1.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Как, используя особенную и невероятно простую технику, абсолютно любая женщина может навсегда привязать к себе мужчину [Лилия Родник]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Irena49, 8 авг 2016.

Цена: 990р.-90%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #1
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    Как, используя особенную и невероятно простую технику,
    абсолютно любая женщина может навсегда привязать к себе мужчину

    Автор курса: Лилия Родник

    • Признанный международный эксперт в области построения и развития отношений.
    • Специалист, посвятивший этому направлению более 20 лет.
    • Женщина с более чем 25-летним стажем счастливых семейных отношений.
    • Жена профессионального художника и мать двоих детей.
    • Через ее программы прошли тысячи женщин из различных стран мира.
    Возможно, сейчас – именно тот поворотный момент, с которого начнется невероятное преображение ваших отношений. Преображение, благодаря которому ваш мужчина будет боготворить вас и всегда будет только с вами.
    Всё в ваших руках. Просто примите решение и используйте мою особую технику любовного приворота для создания действительно крепких и ярких отношений.
    ***
    Знаете ли вы, какой секрет известен самым соблазнительным женщинам?
    Как они добиваются того, чтобы их мужчина испытывал невероятные эмоции?
    И чтобы ему было настолько хорошо только с ней одной?
    Думаете, дело во внешности или в возрасте?
    Вынуждена разрушить этот миф, за который вы, возможно, держались очень долго, оправдывая угасающие отношения или отсутствие какого-то особого огонька.
    Нет, дело совсем не в этом.
    Может, это какие-то специальные заговоры или магия?
    Тоже нет. Хотя отчасти это магия, но магия, основанная на естественных природных механизмах.
    И сейчас - самое время раскрыть эти секреты и показать вам, с помощью какого особого рецепта самые искусные соблазнительницы очаровывают своих мужчини делают так, чтобы огонь ярких страстных отношений горел очень и очень долго. Ровно столько, сколько вы сами этого хотите.
    Уверена, вы понимаете, насколько для мужчины важно то, что происходит в вашей постели. И вы именно в момент интимных ласк можете влиять на него, создавая особенные отношения и всё больше привязывая к себе своего любимого.

    Но как сделать это правильно?
    Как придать отношениям яркие оттенки и буквально свести
    мужчину с ума от любви и страсти?
    А что, если бы вы узнали о существовании определенной техники?
    Техники, которая позволяет мужчине получать ни с чем не сравнимое удовольствие в постели. И, что более интересно, он сможет получать такое удовольствие только с вами. Секс с другими будет ему неинтересен просто потому, что с ними он будет казаться пресным и блеклым. И другие не смогут дать ему то, что даете вы.
    Поверьте, от таких женщин не уходят. Таких женщин лелеют и берегут, как зеницу ока. Такая женщина становится особенной для своего мужчины. И получает от этой жизни всё, что только пожелает.
    Признаюсь откровенно: такая техника действительно существует
    Она очень простая, но при этом невероятно мощная и дает просто потрясающие результаты. И уже сегодня вы сможете ей овладеть. Если позволите себе сделать это.
    Именно эта техника, эти приемы особенных женщин легли в основу видео-курса
    «Тайная техника любовного приворота»

    «Тайная техника любовного приворота» - это:
    • Пошаговое руководство с домашними заданиями и примерами из жизни моих учениц.
    • Дверь в мир новых ощущений и бушующей страсти.
    • Новый уровень ваших отношений, где вы станете для своего любимого самой желанной и самой невероятной женщиной, которую он когда-либо встречал.
    • Ваша полная власть над мужчиной.
    • И вы оба будете получать ни с чем не сравнимое удовольствие от этого процесса.
    Вместе с курсом вы получаете 3 особых бонуса

    1 Бонус Видео-курс «Реализуем сексуальные фантазии».
    Поверьте, у вашего мужчины их много, даже если он не признается вам в этом. И если вы поможете воплотить их в жизнь, при этом сделать это правильно, вы станете для своего мужчины самой бесценной женщиной, которую он будет буквально боготворить.

    2 Бонус Видео-курс «Интим на грани разоблачения».
    Это станет нашим откровенным разговором о публичном сексе. Здесь я расскажу, как правильно подойти к этому вопросу и сделать один из самых невероятных подарков своему мужчине.

    3 Бонус Видео-курс «Как подарить своему мужчине незабываемую ночь?».
    Мы с вами посмотрим на все атрибуты яркой и страстной ночи и вы буквально преобразите вашу личную жизнь.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Janetta
      Janetta оставил отзыв "Ужасно".
      26 авг 2016
    3. Драйвовая
      Драйвовая оставил отзыв "Плохо".
      26 авг 2016
    4. Loliana
      Loliana оставил отзыв "Ужасно".
      25 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      18 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2016
  3. Отзывы участников

    1.71429/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот все-таки подтвердилось мое внутреннее чутье,что эта очередная мамзель,делающая деньги на модной теме. Организатору в любом случае спасибо
      26 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Никакой новой информации. Вот так некоторые делают, но это не очень хорошо, им не понравилось, какие-то частные случаи, закончившиеся неудачно.....
      26 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Откровенный инфошлак, но автор умудряется писать хорошие продажники..Больше всего бесит, то что эта тетка дает сомнительные техники, я не думаю что стоп сигналы способны вообще кого-то удерживать.....как то все ненадежно и ненаучно.....есть авторы, которые дают замечательные знания, грамотно все обосновывают, а эту Родник вообще зарекаюсь брать
      25 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу и ТС спасибо! А отзыв хочу начать словами авторши:"Девочки! Как рассказывала мне моя подруга, это подруга мне рассказывала, вот так рассказывала мне подруга", короче, кто слушал, тот поймет))) так вот, девочки, если вы не предпенсионного возраста, мужское достоинство не только видели краем глаза, но хоть раз в руках держали, постельное белье покупаете в интернете, а не в розничных магазинах, и секс в публичном месте или с завязанными руками не ввергает вас в шок - этот курс не для вас))) хорошо, что ролики короткие - посмотрела, посмеялась, удалила)))
      25 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Тоже посмеялась, как все-таки люди не стесняются делать деньги, можно сказать, из ничего. Хотя меня не удивил сей курс, потому что с автором знакома и уже зарекалась брать её материалы. Но подумала "а вдруг в этот раз будет действительно ценная информация". Ошиблась... К оргу, конечно же, никаких претензий)))
      20 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Нда... И это еще называется курсом?! Если убрать предисловие и пример якобы из жизни, то там курса на 3 минуты максимум. Бонусы, конечно, увеличили время прослушивания и усилили удивление. Особенно мне "понравилось" предложение затащить в свою постель еще куклу, типа третьей(им) будет. Хотя это на любителя ))) Поражаюсь как люди из всего денежку делают - вот за это и накинула одну звезду.
      20 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      После просмотра материала у меня возник один едиственный вопрос: "И это все??" Рассказана о технике постановки якоря (НЛП) в постели..вот и вся супер-секретная техника..по времени курс длится 9 минут....ощущение что короткий ролик вырван из большого материала...в общем разочарование....бонусы - тоже ничего не стоят... одним словом - разочарование
      20 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2016
    #2
    Olgitta
    Olgitta ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Смотрю, уже во всю идет оплата курса: "Любая женщина может навсегда привязать к себе мужчину". В реквизитах я не нашла номера счета. Вышлите мне пожалуйста реквизиты, или подскажите где в этом случае посмотреть. Я здесь недавно. Спасибо.
     
  6. 20 авг 2016
    #3
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    В реквизитах все есть. Где написано КОШЕЛЕК ДЛЯ ОПЛАТЫ... перейдите по любой ссылке и дойдете до кошелька.
     
  7. 20 авг 2016
    #4
    Olgitta
    Olgitta ЧКЧлен клуба
    У меня ссылки на в реквизитах на кошелек не активна. Караул. Помогите!!!
     
  8. 20 авг 2016
    #5
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Прочитай внимательно пост орга! Весь, от начала и до конца! Открывай тот сплойер, который предназначен для тебя -- там два сплойера для тех кто платит напрямую с WM и кто иначе. Будь внимательна! И вопросы эти лучше задавать в "реквизитах"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2016
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте. зайдите пожалуйса в реквизиты сейачс
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей