Закрыто

Любовница, стань женой. Курс Светланы Морозовой.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Zmey G, 6 янв 2013.

Цена: 17160р.
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2013
    #1
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба

    Любовница, стань женой. Курс Светланы Морозовой.

    Как стать Женой.
    И сделать так, чтобы в твоей жизни не появлялась любовница


    Я лично знакома с инфо-продуктами Светланы Морозовой и могу сказать, что данный курс не имеет никакого отношения ни к женскому пикапу, ни к инструкциям, как увести из семьи женатого. Курс о том, как обрести собственную женскую целостность, повысить самооценку. понять, какой партнер тебе нужен и т.д.
    [​IMG]
    Почему ты играешь роль любовницы? Разве ты чем-то хуже тех женщин, которые замужем?
    Ты ведь просто замечательная. Красивая, умная, интересная, образованная. Ты нравишься мужчинам. И всё бы хорошо, но…

    Тебе не предлагают
    выйти замуж

    А если предлагают, то не те мужчины...
    Тебя видят ТОЛЬКО в качестве любовницы. А не жены.
    Ты умеешь соблазнять, очаровывать. И даже умеешь удерживать рядом с собой мужчину… на какое-то время. Тогда ПОЧЕМУ он не зовёт тебя замуж?
    Этот вопрос мучает тебя, не даёт тебе покоя. Ты сравниваешь себя в другими женщинами. С жёнами. И спрашиваешь себя: «Чем я хуже её? Почему она замужем, а я нет?»
    И ответ на этот вопрос ты так и не находишь…
    Твоё состояние ещё и ухудшается. Ведь
    --
    Тебя считают виноватой в том, что ты разрушаешь семью.
    -- Ты не имеешь права голоса.
    -- Ты всегда должна подчиняться тому, что хочет мужчина.
    -- Все осуждают тебя.
    -- Считают чуть ли не монстром.
    -- Жена считает, что имеет право унижать тебя и оскорблять. Потому что (по её мнению) ты влезла в семью.
    -- Тебе не достаётся ничего. Ты вынуждена сидеть и ждать, пока он позвонит. Вынуждена ждать, когда у него появиться на тебя время. Твои годы уходят. А ты всё так же ждёшь. И также одна.
    -- Тебе всегда приходиться скрываться. Чтобы не узнали соседи. Чтобы не узнали знакомые. Чтобы не узнали коллеги по работе. И чтобы не узнала его жена. И его дети.
    -- Ты выкраиваешь время для ваших встреч. На твоё счастье. И этого времени очень мало. Ты живёшь от встречи с ним – до новой встречи. Время тянется бесконечно. А когда он приходит – оно пролетает мгновенно.

    -- Твоя жизнь состоит лишь из маленьких кусочков счастья встреч с ним. А всё остальное время – это немая бездна ожидания и воспоминаний -- как вам было хорошо.
    -- Ты думаешь: “Если у него жена такая стерва, почему он не жениться на мне?”. Ты в ожидании, что он всё-таки разведётся. Но этого почему-то так и не происходит…
    -- Ты плачешь по ночам. Но никто не видит твоих слёз. Потому что ты не имеешь на них права. И огромная боль и неверие в себя продолжает одолевать тебя.
    А почему так получается, что жена на всё имеет право? А ты нет? Почему любимый мужчина должен принадлежать другой женщине? Почему ты должна всегда быть №2?

    Ведь это несправедливо!
    Ты никогда не сможешь изменить мужчину, чтобы ему нужна была только одна женщина – ты. Если ты в любовном треугольнике, то значит твоему мужчине нужны 2 женщины. Это просто факт, взятый из реальной жизни огромного количества женщин.
    Наверняка, ты слышала истории о том, что какая-нибудь любовница увела всё-таки мужа из семьи. И вроде бы всё хорошо, НО… через какое-то время она узнаёт, что у мужа опять есть любовница. И теперь это НЕ она. Как так?! Сменилась роль. Суть осталась прежней.
    Я предлагаю тебе совершенно другое. Я предлагаю тебе изменить себя так, чтобы ты стала не просто женой. Чтобы ты стала ЕДИНСТВЕННОЙ женщиной в жизни своего мужчины.
    В чём суть?

    Кто-нибудь из порядочных и проверенных Членов Клуба, организуйте, плиз, складчину.

    Предлагаю выбрать вариант Платинум, цена электронной версии 16990 руб.+170 р. за перевод=17160
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Драйвовая
      Драйвовая оставил отзыв "Ужасно".
      26 фев 2016
    2. Akemi77
      Akemi77 оставил отзыв "Плохо".
      18 окт 2014
    3. terskyi1
      terskyi1 оставил отзыв "Ужасно".
      17 авг 2014
    4. Alena081
      Alena081 оставил отзыв "Средне".
      14 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      17 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2014.
      8 июл 2014
  3. Отзывы участников

    2.09/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Удалила без сожаления этот курс. Неинтересный. Нечего взять для себя. Мудрости я не увидела
      26 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект и признательность. А вот автору...За её высосанную из пальца теорию или придуманную за рюмкой чая теорию, что надо брать пример с хабалистых замужних теток, и тогда всё ок - он навеки твой! ...слов нет, какое Г. некоторые производят, и толкают.
      18 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      организатору спасибо. Сам тренинг -пустая трата наших ресурсов..
      17 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для себя, жены с 10 -ти летним стажем, ничего полезного в тренинге не нашла, считаю что отношения с успешным мужчиной строятся на других принципах. Забавно было послушать про робость и покорность любовниц, была о них другого мнения
      14 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за оперативно проведенную складчину. Но сам материал, увы, совершенно не понравился. Во-первых, автор косноязыка. Ну как человек с высшим образованием, дипломированный психолог может постоянно говорить "ся" - "оказалося", "пришлося", "вернулося"? Меня это всё время отвлекало и уже относиться серьезно как к профессионалу не могла. Во-вторых, советы мне не понравились: быть агрессивной женой-мамой получится не с каждым мужчиной, разве что с каким-то теленком покорным, которого сначала надо отбить, завоевать, женить на себе, а потом контролировать, проверять и быть ему мамой. Курс не стоит ни своих денег, ни даже потраченных на складчину.
      5 авг 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо, за хорошо проведенную складчину и вообще за отзывчивость)))))))
      Автор попал в мой личный черный список. Слушать её косноязычную речь просто одно мучение, плюс ко всему нулевой уровень как специалиста!!!!! Кто ей вообще сказал что эту муть можно продавать за такие деньги? (это я про полную стоимость конечно говорю)
      Иногда встречаешь курсы профессионалов высочайшего уровня за 5-6 тыс руб и когда видишь вот такое за 17..... просто слов нет, что бы описать свое разочарование.
      Все рекомендации в курсе поверхностные, видно автор нахваталась где-то знаний, но правильно донести их не умеет. Правды ради замечу, что смогла осилить только треть этого "шедевра", так что возможно до чего-то важного я просто не дошла))))))
      5 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Рассылка автора интереснее, увы.....
      Оргу респект и спасибо)
      2 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Тоже обратила внимание на курс про то, как женить на себе мужчину. Показалось разве что стебом, пародией на советы желающим выйти замуж. Женщина рассматривается как существо, которой придаст какую-то ценность исключительно замужество, а мужчина - это телок на веревочке. Показательно, что в результате мужчина там запил (видно, с горя)), а счастья у женщины незаметно. Впрочем, в самом курсе отдельные моменты можно взять на вооружение, хотя бы "от противного".
      2 авг 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравился, по моему мнению, там прямо-таки анти-советы)) Удивлена, что проф.психолог может такое советовать... Было такое впечатление, что автор вообще мало знаком с мужской психологией.
      Я вам честно скажу, основной курс я так и не прошла, потому как своего ознакомления с материалом "Как женить мужчину", мне более чем хватило)
      Некоторые фразы просто повергали меня в шок, там, где совета спрашивает женщина о том, как же выйти замуж за своего мужчину, ответ был такой: "Продолжайте говорить. Продолжайте плакать." В итоге она все-таки наплакала себе замужество с ним, только он ей сразу сказал, что делает это не из своего сердечного желания, а из-за ее (читай, наседает). Потом эта женщина была немного расстроена тем, что ведь она мечтала, чтобы он ее позвал замуж, потому что ОН этого хочет. Но так уж она себя вела (по советам автора, кстати), что не вызвала в нем такого желания.

      Так вот, тем девушкам, которые хотят не ЖЕНИТЬ мужчину на себе (из серии "причинить добро и заставить его принимать"), а чтобы он САМ ЗВАЛ их замуж по своему желанию, восхищался и добивался ее, нужно читать совершенно других авторов и брать другие курсы.

      Я бы этот курс никому не посоветовала.
      Возможно, с мужчинами совсем попроще что-то и прокатит (на авось), но это явно не для тех женщин, которых интересуют сильные мужчины.
      2 авг 2014
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за оптимальную цену, тут 100% её личная заслуга. Прекрасная организация!!!

      Сам курс -мне понравился ,бегло прослушала всё,теперь детальнее и внимательнее прорабатываю нужные именно мне разделы. Возникают инсайды, делаю записи, размышляю.
      Хотя я и жена,но нашла для себя интересные идеи,увидела свои слабые стороны и поняла-над чем работать.
      24 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не понравился. Если бы я купила за полную цену было бы обидно:)
      23 июл 2014
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2013
    #2
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    А нужен ли вам мужчина, который когда вы станете женой) променяет вас как ту жену на любовницу?))
    Мужчина который не верен семье?)


    Советую подумать)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2013
    #3
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Советую г-ну Небуссу внимательнее читать посты.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 янв 2013
    #4
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Здесь определённо что то не то.

    Если внимательно читать все включая сайте автора) то складывается впечатление, что используюя слова манипуляторы, тут как бы смягчают картину курса. Мол это так психология и не больше))

    Катушечка) за совет спасибо, пора отучаться от привычки читать между строк)
     
  8. 6 янв 2013
    #5
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Это не просто психология, а практикум для тех женщин, которые хотят работать над собой, чтобы обрести счастье во всей его полноте.
    Повторяю, в курсе не учат. как увести козла-женатика из семье, а учат, как найти партнера, с которым можно будет жить долго и счастливо. Учат, как соединить жену и любовницу в себе самой, для того, чтобы мужу или партнеру не нужно было искать любовницу на стороне.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2013
    #6
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Извеняюсь) ну это другое дело)

    Прошу прощения Екатерина:oops:

    Вписываю тогда в подпись данный курс)
     
  10. 29 янв 2013
    #7
    kovarnyi
    kovarnyi ЧКЧлен клуба
    Курс о том, как разрушить чужие отношения) хуже женского пикапа. Общался с одной дамой, прошедшей этот курс... по её понятиям, разрушать семьи это нормально, лишь бы ради собственного благополучия...
     
  11. 29 янв 2013
    #8
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Г-н Коварный, когда пройдете данный курс, будете иметь право оценивать его.
    Потому что вы СОВСЕМ НЕ В ТЕМЕ,:D
     
  12. 29 янв 2013
    #9
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Да, а своей знакомой передайте мои соболезнования по поводу НАПРАСНО потраченных денег, потому как одна из основных идей курса - это не о том, как увести женатого козла из семьи, а о том, как послать его туда, куда Иван Сусанин водил ляхов ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 фев 2013
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    короче, тут, девочки, вас научат найти и поймать в сети, удержать его величество МУЖЧИНУ:rolleyes::rolleyes::rolleyes: .
    а поскольку, чтоб там не говорили, в нашей жизни БЫТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАМУЖЕМ - огромное счастье,
    то налетай:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 фев 2013
    #11
    Водают
    Водают ЧКЧлен клуба
    Интересно взять для изучения. Автор вроде авторитетный.
     
  15. 4 мар 2013
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ВО ДАЮТ!!!
     
  16. 8 апр 2013
    #13
    Ларсен
    Ларсен СкладчикСкладчик
    Всем добрый день! Я тут впервые, но очень хочется сказать, что курс замечательный, могу поделиться ))). Вот только подарков к нему у меня нет - так как покупала курс год назад. Узнала, что доп оплата за подарки составляет 7370 рублей. Предлагаю подумать в эту сторону - может не стоит переплачивать? Если я что-то не так поняла в деятельности складчины - то извините )))).
     
  17. 19 июн 2013
    #14
    kotenochek
    kotenochek СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, когда планируется покупка/раздача по этой складчине?
    Тема открыта в январе ...
    Еще есть смысл ждать?
     
  18. 19 июн 2013
    #15
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Котеночек, смысл ждать есть. Просто эта тема не всем интересна, это же не "кнопка Бабло" и не поиск точки G.
     
  19. 17 дек 2013
    #16
    Вербочка
    Вербочка ЧКЧлен клуба
    Покупала этот курс в свое время... Рекомендую! Хороший!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 май 2014
    #17
    Джусик
    Джусик ЧКЧлен клуба
    Что-то никто не записывается:( Очень жаль. хотелось бы пройти этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 май 2014
    #18
    malika422
    malika422 ЧКЧлен клуба
    Давайте уже деньги сдавать!!! Что такое 600 рублей в сравнении с счастьем быть женой любимого мужчины!!! Хватит быть любовницами!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 май 2014
    #19
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Электронная версия Платинума на данный момент стоит немного больше заявленной цены в складчине, а точнее 16990.
    Нужно поправить.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 июн 2014
    #20
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Друзья, я могу организовать складчину со следующей недели.
    Организую.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей