Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация vs.. Живой аккаунт Вконтакте) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 3 фев 2017.

Цена: 340452р.
Взнос: 4600р.
97%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2017
    #21
    bigtolyan
    bigtolyan ЧКЧлен клуба
    Записался,учавствовал в первом потоке,расчитываю на скидку)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 фев 2017
    #22
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    когда +/- старт ?

    вопрос в связи с тем что:
    - надо подготовить 1,2 проекта для теста помимо товарки
    - сделать все что надо для получения бонусов :)
     
  3. 8 фев 2017
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    При наборе 50 человек )) условия для получения бонусов надо сейчас выполнять, когда в складчину наберется достаточно народа для старта, условия для получения бонусов будут закрыты.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 фев 2017
    #24
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Возможно ли приобретение курса, который за 11к?
     
  5. 8 фев 2017
    #25
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В этот раз можно купить по отдельности, @starters скоро создаст складчину.
     
  6. 8 фев 2017
    #26
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    выполнять уже начал
    такая подпись норм ? :)
     
  7. 8 фев 2017
    #27
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    ха ха, я тоже видел это задание) заработал кто 150р?) Я ему сейчас свой левый кошелек покажу)
     
  8. 11 фев 2017
    #28
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Участники этого потока получат обновленный курс! Курс будет обновлен с учетом всех недочетов, которые я обнаружил, исходя из вопросов по третьему потоку. Жав вышел на новый уровень работы, изменился принцип его работы, стало намного удобней работать, так как шаблон теперь работает с базами данных. Все уроки по ЖАВ, которые есть сейчас станут неактуальными и поэтому будут переписаны. Также будут обновлены многие уроки по технической части и ещё добавлю новый блоки по эффективной работе с темой, да и много чего интересного запланировано - веду работу!. :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2017
    #29
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ВНИМАНИЕ. В эту складчину также будут включены бонусные шаблоны для создания безбановых ссылок, шаблон браузер, сокращалка ссылок и поиск ключевиков! Эти шаблоны нигде не продаются, они есть только у участников 3 потока и только участники этого (4 потока) смогут их получить! Ценность данных шаблонов зашкаливает, они экономят кучу часов бесценного времени! Эти шаблоны уже оценили многие участники 3 потока, по ним также есть подробные видеоуроки, с помощью которых не возникнет сложности, чтобы разобраться! Делать всё руками - это просто жесткач, так что вот такая вот приятная новость для вас ) Позже добавлю всю инфу в описание!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2017
    #30
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин прошу проверить отчет для получения бонусов

    персональную инфу затер
     
  11. 11 фев 2017
    #31
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    отлично! очень даже! принято.
     
  12. 17 фев 2017
    #32
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    @Рогожкин, занимаюсь этой же темой, перед покупкой интересно сравнить со своими результатами и определиться по ценности покупки мана для себя...

    Волнуют такие вопросы:
    1) Сколько аккаунтов в работе?
    2) Какой доход с них получен за последние 30 дней?
     
  13. 17 фев 2017
    #33
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посмотри складчину третьего потока, там есть отзывы проверяющих с результатами.
     
  14. 17 фев 2017
    #34
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Они только начали работать. И акков у них мало. Хочется узнать результаты на объёмах на протяжении месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2017
    #35
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Твой результат и мой могут быть на 99% разные, даже если ты будешь участвовать в этом потоке, после того, как я тебе скажу что делаю хоть "1000000" в месяц! Здесь не кейсы какие-то продаются, а обучение работе, продажа кейсов - это провально заранее. Третий поток в корень отличается от первых двух и четвертый поток будет на базе третьего. Если нужны кейсы, то это не ко мне, я после 1 потока от этого отошел.. Равняйся на результаты проверяющих и отзывы участников потоков о курсе.. У всех разное понятие объема, я работаю с объемом от 70 до 100 аккаунтов, по моим наблюдениям большее количество аккаунтов "лично мне" не приносит больше дохода, а доставляет только дискомфорт.. На данный момент лью на оффлайн проект с 80 аккаунтов, результат меня устраивает..
     
  16. 17 фев 2017
    #36
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Кейс мне не нужен. Только сухая статистика по арбитражу и наличие информации о масштабе внутри курса.
    По теме прочитал, подумал, что ты постоянно льёшь на арбитраж (раз ему обучаешь), поэтому и хотел узнать про опыт на масштабах в партнёрке и сравнить со своими результатами, чтобы понять, стоит брать или нет.

    У меня 900 акков в активной работе за последние 30 дней. Если не апаться, то ведётся без особых проблем (~1 час в сутки).
     
  17. 17 фев 2017
    #37
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Молодец! Я за тебя рад.
     
  18. 18 фев 2017
    #38
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    @Feconi поразили ваши масштабы, напишите пожалуйста подробнее, на что льете, чем пользуетесь (зенопостестером?), какой основной подход (лайкинг?). Думаю не одному мне будет интересно :)

    @Рогожкин У меня свой сайт с конкурсами для одного города, работа с партнерками не интересует, поможет ли мне ваш курс?
    Интересует интерфейс (скриншоты) шаблона создания редиректов, поддерживает ли он вариативность описаний и фото? Можно ли в нем сразу готовые посты для ВК формировать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 фев 2017
    #39
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Исключительно арбитраж. Сейчас второй оффер собираюсь тестить (ЦА для первого уже становится сложнее собирать). Товары беру из ТОПа.
    Пользуюсь ZP, только свои шаблоны.
    Метод привлечения внимания: лайк, хотя можно использовать и все другие способы. Не распыляюсь в этом деле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 фев 2017
    #40
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    С третьего потока, пришёл за поддержкой) для новичков скажу, не берите!!!! Зачем нам конкуренты? Шучу, курс однозначно стоит брать, и автоматизацию тоже. На складчике лучшего решения для старта вы не найдёте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей