Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2017
    #141
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Поставил в подпись.
    Учавствовал в 1 потоке.
    Спасибо!
     
  2. 26 ноя 2017
    #142
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ооооо, прослеживаю нотки человека который подсмотрел слив предыдущих потоков. Но по сути пп у нас одни и те-же. Кейсов как таковых наверное не будет, но зато хорошо раскрыта база для отработки поиска трафика от оффера до ца до Лида. (это исходя из 7ого и 8 ого потоков)





    Зы @Рогожкин в 9ом потоке практика обновится или весь метеориал все так же 2016 года. Речь конечно не за домашки, а про ту часть которая находимся между первой частью и домашками.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 ноя 2017
    #143
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Я никакой слив никаких предыдущих потоков не смотрел!!! :confused: а если б смотрел то уж точно такой вопрос не задавал тут зная это! По опыту знаю (и для многих это не секрет) что если вот у коуча идет рас в месяц или два постоянный набор новых участников ТО как ПРАВИЛО материал один и тот же, ( а у некоторых вообще видосы бывают годичной давности т.к. им лень переписывать) отсюда и возник такой вопрос к Рогожкину что внутри нас ожидает? что мы будем изучать? то что из потока в поток изучают А это значит кейсы и ПП Заезжаные в пыль!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 ноя 2017
    #144
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе даётся актуальная инфа (это значит что я обновляю курс и поддерживаю актуальную инфу) и в последнем 8 потоке также было обновление многих уроков. ПП, рекомендуемые в курсе никак не заезжены и не могут такими быть, кейсы даваемые в курсе также не заезженны. Домашки проходят в режиме реального времени. На каждом уроке видно дату, когда он переписывался. Если остался какой-то урок старый, значит его актуальность сохранилась и нет необходимости его переписывать. Если вы в процессе поддержке встретили изменения, о которых нет в уроке, они ещё свежие, то смело пишите мне и я переписываю урок по запросу, либо объясняю этот момент в поддержке. Всё достаточно гибко.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 ноя 2017
    #145
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посмотри, будет с чем сравнить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 ноя 2017
    #146
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин

    Наткнулся на складку по адалту, в ней была интересная дискуссия с Вашим участием . Предмет картинки доходности темы и статистика. Вами были заявлены замечания автору, что стата протеваречит заявленной теме складки. Ну и сам вопрос к вам соответственно - почему у вас нет статистики и картинок доходности? . Перечитал отзывы потоков, но не в одном нет каких либо фактов о доходности Вашего курса. Тут затрагивался метод слива трафика, как я понял он построен на косаниях ца. Так же видел записи вашего курса в паблике, записи 2016 года. На данный момент у нас будет новый актуальный материал или тот что проверили проверчющие много потоков назад.

    Спасибо за развернутый ответ, очень заинтересовал Ваш курс.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 ноя 2017
    #147
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Практика будет также обновлена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2017
    #148
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Согласен с тобою, так поступает любой инфобизнесмен. Но не думаю что на складчике и тем более в авторском разделе так делают + ко всему заявляется самая в постах выше заявляется самая свежая и актуальная информация. Это очень радует. Буду ждать старта с нетерпением, тема для меня новая и интересная. Я тоже отношусь к вебмастерам занимаюсь разработкой сайтов.
     
  9. 26 ноя 2017
    #149
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Материал всегда актуальный по тренингу. По поводу отзывов, если вы не видите доходности, то не надо приходить в поток. По поводу дискуссий, вы лучше почитайте офф. отзывы на ту складку и почему она не состоялась. В курсе нет заявленного дохода, на который я должен вывести какого-то определенного участника. Вы научитесь получать трафик без банов, получите инфу по монетизации, примеры, практику и лейте как вам душе угодно, здесь кнопок нет и я об этом не кричу. По поводу есть ли трафик с темы, мне достаточно дать скрин вчерашнего вопроса из поддержки 8 потока:

    [​IMG]

    Человек льет дейт с 10 акков, получая 30 уников, 100 акков - это 300 уников. Монетизация дейта при норм. креативах, это конверт от 1:8 до 1:12, значит в среднем 3 конверсии с 30 уников, 30 со 100, за десктоп платят в основном от 1 бакса. Вот вам живой пример, что трафик с темы идет и задачи курса достигаются. Можете посчитать сами расходы на те же 100 акков и прикинуть какой выхлоп будет с дейта.. Только проблема заключается знаете в чем? В том, как лить то без банов? А как не накосячить? Вот эти задачи решает курс, а не дает вам волшебных кейсов или кнопок. Надеюсь понятно объяснил, чтобы вы понимали куда идете, чтобы потом не писали, что я вас обманул или ввел в заблуждение. У данного участника есть проблемы, освещать я их не буду естественно, как раз сейчас найдены ошибки и будут вноситься правки и будем допиливать его кейс, вот как-то так проходит обучение. А кто норм. поднимает, никогда этим хвалиться не будет, так как это самому себе подножка. @just_sergiant, прошу прощения за то, что взял тебя в пример )) Провокаций достаточно много, как и провокаторов, но я просто уверен за инфу, которую я даю, за ту систему, которая была сделана мной, а не из паблика взята. Если бы это было не так, я бы погряз в негативе и 9 потока не было, как и 8, как и 7.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 26 ноя 2017
    #150
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    А вот из последней домашки хайд (домашка по запуску lisa):

    [​IMG]

    У меня люди работают хотя бы и получают практику, после которой они могут сливать сами и не получать кучу банов и проблем, которые будет получать новичек, не зная систему. Именно такие задачи решает тренинг. Приходить за этим или нет - решайте сами. Никакого супер мега палева тут не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2017
    #151
    Виталий Ю
    Виталий Ю ЧКЧлен клуба
  12. 28 ноя 2017
    #152
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Складку пересоздам сегодня с новыми условиями и описанием. Когда эту тему удалят, найдёте новую у меня в подписи. И обязательно ознакомьтесь с новым описанием, чтобы не было вопросов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2017
    #153
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Печально. Времени мало остается на пересбор. Сдвигать будем
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 ноя 2017
    #154
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Видимо да.
     
  15. 28 ноя 2017
    #155
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Привет, если не секрет в связи с чем ? такая движуха, видимо ты что то кардинально поменял? ответ можно под сполер
     
  16. 28 ноя 2017
    #156
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Печалька:eek:
    Но если так автор решил значит оно того стоит будем надеяться
     
  17. 28 ноя 2017
    #157
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Правила поменялись. Пока только в этом разделе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2017
    #158
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Значит Все что ни делается все к лучшему!
     
  19. 28 ноя 2017
    #159
    Stals
    Stals БанЗабанен
    Поставил в подпись
     
  20. 28 ноя 2017
    #160
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Кстати, описание тут, если честно, вообще ни о чём. Раньше круче было. Вот эта вот часть реально мощная:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей