой тем или иным образом.

    Например, я обучалась у Ковалева Сергея - гуру психологии и психотерапии, который сочетает в своих лекциях и практиках разные направления. Но кому-то он "нравится", а кому-то нет. Кто-то его методиками восхищается, а кто-то говорит - у автора N... лучше, понятнее, проще.... Каждый выбирает для себя.

    Если у кого-то есть конкретный вопрос - смогу я решить .....вот такую свою проблему с помощью вашего тренинга или нет - так вы так и спрашивайте. Задайте вопрос под хайдом. Я вам конкретно отвечу. На общие вопросы - общие ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей