Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2017
    #41
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    по поводу софта, вопрос реально актуален, что бы не пришлось к новому потоку уже брать что то другое...:)
     
  2. 20 ноя 2017
    #42
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ты правильно понял , нам нужна максимальная автоматизация. Как можно меньше работы рыками. Вот только не надо экономить на таких вещах как spyBrowser + шаблон вубера по поднятию прокси (конечно его можно написать самому или поднять прокси руками,но нужно время ) + фото можно собрать руками (ну или купить шаблон Hozy84 , но мне он не понравился тем что фото с ОК надо уникализировать иначе может прилететь БАН,а фото после уникализации становяся не очень. А вот фотки собранные шаблоном КЛОН от starters - зачет ) + авторегер-заполнитель (ну в принципе не самая важная вещь. (его легко заменяет СПАЙ, но мы за автоматизацию!!!)
    По поводу софта - думаю надо работать с тем софтом с которым работает автор КОУЧ. Это Lisa! Ну а там как выйдет , может и ЖАВ взлетит. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  3. 20 ноя 2017
    #43
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    по поводу софта согласен, что надо работать с тем софтом с которым работает автор КОУЧ, но было бы справедливо получить уроки по ЖАВе участникам предыдущих потоков который купили данный шаблон также благодаря Коучу и наверняка будут участвовать в данном потоке. (про уроки это так мысли в слух, так как решение все равно принимает уважаемый @Рогожкин)
     
  4. 20 ноя 2017
    #44
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ты меня рассмешил , тебе интересно посмотреть как ЖАВ в лог пишет , что все нормально . А на самом деле ни чего не делает, не ну что то делает только результат не тот. Скажу честно посмотрев 5-6 видосов разбора понял , что чем тратить время на пересмотр лучше самому проверять. Это не сложно и гораздо интереснее , ну а когда Ты увидишь достаточное кол-во ошибок, тебе уже проверять его не интересно будет. Думаю Ты знаешь что ЖАВ это старечек в шаблонах, ну вот смотри в нем есть ошибки и не мало. Посмотрев уроки видно их и @Рогожкин сообщает нам что так дело не пойдет и надо всем тестировать и передавать инфу стартерсу, но хахахаха прошел месяц или более с момента заявления что инфа об ошибках ушла автору . А на выходе все тоже самое, но не будем говорить что ни чего не меняется. Меняется - добавляются новые функции. Я считаю шаблон в котором больше 80 настроек это уже перебор + надо еще в базе покопаться + приноровится к шаблону заполнения БД.

    Ладно парни , давай те уже прекращать эту демагогию с шаблонами . все меняет и идет своим чередом. Сейчас пришло время Lisa .
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2017
    #45
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    тут я согласна. так как их некоторое несовершенство (все-таки, выходящее за рамки допустимого, говорю как человек неоднократно ставивший задачи программистам на разработку, и понимающий, что значит готовый продукт, с позиции требований к нему) - и ЖАВ, и связанных с этим возможностей в работу механизм запустить, сообразно урокам - все таки, результат совокупной ответственности и автора софта, и автора обучения. что нормально было бы дипломатично решить путем постановки в этом вопросе какой-то логической точки, для всех участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2017
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Не надо. Если бюджет ограничен, ничего из этого не покупаем. Если есть деньги, то принимайте решение сами. Эти шаблоны делают за вас то, что можно легко сделать руками, по времени иногда даже быстрее, чем на автомате.
    2. Вот это желательно купить, это реально упрощает жизнь, но опять же в курсе есть инфа, как всё сделать самому руками. Я активно юзаю шаблон по прокси и не разу не пожалел о покупке.
    3. Без комментариев.
    4. Я работаю с LISA. Думаю тут объяснения лишние. За все время работы с LISA, я ещё ни разу не писал автору в поддержку, это многое объясняет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2017
    #47
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если есть такой страх, то вместо безлимита, берите абонентку, всё на самом деле очень прозрачно. Автор вообще предлагает две недели бесплатного пользования шаблоном без каких-либо ограничений. Вы где нибудь такое видели? Я нет! Пожалуйста, пробуйте, понравилось - берите, или за абонентку достаточно недорого или безлимит как индивидуальное предложение для складчиков. Мне автор нравится, хотя я с ним даже не общался в принципе, нравится его подход. Будем надеяться, что в дальнейшем нам софт менять не придется )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2017
    #48
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    что за шаблон?
    это что за зверь?
     
  9. 20 ноя 2017
    #49
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Он так и называется - "Клон".
    swSpyBrowser
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2017
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин донеси до пользователей верный формат рекламного поста.

    За @pinnkola флуд потёр, за @Hade посты с видосами тоже. В следующий раз пойдут баллы в профиля.
     
  11. 20 ноя 2017
    #51
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  12. 20 ноя 2017
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты организатор и автор. Почитай правила.
     
  13. 20 ноя 2017
    #53
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
     
  14. 20 ноя 2017
    #54
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ребят, перед тем как давать рекламу, прочитайте правила о том, в каком формате допускается реклама, какое количество допустимо, и где можно её размещать. Делайте всё по правилам и всё будет хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2017
    #55
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , скидки для участников прошлых потоков будут?
     
  16. 20 ноя 2017
    #56
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно. В этом плане всё как обычно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2017
    #57
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это супер программа swSpyBrowser , она решает весь спектр задач с запуском нескольких акк из одно приложения в разных соц сетях. Другими словами с ней легко можно открыть пачку акков не боясь бана. Ну конечно при наличии прокси.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  18. 20 ноя 2017
    #58
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
  19. 20 ноя 2017
    #59
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    В комплекте с LISA такого браузера нет разве? если нет его кто продает, starters?
     
  20. 20 ноя 2017
    #60
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть. Но на зенно это жутко неудобно и есть ограничения, например фото залить не получится. Можете прямо из Лизы работать в браузере, но спай браузер на данный момент - самая крутая штука для того чтобы вручную мониторить большое количество аккаунтов одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей