Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 сен 2017.

Цена: 243000р.
Взнос: 4899р.
96%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2017
    #161
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Как можно попасть в число пользователей, кому можно участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 окт 2017
    #162
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    @corallife, если сейчас записаться, можно будет со скидкой 50% оплатить? Участвовала в 6,7 потоке. Только приехала из отпуска, не было возможности раньше.
     
  3. 24 окт 2017
    #163
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно.
     
  4. 24 окт 2017
    #164
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин а как будут дела с проксями обстоять? Вот у нас в похожей теме сейчас все ломанулись и проксей нет больше для ОК, все подсети банятся, селлеров не так и много нормальных, и 90 % из них юзают одни и теже подсети. Вообще баны из за прокси частое явление в твоей теме?
     
  5. 24 окт 2017
    #165
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Да дела то не в прокси, я более чем уверен от прокси мало что зависит. Тут главнее поведенческие факторы и креативы.
     
  6. 24 окт 2017
    #166
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    ну по крайней мере будет с чем сравнивать)
     
  7. 24 окт 2017
    #167
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Весь опыт по прокси для ВК расскажу и проблем у вас не будет. Бывают конечно случаи, но от этого никто не застрахован, я для вас сделаю всё, чтобы такие случаи обошли вас стороной, но риск всё же есть. Ни о каких селлерах в моём курсе не может быть речи, прокси мы будет учиться поднимать сами и только так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2017
    #168
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не соглашусь. Прокси играют важную роль. Будут хреновые прокси, никакие факторы не смогу сберечь аккаунты от банов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2017
    #169
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Прокси все брали у рекомендуемых продавцов, баны были у всех и причем пачками акки улетали.
    С вами тоже согласен прокси проксям рознь, но когда ловили баны на проксях из рекомендуемых источников, то стоит уже задуматься, что причина то может крыться совсем в другом месте. Ладно это вопрос уже не этой темы. Будем учиться и выявлять все ошибки.
     
  10. 24 окт 2017
    #170
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Ответ заключен в этих словах:
    И тогда уже, с правильной настройкой Живой Работы Аккаунтов, можно будет дышать вполне свободной грудью.
     
  11. 24 окт 2017
    #171
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому, да и не только, я принял решение, что буду учавствовать в этой складке по любому. Я прочитал все отзывы во всех повторах и думал об одном, как же я мог пропустить такое ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2017
    #172
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Количество людей для записи в складчину на этапе "Доступно" будет ограничено. Как только кончатся ключи, складка закроется. Поэтому кто ещё думает, то лучше ускориться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2017
    #173
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
  14. 24 окт 2017
    #174
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На защиту продукта.
     
  15. 24 окт 2017
    #175
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Протектор
     
  16. 24 окт 2017
    #176
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание. Список на розыгрыш сформирован. После этого сообщения в этот список нельзя попасть никаким образом. Розыгрыш будет проведен сразу после старта, поэтому те, кто рекламили складку, но не являются участниками до момента, когда складка будет в статусе "Доступно" - с розыгрышем пролетают. Остальные бонусы за рекламу остаются в силе на этапе "Доступно".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 окт 2017
    #177
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    После выдачи материала, сразу будет старт. Поэтому чтобы дни не улетали в пустоту, в ваших же интересах оплатить складчину как можно быстрее, чтобы не терять своё время. Увидимся в поддержке.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей