Открыто

Любовь в сети [Эллина Цветкович]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем fuply233, 17 янв 2019.

Цена: 8600р.-83%
Взнос: 1406р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 янв 2019
    #1
    fuply233
    fuply233 ДолжникДолжник

    Любовь в сети [Эллина Цветкович]

    КАК Происходит обучение:

    1. После того, как вы выберете тариф и оплатите его, вам на электронную почту придёт ссылка с доступом в личный кабинет и первичная инструкция по курсу.

    2. Расписание уроков вы сможете посмотреть в личном кабинете. Каждую неделю вы будете получать доступ к трем урокам.

    3. Домашние задания будут находиться в личном кабинете под каждым видеоуроком. Их необходимо выполнять на обучающей платформе и отправлять своему куратору или мне, в зависимости от тарифа.

    4. Уроки будут в записи. Поэтому смотреть их вы сможете в любое удобное для вас время в течение обучения: утром, днём или ночью.

    5. Доступ к первому уроку вы получите уже 4 февраля в 10 утра по МСК.

    ТАРИФ

    «Практик»

    8 600 руб.


    ✔ Просмотр видеоуроков

    ✔ Выполнение домашних заданий и обратная связь от куратора в течение всего курса

    ✔ Доступ к просмотру курса 1 неделя после окончания

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lada002
      Lada002 не участвует.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2019
    #2
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Девочки, это курс Светланы Фатеевой, посмотрите ее страничку в Инстаграм, интересно пишет на разные темы, например, восточные истории. А на тему знакомств в интернете считается крутым специалистом, недавно презентовалась на первом канале ;)
    Результаты ее учениц - хорошие, почитайте на сайте у нее, там реальные истории реальных людей со ссылками на их странички в соц сетях.
     
  5. 15 фев 2019
    #3
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Девушки, а зачем нам (я тоже к вам хочу:) тариф Практик? Доступ 1 неделя - нам не важно, обратная связь от кураторов - тоже. Разница с минимальным пакетом 4900 руб. Может, если будет дешевле, люди в тему подтянутся?
     
  6. 17 фев 2019
    #4
    ingaspb
    ingaspb СкладчикСкладчик
    Я тоже хочу участвовать, особенно если быстро соберемся на минимальный пакет
     

Поделиться этой страницей