Закрыто

Любимая мультиварка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 24 авг 2015.

Цена: 370р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Любимая мультиварка

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Готовим в мультиварке
    Описание:
    Купили мультиварку, а что и как в ней можно приготовить, пока не знаете? Перед вами сто и один рецепт простых и вкусных блюд, адаптированных для мультиварки! Большинство из них проверено на личном опыте форумчан-мультиварочников сайта «Хорошая кухня» (Скрытая ссылка).
    • Мясные и рыбные блюда
    • Овощные – и не только! – гарниры
    • Супы и каши
    • Вкуснейшая выпечка Чудо-кастрюля делает процесс приготовления настоящим развлечением, и самое главное – она готовит не только вкусно, но и полезно! Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус и необходимые для здоровья вещества – как русская печка. И никаких лишних хлопот на кухне!
    Мультиварка – великолепный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных фантазий. Творите, создавайте свои собственные рецепты. Приятного аппетита!
    Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

    Блюда из грибов в мультиварке
    Описание:
    Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко!Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам
    приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми
    фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней!
    Готовим курицу в мультиварке

    Описание:
    Мультиварка в наше время – это самый незаменимый помощник на кухне. Теперь приготовить ароматную курочку для семейного обеда или праздничного застолья стало совсем просто! В нашей книге мы собрали для вас самые лучшие рецепты приготовления блюд из курицы на любой случай жизни. Попробуйте – и вам понравится!
    Любимая мультиварка. Самые вкусные рецепты в пошаговых иллюстрациях

    Описание:
    Готовить вкусно и быстро, да еще и полезную для здоровья пищу – это теперь не проблема. В этой книге собраны рецепты для мультиварки, проверенные миллионами женщин. Вкуснейшие каши, запеканки, мясные рулеты, разнообразная выпечка, блюда из рыбы и мяса и многое-многое другое… Готовьте в удовольствие!

    Лучшие проверенные рецепты для мультиварки в самом удобном формате
    Описание:
    В этой книге я поделюсь с вами вкусными рецептами для мультиварки, которые я проверила сама и оценила моя семья! Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте вместе со мной!!! Мультиварка – это небольшой, компактный прибор с огромными возможностями. В мультиварке можно варить, тушить, печь и готовить на пару. В ней реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не требуют никаких дополнительных знаний и навыков. Мультиварка помогает занятым людям готовить здоровую и вкусную еду, что обычно требует массу времени и постоянного внимания. Вместо долгих часов у плиты – секунда на нажатие кнопки! Клапан специальной запатентованной конструкции гарантирует, что еда «не убежит». Уход за мультиваркой отнимет у вас 2–3 мин, антипригарное покрытие кастрюли очень легко моется.




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Особенно понравились две последние книги. Рецепты на все случаи жизни - и первое, и второе, и выпечка, и молочка. Все просто, вкусно из доступных продуктов. Хороший сборник рецептов из интернета, все с пошаговыми фото. Каждый рецепт размещен на отдельной странице - распечатаю на плотной бумаге на А5 формате и будут мне подсказки - карточки на кухне.
      2 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рецепты вкусные. Что-то уже находила на кулинарных сайтах, готовила.
      Пока просматривала фотографии, разыгрался аппетит. Хорошо, что есть мультиварка)
      31 авг 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей