1.71/5, Голосов: 7
Доступно

Любая женщина может навсегда привязать к себе мужчину

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Irena49, 8 авг 2016.

Цена: 990р.
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Irena49

Irena49 ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Janetta

Janetta оставил отзыв "Ужасно".

26 авг 2016
      3. Драйвовая

Драйвовая оставил отзыв "Плохо".

26 авг 2016
      4. Loliana

Loliana оставил отзыв "Ужасно".

25 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 авг 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 авг 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 46р.

18 авг 2016
    3. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
    4. Конформист

Конформист БанЗабанен

5. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

6. slbn2016

slbn2016 ЧКЧлен клуба

7. Безликая

Безликая БанЗабанен

8. Olgitta

Olgitta ДолжникДолжник

Здравствуйте. Смотрю, уже во всю идет оплата курса: "Любая женщина может навсегда привязать к себе мужчину". В реквизитах я не нашла номера счета. Вышлите мне пожалуйста реквизиты, или подскажите где в этом случае посмотреть. Я здесь недавно. Спасибо.

9. Santalusia

Santalusia ЧКЧлен клуба

В реквизитах все есть. Где написано КОШЕЛЕК ДЛЯ ОПЛАТЫ... перейдите по любой ссылке и дойдете до кошелька.

10. Лейприкон

Лейприкон БанЗабанен

11. Olgitta

Olgitta ДолжникДолжник

У меня ссылки на в реквизитах на кошелек не активна. Караул. Помогите!!!

12. Snegnost

Snegnost ЧКЧлен клуба

Прочитай внимательно пост орга! Весь, от начала и до конца! Открывай тот сплойер, который предназначен для тебя -- там два сплойера для тех кто платит напрямую с WM и кто иначе. Будь внимательна! И вопросы эти лучше задавать в "реквизитах"

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    13. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Здравствуйте. зайдите пожалуйса в реквизиты сейачс

2 пользователям это понравилось.
    14. Mia

Mia ДолжникДолжник

15. Лейприкон

Лейприкон БанЗабанен

1. Janetta
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Вот все-таки подтвердилось мое внутреннее чутье,что эта очередная мамзель,делающая деньги на модной теме. Организатору в любом случае спасибо
      5 пользователям это понравилось.
    2. Драйвовая
      2/5,
      Никакой новой информации. Вот так некоторые делают, но это не очень хорошо, им не понравилось, какие-то частные случаи, закончившиеся неудачно.....
      4 пользователям это понравилось.
    3. Loliana
      1/5,
      Откровенный инфошлак, но автор умудряется писать хорошие продажники..Больше всего бесит, то что эта тетка дает сомнительные техники, я не думаю что стоп сигналы способны вообще кого-то удерживать.....как то все ненадежно и ненаучно.....есть авторы, которые дают замечательные знания, грамотно все обосновывают, а эту Родник вообще зарекаюсь брать
      8 пользователям это понравилось.
    4. shajelena
      2/5,
      Оргу и ТС спасибо! А отзыв хочу начать словами авторши:"Девочки! Как рассказывала мне моя подруга, это подруга мне рассказывала, вот так рассказывала мне подруга", короче, кто слушал, тот поймет))) так вот, девочки, если вы не предпенсионного возраста, мужское достоинство не только видели краем глаза, но хоть раз в руках держали, постельное белье покупаете в интернете, а не в розничных магазинах, и секс в публичном месте или с завязанными руками не ввергает вас в шок - этот курс не для вас))) хорошо, что ролики короткие - посмотрела, посмеялась, удалила)))
      7 пользователям это понравилось.
    5. Santalusia
      2/5,
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Тоже посмеялась, как все-таки люди не стесняются делать деньги, можно сказать, из ничего. Хотя меня не удивил сей курс, потому что с автором знакома и уже зарекалась брать её материалы. Но подумала "а вдруг в этот раз будет действительно ценная информация". Ошиблась... К оргу, конечно же, никаких претензий)))
      8 пользователям это понравилось.
    6. Snegnost
      2/5,
      Нда... И это еще называется курсом?! Если убрать предисловие и пример якобы из жизни, то там курса на 3 минуты максимум. Бонусы, конечно, увеличили время прослушивания и усилили удивление. Особенно мне "понравилось" предложение затащить в свою постель еще куклу, типа третьей(им) будет. Хотя это на любителя ))) Поражаюсь как люди из всего денежку делают - вот за это и накинула одну звезду.
      13 пользователям это понравилось.
    7. Laska80
      2/5,
      После просмотра материала у меня возник один едиственный вопрос: "И это все??" Рассказана о технике постановки якоря (НЛП) в постели..вот и вся супер-секретная техника..по времени курс длится 9 минут....ощущение что короткий ролик вырван из большого материала...в общем разочарование....бонусы - тоже ничего не стоят... одним словом - разочарование
      12 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей