Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 сен 2017.

Цена: 243000р.
Взнос: 4899р.
96%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #81
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну вообще в старт посте есть инфа по скидкам. 7 поток не исключение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 окт 2017
    #82
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Новые уроки по ЖАВ5 в 8 потоке будут не только обзором функций, а разбором по косточкам с реальными примерами! Этого монстра станет ещё проще освоить, а точнее очень даже легко! По мимо этого будет обновлены все важные и устаревшие уроки из курса. Домашки и поддержка так и остаются важным моментом при прохождении курса! Будет ещё интереснее!

    Также 8 поток бонусом получит уроки по альтернативному софту LISA, также с подробным разбором функционала! Это специально для тех, у кого слабое железо, нет денег на сервер для ЖАВ5, а поработать хочется и чтобы проблем не было. LISA работает на api, ЖАВ5 работает через веб. ЖАВ5 выигрывает конечно по функционалу и реализации, но проигрывает по требовательности к железу и возможности масштабирования до очень большого количества аккаунтов. При более серьезном подходе к расширению сетки можно юзать ЖАВ5 одновременно с LISA. Раньше на месте LISA выступал собот, теперь собот - это помойка, как не жалко было бы отправлять этого старичка на пенсию (так как именно он начал приносить доход по теме ещё давным давно), но конкуренция его уделала, это факт!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2017
    #83
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
  4. 14 окт 2017
    #84
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    До 20 числа должны стартануть. Как только допишу уроки и подготовлю всё к старту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2017
    #85
    Marakesh
    Marakesh ДолжникДолжник
    Всем привет! уже 8 поток, а помню еще 3 был под лозунгом последний (не в упрек, а грамотный маркетинг!).... и я очень хочу участвовать в нем!!! НО..... перечитываю отзывы и там только ВАУ, ВАУ !!! все классно, инфа классная, мне все нравится!!! но... я еще ничего не заработал! Ввалил десятки тысяч и ничего не заработал!!! Как так.... надо быть вундеркиндом чтоб заработать по курсу??? ну я явно не гений. То есть смысла нет участвовать??? не пойму в чем сложность у людей с курсом, или курса с людьми!?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2017
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет никакой сложности. И никаких десятков тысяч. Новичку вместе со стоимостью курса и шаблона, реально стартануть с 15000 рублей, это уже готовый запуск около 100 аккаунтов. Это если не вкидывать деньги на право и налево, если в этом нет необходимости, а новичку в этом нет необходимости 100%. В 8 поток будет добавлена инфа по экономии для новичков на входе в тему с указанием реальных расходов. Ежемесячные расходы на ведение 100 аккаунтов вполне окупаемы 5 лидами, 5 лидами КАРЛ )) Заработать по курсу сможет каждый, кто будет работать, выполнять домашки, активничать + прислушиваться к рекомендациям. Не заработать может также каждый, кто будет лежать на диване смотреть сериалы, искать отмазки с нехваткой времени или просто ничего не делать. Бесплатный трафик как был, так и остается самым интересным способом заработка из-за мизерных расходов на работу по этому направлению. Никаким вундеркиндом не нужно быть, нужно быть адекватным человеком, который готов работать, а не летать в мечтах о том, как завтра он пошлет своего начальника и будет на собственным острове зелень разгребать, а рядом будет стоять ноут, где на весь экран будет светиться кнопка "БАБЛО" и сама нажимается и нажимается.. Вот если такой случай, то нет смысла участвовать, в остальных других - есть. Я учу работать грамотно, исключая ошибки, которые могут возникнуть из-за отсутствия опыта и цена курса даже только этим одним доводом компенсируется, нежели копать самому всё, тестировать и сливать очень много на такие тесты - это я знаю точно, сам именно так начинал. Всегда будут те, кто ничего не заработал, те кто заработал не много и те, кто стабильно получает прибыль. С института юристы тоже выходят все с одинаковым багажом знаний, только кто-то из них работает плотником, кто-то занимается какой-нибудь другой работой, а кто-то АДВОКАТ! Хотя все они должны были быть адвокатами или работать по своей специальности, по своему направлению.. В обучении работе с трафиком всё тоже самое.. Главное при прохождении курсов научиться видеть результат своего подъёма от начального уровня, если он есть и растёт, значит профит мимо такого человека не пройдет - это уж точно. У меня есть один ученик, который обучается у меня пол года уже, даже чуть побольше, он свой первый лид получил наверно на 4 месяце обучения, до этого он вообще не знал что такое расширение для браузера и зачем его устанавливать, тоесть уровень подготовки даже компьютерной - конкретный нуб, который тупил на 100% во всём, даже злил своими вопросами, ему на первом месяце хотели деньги даже вернуть и за курс и за шаблон, так как было решено, что арбитраж - это просто не его сфера деятельности, но он отказался от возврата. Сейчас он ведет большую пачку аккаунтов, вопросы задает очень редко и адекватные, я ему отвечаю безвозмездно, просто так, потому что мне не в лом с ним общаться уже получается на равных. Это я к тому, что все люди разные и у всех разный прогресс, но это даже не так важно. Важно то, что есть люди, упертые как бараны, которые не сдаются и идут до конца, независимо от сложностей, вот такие в основном начинают зарабатывать серьезные деньги, не важно работа это с трафиком или какая-то другая..

    Так что, чтобы понять в чём есть сложность курса с людьми и людей с курсом - приходи и зафиналь его. На счет расходов не переживай, десятки тысяч тут некуда вкладывать. Если брать в учет тот же зеннопостер про, то я всегда говорю, если есть деньги и уверенность в том, что вы будете работать с шаблонами автоматизации постоянно - БЕРИТЕ. Но это не трата на курс, это вложение в себя. Вы потом запустите на зенке какой-нибудь шаб, который принесет вам деньги, при этом не помчитесь писать мне отзыв о том, что благодаря мне вы купили зенку как вложение в курс и теперь она принесла вам деньги! Нет, не помчитесь. Потому что это трата не в курс, а на удобство работы со многими шаблонами для автоматизации действий. Вложения в курс по теме - ЭТО БОКС и только БОКС! За 700 рублей, а не за 15к. Всё это я вам разжую, будете экономными и счастливыми. А как будут деньги, успеете их потратить на что захотите ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2017
    #87
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Раздел уроков по ЖАВ5 вы теперь не узнаете ) Все функции по косточками с примерами! Я прям завидую вам как новичкам, мне бы в своё время такие уроки по ЖАВ5 )) Я думаю что до 20 числа я закончу с обновлением и будем стартовать :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2017
    #88
    vicktord
    vicktord ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил. Участвую в розыгрыше.;)
     
  9. 16 окт 2017
    #89
    Ignat04
    Ignat04 ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил:)
     
  10. 16 окт 2017
    #90
    splat
    splat ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  11. 16 окт 2017
    #91
    Marakesh
    Marakesh ДолжникДолжник
    Подпись поставил!!!
     
  12. 16 окт 2017
    #92
    nikhe
    nikhe ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил, участвую в розыгрыше
     
  13. 17 окт 2017
    #93
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Подпись поставил, участвую в розыгрыше
     
  14. 17 окт 2017
    #94
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    В розыгрыше.
    С прошлого потока.
     
  15. 17 окт 2017
    #95
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    В подписи!
    сисисисисиси
     
  16. 18 окт 2017
    #96
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    Участвовал в шестом потоке.Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше.
     
  17. 18 окт 2017
    #97
    Marakesh
    Marakesh ДолжникДолжник
    Leonheart, у тебя как с результатами после курса, если не секрет конечно?
     
  18. 18 окт 2017
    #98
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Общайтесь между собой в личке пожалуйста. Сюда пишем вопросы мне, относительно курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2017
    #99
    managop
    managop ЧКЧлен клуба
    Участвовал во 2-ом потоке.
    Поставил в подпись.
    Участвую в розыгрыше
     
  20. 18 окт 2017
    #100
    Dante1408
    Dante1408 ДолжникДолжник
    С 7-го потока. В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей