Закрыто

Любовь к Себе. Часть 1 - Магия и Сила Благодарности

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 19 янв 2018.

Цена: 17184р.
Взнос: 390р.
40%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2018
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Любовь к Себе. Часть 1 - Магия и Сила Благодарности

    Как часто, на протяжении многих лет, я слышала со всех сторон фразу “надо любить себя… ты не любишь себя...”, - и прочие производные. Знакомо?
    Никто не спорит, да, надо! Но вот в чем загвоздка - никто не мог объяснить мне, как это сделать.


    [​IMG]

    «Любовь к себе» – это фундамент, на котором строится вся жизнь.
    И какой будет твоя жизнь - решать тебе: полной любви и изобилия или полной боли и страданий.

    Отзывы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Что происходит вокруг:

    Сегодня очень многие говорят о любви к себе, как о чем-то базовом, ресурсном, которое дает силы жить и двигаться по жизни, и одновременно, как о чём-то недоступном и необъяснимом.

    Создалось впечатление, что если научиться любить себя, то вся жизнь сразу изменится в лучшую сторону, и в ней сразу появятся и любовь, и красивые отношения, и вдохновение, и изобилие и много еще чего.

    У меня для вас есть две новости: одна хорошая и одна плохая.

    Плохая – не сразу изменится. Придется потрудится над собой и своим мышлением, и потрудится хорошо… не один день, и даже не один месяц…

    А теперь хорошая новость – изменится, но не сразу)))) При такой постоянной и глубокой работе над собой в вашей жизни, действительно, все начнет меняться: появятся и любовь, и уважение, и согревающие душу отношения, и изобилие во всех сферах, и многое другое.

    И еще одна хорошая новость! Любовь к себе доступна абсолютно всем! И она есть у каждого, как способность дышать. Все, что требуется - открыть любовь к себе в своем сердце и начать ее транслировать в окружающий мир.


    Что думаю я:

    Я перерыла много книг о философии любви. Опробовала на себе разные психотерапевтические техники, которые знала. И поняла одно - все это слишком сложно, и практически невозможно повторить без специального обучения и навыков. А мне хотелось простоты и легкости. Для меня всегда эти два принципа были и есть важными и ценными - легкость и простота. Зачем усложнять жизнь?

    Мне хотелось найти простые инструменты, которые можно делать “по ходу жизни”, затрачивая совсем немного времени, встраивая их в свой график, как привычку чистить зубы. В результате, я создала систему, следуя которой вы увеличите поток любви в своем сердце.

    И мне очень хочется, чтобы вы перестали выбирать между: сердцем и разумом, между любовью и деньгами, между семьей и карьерой, - а научились соединять: разум с сердцем, любовь с деньгами, семью с карьерой.

    Сейчас новое время и очень важно быть соединенным и целостным. А это возможно тогда, когда вы откроете любовь к себе на "все 100%”.

    [​IMG]

    Это трансформационная программа “Любовь к себе, живущая в вашем сердце”, состоящая из 5 частей, каждую из которых можно рассматривать, как отдельный самостоятельный тренинг. Это основные компоненты, которые входят в понятие “любовь к себе”. Осваивая каждый компонент, вы все глубже и глубже начинаете понимать, что такое на самом деле “любовь к себе”, тренировать новые навыки и формировать новые убеждения.

    Состав программы:

    0 часть - Любовь к себе. Диагностика. Причины дефицита.
    1 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Благодарности.
    2 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Прощения.
    3 часть - Любовь к себе. Магия и Сила Потребности.
    4 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Принятия.
    5 часть - Любовь к Себе. Магия и Сила Убеждения.

    И еще приятная новость:
    базовая часть программы “Любовь к себе. Диагностика. Причины дефицита” - БОНУС к любой части тренинга, которую вы приобретете первой. Согласитесь, что очень важно знать свой “диагноз”, свою отправную точку, чтобы было с чем сравнивать свое продвижение по Пути повышения Любви к Себе.


    Итак, комплектация при первой оплате:

    * Первая часть тренинга “Магия и сила Благодарности”
    * БОНУС - “Любовь к Себе. Диагностика. Причины дефицита”.

    Остальные части скоро выйдут, подписывайтесь на мой профиль.


    До встречи на Пути.

    [​IMG]

    Для кого этот тренинг:
    • Если вы много раз слышали, что надо любить себя, но не знаете, как это сделать
    • Если вы понимаете, что любви к себе у вас недостаточно и отношения строятся не так
    • Если вы уверены, что с любовью к себе у вас полный порядок, но хотите узнать что-то новое
    • Если вы ищете свое Я, и понимаете важность любви к себе в своей жизни
    • Если вы хотите изменить качество своей жизни.

    - Проясним, что скрывается под понятием "любовь к себе", найдем, где она прячется и определим твой уровень любви к себе

    - Проработаем некоторые аспекты нехватки «любви к себе», используя различные инструменты, авторские наработки

    - Освоим простые и эффективные упражнения, техники, которые создадут определенный настрой и которые ты сможешь делать самостоятельно

    Что вы получите, участвуя в программе:
    • упражнения, выполняя которые вы постепенно ликвидируете нехватку любви к себе и откроете ее источник внутри себя, который никогда не иссякнет
    • медитации, выполняя которые, почувствуете состояние безусловной любви, которая заполнит твое сердце и тело
    • новое состояние, в которых вы начнёте уважать и ценить себя, транслировать любовь "изнутри наружу" и с благодарностью проживать каждый свой день, любую ситуацию в своей жизни
    • благотворные перемены в твоей жизни, которые вы сами начнёте создавать, как по взмаху волшебной палочки, восхищаясь новым образом себя, блеском своих глаз и жаждой жизни.
    - педагог и психолог, коуч и тренер (более 18 лет);

    - эксперт в области познания себя и отношений - это не столько отношения в паре, сколько отношения с самим собой - в первую очередь, с деньгами, с семьей, своим делом, отношения с социумом и с миром;

    - специалист в области "глубинных раскопок" и работы с убеждениями, страхами, родовыми программами и обидами;

    - в своей работе использую авторские методики, энергетические практики, коучинговые и психотерапевтические техники, системные расстановки, умело сочетая их между собой;

    "Моя задача не говорить вам, что и как делать, не давать руководство к действию. Моя задача - выступить для вас в роли Проводника, который поможет вам исследовать свое внутреннее пространство. Вы сами начнете осознавать в каком направлении вам нужно идти, где он, - ваш Путь к Себе, где он, – ваш Путь к вашему Сердцу, наполненному Любовью".

    Твоя жизнь - это твой выбор.

    Жить в любви или страхе - это твой выбор.

    Открывая Любовь в своем Сердце, ты обретешь внутреннюю силу, уверенность в себе и в свой успех, сможешь достичь поставленных целей.

    Всего 390,00 рублей. Вы платите не столько за материал, который получаете, участвуя в тренинге, сколько за мое сопровождение вас в течение недели, пока претворяете в жизнь полученные знания и нарабатываете полученные навыки. Признаюсь, что дешевле просто некуда. Это практически даром. Одна моя консультация стоит в десятки раз дороже. Поэтому успевайте, пользуйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2021
    2. Shastye
      Shastye участвует.
      28 мар 2021
    3. Swetoyara
      Swetoyara участвует.
      28 мар 2021
    4. Ген Рокфеллера
      Ген Рокфеллера участвует.
      19 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал совсем после завершения. Организатор сработал очень оперативно. Спасибо.
      Огромная Благодарность Автору тренинга. По объему тренинг не большой, но содержание очень насыщенное. Главное не просто читать, а выполнять задания. Именно в эти моменты, когда выполняешь задания, пишешь свои представления о том или ином вопросе и происходит переосмысление многих сторон своей жизни, в частности того, что касается благодарности. Благодарности от кого-то ко мне, благодарности от меня к кому-то и благодарности себе. Благодарить себя - это для меня было открытием в этом тренинге. Очень помогают записанные автором медитации, особенно в том, чтобы глубже погрузиться в себя и понять, осознать роль благодарности в своей жизни.
      Особо хочу отметить отзывчивость автора. Это очень большая помощь, когда тебе отвечают на твои вопросы по ходу выполнения заданий. Одна, две фразы в моем случае обратили мое внимание на то, что я скорее всего не заметил бы, не будь обратной связи от автора.
      С удовольствием приму участие в остальных частях тренинга, но чуть позже. Тема такая, что здесь не стоит спешить. Нужно время для перехода на новый уровень восприятия мира и себя в этом мире.
      13 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
      Тема любви к себе мне интересна, изучаю данный вопрос последний месяц.

      2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
      Все оформлено в формате PDF + аудиофайлы с медитацией.

      3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
      На вдумчивое изучение ушло около 5 часов, задание выполняю ежедневно минут 5-10

      4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при прохождение?
      Материал отличный, усваивается легко. Читаешь, и выполняешь задания.

      5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
      Внедрение Благодарности к себе и другим стала более осознанной, улучшается настроение и увеличивается энергия – и этот процесс бесконечен.

      6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
      Только осознание, что любовь к себе – фундамент всех сфер жизни.

      7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе изучения?
      Проверял задания, отвечал на вопросы – поддержка максимальная

      8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      100% компетенция автора не вызывает сомнений

      Я считаю, что если Вы хотите изменить свою жизнь надо начать с фундаменты и данный курс предназначен для закладки в сознание данного фундамента.
      27 мар 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2018
    #2
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Актуальная тема. Готов проверить.
     
  6. 19 янв 2018
    #3
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяйте с удовольствием!!!
     
  7. 19 янв 2018
    #4
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Это авторская тема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2018
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, Елена, это авторская тема.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2018
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    НУЖНЫ еще 2 проверяющих!!! КТО??? Отзовитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2018
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Если ещё актуально то, готова взять на проверку.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2018
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, актуально. С удовольствием принимаю))
     
  12. 2 фев 2018
    #9
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    это в виде текста будет материал?или в видео?
     
  13. 2 фев 2018
    #10
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Тема любви к себе мне близка и интересна, изучаю данный вопрос последний год.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В формате PDF основной тренинг и также в PDF бонус. Плюсом аудиофайл с медитацией.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На всё про всё ушло около 4 часов, выполнил все задания, прослушал аудио.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал занимательный, читал на одном дыхании, написано с душой. Читаешь, по пути выполняешь задания.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Моя общая картина насчёт любви к себе дополнилась после внедрения тренинга. Благодарность к себе и другим стала более осознанной.
    Эффект от тренинга будет распаковываться на протяжении некоторого времени после его завершения, т.к. в тренинге есть разовые задания, а есть такие, которые выполнять нужно каждый день.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только понимание, что любовь к себе – основа всех сфер жизни.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не требовалась, материал провёл меня от начала до конца тренинга.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    За плечами у автора чувствую мощный бэкграунд в теме любви к себе, принятия себя, темы благодарности. После разговора с ней это ощущение только подтвердилось.

    Почему мне интересна эта тема:
    На протяжении всей жизни нас учат любить других, но только не себя. Родители, учителя говорили мне в той или иной форме, что «любовь к себе – это эгоизм», церкви твердят нам: «возлюби ближнего своего»… Думай о других, но только не о себе. Люби других – тогда они полюбят тебя. Отдавай себя, жертвуй…
    Только вот как можно любить других, когда человек не любит себя?

    Когда вы наполняетесь любовью к себе – эта забота и искренняя помощь другим приходит естественно. И всё происходит бескорыстно: «я отдаю, я забочусь, я люблю, потому что я и так переполнен», а не эгоистично «я тебе – ты мне», например, «я тебя вырастила – ты должен заботиться обо мне».

    По тренингу:
    Сначала читаю бонус.
    Бонус-диагностика даёт понимание о том, насколько развита ваша любовь к себе. Вы поймёте, в каком положении вы сейчас находитесь и куда стоит двигаться. Этот бонус – путеводная звезда, бонус даст начальное понимание, что же такое любовь и любовь к себе.

    Сам тренинг 14 стр. И это даже первая часть тренинга. Только тема благодарности.

    Тема благодарности, которую даёт автор в 1 части – первый шаг на пути к любви к себе.
    Автор глубоко раскрывает понятие благодарности, помогает ввести благодарность в привычку. С помощью тренинга восстановил свой дневник благодарности – ежедневно пишу слова благодарности себе, людям, миру.

    Появляется элемент осознанности в благодарности, не механическое «спасибо», а более искреннее и осознанное «Спасибо».

    Считаю тему любви к себе фундаментом развития целостного человека.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
    7 пользователям это понравилось.
  14. 2 фев 2018
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте! Это будет в виде текста (pdf) + аудиофайлы + таблицы
     
  15. 3 фев 2018
    #12
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Еще нужен проверяющий?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 фев 2018
    #13
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, нужен. Напишите мне в личку, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 фев 2018
    #14
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    отзыв
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме любви я Теоретик, много слышала и читала, но не понимала для чего это всё? Думаю, среди читающих сейчас эти строки, найдутся много таких, которые много чего знают (потому что такой у нас сайт) но мало кто что делает.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам тренинг предоставлен из PDF и 2х медитаций (на момент проверки) Порекомендовала сделать ещё одну медитацию для ежедневного пользования.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Время ушло мало, потому что сам материал не большой по объёму, но заставляет прокручивать вопросы и думать в этом направлении более детально в течении дня.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    затруднений не вызвал.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Медитация- чтоб почувствовать состояние благодарности -эффект сразу появился. так хорошо после этой медитации стало, поэтому попросила Автора сделать ещё одну, но уже для другого эффекта. Другие практики -это ежедневный труд (пока не войдёт в привычку) Но думаю что со временем, лично для меня будет ритуалом которого я буду ждать каждый день. Такое состояние безмятежности мне очень нравится.
    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    нет не нужны
    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка оказывалась.

    Своё впечатление.
    Что понравилось -это простота техник, автор так и говорит что изучила много техник и книг и выбрала самые эффективные и простые и главное легкие так и есть- сама ценность курса это минимум воды, а выжимка из всего на тему Любви и Благодарности (имейте ввиду что здесь только первый шаг) но он очень важный и чтоб не запутаться и не сойти с дороги даны легкие упражнения без самокопания и всякого углубления в себя. Медитации мягко стимулируют это направления.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 11 фев 2018
    #15
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    Нужен ли еще проверяющий?
     
  19. 12 фев 2018
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Трое проверяют. Буду иметь вас в виду, если что-то вдруг... Благодарю.
     
  20. 14 фев 2018
    #17
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    о, благодарю!!!! Перепутала)))


     
  21. 20 фев 2018
    #18
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Я скорее опытный практик, но и много теоретик. Информации на эту тему изучено много, на практике опробовано тоже достаточно.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из 2х ПДФ-файлов и 4х аудио-файлов с медитациями (это то, что мне было предоставлено)
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал не объемный, без воды, изучается быстро. Однако для стойкого эффекта нужно регулярно (вводить в привычку) выполнять рекомендации.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается материал легко. Никаких затруднений не было.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Благодаря наличию медитаций первый эффект достигается сразу после прослушивания.
    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны.
    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На все возникшие вопросы автор ответил.

    Своё впечатление.
    Материал, по моему мнению, лучше всего подойдет новичкам, готовым к работе над собой. Так же будет полезен теоретикам, которые застряли на стадии "думай" и никак не могут перейти к стадии "действуй", потому что в медитациях ненавязчиво идет работа в стадии действий, т.е. сами медитации направлены на действия, что я считаю несомненным плюсом данного материала. Медитации приятные, голос настраивает на спокойствие. Я не любитель медитаций, но тем не менее, эффект спокойствия как минимум легко достигается прослушиванием, а это уже немало, учитывая на сколько сильно мы все подвержены воздействию стресса каждый день.
    В текстовых файлах присутствуют вопросы к себе, что тоже важно для действия. Как раз отвечая сам себе на многочисленные вопросы к себе и можно разобраться в своих проблемах, блоках и в том, что мешает достигать успеха. Общее впечатление от стиля автора приятное, ощущение беседы с мудрой бабушкой, которая дает добрые наставления, помогает прийти в себя, успокоиться и действовать не спеша, но регулярно и уверенно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей