Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 сен 2017.

Цена: 243000р.
Взнос: 4899р.
96%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2017
    #141
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, участвую в розыгрыше
     
  2. 23 окт 2017
    #142
    fsttsk
    fsttsk ЧКЧлен клуба
    @Hade , @Рогожкин
    Спасибо, в принципе, все понятно. Я хоть и из этих... из новичков, но приписывать траты на шаблон к курсу не собирался.

    Последний вопрос, к знатокам, чтобы окончательно закрыть для себя тему с горящей складкой на ЖАВ5:
    У меня нулевой опыт работы с зенопостером, отсюда вопрос - правильно понимаю, что если я собираюсь ограничить свои вложения в зенопостер одной штукой зенобокса под ЖАВ5, то все те прелестные бонусы, о которых мы говорили выше, мне никакой пользы не принесут, так как я даже не смогу их использовать пока не заработаю на полнофункциональный зенопостер?
     
  3. 23 окт 2017
    #143
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , тоже интересует этот вопрос.
    Может быть у тебя есть возможность пообщаться с @starters и @corallife и попросить, чтобы они повременили со стартом складчины на ЖАВ? Вы ведь работаете уже не первый год вместе, как я понял. И бОльшая часть покупателей ЖАВ именно твои ученики. Если согласятся, думаю, многие участники твоей складчины будут очень благодарны! Спасибо заранее.
     
  4. 23 окт 2017
    #144
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Да, все верно. Вряд ли автор будет привязывать бонусные шаблоны к боксу. Тем более для этого нужна дополнительная складчина.
     
  5. 23 окт 2017
    #145
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно юзать на демке. Или попросить выписать бокс под бонусы, они идут в одном шаблоне + это надо уточнить у @starters, так как выписка нескольких шаблоном дешевле по факту, вроде за первый 10 баксов, за остальные по два. Но это уточнить надо.
     
  6. 23 окт 2017
    #146
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ребятки, в теме ЖАВ добавил сегодня ссылку на зеннобокс.
    На все шаблоны складчины. Вяжутся все шаблоны, в том числе и бонусные
    Будьте внимательны
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2017
    #147
    fsttsk
    fsttsk ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Как раз писал вопрос в твоей складчине на зеннобокс, когда всплыло новое оповещение :)
     
  8. 23 окт 2017
    #148
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Орг тут не при чём, а @starters можно попросить подержать в "Доступно" хоть до конца тренинга моего, чтобы вы смогли определиться в процессе тренинга и если решите брать за 7к вместо абонентки, то возьмёте в любое время, для этого впринципе будет достаточно посмотреть уроки из курса. В курсе новичкам я буду советовать начинать именно с абонентской версии шаблона + в курсе будет ещё шаблон на api разбираться. Если у вас 4-6гб оперативы на борту, с ЖАВ5 вы вряд ли что-то заработаете, так как крутить оптимальное количество аккаунтов не получится просто. Встречаются люди, которые запускают 20 потоков с 4гб и возмущаются почему шаблон не работает как надо. С api один поток кушает примерно в 3-4 раза меньше, чем через веб, поэтому для слабых компов - это единственный и вполне неплохой вариант. Так что в 8 потоке выиграют все. Для работы со 100 аккаунтами в ЖАВ5 я рекомендую не менее 16гб оперативы, для работы с 50 аккаунтами не менее 8гб, в идеале 12гб. По поводу процов и ядер не знаю, starters вам скажет тестить, я вам скажу тоже самое. У меня был amdfx8300 в разгоне, 25 потоков его прилично нагружали, у него 8 ядер, но если углубляться в тему как работают ядра на интел и амд, то в этом случае 4 ядра интел могут показать результат лучше, чем 8 ядер амд, поэтому тут я вам не скажу точно по вашему случаю. Для нормальной работы в наших реалиях желательно не менее 100 аккаунтов на борту, новички начинают работу в курсе с 50-60 аккаунтов. Моя рекомендация - сначала тест ЖАВ5 на именно вашем железе, проверка всего функционала на 100% работоспособность, оценка производительности и только потом оптимальное решение именно для вашего конкретного случая. Тоесть только после этого нужно думать о покупке софта на 9 месяцев, это касается и ЖАВ5 и LISA. Брать сервак за 3-5к для ЖАВ5 новичку, который ещё не получает профита - не рекомендую, так как слишком дорогой вход получится. Шаблон на api вполне можно использовать на сервере, если у вас вообще туго с железом, и это будет в 2-3 раза дешевле по вложениям, чем сервак под ЖАВ5. Вот вам вся инфа для размышлений. В курсе конечно всё будет подробно по всем аспектам и дам рекомендации по конкретно вашему случаю, если у вас будут сложности. Спешить ни кому не советую.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2017
    4 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2017
    #149
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный ответ!
     
  10. 23 окт 2017
    #150
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Т.е. ЖАВ5 он не на API? у меня собственно комп мощный интел 32 гига 8 ядер, но у меня еще работать будет шаб по одноклассникам, надеюсь первое время потянет, я в любом случае ЖАВ5 буду брать
     
  11. 23 окт 2017
    #151
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    он полностью на вебэмуляции
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 окт 2017
    #152
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, ЖАВ5 работает через web. Ну с таким железом тебе будет комфортно, да и шаб по одноклассникам сильно не помешает, ну в зависимости от твоих объемов конечно. А так у тебя можно сказать топовые железки, 8 ядер от интел круто ))
     
  13. 23 окт 2017
    #153
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Был в 6, 7 потоке.Традиционно запишусь. Надеюсь в это раз у меня все срастется. В 6 начал нормально, 3 домашки сделал. Но потом обстоятельства, будь они неладны - выпал (В отличие от авторов можем себе позволить). Думал в 7 потоке все наверстаю, не судьба. Сейчас вроде ничего не должно мне помешать. Кто еще сомневается - смело записывайтесь. Качественнее продукта за эти деньги не найдете. Отзыва от меня нет, т.к. пока без профита, а такой отзыв будет неправильный.
    В подпись поставил, в розыгрыше участвую, но не выигрываю-лотерея не мое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2017
    #154
    Representer
    Representer ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял, что домашки выполненные в срок - это чуть ли не ключевой ингредиент? У меня работа с непредсказуемым графиком и командировками, поэтому я смогу двигаться вперёд только когда буду свободен. Имеет ли смысл вписываться?
     
  15. 23 окт 2017
    #155
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На выполнение домашек даётся вполне приемлемое время. По курсу надо работать, тут уже думай сам. Если не вписаться, то так никогда и не начнёшь. Какой бы график не был, нужно как-то подстраиваться. Двигаться вперёд можно и без домашек, но если ты раз в неделю будешь заниматься, то и результат будет не скоро, а я в потоке у вас на 1,5 месяца. Домашки для того и созданы, чтобы выбить из привычного графика и заставить работать, а мотивация в виде нового способа слива, новых актуальных видео даётся для того, чтобы на домашки просто не забили. В итоге выпускники потока за время тренинга, хоть кровь из носа, должны запустить свои проекты. И если уж сильный напряг со временем, вполне можно растянуть обучение на 2 потока. 1 поток к примеру на изучение инфы, вопросы и возможно выполнение пары домашек, а на второй поток уже приходить со скидкой и багажом знаний, чисто на практику и вопросы уже другого уровня. Ну и с розыгрышем может фортануть )) Вот такие примерно у тебя варианты. Ну или забить и не пытаться - это самый простой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 окт 2017
    #156
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, участвую в розыгрыше :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2017
    #157
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин В подпись поставил с самого начала). Участвую в розыгрыше.
     
  18. 24 окт 2017
    #158
    Redsky
    Redsky ДолжникДолжник
    Я был на 6 потоке. С зеннопостером тоже нулевой опыт. Поначалу с ЖАВ5, бонусами и прочими расходами в курсе, я думал, отобьют ли они все вложения?
    В итоге, по курсу Рогожкина я не стал работать, но много полезного по домашкам я для себя почерпнул при работе со своими проектами. Смотрел, как делается в курсе и придумывал, как эти инструменты приспособить под свои цели.
    Советую взять на ЖАВ на 9 месяцев. Первый месяц будешь разбираться в его механике работы, второй месяц будешь узнавать другие нюансы (их много). В работе с ЖАВ главное анализ и тесты.
    По функционалу аналога ЖАВ пока что не видел. Но если берешь инструмент+бонусы за 7к, то выжимай из него максимум различными способами, а не только одним курсом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 окт 2017
    #159
    Verg999
    Verg999 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин В подпись поставил). Участвую в розыгрыше.
     
  20. 24 окт 2017
    #160
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! А почему меня вычеркнули из списка? Условия о перечисленных пользователях не было, когда я записывался на прошлой неделе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей