Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #81
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ещё один отрезвляющий отзыв...
    3-5 часов каждый день, при том, что есть автоматизация - это, конечно, жесть. Но чем можно заниматься каждый день по 3-5 часов, при том, что в открутке всего 10 акков?
    По затратам всё ясно, а по профиту сколько вышло?
     
  2. 22 ноя 2017
    #82
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Само-собой есть! Но вот правда @pechnik написал, что сэкономил и почти все делал руками! Естественно, делал бы он все софтом - у него бы быстрее получилось!
    Откуда такая инфа? 50 акков должно быть в работе!
    Это за 10 здесь просто спрашивали, а по домашкам должно быть не менее 50-ти!
     
  3. 22 ноя 2017
    #83
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    Какой профит )) Я еще на 3 домашке. Профит будет после 5 выполненных домашек.
    Понимаешь я выбрал сам стратегию экономии, поэтому ручками делать дольше, без шаблонов автоматизации. Шаблоны и автоматизация куплю как только профит будет.
    А почему тебя удивляет 3-5 часов? А ты как хотел? Уделять 1 час в день в теме с 0 опытом = профит?
    Хочу обратить внимание что много времени на этапе запуска проекта - далее все проще - запуск и аналитика.
    Я таких тем еще не видел... Даже в арбитраже трафика перед тем как закупить рекламу в пабликах нужно делать аналитику, готовить посты - анализировать их и т.д.
    И там цена входа другая.
    Понимаешь здесь реально дают шанс начать - с опытным @Рогожкин ым. Используйте этот шанс!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2017
    #84
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    На сколько SmmCombain по функциям подходит для работы по этому курсу?
    https://v14.skladchik.org/threads/П...тибраузер-и-автоответчик.172496/#post-6334569
     
  5. 22 ноя 2017
    #85
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    10 акков я имел ввиду крутятся на LISA - такое было ДЗ. Пока нельзя запускать все 50 акков.
     
  6. 22 ноя 2017
    #86
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Моя креативная реклама этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2017
    #87
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Если ты в теме и давно, то тебе 3-5 часов, чтобы проверить все ли работает: 150-200 акков кружат на серваке. Ты ищешь офферы - подбираешь и тестишь креативы, высматриваешь ЦА... И то маловато времени.
    А если ты только в тему входишь - то 3-5 часов это нижний предел (минимальный лимит). Ты же учишься: косячишь, переделываешь, снова косячишь, опять переделываешь. А сроки домашек сжатые.
    Так что @pechnik все описал как есть!
    Лучше не напишешь!!
    Уважуха и респект ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2017
    #88
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я вот купил ради того, чтобы посмотреть как там реализована одна штука, посмотрел и положил на полку, взяв мелкие идеи для зенки. Я думаю, что для нашей работы это очень неудобно и не хватает там самого важного - это поддержания живой активности и полной автоматизации работы. Этот софт для единичных задач, не более того. У нас в курсе LISA, остальное на свой страх и риск.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2017
    #89
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну ты загнул, что там 3-5 часов проверять на серваке? Про остальное всё верно )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2017
    #90
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если ты думаешь что пришёл, запустил автоматизацию и через месяц тебе профит валит, то лучше не приходить на тренинг, зря время потеряешь и деньги. Трезво тебе скажу, что 3-4 часа тратить в день на обучение - это нормальная цифра, а если сутками будешь тратить - ещё лучше. В курсе не менее 20 часов видео, если ты час будешь ровно в день тратить, то месяц у тебя только на просмотр уроков уйдёт. А на просмотр даётся ровно две недели, потом практика начинается. Пришёл, будь добр, успевай, будь готов работать. Обучение и работа - вообще разные вещи. То, что человек делал домашку три вечера, это не значит, что её не реально сделать за пару часов в обычном рабочем ритме. Если ты купил какую-то книгу, то это не значит что ты её прочитал, а если ты её прочитал, то это не значит, что ты правильно понял её суть, иногда чтобы понять суть, нужно несколько раз её прочитать. В институте учатся 5 лет, почему бы за год всё не изучить? Что они там вообще 5 лет могут делать? Не зря пословица есть: "Тяжело в учении, легко в бою". Попробуй изучить к примеру html css, когда не знаешь что это вообще такое.. Будешь сутками сидеть и будет сложно, непонятно сначала. А потом, через недельку или месяц плотной работы? Потом все легко и чуть ли не с закрытыми глазами. При условии, если ты пахал, когда учился. А если открыл учебник, часок почитал и всё, то не видать тебе html css. Тот кто готов тратить много времени на работу, всегда близок к цели и результату. Как инфа для размышлений, чтобы трезво принимать решение приходить или подождать какой-нибудь супер темы с кнопкой. Всё мы через это проходили. Так что девиз тренинга: "Пришел - работай". Не хочешь? Ок, не получишь фишек, доп. бонусов, опыта - я думаю справедливо.

    Есть такое правило: 80/20, применимо ко многим вещам. К примеру, обучаясь ты тратишь 80% своего времени, чтобы потом тратить 20% на ту же самую работу, это логично.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2017
    #91
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин выпиши, пожалуйста, в старт пост софт необходимый и желательный для работы (чтобы так сказать прикинуть общие затраты). А вообще уже пора найти программиста и свой софт написать под курс — цены бы тебе не было тогда.
     
  12. 23 ноя 2017
    #92
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посмотри видео по расходам, я там уже за вас всё прикинул. По поводу своего софта - поживём, увидим :)
     
  13. 23 ноя 2017
    #93
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Качество на видео не очень (с планшета, почему то), а посмотреть с компа сейчас нет возможности вот и прошу перечислить в заглавной теме. А то тут много чего упоминалось что дополнительно надо приобрести помимо Лизы.

    То есть авторский софт с абон платой ждать не стоит (где все в одном месте будет реализованно) в этом потоке? Просто я лучше если честно за 10-ку единый софт приобрёл где все нужное под рукой, чем перебирал 150 разных инструментов пытаясь найти баланс. Тем более, что за 8 потоков думаю идея того как софт должен быть реализован уже имеется.
     
  14. 23 ноя 2017
    #94
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ок, поставлю вопрос по другому.
    Складчина называется "льём трафик из ВК". Так вот, мне интересно узнать количественные показатели этого самого трафика и как он соотносится к временным затратам. Допустим, на выходе мы получили 50 акков под дейтинг, которые круглосуточно молотят по выбранной ЦА. Какие временные затраты будут на их создание/ведение, при условии полной автоматизации и сколько уников/профита будет примерно выходить с этой пачки дейли. Я понимаю, что результаты у каждого будут разные, но почему из прошлых потоков никто не говорит, каких результатов они достигли?

    Пусть отзывы, в основном, положительные, но скринов с ПП никто не выкладывает, за исключением пары скринов времён, когда с одного акка ВК можно было влупить до 500 лайков. Все в один голос пищат о перспективах, масштабировании и больших деньгах, а как начнёшь по личкам спрашивать, так один не работает, у второго акки пачками в бан отъезжают, третий от прямых вопросов упорно уходит, четвёртый просто игнорит. Ну неужели никто не льёт, а только тупо пишет о "перспективах"?

    Мне это напоминает складчины МанВипа, которые собирают лямы, а в отзывах скрины, где при ежедневном 3-хчасовом задротстве участники получают пару-тройку баксов дейли и писаются кипятком от счастья. И все, как один, пишут о перспективах. Какие, чёрт побери, перспективы? Задротить 24/7 и получать больше?) Ну там-то хоть всё прозрачно, скрины есть. А тут мне не удаётся получить объективную оценку, и это при том что все жутко довольные, а некоторые и вовсе прошли несколько потоков...

    Меня в первую очередь, заинтересовал бонус. Но тратить ради него на протяжении месяца по 3-5 часов как-то сомнительно. @Рогожкин можешь скинуть в личку задания из домашки для этого потока и сказать, какие временные рамки стоят для их выполнения?
    Ну и участников прошлых потоков я очень прошу скинуть в сюда скрины из ПП, уверяю, не только мне это будет интересно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 23 ноя 2017
    #95
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Илья Ткаченко, время на выполнение домашек - от двух дней и выше. Временные затраты на работу и обучение сугубо индивидуальны и зависят только от тебя. План по запуску своих проектов заложен в курс, тоесть в эти 1.5 месяца, что в среднем каждому участнику под силу. При достаточном опыте, можно подготовить и запустить пачку из 200 акков за два дня и тратить время только на мониторинг работы, но повторюсь, "при достаточном опыте", который не придёт к тебе с небес как бонус и я не смогу тебе его отсыпать, поэтому всё индивидуально и нет гарантий, что именно ты не провозишься с этим неделю или две, или месяц. В этой теме невозможно обозначить среднее количество уников с определённого кол-ва аккаунтов, разные креативы, разная ЦА, разные подходы - эти данные невозможно свести к средним показателям.

    Бонусный кейс по адалт будет с конкретным офером, конкретными креативами, конкретным сбором ЦА, в реальном времени и конечно с выходом в плюс на основе затрат на него, всё будет на видео, включая стату (которую не подделать, в отличии от скринов), тоесть как тебе и хочется, конкретный пример слива с профитом. По этой же причине бонус будет отдаваться только активным, кто его реально заслужил, а не халявил. Основная цель тренинга - научить вести пачки без банов и дать личную поддержку по вашим проектам, указать ошибки, этому посвящён весь курс, так как это основная проблема для многих.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  16. 23 ноя 2017
    #96
    kidbri
    kidbri ЧКЧлен клуба
  17. 24 ноя 2017
    #97
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  18. 24 ноя 2017
    #98
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Вы на полном серьезе хотите получить гарантии, что станете богатым? Скажу свое мнение, так как сейчас прохожу курс. Вы научитесь делать аки пачками, как не попадать в бан, как пользоваться нужным софтом и т.д. Автор покажет свой опыт. Там очень много технически интересных моментов, которые самостоятельно в сети вы замучаетесь искать. Этот курс дает мощные инструменты вам в руки. А деньги на блюдечке вам никто не принесет. Как стать миллионером - вы сами должны придумать. Да и кто вам даст свои рабочие связки и будет палить свой бизнес? Дураков нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2017
    #99
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Будет ли скидка для тех, кто участвовал в другом потоке и стал несчастным обладателем Жав?
     
  20. 24 ноя 2017
    #100
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Будет. Рогожкин говорил. что обязательно будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей