Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2017
    #61
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Интересует вопрос, будет ли в курсе затронута работа с группами? (например раскрутка своего паблика с помощью тех же 100 аккаунтов)
     
  2. 20 ноя 2017
    #62
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вообще не планировалось, но сделаем - не проблема. Давайте так, будет более 70 человек в складке после старта, без вопросов запишу для вас бонус по раскрутке пабликов, как правильно это делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2017
    #63
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    Рекламировал:
    1
    2
    3
     
  4. 20 ноя 2017
    #64
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Мне зачтется реклама для получения бонусов?
     
  5. 21 ноя 2017
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  6. 21 ноя 2017
    #66
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Такой вопрос автору;
    1) Учитывая что в предверии Нового Года активность пользователей в плане покупок подарков и прочих товаров Активизируется и все об этом интернет предприниматели в т.ч. вебмастера вкурсе а значит конкуренция в разы вырастит ! почта ,все службы доставки, курьерки и транспортные компании просто будут перегружены А это значит что по ППрограммам возможны задержки по выплатам и т.п.
    2) Не кажется ли Вам что начинать стартовать (А если быть точнее то только еще сборы будут по оплате, что тоже займет еще какое то время! +неделю) после 10 декабря поздновато? Т.к.
    пока новички вникнут в суть и изучение интерфейса софта пока придет понимание логики процесса и самой работы уже настанет НГ . поэтому надо начинать уже вчера...
    3) Рогожкин , Быть может пересмотришь дату начала и пораньше стартанем и начнем сборы и учебный процесс???

    Уважаемые коллеги по цеху кто за то чтоб начать по раньше обучение выскажите свое мнение? Давайте реально смотреть на вещи...
    Откройте календарь и посмотрите что по числам получается в декабре.
    10.12.2017-воскресение +5-7дней еще будем оплачивать и собираться=17 число декабря это воскресение (в лучшем случае)
    18.12 если начнем только вникать в процесс как работать с ПП и с самим софтом это + еще 2-4дня минимум
    с 20.12 по 29.12 новогодние утреники -корпаративы-пьянки -гулянки в офисах и т.п. +Распродажи в Ашане и им подобные Гипермаркеты народ пойдет полки товаров выгребать по акциям и едой затариваться на все выходные НГ
    А мы будем изучать и тестить Адалт, Детинг, товарку и торопиться
    30.12; 31.12 официально выходные по стране!
    Коллеги ваше мнение какое? Интересно услышать его.
     
  7. 21 ноя 2017
    #67
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Мы работаем по подтвержденным заявкам, проблемы с доставкой и вообще сама доставка - это не наше дело.
    2. Не переживай, успеешь ещё и после нового года, там активность ниже не будет ) По запуску, я стартую от 60 человек до 100. Помогайте с рекламой, чем быстрее народ наберём, тем быстрее сборы и запуск.
    3. Как я и сказал выше, помогайте в рекламе, чтобы быстрее стартовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2017
  8. 21 ноя 2017
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ребят, хорошая новость. С переходом на другой софт исчезли бонусы по созданию безбановых ссылок, а автоматизация этого процесса необходима, чтобы сохранить ваше время. Так вот, бонусный шаблон будет написан к старту и выдан всем в тренинге. К тому же, этот шаблон будет поддерживаться и если вдруг я буду менять схему работы со ссылками, то и автоматизация будет обновляться. Для получения этого бонуса делать ничего не надо :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2017
    #69
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А по регистрации акков как вопрос будет решаться?
    По проксям и номерам телефонов?
     
  10. 21 ноя 2017
    #70
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы не будем регать аккаунты, мы будем работать по тому пути, который сейчас самый актуальный. По прокси всё будет очень подробно.
     
  11. 21 ноя 2017
    #71
    kostik
    kostik ДолжникДолжник
  12. 21 ноя 2017
    #72
    solnushko
    solnushko БанЗабанен
    В подпись поставил
     
  13. 21 ноя 2017
    #73
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Рогожкин, оч нужен этот курс прошу на конкурс представить сообщения в 8 поток
    Продолжение рекламы 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2017
    #74
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2017
    #75
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    еще рас поправил 11 что то с сылками глючит уже не в первый рас замечаю ((
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 ноя 2017
    #76
    Ashad2009
    Ashad2009 ЧКЧлен клуба
  17. 22 ноя 2017
    #77
    lycemer
    lycemer ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно было бы по раскрутке паблика.
    Поставил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2017
    #78
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2017
    #79
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    Ребят я тоже вставлю свои пять копеек как участник 8 потока.
    По рекомендации @Рогожкин за ранее никаких программ для автоматизации не покупал.
    Избрал стратегию максимальной экономии.
    1 Домашка - сделана руками за 2-3 вечера.
    2 Домашка - сделана с софтом Spy browser (купил с хорошей скидкой в процессе обучения).
    Прокси поднял руками без шаблона за 3-4 часа. Повторно уже делал это за 15-20 минут )).
    Итого: заполнены и работают 60 акков на 20 прокси.
    3 Домашка - сделана на 80%, но пока не сдана )) с помощью софта LISA - (простой и надежный софт).
    Я LISA еще не покупал - работаю на демо-версии. 10 акков пока крутяться. Все ок. Софт работает без ошибок.
    Поддержка постоянно на связи. Даже с моими тупыми вопросами - все отвечают любезно.

    Итого прошло 3 домашки я заплатил только за:
    1. 50 акков по 70 руб. = 3500 руб. Ни один акк не забанен.
    2. Прокси 20 шт. = 1500 руб/месяц. Проявил смекалку - нашел купон - еще минус 35%. Итого 975 руб.
    3. Spy browser со скидкой 1600 руб.
    ИТОГО: 6 075 руб.

    По времени на домашки я их делаю стабильно каждый день по 3-5 часов вечерами и в выходные.
    Ребят халявы нет - нужно работать.
    У меня нет возможности целый день сидеть с домашками - т.к. на официальной работе
    инет отслеживается. Прихожу вечерами после 19.00 сажусь и до 24.00- 01.00.
    На работу в 6.00 вставать. И при этом я человек семейный у меня 2 детей )).

    Надеюсь ответил на некоторые страхи и сомнения новичков. Такие же страхи были и у меня.
    И еще насчет домашек - я раньше думал что домашки это как бы просто повторение теории.
    Это не совсем так. С самой первой домашки это уже Ваш онлайн-проект.
    Домашки = Ваш проект.
    Всем добра )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 22 ноя 2017
    #80
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Тоже записался в складчину. Я был в 3-ем потоке, тогда немного поработал, результат был, но сам не дотянул до серьезных объемов.
    Сейчас хочу складчину с домашними заданиями. Чтобы заставляли :)
    Интересно будет попробовать LISА и полную автоматизацию..
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей