Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2017
    #121
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Как, что делать? Принимать решение об участии. Кто-то при трёхчасовом задротстве получает пару-тройку баксов и пищит от восторга и перспективах, но как по мне, соотношение временных затрат к профиту просто никакое. Речь не об этой складчине, но и у этой темы есть свой потолок. Есть лимиты ВК на действия с одного аккаунта, есть лимит пачки аккаунтов, которые сможет потянуть комп/сервер. Плюс, судя по всему, используется стандартный подход - рекламный пост с ссылкой на стене - касания по
    ЦА - слив через тдску на проклу. Я не говорю, что это не работает, но сколько уников выходит с пачки в 50 акков при нынешних лимитах, никто не говорит.
    Сколько уников? Единицы? Десятки? Сотни? Тысячи???))) А ведь это необходимо знать в первую очередь, перед тем, как выкидывать 10-15к на шабы и расходники!

    И не надо аппелировать к разным результатам, я об этом уже говорил. Пока о результатах неизвестно практически ничего, как из отзывов, так и из моего общения с участниками в личке. Неужели никого не смущает, что складчина называется "Льём трафик из ВК", но по факту, никто не льёт?) Пардон, ребята, но мне с вами не по пути)))

    @p-sergei о том и речь, причём на тот момент лимиты были гораздо интереснее. И чтобы сейчас получить то же самое количество трафика, нужно в десятки раз больше аккаунтов. Быть может, автор таки открыл секрет, как выйти на те же объёмы трафа при прежнем количестве акков, но что-то мне подсказывает, что это всё та же избитая схема слива, от которой я отказался после снижения лимитов ВК. И никто меня не переубеждает. Ну и ладно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2017
    #122
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ок.
     
  3. 25 ноя 2017
    #123
    Redsky
    Redsky ДолжникДолжник
    50 акков мало для работы, но даст понятие как работать и масштабироваться. Надо хотя бы 200 в день на открутку с одного зеннобокса, у меня примерно 2-3к касаний в день выходило. Мало, очень мало. Курс для тех кто ничего не понимает в арбитраже, для тех кому нужно показать что и как делать, какую кнопку нажимать, как общаться с сапортом пп, как прогреть потенциального лида. Этому всему научат и дадут шабы за 10-15к для удобной работы. Дальше скатертью по жопе и отпустят в поля генерировать свои кейсы.

    Я был на 6-ом потоке и не видел скринов заработка тоже. Но исходя из своей статистики работы с жавом, то порядка 2 лидов в неделю у меня было. Стоит учесть, что я лил на себя, а не пп - соответственно профит у меня выше. Да и вообще я на момент покупки жав и курса, я официально не работал и передо мной стояла задача отбить курс и жав - это минимум. Особенно важно умело пользоваться парсерами вк. Я бы даже сказал, что это надо уметь на высшем уровне, а иначе ни жав, ни лиса, ни рекламный кабинет вк не помогут. Хоть 1 лям касаний сделай - все в молоко уйдет. Я думаю, что никто не скажет, сколько он заработал на курсе. А еще я думаю, что 90% людей из потоков кладут курс и жав на полочку, либо работают и молчат о доходах - тут надо самому додуматься. Со мной на потоке только 3 человека из 100 выжимали из жав максимум, это видно из приватки темы. Автоматизация в жав хорошая. Я довел работу до незначительных ошибок с работой шаблона.
    Много времени отнимает именно тест кейса, вся его задумка до мелочей - в этом вся рутина. Пока параллельно учился работать с парсером вк, начал по-немногу осваивать рекламный кабинет вк. После я постепенно перешел на рекламный кабинет вк. Это оказалось намного проще сливать каждый день 1к на рекламу и делать по-немногу лидов, тем более, если парсер позволяет вместо паблера сливать рекламные посты конкурентов и приводит лидов через 15 минут после запуска. Тем более мощность рекламного кабинета вк позволяет за полчаса слить бюджет на те же 2-3к людей, которых я обрабатывал бы за день, и получить платежеспособных лидов. Но я бы этому не научился, не взяв бы курс. Если ты уже тертый калач, то курс для тебя не будет новым. Для меня все было в новинку и была мотивация. Не такая мотивация, как в заглавных постах тем складчика, или восторженных отзывах, или скрины пп. У меня была холодная четкая мотивация - мне нечего было бы жрать. И тем более я пришел из продаж и прекрасно понимаю, что основной результат это продажа, а не прогрев лида через прокладки и лендинги.

    Бонус.
    Так как я отложил жав и серые методы по вк в сторону, я под конец сделал дембельский аккорд для конкурентов. Они перебивали потенциальных лидов, которые писали мне после запуска рекламного промопоста. После разговоров с лидами, я узнал, какие группы и кто писал им. Далее был придуман простой кейс по уничтожению групп конкурентов с помощью жав. До этого я пробовал нагонять ботов к конкурентам, но это все фигня. Боты просто списывались. Пришлось половину акков загнать к конкурентам в группы и начать агрессивно спамить с призывом вступления группы, спам в лс, просто раздражать. Причем половина действий приходилось на вторую половину акков и на максимально нецелевых людей. Сам же второй половиной акков жаловася на свою первую половину акков, плюс получал блоки и жалобы от настоящих юзеров. Удалось положил коммерческие группы в 3к, в 5к и 32к людей. Пришлось даже регать новые пачки аккаунтов, чтобы положить группу в 32к. Ушло на это порядка 4к (акки, симки, прокси). После этого замахнулся на зверя побольше в 65к. Тоже коммерческая группа. Но прекратил. Слишком рутинно и немного выгорел с работой по ВК. Плюс уничтожение групп конкурента мне все равно не принесло удовлетворения. Но ЖАВ на это способен.

    Для себя решил точно, что если буду работать дальше с другими соцсетями, то буду брать комбайны и курсы, типа рогожкина и стартерса. Нутро соцсети я хочу понимать через серые методы, так как это менее затратно. Далее выходить на работу с белыми методами. Потому что все белые методы на шаг впереди.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2017
    #124
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Каждый ищет своё. Мне курс очень нравится. Всегда хотел научиться создавать свои "фермы" на сотни и более голов. А как их монетизировать - это другой вопрос. Тут каждый использует свои подходы и фантазию. Повторять и копировать то, что делает большинство - в любом бизнесе малоэффективно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2017
    #125
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Что за мода такая. Зачем скрывать сообщение от других пользователей? в теме в которой все высказывают свое мнение и общаются по данной теме. Можно же просто между собой в личке переписываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2017
    #126
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Возникло пару вопросов не для всеобщего обозрения. Диалога на десятки страниц не планировалось, поэтому задал их тут. Правила этого не запрещают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2017
    #127
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Да ты прав слив идет именно так и в этом нету ни какого секрета. И понятно что до этого слива надо проделать еще кучу действий. Но посуди сам Ты участвовал в складке на ОК , там была вся стата был супер пост были супер отзывы , но на реалии все оказалось плохо , кейсы которые дали рабочие спору нету. Но сама схема + работа шаблона дала сбой. Участники получали баны. Тут же не дается кейсов , ну если только тем кто выполнит все домашки ,а дается обратная связь . Конечно называть данное обучение КОУЧ можно с натягом, все таки основная прокачка идет на домашках и общении в приватке, где общение идет не только с @Рогожкин . С другой стороны то что к этому КОУЧ не дается ни какая стата тоже не хорошо , но у нас есть один отзыт о проделаной работе @Александр Баннов написал свои достижения , можем ли ему верить можем. Все остальные отзывы на уровне мне понравилось и все такое. Но надо конечно замечать в первую очередь плохое это суть человека.
     
  8. 25 ноя 2017
    #128
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Здорово , что ты так хорошо во все въехал , но вот у меня конечно в 7ом потоке были сложности с ЖАВ. Сложности с расписанием , в которое кстати въехал только благодяря ЛиЗе!!! Если профи софта для арбитража типа SOCIAL ROBOTIC с Лиза прокачали свой скил за 3 недели , сколько тогда надо прокачивать ЖАВ . Если в нем сейчас куча ошибок, конечно можно сказать что неправильно наладил и все такое . Но не соглашусь .Из всего написаного у меня сложилось впечатление что работа сложилась не на бесплатном трафике . ДА курс дал нам все билет в тему , нету спора тут спасибо @Рогожкин . Но не надо только говорить так уверено и убидительно без цифр , что связка курса Рогожкина + софта Стартерса такая крутая. Они вообще то само достаточны и могут работать сами по себе , чего ты сам и подтвердил выше.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 ноя 2017
    #129
    Redsky
    Redsky ДолжникДолжник
    Я не пользовался лисой и ничего насчет нее сказать не могу. Оцениваю Лису по комментариям Рогожкина "за все время ни разу не обратился к автору шаба". Насчет ЖАВ твердо скажу, что за месяц стабильной работы разберешься. За второй месяц нестабильной работы разберешься уже в тонкостях. Причем также можно разобраться без помощи автора, но это будет сложнее.
    Также я смотрел функционал ЖАВ и Лиса. Пока что я могу оценить их как Гугл и Яндекс.
    Связка рогожкин+стартерс была крутая, да. Ведь намного проще авторам подобных комбайнов, типа smmcombine или лиса, смотреть на работу пионера в этой области и вовремя делать свои правки. А пионер всегда идет по непротоптанной тропинке. Я не пытаюсь защитить ЖАВ и стартерса перед лисой, но вы должны понимать, что тот кто идет впереди и делает много усилий, получая взамен много косяков и уроков, то его всегда обвинят во всем, глядя на это со стороны. ЖАВ это огромная песочница с полностью конфигурируемым расписанием.
    Я не до конца понял, что значит "работа сложилась не на бесплатном трафике". Я параллельно работал с ЖАВ, таргетингом и биржой ВК.
    Из всех эффективным по соотношению затраченное время/лид для коммерческой группы оказался таргетинг. В плане ЖАВ затраченное время увеличивается, но по деньгам меньше затрат. И с Лисой будет также в плане времени, я уверен. Биржа ВК мне показалась лучше в привлечении в паблики, а не коммерческие группы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2017
    #130
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Первая мысль которая у меня появилась после такого утверждения , наверное у меня другой ЖАВ . Дайте мне свою версию. Не знаю какие вы действия выполняли , не спорю что рабочих функции достаточно. Но в тоже время мы платим за готовое решение. И в 8ом потоке @Рогожкин все продемонстрировал. У нас в поддержке ЖАВ 59 страниц. из них на последних 20ти предметные проблемы. Не спорю они правятся и решfются , в этом плане @starters молодец и ему только "+" в карму. А сколько ошибок выявил Ваш поток?
    Мне кажется на первое место надо выводить не функционал , а стабильность . А говорить что кто то прикрутил какую то идею у других не серьезно. Так устроен мир и все в нем, смотришь улучшаешь. Все идут впереди и каждый выдает свое решение поставленных задач. Пусть у лисы функционал меньше , но работает он стабильнее - это факт . С ним не поспоришь!! Почему? - разные методы , разные подходы , разные решения и тд...

    Так о чем и речь , постановка задачи - работа на результат. Согласен ? Суть курса @Рогожкин это бесплатный трафик при помощи ЖАВ , читал все отзывы все хвалят курс (и я хвалю курс , потому что с него начал и он реально прокачал меня с ходу) и софт (это отзывы по ЖАВ) , но все меняется и на смену приходи что то новое . СОБОТ - ЖАВ - ЛИСА . Это происходит не просто так. Кто вырывается тот и побеждает. Когда то Apple рулил , но его подвинул Android .

    зы И все таки мне очень интересно как у тебя все таки стабильно работает ЖАВ, проблемы были и на 7ом потоке и на 8ом потоке. .... Очень интересно.
     
  11. 26 ноя 2017
    #131
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @Redsky спасибо за развёрнутый ответ, именно это я и хотел услышать.
    Как раз ожидал приблизительно таких цифр для товарки.
    Получается, чисто гипотетически, чтобы вымучивать хотя бы один лид дейли, нужно иметь сетку в 700 акков.
    Как я уже говорил, это в десять раз больше, по сравнению с прежними лимитами.
    Потянет ли ЖАВ такую прорву акков на одной машине? Конечно, нет! От того и результатами не делятся, стыдно, по ходу.
    Справедливости ради, скажу, что Лиса на нормальном железе будет тащить такую пачку, если Зенку Про юзать.
    Но кроме того, нужно учесть, в лучшем случае, 50% апрув лидов и 3-4к расходов на вдску.
    Что получится в сухом остатке, сами считайте.
    Я ещё раз говорю, есть потолок, устанавленный лимитами ВК и мощностью железа.
    Подход, как и ожидалось, стандартный, а фантазия, как правило, ограничивается рабочими креативами из Паблера)
    Куда большее значение имеет не креатив, который, по сути своей - тизер, а прокла под слив, и вот тут уже фантазии мало, нужно шарить в html, css и фотошопе.
    Абсолютное большинство, да и я, чего греха таить, не заморачивается и юзает проклы партнёрки, заезженные в хвост и гриву.
    Потому и конверт, в конечном итоге, будет "как у большинства".
    Но с другой стороны, это и хорошо, "как у большинства"-это значит, не хуже)
    Если ты не шаришь в сайтостроении, лучше и не изобретать велосипед, максимум, исправить ошибки в тексте и удалить откровенный трэш.

    Ну да ладно, всё, что хотел, я выяснил, больше отписываться тут не буду, а то чего доброго, ещё обвинят в срыве складчины.
     
  12. 26 ноя 2017
    #132
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    З.Ы. Но кейс по адалту я бы глянул :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 ноя 2017
    #133
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смешно.
     
  14. 26 ноя 2017
    #134
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Забей. Там ничего интересного для тебя.
     
  15. 26 ноя 2017
    #135
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Это какие-то тихие ужасы... на хрен нужен такой бизнес)) Ну нельзя же так прямолинейно действовать. В любом деле нужно свои секретные фишки нарабатывать. А так если смотреть поверхностно- то везде будет ж...па. Тогда уж лучше на завод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 ноя 2017
    #136
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Но есть же ещё способы работы с трафиком. Можно раскрутить группу или много групп. @Рогожкин пока не давал этой инфы, ну может и дать. Но хочется конечно практики, не знаю конечно есть ли у автора группы свои.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2017
    #137
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Своих нет, но подливал за деньги в чужие группы.. Пример, в одном регионе я подливал трафик в группу магазина "Бегимот", там у них реальная задача была управляющим по привлечению в свои региональные группы определенного кол-ва подписчиков ) Придумал для них конкурс, запостили в группу, репостнули на акки, которые заранее раскрутили региональной ЦА хитрым банальным образом, пригласили друзей и оставшихся залайкали и заинвайтили, цель была достигнута, получил гонорар и дополительно были оплачены все расходники (об этом был договор), которые пошли в другое дело, так как все остались живы, та же региональная ЦА была монетизирована сливом на частный бизнес этого региона, цель достигнута, акки живы + есть два довольных контакта в регионе, которые тебя порекомендуют кому-то под пивко и доп. с тобой могут сами связаться по рекомендации, такое тоже было. А регион можно отжимать бесконечно, хоть региональным дейтингом закрывать, если уж совсем отжали! Вот вам палево без участия в курсе. Просто поймите, повторять и дурак может, а вот чтобы всё было хорошо, нужно не повторять, а изобретать. Моя задача научить работать, работать - ваша задача. По группам будет бонусное видео, как говорил, если наберется 70 участников в тренинге после выдачи реквизитов.

    Также можно схему работы с ПП построить через монетизацию через группы и не обязательно ставить цель их крутить, можно ставить и другую цель, а крутиться они будут бонусом, а если и забанят в итоге, то жалко не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 ноя 2017
    #138
    Valerich
    Valerich ЧКЧлен клуба
  19. 26 ноя 2017
    #139
    Uomo
    Uomo ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал:
    1

    2

    3
     
  20. 26 ноя 2017
    #140
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Рогожкин скажи пожалуйста по товарке темы будем разбирать? вопрос; о каких товарах пойдет речь? Это одни и те же товары из ПП которые обсуждаются из курса в курс??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей