Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 сен 2017.

Цена: 243000р.
Взнос: 4899р.
96%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2017
    #61
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Я же новичок, по теме арбитража еще и двух месяцев не прошло, как начал с нуля. Мы, 7й поток, еще в процессе работы над домашками. Но пока все домашки сдал в срок :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 5 окт 2017
    #62
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    @pinnkola
    Спасибо большое! Вы очень помогли мне своим ответом!
    Значит пойду в следующий поток пойду, если он будет.
    Все наспех делать и догонять впопыхах не хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 окт 2017
    #63
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    @pinnkola Уточни пожалуйста сколько ты времени тратишь ежедневно на домашки в среднем?
    Какие у тебя уже результаты не (обязательно финансовые)?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 окт 2017
    #64
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Так как мы решили по-честному писать, то времени на домашки уходит не мало. Да что там... много!
    Тут надо сразу понять: вот вы дома, в зоне комфорта, и думаете, лежа на диване: вот хорошо бы освоить новый бизнес... Денежный!
    А потом сходу с дивана влетаете в поток (он ведь не просто так назван ;)), водоворот событий жизни арбитражника. И все завертелось. Шестеренки заработали. Пока они не смазаны, все идет тяжко, потом вы разгоняетесь. Вот так же проходит и курс. Домашки, это уже когда вы разогнаны Рогожкиным по максимуму. И, если для вас все вновь, то и работать придется много. Это как в армии: тяжело в учении - легко в бою. Вы же хотите именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не думки думать.
    Ребята, готовьтесь пахать. Много. Но оно того стоит.
    А по поводу результатов? Мы, новички, в домашках сейчас на стадии подборки своих офферов и создания своих креативов. (Сам я в этой теме месяц с небольшим). И фик его знает как все пойдет, НО! Я уверен на 200%, что профит ждет меня! И я реально рад, что нырнул в этот бурлящий поток с моими "сослуживцами" из 7го потока! А старички (их тоже много в 7м потоке) лиды втихаря в кучи пакуют, нам то не показывают: где и сколько :D. Все хотят "Быть в тренде: Рогожкин 2017"!
    Ответил честно, душой не кривил :).
    p.s.
    Вся фишка этого курса - в домашках с Рогожкиным. Не знаю как у вас будет: а у нас одну не сделал, другую не получишь. Я уже на 4й домашке из 5ти. Вот такой результат! ;) . А лиды.. это всего лишь еще одна домашка, самостоятельная
    Пишу много, так как до сих пор под впечатлением от курса, как от хорошего фильма. Жаль что курс заканчивается..
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2017
    #65
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    @pinnkola спасибо за ответ честный. Напиши пожалуйста цифру сколько часов тратишь или тратил на домашки каждый день.
    И еще распиши свои затраты разовые и ежемесячные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2017
    #66
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @pechnik
    и еще. По секрету.. тссс
    Мы все уже ппц как мотивированы и рвемся в бой. Но нас Рогожкин не пускает, а отшлифовывает наше мастерство и умения через домашки... Чтобы дров не наломали и по его граблям не прошлись заново ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2017
    #67
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Бывает день, что по 5-6 часов. Бывает и полночи. Днем то основная работа... На выходных полная загрузка. Это по-любому! У меня так, у тех кто пока не работает, наверное, как-то по-другому. Хз.
    Работы много. Почти вся она над собой и своими страхами, неумениями, со своим вечным "очкованием". А иначе какой смысл был с этим всем заморачиваться..
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2017
    #68
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    @pinnkola И еще распиши свои затраты разовые и ежемесячные, кроме самого курса. И сколько у тебя сейчас аккаунтов подготовлено к работе?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2017
    #69
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    ХММ.
    Да вроде в видео все затраты описаны. На деле получается примерно так же. Ну плюс-минус. Что-то покупается для удобства в работе.
    Акков 60. Но они пока в низком старте. Почему? (см.выше). Советую ничего заранее не накупать пачками. Во время просмотра курса и в домашках уже вам самим видно будет, что нужно. Меня например, подкупило, что Рогожкин, как отец родной, советует и помогает вот как родным. Это сразу заметно. Всегда скажет на чем можно съэкономить, а на чем не стоит.
    Разовые - Курс, ЖАВ5, swSpyBrowser и еще один шаблон прикупил в помощь. ЖАВ5 просто бомба. Потом поймете сами! Бонусы - это святое, не поленитесь и получите все бонусы курса!!! А иначе придется покупать из них многое. А так халява... Что еще? Вроде все.
    Повторюсь, все расписано и разжевано по ценам в промо-видео. У меня лично расхождений по деньгам если и вышло, то я сам купил для себя, для удобства. Что купил - не спрашивайте ;). Должен же я хоть что-то утаить..
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2017
    #70
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я тоже участвую в 7ом потоке и скажу как первый раз встретивгшийся с этой темой , сидел 2-3 дня по 8 часов над каждой домашкой
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2017
    #71
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
  12. 6 окт 2017
    #72
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    В подписи :)
     
  13. 6 окт 2017
    #73
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    :cool: В подписи, участвую в розыгрыше
     
  14. 7 окт 2017
    #74
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в розыгрыше.
     
  15. 7 окт 2017
    #75
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники данной складчины, т.к. я новичок в этой теме подскажите что надо докупить к этому курсу? и где (ссылки ) ? СПС!
     
  16. 7 окт 2017
    #76
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    В Видео из первого поста все описано. Как минимум понадобится ЖАВ5 , но вот условия для его приобретения разные. Надо уточнять у разработчика. (Живой Аккаунт Вконтакте). Ссылки на ЖАВ5, например, у орга в подписи.
    Все остальное, я как участник 7го потока, покупал по мере изучения курса. Советовались с сотоварищая и покупали то, что надо. Это оптимальнй вариант не переплачивать, не зная за что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2017
    #77
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, Вы вроде заходили а на мой вопрос так и не ответили...(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2017
    #78
    just_sergiant
    just_sergiant ДолжникДолжник
    Поставил в подпись, участвую в розыгрыше!
    С 7-го потока!
     
  19. 8 окт 2017
    #79
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил. Участвую в розыгрыше.;)
     
  20. 11 окт 2017
    #80
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    А тем кто с 7-го потока надеюсь будет скидка? ;)
    Надо же как-то укрепить свои позиции в арбитраже. Плюс жду твоих обновленных видосов и по ЖАВ тоже!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей