Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 сен 2017.

Цена: 243000р.
Взнос: 4899р.
96%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #101
    Санек2017
    Санек2017 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин все будет происходить примерно как в 7 потоке?
    Время на ознакомление с материалом, только потом домашки?
    Или в планировке что то изменится?
    Есть нюансы со временем опять, и хотелось бы знать когда чего и что начнется, по числам , хоть примерно, можно в личку.....
     
  2. 19 окт 2017
    #102
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё также как и в 7 по времени на ознакомление. А вот по дедлайнам на домашки будут правки, эту инфу сейчас не могу сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 окт 2017
    #103
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , у меня такая ситуация, я на ЖАВ5 записалась паралельно, вы же вроде общяетесь с создателем, как стартовать ваши складчины будут тоже паралельно? ну ил если твоя быстрее, первое время без ЖАВ можно будет обойтись, пока не пройдет на него складчина?
     
  4. 19 окт 2017
    #104
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я так скажу: До старта курса ничего не покупайте, независимо от того проходит складчина сейчас или нет. Купить не долго. Важно купить в тот момент, когда уже через пару дней у вас будет всё работать, нежели шаблон или любой другой инструмент будет лежать у вас после покупки месяц. В курсе я дам рекомендации по экономии и правильной растрате денег, так что пока вам ничего, "совершенно" ничего не нужно покупать. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 окт 2017
    #105
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
  6. 19 окт 2017
    #106
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Орг освободится и стартуем )
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2017
    #107
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Рогожкин
    это какой-то другой способ слива или тот который в 7-м потоке был?
     
  8. 21 окт 2017
    #108
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    В подписи. Участвую в розыгрыше.
     
  9. 21 окт 2017
    #109
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  10. 21 окт 2017
    #110
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну в любом потоке как и в нашем (поток 7 ) были и старечки которые нюхнули пороха. Поэтому ни кто не пропадет опыт есть и мы его будем передавать как передал нам его @Рогожкин . В 8й поток как минимум 5-6 человек с 7ого идет. Значит по программе будет у кого спросить.

    зы На счет рекомендации , что покупать. Ну если все брать по максимум как Я для себя любимого сумма перевалит за 50к как у меня. не скажу что все нужно ,но некоторые вещи облегчают работу. ИМХО. Лично Я не жалею ни о потраченой копеечке на эту тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2017
    #111
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это очень много. И большинство твоих затрат - это инструменты, которые монетизируются не только ВК - это факт. Вот если расписать эти 50к, куда и на что, то это сразу будет видно. Начинать так новичку очень опасно, все инструменты нужно будет окупить. Одно дело - окупить 10к и другое 50к.. А если у человека бюджет ограничен и он вкинул такую сумму (не важно какой-там у этого потенциал), то это очень сильно давит психологически и провоцирует на неудачи. Поэтому новичкам я крайне не советую тратить деньги без необходимости, особенно когда речь идёт о финансовых трудностях в начале. Меня часто спрашивают, а нужно ли это? А вот этот инструмент подойдёт для альтернативы? Я всегда говорю, если есть деньги, то почему бы и нет, если бюджет ограничен - то это не очень затея. К примеру, нужно ли брать зенно про новичку? Нет. Для новичка есть бокс,вполне себе демократичное оптимальное решение. Если берём про зенку, то это уже вложение в себя, когда вы решили, что это не единственный шаблон, с которым вы будете работать и есть планы на будущее. Вот тут уже вложение в себя, а не в мой курс или только в тему по ВК. Вот если все это поймут, то ни у кого вообще проблем не будет и тем более лишних трат. Поэтому решил включить в курс раздел про экономию на старте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2017
    #112
    drafter
    drafter СкладчикСкладчик
    Подскажите, а с помощью этой схемы можно раскручивать группу в ВК, т.е. не сливать траф на ПП, а лить в свою группу?
     
  13. 22 окт 2017
    #113
    just_sergiant
    just_sergiant ДолжникДолжник
    Да куда хочешь туда и лей!)) На что фантазии хватит. Хочешь группы раскручивай, хочешь на пп лей, хочешь на шиномонтаж армянский через дорогу) :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2017
    #114
    drafter
    drafter СкладчикСкладчик
    Группу не забанит ВК за такой траф?
     
  15. 22 окт 2017
    #115
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Если забанит, то армяне обидятся и приедут разбираться, плохо тогда Вк будет!)) :D
     
  16. 22 окт 2017
    #116
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    Из 5,6,7 потока - хочу скидку, участвую в розыгрыше - реклама в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2017
    #117
    just_sergiant
    just_sergiant ДолжникДолжник
    Могут. Бесплатный трафик всегда риск. Но зато он бесплатный)) Но если продумать все как следует, то риск бана группы сильно сокращается)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 окт 2017
    #118
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если не жестить и грамотно сливать, то нет. В приватке напишешь что за группа, может подскажу по креативам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 окт 2017
    #119
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    ты аж в трех потоках участвовал, есть результаты ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 окт 2017
    #120
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    Я чертовски ленив. Все стоит готовое к запуску, но так и не стартанул)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей