4.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.7 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 21 июл 2017.

Цена: 349799р.
Взнос: 4899р.
89%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #161
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я вот арендую тут

    Конфигурация у меня на текущий момент: 4x2.2ГГц, 5Гб RAM, 40Гб HDD, 1IP. 1 месяц - 1420 руб
    В зависимости от задач и действий в настройках ЖАВ может потянуть до 10 потоков, может больше, просто на ней не пробовал. Но если следовать строго по курсу Рогожкина, более чем на 5-6 потоков расчитывать особо не стоит. Но для старта, как мне кажется, вполне будет достаточно и этого, что бы понять смысл, прикинуть и протестировать. Можно и поменьше, если финансы ограничены. Брать крутые мощности нецелесообразно для новичков. К тому же, плюс в том, что в любой момент можно на ВДС усилить конфигурацию в рамках этой же ВДС, занимает минут 5 времени на ее перезагрузку и пошел работать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 26 авг 2017
    #162
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    спасибо Вам добрый человек :)
     
  3. 26 авг 2017
    #163
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Он имел ввиду, что если тебе надо 20 потоков, то это одна конфигурация, если 5 потоков - то другая. Зависит от того, сколько у тебя аккаунтов и сколько нужно откручивать в день. В 20 потоков к примеру можно открутить за день 80-100 аккаунтов в среднем. Если у тебя 50 аккаунтов, то хватит 10 потоков чтобы открутить. Но это я беру в пример моё расписание и настройки, мою конфу железа. Твои же настройки и расписание могут открутить или больше аккаунтов или меньше, в зависимости от твоих предпочтений. У меня на моём проце и 16 гб оперативы работает не более 30 потоков, это максимум. Но это мой проц и моя оперативка. Если ты возьмёшь 16 оперативки и 4 ядра проц, то я не знаю сколько он будет у тебя тянуть, так как другие факторы на это могут влиять, например какой процессор используется и так далее. Поэтому мы всегда говорим, берите тестовый период на сервере и тестируйте. В среднем у меня поток кушает 300-500 оперативки, вот и считай, 20 потоков - это по хорошему не менее 10 гб оперативы. В поддержке напишешь мне, я помогу тебе определиться с серваком.

    Для старта хватит работы в 10 потоков, как выше написали, чтобы понять что к чему, а дальше уже по обстоятельствам. Но опять же стартануть можно и с 5 потоков и ничего страшного, просто за день те же 50 аккаунтов не будут успевать откручиваться и понадобится больше времени на открутку, вот и всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 авг 2017
    #164
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    вот теперь я понял, до меня дошло. спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 авг 2017
    #165
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У них вроде проц нельзя грузить сильно, если не ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2017
    #166
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    на зенолаб откопал вот эту рекомендацию

    1300 руб на ssd с 8 гигами
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2017
    #167
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Думаю, это многим пригодится.


     
  8. 26 авг 2017
    #168
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Вроде 26.. Все жду реквизитов :)
     
  9. 26 авг 2017
    #169
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Не знаю. Бывало более чем на 90% грузил в течении нескольких дней и претензий с их стороны не поступало. Но при такой нагрузке на саму работу софта смотреть страшно. Для себя определил что общая загруженность не должна превышать 60% - 65%, потому как далее работать становится невозможно. Я еще прямо на сервере параллельно работаю в Хроме и Notepad и бывает еще пару прог.

    Многие советуют, но вот у меня там чет не пошло. Исплевался и сбежал.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей