Любимые цитаты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Алексей Реактивный, 21 ноя 2015.

  1. 21 ноя 2015
    #1
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Пишем сюда любимые цитаты!:)

    "Меняйся сам, если не можешь изменить мир. Миру понравится!"

    "Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Экзюпери
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2015
    #2
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 21 ноя 2015
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    «Путь промысла Его неведом потому,
    Что вера есть в него, но веры нет Ему!»

    "Это в ваших интересах, а соблюдение ваших интересов – ваша основная обязанность." Олег Новосёлов

    "Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого." Бенджамин Франклин
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 21 ноя 2015
    #4
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    "Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах..."

    "Кесарю кесарево, слесарю слесарево."
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2015
    #5
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Люди часто одиноки, потому что вместо мостов строят стены

    Дорога в ад устлана благими намерениями

    Пустые карманы никогда не помешают нам стать тем, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца...Норман Пил

    Дорогу осилит идущий.

    Если вы думаете, что у вас все получится - вы правы, если вы думаете, что у вас ничего не получится - вы снова правы.

    Чтобы иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.

    В мире процветают те, кто не сидит на месте, а ищет те обстоятельства, которые им нужны.А если они таких обстоятельств найти не могут, то сами их создают. Джордж Бернард Шоу
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2015
    #6
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Если хочешь быть счастливым-будь им!

    Все, что ни делается, к лучшему!

    Делай что должно и будь что будет!

    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Если вам не нравится то место,где вы находитесь-смените его ,вы же не дерево! Джим Рон

    Нет безвыходных ситуаций! Даже если вас съели, все равно есть целых два выхода!

    Если у Вас и седьмой блин получился комом... к черту блины! Пеките комочки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2015
    #7
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Настоящей любовью не занимаются. Её от счастья друг другу дарят...

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

    Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

    Мы живем не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2015
    #8
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    "Я - чрезвычайно толерантное существо.
    И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
    А потому что толерантнее надо быть…"

    "Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?"

    "Лучше уж я сам все окончательно испорчу, зато прямо сегодня, без всякого там томительного ожидания и дыхательной гимнастики!"

    Макс Фрай
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2015
    #9
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Если гора не идёт к Магомету... то тогда пускай она идёт нахер.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2015
    #10
    Manechka
    Manechka ЧКЧлен клуба
    Работать надо не 12 часов, а головой! (Джобс)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2015
    #11
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать.
    Я всегда буду искать ленивого человека для работы, ведь он найдет много легких путей для решения поставленной задачи.
    Успех — паршивый учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть.
    Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит.
    Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.
    Билл Гейтс
    :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 6 дек 2015
    #12
    Balara
    Balara ЧКЧлен клуба
    Где права сила, там бессильно право.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2015
    #13
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Цитаты великих:

    001.png
    circle_green1.png Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
    circle_green1.png Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
    circle_green1.png Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
    circle_green1.png Что за мир нас окружает? Сколько же умалишенных вокруг… а ведь как с ними весело!
    circle_green1.png Существуют такие люди, в которых живет частичка Бога, ещё есть люди, в которых поселился Дьявол, а есть люди, в которых успешно проживают только глисты.
    circle_green1.png Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
    circle_green1.png Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
    circle_green1.png Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.

    002.png
    circle_green1.png Когда я начинаю писать мемуары, дальше фразы: «Я родилась в семье бедного нефтепромышленника...», — у меня ничего не получается.
    circle_green1.png Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
    circle_green1.png В моей старой головушке и есть всего пара, ну от силы тройка мыслей, просто они порой разводят такую беспокойную возню, что, кажется, будто у меня их тысячи.
    circle_green1.png Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

    003.png
    circle_green1.png Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
    circle_green1.png Моя любимая болезнь — чесотка: почесался и ещё хочется. А самая ненавистная — геморрой: ни себе посмотреть, ни людям показать.
    circle_green1.png Душа не жопа — высраться не может.
    circle_green1.png Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
    circle_green1.png Что толку делать пластическую операцию? Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!

    004.png
    circle_green1.png Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
    circle_green1.png Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, пе пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.
    circle_green1.png "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду."

    005.png
    circle_green1.png Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
    circle_green1.png Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски!
    circle_green1.png Если женщина призналась вам что вы самый лучший мужчина в её жизни, значит, она прекрасно осознает, что другого такого дурочка ей больше нигде не найти.
    circle_green1.png Безусловно, женщины умнее мужчин! Нет, ну вы хоть раз слышали, чтобы женщина потеряла голову от красоты мужских ног?
    circle_green1.png Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
    circle_green1.png Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько её лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это её муж.
    circle_green1.png Девочки, не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия в жизни:
    - то не по вкусу,
    - то не по зубам,
    - то не по карману!

    006.png
    circle_green1.png Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу.
    circle_green1.png Оптимизм - это недостаток информации».
    circle_green1.png Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
    circle_green1.png Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и на плохое настроение.
    circle_green1.png Жить надо так-чтобы тебя помнили и сволочи!

    Фаина Раневская
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 2 май 2016
    #14
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.

    Э.- М. Ремарк.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 4 май 2016
    #15
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды.
     
  16. 4 май 2016
    #16
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Сейчас тебя женский пол помидорами закидает)
     
  17. 4 май 2016
    #17
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Тоже часто такое слышу:D:D Но за правду не бьют....
    Пытаются "закидывать" те, кто себя причисляет к таким "королевам" из серии: "В тридевятом царстве в тридесятом государстве жила царица. Уж замуж отдавать, а приданного — пуд соли, горстка селфи, да выебонов мешок."
    Не все же такие. Но, иногда, "проскакивает" такое даже у приличных дам.
     
  18. 5 май 2016
    #18
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Та чего тут кидать-то?) Женский пол сделал выводы.. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2016
    #19
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    @zerotool,
     
  20. 5 май 2016
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    За нее расстреливают...
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей