Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2016
    #101
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    за 100 рублей "возможно" посмотришь где нибудь что-нибудь другое )) 40 акков работают на автомате в режиме тестирования оферов без масштаба )) в бан из этих акков улетает 10% каждые 4-5 дней, для 40 акков это отличный результат. Дефицит симок покупных? Бред! Видео посмотри, я там показывал статистику побольше 4 дней.. А с вк раз работаешь, покажи свои то результаты на видео с обновлением страницы? ) Просто пишешь, так как будто за 100 рублей курсов насмотрелся и начитался других людей.. Партнерка не примет трафик, юзеры будут писать в пп. Бред.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2016
    #102
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да просто не вяжется инфа.
    Все цифры в посте не реальные
    и так далее.
    Это все уменьшается и показано в курсе как.
    Так и про остальные цифры.
     
  3. 30 ноя 2016
    #103
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Знаешь, работал в одно время, молодец. В одно время было по другому всё, и доллар стоил 30 рублей и хлеб был дешевле. Копеечный профит с 40 акков? Потраченное время 20 секунд на запуск акков в день и 20 минут на разморозку? Ну конечно, это пипец гемора ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 ноя 2016
    #104
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я даже руками через браузер 50 акков заполню часа за два, перезагружая и меняя прокси )) 15 ip по 100 рублей наверно имел ввиду ipv4, человек не знает наверно что все давно работают с ipv6. средний ценник по арбитражу 3-5 рублей за клик, непонятно вообще что это за показатель такой и как он его посчитал и как это вообще касается бесплатного трафа вк ))) с такими показателями без стресса и не обойдешься ))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2016
    #105
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Скриншоты то будут этого нового чудо-шаблона ?
    Или это тайна до старта ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2016
    #106
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    одноклассники еще по ipv4 пашут:Dили уже с 6-ами???:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2016
    #107
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2016
    #108
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Соглашусь с постами выше. Стата в раскрытом не помешала бы.

    Ценник разумный... если связка рабочая. Но это и нужно доказать реальными кейсами.
    А пока действительно одна вода. Извиняюсь, конечно.

    Насмотрелся тут складчин с заявами "палево фишек" и а-ля профИт неипический...
    Залейте хоть один кейс свежий чтобы понять за что 11к отдавать перед Новым Годом.

    А иначе лучше в клуб сходить как вы пишите...
    Сугубо ИМХО.
     
  9. 30 ноя 2016
    #109
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все о курсе ,что в нем будет, есть в видео.
    Читайте, смотрите.
    Не нужно думать, что тут будет то, что вам самим хочется.

    Не навязывайте себе, то что хотели бы увидеть

    И лично вам, не путайте эту складчину с курсами по бизнесу, в которых вы участвовали, а просто заявлять, что насмотрелись курсов, ... каких?
    вы не в 1 складчке авторской не участвовали
    ;)
     
  10. 30 ноя 2016
    #110
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Совершенно верно обозначили. Но вы забываете... продают не слова и видео.
    А стата и кейс. Если это есть можно ограничится и одним предложением, без попсы и видео.
    Думаю вы со мной согласитесь. Коротко и по делу... всегда лучше для денег.
    Предполагаю вы не хотите палить арбайтен, или просто нечего.
    Соответственно за что 11к...

    Не знаю что многим здесь хочется..
    Могу сказать за себя! Мне нужна связка с быстрым выходом на профит.

    По поводу авторских... )) И что ?
    Не будьте так наивны полагать, что если у меня свежий аккаунт я не в чем не участвовал либо не участвовали друзья - знакомые.
    Глупо весьма... очень глупо)
     
  11. 30 ноя 2016
    #111
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вы опять же не прочитали 1 сообщение и не хотите понимать сути, того что обозначено для продажи.
    Мы не заявляем, что продаем супер тему и при этом не показываем стату.

    Вам нужна стата намного привлекательнее? Станет легче?
    Главное, что должен уяснить участник, что у него будет своя стата и не чего на чужую смотреть.

    Нужно работать, а не письками меряться.

    а то, что вы своим текстами, провоцируете на срыв
    не нужно пукать в космос, есть предъявить?
    выкладывайте факты
     
  12. 30 ноя 2016
    #112
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Ребята, прежде чем что-то написать, посмотрите, пожалуйста, сначала оба видео в старт посте, а то разговоры ни о чем, каждый "второй" комментарий вроде: "видео я не смотрел, но это и не важно". Там вам и стата, и затраты, и подходы, и все остальное, что будет в самом материале по обучению эффективной работе в вк с товаркой для новичков и не только. Также хочется обратить внимание, что на "кейсах" и "профитных связках" никто никогда далеко не уедет в отличие от понимания самого подхода работы с источником и вертикалями, который потом можно применять на разных офферах и/или других сетках, создавая свои профитные связки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2016
    #113
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот это здравомыслящий подход и ответ.
    ;)
     
  14. 30 ноя 2016
    #114
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Почти в тему сказано, но в приватке второго потока народ почти 3 недели просил стату автора)
    Хочет кто то пруфы - так покажите) Вот оффер, вот over9000 акков - вот профит
    Может важно кому то прямо сильно так))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2016
    #115
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    это типа ориентир?
     
  16. 30 ноя 2016
    #116
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я показал стату в конце потока за весь период, что работал во время месячной поддержки, там было почти 60к профита. Кто то просил пруфы, а кто то работал, не зарясь на чужие пруфы, вот и результаты у всех разные. Здесь тоже показан пример статы и здесь 6 проверяющих, какие нахрен пруфы? Здесь на складчине много людей, которые вам на видео показывают свои пруфы со своих тем? Скриншотики, скриншотиками, рисовать я сам учил в складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2016
    #117
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Неужели кто-то еще верит "нарисованным статам"? Можно нарисовать любой профит, например, продажи снега эскимосам :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2016
    #118
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    А вопрос следующего характера - есть белая группа с услугами, ЦА чётко выражена, в неё народ можно нагнать по средствам способа?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2016
    #119
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно. Если ЦА чётко выражена, то без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 дек 2016
    #120
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На складчике ,по-моему, всё проще устроено. Либо ты веришь в компетентность автора либо нет. Даже отзывы -проверяющих вторичны. Тут либо вписываешься в обучение, либо нет.
    п.с. Всё вышесказанное естественно актуально, если автор проводит не первую складчину.
    п.п.с. Если не сложно кинь ссылку на любой форум -где автор показывает -вот оффер, вот профит...неужели такую информацию вообще продают и покупают? Я просто далёк от тонкостей описания таких тем - поэтому любопытно;)
    п.п.п.с. Даже если предположить, что материал ерунда и он пройдёт проверку - есть 2 недели на согласованное с другими складчиками -коллективное требование вернуть деньги - через отрицательные отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей