Открыто

Любая форма из 3D в вектор или растр за 15 минут [MAD RABBIT]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем spater, 17 янв 2020.

Цена: 5900р.-97%
Взнос: 165р.

Основной список: 42 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 17 янв 2020
    #1
    spater
    spater ЧКЧлен клуба

    Любая форма из 3D в вектор или растр за 15 минут [MAD RABBIT]

    На новогодних каникулах я решил не терять время зря и завершил, пожалуй, наш самый крутой образовательный проект, над которым велась работа аж с сентября.

    Его цель научить рисовать ЛЮБОГО человека рисовать ЛЮБУЮ форму (и персонажа, да, да) в ЛЮБОМ ракурсе меньше чем за месяц. И сделать таким образом человека хорошо оплачиваемым иллюстратором. И-и-и...никаких и: просто посмотрите на картинку к этому посту. На рисунок этого шотгана во всех ракурсах я потратил ровно 15 минут.

    owIidbjQn14.jpg

    Небольшая предыстория

    Я из той породы иллюстраторов, что просто терпеть не могут рисовать руками: мне нравится все делать программными методами. Но, к сожалению, функционал Adobe Illustrator не позволяет особо разгуляться со сложными ракурсами: функции 3д в нем крайне ограничены, а потому действительно сложные формы создавать в нем не получится, хоть ты тресни.

    Очевидное решение — использовать 3д редакторы, но на изучение большинства из них уйдет целая куча времени, да и возможности адекватного экспорта в вектор в большинстве из них нет. Заниматься же обводилкой готовой модели....хм. Достаточно один раз попробовать, чтобы понять насколько это унылое и неэффективное решение.

    И я рад наконец-то сообщить, что решение найдено и я могу научить за 3 недели абсолютно любого человека моделировать сложные формы в ооочень простом 3D редакторе и экспортировать в 2D вектор в идеальные красивые кривые при помощи парочки хитрых инструментов.

    Особенности:

    — весь процесс занимает 15 минут времени (представьте, cколько бы я рисовал его руками);

    — для работы не нужно абсолютно ничего кроме мышки и дряхлого ноутбука;

    — модель масштабируется без потери качества (она в векторе с минимальным количеством опорных точек);

    — в дальнейшем модель можно без проблем раскрашивать что в Adobe Illustrator, что в Adobe Photoshop (если хочется сделать реалистичный объем).

    Веб-дизайнеры теперь смогут самостоятельно делать крутую графику, не прибегая к услугам иллюстраторов, а иллюстраторы сократят свое рабочее время до минимума и повысят качество до максимума. Если и есть какой-то более простой и быстрый способ научиться рисовать что-угодно, то, увы, пока что не в нашей реальности.

    До 22 числа (в этот день будет мое ДР, не забудь поздравить) будет открыта предпродажа нового курса в ограниченном количестве со скидкой 75% за 5900. Для моих бывших учеников с любого курса скидка еще больше.

    Чтобы забронировать себе место или задать вопрос пишите мне в личку

    P.S. Имейте ввиду количество мест ограниченно, а во избежание компрометация я могу отказать в покупке курса незнакомого человеку без объяснения причин.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. seiche
      seiche не участвует.
      5 апр 2024
    2. Corolla
      Corolla не участвует.
      4 фев 2024
    3. Dante1906
      Dante1906 не участвует.
      31 июл 2023
    4. Лена Лесная
      Лена Лесная не участвует.
      31 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2020
    2. skladchik.com
      Pr Moriarty организатор.
      17 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2020
    #2
    derser
    derser ЧКЧлен клуба
    @Pr Moriarty Какие новости по организации складчины? Судя по старинце, курс уже вышел или я путаю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 мар 2020
    #3
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Открыли сайт и сейчас у них акция.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2020
    #4
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Да у нас и Орг, судя по всему, не очень то живой.
    До 14-ого никак не соберемся.
     
  7. 6 мар 2020
    #5
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Может там защита какая стоит, тогда тут ловить вообще нечего... и кроме как самим брать выбора нет. Отписался бы стоит ожидать или нет.
     
  8. 2 июн 2020
    #6
    skladcheg
    skladcheg ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 13 июн 2020
    #7
    Feanor
    Feanor ЧКЧлен клуба
    Ближайший поток обучения — 15 июня, потом 15 июля и т.д.
    Цена 9200, может уже пора скидываться?
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей