Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.6 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 6 июн 2017.

Цена: 281448р.
Взнос: 4899р.
90%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2017
    #21
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тренинг по ВК, начинать нужно с ВК. Если ты хочешь лезть в какие-то другие соц. сети, то начинай их изучение и добивайся там результата. Если берешься за ВК, то добивайся результата в ВК. Опыт опытом, но ты должен понимать, что набрав опыта в работе с ВК, ты не покоришь фб или инсту, так как там другие правила, другая ЦА.. Нужно там также набираться опыта..
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 июн 2017
    #22
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А возможно включить в курс работу с Эмулятором жизни акков ВК LISA?
    Думаю больше желающих на курс появиться.
     
  3. 10 июн 2017
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если больше нравится ВК LISA, то можешь проходить курс именно с этим шаблоном, можно использовать хоть самописный софт.. Включать в курс не вижу смысла, так как такая реализация схожа с тем же соботом. По соботу у меня есть уроки. А подробно я разбираю ЖАВ5, так как работаю в большинстве с ним и переодически с соботом. К тому же в шабе ВК LISA есть инструкции и можно также совместить работу с этим шаблоном. Единственно, не зная шаблона изнутри и автора как разработчика, я не могу быть уверен, что причиной банов не может быть сам шаблон. @starters я знаю, знаю его подход к делу и за ЖАВ5 могу ручаться, да и он сам это доказал. А в общем никаких ограничений в выборе софта нет, только использовать на свой страх и риск.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 июн 2017
    #24
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    LISA это урезанная версия skrym'a
    Все на API - быстро пашет,хоть сотни акков сразу, но я бы Живчика взял бы, там максимум сейчас что есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2017
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    у меня идеи закончились
    что еще добавить для трафа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2017
    #26
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    В подписи! Участвую в розыгрыше. Была в 4-м потоке, расчитываю на скидку.
     
  7. 11 июн 2017
    #27
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    В подписи. был в 4 потоке
     
  8. 11 июн 2017
    #28
    Dante1408
    Dante1408 ДолжникДолжник
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше
     
  9. 11 июн 2017
    #29
    Кумир
    Кумир ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  10. 12 июн 2017
    #30
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    В подписи еще с прошлого повтора. Участвовал в первых двух потоках. Хочу халяву.))
     
  11. 12 июн 2017
    #31
    Dol-X
    Dol-X ЧКЧлен клуба
    Рекламу разместил в подпись. Участвую в розыгрыше
     
  12. 12 июн 2017
    #32
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    В подписи. Нет сил больше терпеть и откладывать до следующего повтора. Может повезет с розыгрышем)
     
  13. 12 июн 2017
    #33
    Pozitivchik
    Pozitivchik ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  14. 13 июн 2017
    #34
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @Рогожкин доброго времени суток! Пришёл участвуя в потоках с третьего по пятый.
    Реклама в подписи. Готов принять участие в розыгрыше.
     
  15. 14 июн 2017
    #35
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Каким образом будет осуществляться поиск ЦА? Это понадобится Церебро? т.е. + еще расходы на этот сервис?
    Или будет что то другое? Просто не увидел в видео описание этого
     
  16. 14 июн 2017
    #36
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть несколько вариантов. Я работаю с церебро, жду запуска складчины шаблона мультитаргет, обещается крутая штука по парсингу и есть на него надежды... если церебро, то тут складки постоянно проводятся и можно взять доступ за копейки.. Парсить ЦА чем то всё равно придется и будут расходы в зависимости от того, чем будешь пользоваться, где покупать и так далее..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 июн 2017
    #37
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну я впринципе так и думал, Мультитаргет в разработке только и когда будет неизвестно.
    Остается только Церебро или может будут какие то варианты бесплатного таргетинга?
    Подбор ЦА это половина успеха :)

    П.С. Я пока в диком замешательстве участвовать или нет, т.к. довольно затратное обучение для меня получается (само обучение, прокси, ЖАВ5, зеннобокс, хостинг, домены)....ну это как мысли вслух :)
     
  18. 15 июн 2017
    #38
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Бесплатный сыр только в мышеловке. Варианты бесплатного таргетинга есть, но процитирую твои слова: "Подбор ЦА - это половина успеха". Но можно и так работать и даже собирать хороший траф, не отрицаю..

    Если это последние деньги на хлеб у тебя, то лучше не участвовать, ничего хорошего из этого не выйдет. Ну а если рассуждать здраво, то это самый низкий ценник для входа в арбитраж трафика, учитывая всевозможные расходы..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 июн 2017
    #39
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, участвую в розыгрыше
    Решился и думаю не прогадаю, потому как на данный момент подобного тренинга я не видел. Все в основном тренинги по платному трафику
     
  20. 15 июн 2017
    #40
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    В подписи. Пришел с 5 потока. Участвую в розыгрыше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей