Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2017
    #21
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Можно, но одну из домашек ты не сдашь, там нужно минимум 50 акков, чтобы её выполнить. Да и я советую начинать с 50, вы учиться приходите, значит надо от тренинга брать по максимуму, а там смотрите сами.
    2. Нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2017
    #22
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Так ты уже вроде там?
     
  3. 19 ноя 2017
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В каждом случае может быть всё индивидуально. В начале, если с полного нуля - легко не будет и придется тратить как можно больше времени, сколько есть, столько и тратишь. Затраты времени также зависят от конкретного человека. Вот один с тдс разберется за два часа, другой за два дня, тоже самое касается и заработка. Затраты на 100 акков - примерно 4000 рублей в месяц. 4000 - это 8 средних лидов на какой нибудь пп... Тоесть чтобы тебе лить в плюс, тебе нужно за месяц получить больше 8 лидов, вот тебе и ответ. Получи их за три дня, остальное время лей в плюс. Получи их за две недели, остальное время лей в плюс. Всё реально и в первом случае и во втором. Реально и полить в ноль, реально полить и в минус, как будешь работать, поэтому всё индивидуально. Одна из задач курса - научить лить так, чтобы месячные затраты не возрастали в разы из-за банов, фризов, неправильной работы и так далее..

    Если говорить про потом, то затраты времени только на анализ, на мониторинг своих пачек, параллельные тесты офферов, идей, методов слива, доп. монетизации.. Всю работу делает софт на полном автомате, достаточно обеспечить постоянную работу компа или сервера. Так что потом всё намного проще ))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  4. 19 ноя 2017
    #24
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Значит будут уроки по LISA? на свой софт возможно заменить и вообще что нужно от софта, какие функции.@Hade, спасибо про отзыв про ЖАВ. А тут много было на него складчин а отзывов мало.
     
  5. 19 ноя 2017
    #25
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так напиши мне в приватке, мне в поддрежку под хайд с личными вопросами и проблемами личными. Почему я узнаю о твоих проблемах в теме 9 потока? Уже пол потока 8 прошло, а ты всё ждал 3 домашки, хотя знал её содержание и знал содержание 4 домашки и пятой. Ты уже должен был мне вопросы по своим проектам задавать. Где они? По поводу ПП кидают покупателей не вводи других в заблуждение, никто никого не кидает. Она хочет сбросить жир, ей приходит средство, она его юзает - это не кидок. А поможет ей это или нет - это уже для нас не важно. В магазинах людей кидают официально таким же образом и ничего, никто грехи с себя не смывает. Кейс по адалту, это просто кейс по адалту, это не значит что вся товарка в хлам и всё заезжено. Сколько новых интересных предложений на популярных ПП, ты просто не мониторишь. Вообщем пиши в поддержку, разберемся со всеми твоими проблемами, главное пиши... Если хочешь высказаться по курсу или шаблонам, то отзывы для этого есть, есть тема поддержки также. Здесь тема для вопросов. Сейчас всё крутится в софте, а не вокруг и всё намного легче. Угодить себе на 100% можно только написав своё решение автоматизации и никому его не продавать, зарабатывая с помощью него, а не продажами, только после этого можно организовать продажи в виде доп. дохода - это моё личное мнение. Софт нужно настраивать под себя. Если нужно настраивать всё под софт - то это не очень, но всё же работать можно и так. Пиши в поддержку мне, разберем всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2017
    #26
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, подробные уроки по LISA c примерами и с домашками, после чего вы научитесь вести пачки на полном автомате и чтобы банов по причине работы софта не было у вас. Конечно можно свой софт использовать и любой другой, но очень важно, в случае массовых банов, технических проблем, кривой работы и так далее - я не смогу помочь вам с тем софтом, с которым сам не работаю и будет сложнее разбирать проблемы, потому что захочется списать их на софт, но всё же даже в этом случае я буду стараться помочь разобраться, главное писать честно с чем работаете, что делали, как делали и так далее.. На рынке много конкурентов в плане софта и есть решения достаточно не дешевые и по своему функциональны, наша задача остановиться на недорогом и стабильном решении. Когда вы поймете принципы по которым нужно работать, чтобы не было проблем, то эти принципы можно применить в любом решении, функционал которого это позволяет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2017
    #27
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я думаю те кто начинает плотно работать с ЖАВ просто хватаются за голову. Мой отзыв в складке был написан после входа в тему. Он конечно был просто общий , типа классный софт и это правда . Но вот результаты этого классного софта на данный момент не оправдавают заложенных желаний
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2017
    #28
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    Жаль на счет ЖАВы, так как я участник 7 потока, а там он активно пиарился данный шаблон, а теперь попадаешь на новый шаблон, хотя бы оставили преемственность материалов.
    и согласен, что от курса надо брать максимум, но для начала не обязательно же начинать с 50 акков, тем более что коучинг учить как лить трафик, а не вывод до конкретного результата. ладно буду пока дальше изучать и внедрять материалы 7 потока. может к 10 потоку созрею и к новому шабу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 ноя 2017
    #29
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смотри, давай представим что этих шаблонов нет. Зачем нужна автоматизация вообще? Логично, чтобы упростить работу. Какую работу? Логично, ту которую муторно и долго делать - это первое условие, и ту, которую нужно делать часто - второе условие. Тоесть муторно и часто. Если муторно, но не часто, то автоматизация, это что? Удел для богатых. Если часто, но не муторно, то что? Автоматизация не нужна. Я хочу сказать, что те же 150 аккаунтов можно заполнить спаем быстрее руками, чем заполнителем, да это будет муторно, но можно, реально и быстрее, сам знаешь, после заполнителя всё равно приходится через спай всё проверять и доделывать. Ну муторно и что? Нам каждый день эти 150 акков заполнять? Нет... Ну допустим, каждый день ты теряешь 10 акков, они уходят в бан при твоей работе. Муторно 10 акков через спай заполнить? Нет. Вот они и доп. расходы. Новичку вполне можно без этого обойтись. Когда бонусом есть к чему-то, то ладно, грех не юзать, а вот отдельно покупать - можно и не делать этого и от других не отстанешь. Я раньше не юзал никакой автоматизации, всё делал руками в соботе, да вообще не страшно, последнее время мне помогает спай и я этим вполне доволен. Вот спай - это супер крутое вложение, на которое нельзя жалеть денег, я об этом говорил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 ноя 2017
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если тебе принципиально начать с 10 акков, то я могу сделать конкретно для тебя исключение и сдаш домашку с 10 акками, я её приму, я думаю это вопрос решаем. Дело в том, что не просто так цифра 50, с 10 акков легко лить, честно тебе скажу, но трафик с 10 акков сложно получить, а когда ведешь большую пачку, то можно встретить и другие неприятности, отличные от ведения 10 акков, поэтому мне важно чтобы научить вас работать в реалиях, а не просто для галочки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 ноя 2017
    #31
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    ну еще есть в среднем 20 дней на принятие решения и на сбор денег, как на сам коучинг, так и на дополнительный шаблон, раз уроков по ЖАВе не будет (к большому сожалению, так как их все таки не хватало в 7 потоке, тем более что ЖАВа вчера обновилась, так что уроки были бы весьма к стати) на другие доп инвестиции...
     
  12. 19 ноя 2017
    #32
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    На тему экономики:
    -------------------

    Как говаривал старик Карл Маркс: "Товарищи! ТОВАРКА и АДАЛТ ЕДИНЫ!" (ссылка на первоисточник)

    -------------------
    ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 ноя 2017
    #33
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @pinnkola, все твои сообщения тут потёрты. Набивать посты не нужно больше. Так же не нужно рекламировать данную тему в дизайне и прочих ветках. Хочешь удивить автора креативным мышлением?
    Собери все свои выжимки в одно сообщение и оставь его тут.

    В следующий раз за нетематическую рекламу получишь баллы в профиль. И картинки убери из рекламы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2017
    #34
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
  15. 20 ноя 2017
    #35
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    В подпись поставил,

    Реклама тут
    Реклама тут

    ps Зацените постарался.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2017
    #36
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    В креативной подписи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2017
    #37
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Даже не ожидал если честно такого, супер! Автоматом попадаешь в список самых креативных, просто за это видео. Прям в анонс захотелось его добавить ) Смотри, ты должен это использовать в креативах, при таком подходе без лидов вряд ли останешься. Вот по тому же принципу, но только в главной роли товар или услуга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 ноя 2017
    #38
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    я свои первые 50 акков почти все набила руками. за два-три дня. вообще нет проблем. но вот жалко, что разбора ЖАВ больше не будет. можно хоть будет получить чудо-табличку с разбором его косяков? ) (где то ветром донесло о такой ).
     
  19. 20 ноя 2017
    #39
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе будет только LISA.
     
  20. 20 ноя 2017
    #40
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Подскажи пожалуйста;
    1) Для LISA надо будет покупать еще клон регер аккаунтов? Или будем только покупные аки использовать.
    2) Для поднятия прокси надо будет покупать тут софт который на форуме есть для этого дела?
    3) Судя по отзыву ценному посту выше, получается что косяков много проблемных у ЖАВ5 - да? которые разработчиком не исправляются((. наконец то один смелый человек высказал свою точку зрения по чесноку как есть без приукрасок, поставил ему + в карму.
    4) Вопрос как к опытному пользователю обоих софтов ЖАВ и LISA какой все же софт только честно, лучший для работы с вк? стабильнее, меньше багов и косяков, тех.поддерка и обновление актуальные у софта, более понятный своей логикой работы, меньше бана акк и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей