Любимые цитаты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Алексей Реактивный, 21 ноя 2015.

  1. 21 апр 2017
    #61
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А , Зеланд , Зеланд...
    Я Его - очень уважаю, но скорее всего Он написал это под воздействием говнокомментаров , которые - засирали Его посты всякие там, правильные взгляды Его.
    Но ... Он не учел те моменты, о которых я - сказал.
    Иногда... не надо - проходить мимо .
    Т е , теперь мы с Вами видим и то, что: " Не все , что сказал Зеланд - надо превращать в Святое Писание, молится на него, и исполнять - это"
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 апр 2017
    #62
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    пошили рабочую одежду, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 апр 2017
    #63
    VasiaPupkin
    VasiaPupkin ЧКЧлен клуба
    Ув. давайте не будем забывать о теме раздела, а именно - "Любимые цитаты", пусть каждый сам вынесет или не вынесет из них пользу. А политоту, религию и прочую ересь оставим для других форумов и тем.

    P.S. Цитата. Лишь глупые и мёртвые никогда не меняют своего мнения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 апр 2017
    #64
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Хорошо....

    И тезис о трусости как о худшем пороке многократно провозглашается в романе М. А. Булгакова:

    «…и трусость, несомненно, — один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок.

    Я тоже именно так и - считаю.

     
  5. 21 апр 2017
    #65
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вы тут - боитесь всего, и не только - тут, везде...
    Боитесь.
    А , если даже применить к Клубу Складчик... я даже не боюсь выражать свое мнение, когда у меня курсов 30 - не скачано.
    А чего мне - боятся?
    Курсы не скачал, потому как изучаю их - постепенно , не барыжу ими.
    Это - про курсы.
    А , про - Страх.... да нет у меня никакого Страха по отношению к Клубу.
    Да, - выражаю свою мнение.
    Да. иногда - всякие эксцессы получаются.
    Как я их называю: рабочие моменты,
    не более - того.
    Страха - нет, потому что, я знаю, что я - Честен и Праведен.
    А , "рабочие моменты " все - разберем, все же - Люди!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 апр 2017
    #66
    Vika-one
    Vika-one ДолжникДолжник
    Все может быть и быть все может, быть может все что может быть, но одного лишь быть неможет, того чего не может быть
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2017
    #67
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    «Я был победителем всех физических олимпиад. В финале одной олимпиады решал вот такую задачу: почему человек тонет в болоте? Какова физическая природа этого явления? Решение такое: болото — это не жидкость, а взвешенные мелкие частицы, давление в болоте распределяется не равномерно, не как в воде. Поэтому там не работает закон Архимеда, по которому на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила. И как следствие — любые попытки плыть ускоряют погружение. Поэтому, если попал в болото, то надо не плыть. Надо сидеть спокойно и ждать. В жизни то же самое: если уж попал, то любые попытки плыть ускоряют погружение. На той олимпиаде, кстати, я был единственным, кто эту задачу решил и победил.»
    Сергей Мавроди​
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июн 2017
    #68
    Amy Lee
    Amy Lee ЧКЧлен клуба
    Немного юмора :) из чудесного фильма "Монах и бес":
    "Не все свято что в книгу вмято"
    "Не пьют на Небеси, а на Руси кому не поднеси"
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 июн 2017
    #69
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки.


    Уинстон Черчилль
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2017
    #70
    Kitino4ka
    Kitino4ka ЧКЧлен клуба
    99% успеха зависит от времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2018
    #71
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    “Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …"
     
  12. 24 дек 2018
    #72
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    "Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали"
    (Колосянам 3:21)
     

Поделиться этой страницей