Доступно

Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек + Любить монстра. Стокгольмский синдром

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем cosmopolite, 1 фев 2018.

Цена: 418р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    cosmopolite
    cosmopolite ДолжникДолжник

    Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек + Любить монстра. Стокгольмский синдром

    #Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

    [​IMG]

    Автор: Ника Набокова

    FB2,EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3


    Объем: 180 стр. 14 иллюстраций

    Ника Набокова – автор двух нашумевших бестселлеров «В постели с твоим мужем» и «Исповедь бывшей любовницы», создательница одного из самых откровенных и провокационных пабликов @nika_nabokova, девушка, открыто заявляющая: «Я знаю все про измены и сложные отношения».

    Иллюзия это, друзья мои.

    ИЛ-ЛЮ-ЗИ-Я!

    Не будет никакой второй, третьей, четвертой. В этом теле и в этом сознании у тебя одна-единственная жизнь!»

    Книга о том, как:

    • вытаскивать себя из ямы самых губительных отношений;

    • научиться любить и принимать себя;

    • идти вперед несмотря ни на что;

    • начать самой строить свою жизнь, не оглядываясь на мужчин, родителей и советы тех, кто считает себя «самыми умными».

    Эта книга – глоток свежего воздуха и новой жизни, ЖИЗНИ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ!

    Осторожно! Ненормативная лексика!


    Код:
    https://www.litres.ru/nabokova-nika/kak-perestat-byt-ovcoy-izbavlenie-ot-stradashek-shag-za-shag


    Любить монстра. Краткая история Стокгольмского синдрома

    1.jpg

    Авторы: Нокс Микки, Ресслер Робертс


    FB2,EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3


    Объем: 540 стр.
    Люди, ставшие жертвами ограбления банка, тратят все свои сбережения на адвокатов своих мучителей. Внучку американского миллиардера Патрисию Херст похищают с целью получения выкупа, но уже через несколько дней девушка сама врывается в банк и размахивает заряженным оружием. Чудом вырвавшаяся на свободу Наташа Кампуш плачет, когда узнает о смерти человека, отобравшего у нее 3096 дней жизни.
    Что такое стокгольмский синдром и на какие преступления может толкнуть человека любовь… к чудовищу? Ответ на этот вопрос вы найдете в книге легендарного американского профайлера Роберта Ресслера и криминального психолога Микки Нокса.
    Очень давно ждал эту книгу. Даже попытался прочесть ее на английском, но знания языка и выдержки хватило на 3 страницы:) И вот дождался, ее все же опубликовали.
    Издание замечательное. Состоит из краткого теоретического анализа механизма возникновения синдрома и подробного описания известных клинических случаев. Последняя часть - без комментариев, это то из-за чего читать книгу просто обязательно.

    Цена:199 + 219 = 418 руб.

    Код:
    https://www.litres.ru/m-noks/lubit-monstra-kratkaya-istoriya-stokgolmskogo-sindroma/
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. vegan123
      vegan123 оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга о том, как научится жить в радости и любви. И это состояние не зависимо от того, что происходит вовне. Ведь на самом деле (это понимание пришло ко мне давно, и подтвердилось после прочтения этой книги) счастье всегда именно внутри, это внутреннее состояние. И его надо уметь найти внутри, почувствовать в себе. И если этому не научится, то не важно какие идеальные будут внешние обстоятельства, а счастья не будет. В общем, если прочтете эту книгу, поймете о чем я!:)
      26 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2018
    #2
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    В состав складчины добавлена книга "Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек" и изменен формат на электронную версию книги "Любить монстра. Краткая история Стокгольмского синдрома", которая стоит дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей