Закрыто

Любовь к Себе. Часть 2 - Магия и Сила Прощения

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 26 мар 2018.

Цена: 11743р.
Взнос: 390р.
70%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2018
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Любовь к Себе. Часть 2 - Магия и Сила Прощения

    Как часто, на протяжении многих лет, ты слышала фразы
    “прости себя… надо простить его\ее\их… ты себя не простила...”, - и прочие производные.
    Знакомо?
    Никто не спорит, да, надо! Но вот в чем загвоздка:
    как простить себя и как понять, что ты себя\его\ее\их, действительно, простил?

    [​IMG]
    Что происходит вокруг:

    Сегодня очень многие говорят о любви к себе, как о чем-то базовом, ресурсном, которое дает силы жить и двигаться по жизни. Одновременно, как о нечто недоступном и необъяснимом.

    Возможно, и ты сегодня думаешь о том, как наконец-то научится любить себя, потому что знаешь, что вся жизнь сразу изменится в лучшую сторону: появятся и любовь, и согревающие душу отношения, и вдохновение, и благосостояние, и здоровье, - и ты в этом абсолютно права.

    Я открою тебе секрет: право любить себя - дано тебе от рождения так же, как способность дышать. И все, что требуется - продолжать открывать любовь к себе в своем сердце и транслировать ее в окружающий мир.


    Одним из способов повысить уровень любви к себе является прощение.

    Что думаю я:

    Я слушала много вебинаров и тренингов на тему “прощения”, “обид”. Делала разные упражнения, медитации, предложенные в тренингах. И поняла одно - не всегда получается простить сразу на 100%, очень часто это пошаговый или послойный процесс. Сначала снимается один слой, затем другой слой, затем следующий, - зависит от глубины “поражения” и от готовности принять и отпустить прямо сейчас произошедшее со мной.

    Я нашла простые инструменты, которыми каждый может овладеть и которые действуют на нескольких уровнях одновременно - на уровне ума, сердца, тела, визуализации. В результате, получился комплекс упражнений, делая которые ты начнешь понимать глубже тему прощения, как связаны обиды и претензии с твоими потребностями, и как прощение помогает увеличивать поток любви в твоем сердце.

    Любовь к себе - это фундамент, на котором строится твоя жизнь. И какой будет твоя жизнь - решать тебе: полной любви и изобилия или полной боли и страданий. Ты сама выбираешь свой путь: осознанного прощения или неосознанных обид и претензий к себе, к другим людям, к миру, к Вселенной. Помни - это всегда твой выбор.
    Трансформационная программа “Любовь к себе, живущая в твоем сердце”, состоит из 5 частей, каждую из которых можно рассматривать, как отдельный самостоятельный тренинг. Это основные компоненты, которые входят в понятие “любовь к себе”. Осваивая каждый компонент, ты все глубже и глубже начинаешь понимать, что такое на самом деле “любовь к себе”, тренировать новые навыки и формировать новые убеждения.

    Состав программы:
    0 часть - Любовь к себе. Диагностика. Причины дефицита
    1 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Благодарности.
    2 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Прощения.
    3 часть - Любовь к себе. Магия и Сила Потребности.

    4 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Принятия.
    5 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Убеждения.


    И еще приятная новость: третья часть программы “Магия и Сила Потребности” - БОНУС к второй части тренинга.

    Итак, комплектация при оплате:
    1 - часть 2 “Магия и Сила Прощения”.
    2 - часть 3 “Магия и Сила Потребности”.

    Для кого этот тренинг:
    • Если ты понимаешь, что жизнь без обид и претензий гораздо счастливее и радостнее
    • Если ты много раз слышала, что надо простить себя, но точно не знаешь, как это сделать
    • Если ты понимаешь, что любви к себе у тебя недостаточно и отношения строятся не так
    • Если ты ищешь свое Я, и понимаешь важность прощения себя и других
    • Если ты хочешь изменить качество своей жизни.
    - Проясним, что скрывается под понятием "осознанное прощение"
    - Поработаем с прощением себя, близких и окружения, используя различные инструменты
    - Освоим простые и эффективные упражнения, техники, которые помогут тебе прощать и отпускать, и которые ты сможешь делать самостоятельно
    - Разберем взаимосвязь обид, претензий и потребностей, и ты научишься отделять “зерна от плевел”

    [​IMG]

    Что ты получишь, участвуя в части 2 - Магия и Сила Прощения:
    • 1 упражнение, выполняя которое ты начнешь глубже прощать себя и других
    • 2 медитации, выполняя которые, ты почувствуешь легкость от освобождения груза обид
    • 2 новых состояния, в которых ты начнешь уважать и ценить себя, с благодарностью проживать каждый свой день, любую ситуацию в своей жизни
    • Бесконечные благотворные перемены в твоей жизни, которые ты сама начнешь создавать, как по взмаху волшебной палочки, восхищаясь новым образом себя, блеском своих глаз и жаждой жизни.
    • Бонус - часть 3 “Магия и Сила Потребности”, из которой ты узнаешь о взаимосвязи обиды, потребностей и любви к себе. Определишь степень удовлетворенности своих потребностей, научишься определять свои потребности в различных ситуациях и освоишь технику их удовлетворения. Начнешь делать осознанный выбор.
    - педагог и психолог, коуч и тренер (более 18 лет);
    - эксперт в области познания себя и отношений - это отношения с самим собой в первую очередь, с деньгами, с семьей, своим делом, отношения с социумом и с миром;
    - специалист в области "глубинных раскопок" и работы с убеждениями, страхами, родовыми программами и обидами;
    - в своей работе использую авторские методики, энергетические практики, коучинговые и психотерапевтические техники, системные расстановки, умело сочетая их между собой;

    Твоя жизнь - это твой выбор. Жить в любви или страхе - это твой выбор.

    Открывая Любовь в своем Сердце, ты обретешь внутреннюю силу, уверенность в себе и в свой успех, сможешь достичь поставленных целей.

    Всего 390,00 рублей. Ты платишь не столько за материал, который получаешь, участвуя в тренинге, сколько за мое сопровождение в течение двух недель, пока ты претворяешь в жизнь полученные знания и нарабатываешь полученные навыки.

    Можешь мне поверить, что в результате “делания” и общения со мной, ты откроешь в себе очень много интересного!!! Ты увидишь себя совершенно с неожиданной стороны и удивишься. И это здорово! Открыть новую или нового себя - всегда увлекательный процесс. Твоя жизнь до неузнаваемости преобразится.
    Ты будешь великолепна в своем новом открытии Любви.

    Отзывы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. Lalunaluisa
      Lalunaluisa участвует.
      14 дек 2020
    3. satco
      satco участвует.
      14 июл 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      14 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2018.
      21 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению ожидала большего. Лично для меня данный материал малоинформативен, подобные упражнения (которых всего несколько) и медитация не новы. Хотя упражнения дают результат при применении. За такой взнос лучше бы интересную книгу купила и почерпнула больше информации. Благодарю орга за работу.
      24 окт 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2018
    #2
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Здорово. Новая часть. Я когда проверяла первую часть- до сих пор делаю упражнение (медитацию)- очень нравится себя хвалить. Стала замечать что другие то же начали говорить мне комплименты, но раньше я хотела слышать признательность, а теперь стала равнодушна к этому. Просто нравится самой себя хвалить, меня это подстёгивает к дальнейшему продвижению.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2018
    #3
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    А в первой части уже никак не поучаствовать? Есть ли смысл переходить на следующую ступень, не пройдя предыдущие?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2018
    #4
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    В первую часть,на сколько я знаю, можно вписаться и сейчас. А вообще каждая часть - это отдельно взятый тренинг. Поэтому Прощение и Потребности никак не зависят от того, прошли вы Благодарность или нет ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 апр 2018
    #5
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    @azbuka_zhizni, Спасибо за доверие дать на проверку курс! Уже сейчас хочу сказать что у вас уникальный подход к этой теме(Прощение). У вас по большому счёту не прощение обид, а нечто более трансформирующие - проработка каких то глобальных установок. Хочу спросить для мотивации себя( потому что как известно что если не дать ответ себе Для чего я это делаю, то так и по большому счёту можно просто положить курс на полочку. Скажите пожалуйста для чего чистить своё подсознание и прошлое, если вот например я кучу курсов изучила, все дают практики на прощение(были и то же сильные как мне казалось, но когда я проделала тест- я поняла что не до конца прощала) У вас в медитации сплывают у меня такие куски прошлого (что я не вспоминала много лет, вообще. Вот если подсознание эти кусочки прячет, может и не стоит их шевелить. И ещё вопрос- Какие самые потрясные улучшение были у ваших клиентов, после такой сильной техники? (можно вкратце)-Это мне для мотивации.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 4 апр 2018
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ваши вопросы. Начнем по по порядку.
    1. насчет ДЛЯ ЧЕГО это надо? Прежде всего, чтобы выгрузить из своего пространства весь мусор в виде обид, чувства вины и прочего, который там накопился. Это дает колоссальный подъем энергии и ресурса. Кроме этого, очень хорошо повышается уровень осознанности. Вы начинаете осознавать, что человек всегда действует из лучших побуждений и в отношении вас не думает о причинении вреда (если не делает это целенаправленно, конечно). Вы начинаете осознавать, что обижаетесь вы, собственно говоря, на саму себя, поскольку не смогли адекватно среагировать в этой ситуации, не разобрались со своими потребностями и, возможно, вообще не знаете зачем вы делаете то, что делаете, получая в результате то, что получаете))) Так что к кому претензии? На кого обиды? Пройдя этот путь, вы начинаете адекватно реагировать в ситуациях, поскольку начинаете очень хорошо осознавать, а ЧТО стоит за этим.
    2. Надо или нет вытаскивать из закромов наболевшее и хранящееся под семью замками и печатями? Если именно сейчас это "проснулось", значит самое время. У меня была ситуация в юности, которая не беспокоила меня 20 лет и я считала, что вообще спокойно все закончилось для меня тогда, так, мелкое недоразумение. Но спустя 20 лет, когда это все "всплыло", я поняла, насколько глубока была рана и на сколько она мне мешала жить, скрываясь под разными личинами. Мне стоило сил и времени, чтобы перепрожить до конца эту ситуацию, используя технику, и отпустить. Внутри себя я почувствовала легкость и пустоту, которую заполнила светом благодарности и любви к тому событию, к тем людям, к тем урокам двадцатилетней давности. И это было классно.
    3. Курсы есть разные и техники прощения есть разные. Я сама проходила много медитаций и способов. Поэтому постаралась соединить то лучшее, что было в разных техниках, чтобы получился вот такой глубокий симбиоз, направленный на осознанность, освобождение и повышение вибраций одновременно.
    4. Какие самые потрясные улучшения были у моих клиентов? Для каждого человека "оценка" всегда субъективна. Что для одного "потрясно", то для другого малозначимо. Важно, какие изменения произойдут у вас в вашей жизни. В каком направлении запуститься цепочка позитивных перемен, тоже не всегда можно предугадать. Бывает так, что человек хочет в отношениях с партнером, а получает улучшения в деньгах. Если, например, решает вопросы прощения с мамой или папой. Так что..... у всех по-разному происходит. Но что точно происходит у всех - появляется больше легкости, радости, осознанности и, конечно же, любви. Любви к себе, которая начинает прочно жить в вашем сердце и именно это состояние вы начинаете транслировать изнутри наружу.
    Благодарю, за ваши очень интересные вопросы и за оценку моего труда.
    С уважением, Лариса
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2018
    #7
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В теме любви к себе – практикую последнее время, с тех пор, как вывел, что любовь к себе – основа основ. В теме прощения сложно быть опытным...

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде PDF с аудиозаписями.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    3 часа. Большую часть работы (прощение людей) – я уже проделывал в некотором прошлом.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается. В процессе прочтения обращаешься к аудиофайлам с медитацией, что способствуем более глубокому погружению.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Для проработки темы прощения с нуля уйдёт не менее 3 дней. Лучше более 7 дней. Автор говорит о практике 20 дней прощения, что будет очень эффективно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не потребовалось.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал и поддерживал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Участвовал в первой части тренинга «Любовь к себе. Благодарность», понравилось. Также посчастливилось быть проверяющим этого тренинга.

    От себя о тренинге:
    Прощение – важный шаг на пути к любви к себе. У всех нас есть обиды: на друзей, на себя, а чаще всего на родителей. И все эти обиды, негативные эмоции из прошлого мешают наслаждаться настоящим, они забирают нашу энергию, мешают свободно и позитивно мыслить, тянут нас в прошлое.

    Что я выявил для себя:
    Принятие людей и ситуаций такими какие они есть. Ведь те стороны характера, которые нам не нравятся в других – проявлены в нас самих. И когда я не принимаю другого – я не принимаю себя.

    Любая обида, любая злость, агрессия, направлены прежде всего на самого себя. А человек, вовлеченный в ситуацию, всего лишь помогает нам это осознать. Тут не люди виноваты, а наша неосознанность.

    Поэтому научиться практике прощения стоит каждому, чтобы отбросить этот груз прошлого, полюбить наших обидчиков, тем самым ещё больше полюбить себя.

    О бонусе:
    Бонус повествует о наших потребностях. Помните пирамиду Маслоу? Так вот я освежил её в памяти и осознал, что некоторые моменты из базовых потребностей я не до конца закрывал.
    Также всплыли ситуации, в которых я испытывал чувство вины, что дало толчок для дальнейшей проработки.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2018
    6 пользователям это понравилось.
  11. 16 апр 2018
    #8
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Изучила кучу курсов и информации на эту тему. Практиковала много всяких практик на тему прощение.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде рабочей тетради и памятки и практической части в виде МП3. так же был выдан курс Бонус -Потребности, таблица, рабочая тетрадь и мп3 файл.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сразу как предоставили материал я и опробовала. Разобралась быстро. Практиковала в течении 3х недель.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Материал более чем удобен для прохождения. В тетради предоставлены таблицы- что очень удобно для наглядности и для плана действий. А что касается медитации так она волшебная- далее я расскажу подробней своё мнение.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Осознания приходят сразу- результат получен в виде ресурса. Энергия приходит после практики.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не потребовалось.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень позитивный и прокаченный в этой области. Проверяла разными вопросами и была приятно удивлена Практичностью ответов и глубиной знаний. На любой вопрос отвечает в корень.
    Считаю Автора находкой- от души даёт самое ценное – без воды. Бери и делай.

    От себя о тренинге:


    Тема прощение всегда вызывала у меня интерес и кучу вопросов. И много авторов говорят что нужно прощать и всё такое. Но есть и такое мнение что прощать нельзя и то же приводят много причин -почему прощать опасно (Кому интересно может найти информацию на просторах интернета) Но этот курс меня поразил своей легкостью- потому что прощать некого и не нужно. В ходе медитации всплывают подробности и осознания- что меня поразило то это то, что Мы не видим положительное в конфликтах. (ну теперь то я уже научилась сразу задавать себе правильный вопрос) но раньше почему то это было вне поля моего виденья.
    Сама медитация без долгого расслабления погружает в альфа, голос Автора направляет вопросами к осознанию происходящего. В первой моей медитации я проработала ситуацию 8ми летней давности- я была в шоке если честно- она у меня сама всплыла для проработки и то что я там обнаружила меня напрягло- я ведь и не смотрела на эту ситуацию как что то такое из ряда вон выходящее- но оказалось что фоном она тащила из меня много сил и энергии, а я так и не понимала что я делаю не так. Но всё хорошо разрешилось. Так что от этого курса у меня самое приятное впечатление. Слова подобраны очень правильные в самой практике, для осознаний и трансформаций. Курс направлен на разрешения многих ситуаций из прошлого. В процессе нарабатываются новые убеждения и поведения в дальнейшем. Работа идет на ментальном и энергетическом уровне – переписываются установки сразу – так как работа происходит на альфа уровне. Курс подойдёт для опытных и новичков.



    Бонус от Автора -Ещё одна большая тема Потребность. Очень интересно работать именно по этой системе чтоб выяснить свои цели и желания. Приведена
    таблица и ряд вопросов- где нужно записать свои потребности по определённой системе. И там очень хорошо можно проследить свои не закрытые потребности. Так же составить план на их удовлетворения. Хорошо расчищает завалы в голове и составления четких планов и действий.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2018
    #9
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме прощения скорее активный практик, не могу сказать, что сильно опытный, но опробовано уже достаточно разных вариантов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде PDF-файла и аудиозаписи. +файл с описанием порядка изучения материала.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал не очень объемный, ознакомление потребует не более 2х часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал логично структурирован, воспринимается легко, дополнен медитациями и отдельно файл с таблицей для большего удобства.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Длительность практики вещь индивидуальная. Смысл в том, чтобы это стало привычкой, а для этого нужна регулярная практика не менее 3х недель.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Участвовала и в первой части тренинга «Любовь к себе. Благодарность». Вторая часть не является продолжением, а отдельной темой. Компетентность чувствуется и в подаче материала и даже в уверенном голосе медитаций.

    От себя о тренинге:
    Моя глобальная тема - энергия/здоровье. Обиды отнимают огромное количество энергии, они как якоря, которые не дают двигаться вперед и поэтому отпускание обид один из ключевых моментов для изменений в любой области.
    Так же мне понравилась связь обид с "долгами", никогда не думала о них в таком контексте и проанализировав поняла что это так и осознав это уже намного легче их отпускать и не плодить новые.
    Нравится, что применены различные техники, мне показалось, что в основе лежит связанная работа обоих полушарий. т.к. обычно обиды, имхо порождаются правым и там сидят, а разобраться с ними можно, задействовав левое (анализ), вытащив их из бессознательного в осознание.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2018
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья мои, нужна ваша помощь!!!! Хотели запустить складчину в ближайшее время,
    но один из проверяющих оказался забанен(((

    НУЖНЫ СРОЧНО ПРОВЕРЯЮЩИЕ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
     
  14. 7 июн 2018
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Пока новые проверяющие проверяют эту часть программы, мне захотелось поделиться с вами, друзья, своими мыслями.

    Буквально на днях была свидетелем разговора двух людей, когда один у другого просил прощения. Не будем вдаваться в детали и, я думаю, пол тоже не имеет значения. Скажу о сути разговора.

    Первый - попросил прощения за то, что произошло, и получил ответ от Второго: "Господь простит".

    Я вспомнила из детства, как моя бабушка говорила точно такую же фразу. Тогда я не особо понимала ее смысл. И даже более, я совсем НЕ понимала - причем тут Господь и при чем тут я, ведь прощение просят у конкретного человека. Теперь я понимаю мудрость этой фразы. Именно эту мудрость я пытаюсь донести до каждого, кто приходит в мои программы. Понимание, что такое Прощение на самом деле. Что такое обида на самом деле. И кого мы прощаем на самом деле. Не то, как нам кажется или как мы считаем, а то, как это существует в реальности. Мы очень часто живем в иллюзиях и в воображаемой реальности, которая далека от истинной реальности. В своих программах я даю вам инструменты, которые позволят повысить вашу осознанность и делать выбор в пользу Истины, а не иллюзий.

    А что думаете вы по поводу Прощения? Зачем вообще нужно Прощение? И нужно ли оно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 июн 2018
    #12
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Изучаю психологию. Есть сертификаты. Темой любви к себе занимаюсь плотно в последние 6 месяцев.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF и аудио-медитации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 2-х часов + дополнительное время на заполнение материалов и медитации.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко усваивается, написано доступно даже для тех, кто не сильно в теме.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Рекомендации Автора по практикам - 21 день. У меня столько времени не было. Но за практику в 3 дня - получила некоторые результаты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    По материалу видно, что Автор хорошо проработала материал. Подача подробная и доступная.

    От себя о тренинге:
    Прощение – это очень глобальная тема. Чаще всего она рассматривается по отношению к другим людям. В данном случае была затронута тема прощения по отношению к себе.

    Научится прощать полностью, глубоко - очень важно. В данном случае мне особенно помогли аудиоматериалы, которые записаны в очень хорошем качестве. Проработав полностью 21 день абсолютна уверена, что будет достигнут очень хороший результат.

    О бонусе:
    Пирамида потребностей - это основа основ. К ней периодически нужно возвращаться всегда. Я знаю, что не все базовые потребности у меня закрыты. В данном бонусе мне удалось выявить еще некоторые мои открытые вопросы. Кроме того, очень полезна была информация в ключе потребностей любви к себе - получила ряд инсайтов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2018
    7 пользователям это понравилось.
  16. 8 июн 2018
    #13
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Я раньше когда слышала "Бог простит!", думала что это такой уклончивый ответ, типа "послать подальше";), что человек не хочет или не может простить лично и поэтому отсылает к Высшей Инстанции.)

    Ну а сейчас так много информации по всем вопросам стало доступно)) так что по поводу прощения я информирована, какой ответ правильный:D) Правда диапазон "правильных ответов" достаточно широкий))) "прощаем на самом деле всегда себя"... или "прощать некого и нечего"... Про ролевые игры и контракты... и рождение любви из всех тех проявлений, которые антагонисты любви...
    Честно - я запуталась в этих вариантах объяснений.) Как все на самом деле?..

    Лично я понимаю так: поскольку речь о прощении - следовательно произошло что-то такое, что причинило ущерб кому-то (себе или другому человеку). И получается, что прощение = освобождение (от боли, от обиды, от чувства вины, в общем от занозы, от выматывающего внутреннего спора и т.п. дискомфортных состояний) возникших как следствие того самого причиненного ущерба.
    И очень интересно, каким образом этот процесс прощение происходит. По-разному получается. Иногда по чуть-чуть, иногда - в один момент.. раааз! и уже нет занозы). Ну а иногда.. ждем, когда ж наконец озарение придет)))
    Написала как пришло, просто набросок личного понимания вопроса))):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2018
    #14
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Замечательно, что поделились своим пониманием этого вопроса. На самом деле, толкований много. "Гуру" и "пригурков", которые говорят об одном и том же и выдают свои слова за истину - предостаточно. У меня есть свой путь размышлений и познаний, благодаря которому я пришла к определенному пониманию в этом вопросе. Я - не истина в последней инстанции. И вместе с тем...

    Лет так 20 назад, в один из очень непростых периодов моей жизни, мне на глаза попалась одна фраза. К сожалению, не помню кто из Великих это сказал: "Человека никто не может обидеть или унизить, или оскорбить до тех пор, пока человек сам не обидится, не посчитает себя униженным или оскорбленным". Мы не будем говорить о контрактах, которые заключены где-то там, на небесах за долго до нашего рождения))) Тогда я подошла к вопросу чисто логически, посмотрев на разные ситуации своих обид, которые помнила. Вот эта отстраненная позиция помогла мне увидеть, что человек, действительно, и не думал меня обижать. И я даже не уверена, что он имел ввиду именно то, что я поняла и на что обиделась. Именно отстраненная позиция, этакий "взгляд наблюдателя", а не участника событий, позволил мне осознать, что обида - это всего лишь моя реакция.

    Если это моя реакция, то все, что я могу сделать для начала, - признать, что это так, признать, что я обиделась, и что это мой выбор в данный момент. Не оценивать - хорошо это или плохо. Просто для начала признать. Затем принять себя такой, со всей своей обидой-реакцией и своим, может быть, непониманием чего-то, и прочее. Все мы живые люди. Затем - отпустить. Отпустить саму обиду, свои нежелательные эмоции, свое непонимание и т.д. Это так, кратенько)))

    Чем больше я познавала себя, чем больше потребностей своих я научилась закрывать сама (тема Потребностей идет бонусом к 2й части курса - Магия и Сила Прощения), тем меньше я стала обижаться на кого-либо. Сейчас сижу, пишу и пытаюсь вспомнить, когда я обижалась последний раз.... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2018
    6 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2018
    #15
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Начинающий практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде:
    PDF-файлы, аудиозаписи, текстовый файл с описанием в какой последовательности изучать материал.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На ознакомление материала понадобилось около 3 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал представлен в 2-х частях, хорошо структурирован. Усваивается легко, затруднений при проверке не вызвал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Занимаюсь две недели, прям взмаха волшебной палочки нет и это все должны понимать приобретая такой курс, но появилась "жажда к жизни" и внутренние проблемы становятся легче.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор уверенно представляет свои знания, компетентен в области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей