Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2016
    #81
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Естественно не призываю 100% хорошие отзывы)) Я сам проверял шаблоны ZP и в паре писал как есть. Трезво и досконально. Чтобы было понятно людям что они берут и что вообще в коробке есть.
    Имел в виду проверить хорошо от и до.И привел в пример кого бы в этой складке хорошо было бы иметь - нуля и бывалого в этой теме.

    В плане слива уже в отзыве писал. Если курс сделать 100% на ZP - то слива и не будет. К слову второй поток вроде как и не слили) Хотя попытки были и не одна

    Про конец года соглашусь с некоторыми - как для орга это вообще караул - разъедутся все, проводить вообще складчины медленнее станет. Только если сразу рекламить или делать бонусы за рекламу

    Такие скидки раз в год как я знаю - на ДР Zenno

    Тогда если тема для нулей больше - мой вопрос - в чем глобальное отличие от прошлых версий ? Кроме шаба ZP ? Кейсы добавили или чего больше стало ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 ноя 2016
    #82
    nikhe
    nikhe ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет, сколько стоит примерная аренда сервака с озвученными 8-16 Гб оперативы для комфортной работы? Для некоторых тоже вполне себе расходники :D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 ноя 2016
    #83
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну если у них без скидок всегда цена на стандарт была 8700 а на про 14700. То ясно что разница между про и стандартом ровно 6000. Врятли переход мог когда-то стоить 8000. Это же не логично.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2016
    #84
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Около 6к переход на PRO стоил у меня
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2016
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Глобальное отличие в том, что здесь будет разбираться правильная подготовка проектов по товарке от и до, включая технические тонкости работы, так и отбор целевой аудитории и обработка нестандартным способом, работа со ссылками изменилась, да и вообще работа на зенно сама по себе отличается от собота, по самому способу размещения постов добавилась информация.. Курс переписывается заново, учитывая всю актуальную информацию. Здесь стало больше обучения, а не просто повторение действий, раскрыто всё новое и старое, что я знаю.. Вообщем в этот курс я хочу положить все свои знания от и до. Мне многие стучались и просили уроки по ЖАВ, потому что они не понимают как с ним работать. Здесь всё включено.. И жав, и тема и всё, всё, всё, что нужно для работы. Здесь включена аналитика трафика.. То мы просто сливали, а теперь будем его анализировать и адаптировать наш трафик под предложение или предложение под трафик. Уроки, которые не потеряли актуальность со второго потока, будут или оставлены как есть или переписаны с учетом мелких недочетов или особенностей работы с жав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2016
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Где то здесь была складчина на сервак, поищи, там что-то не особо дорого было.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2016
    #87
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вот и я об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2016
    #88
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    На пол года ведь только, а потом обновления? Или как? Я вообще не понял этот пункт
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2016
    #89
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин в этой складке будешь любую товарку разбирать или уклон в адалт тематику будет? вопрос по характеристикам железа для комфортной работы ...про оперативу все ясно, а проц для прошки какой лучше, те от каких характеристик норм будет работать?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 ноя 2016
    #90
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ну проц не древний главное уж совсем, а так даже не могу сказать.. у меня amd fx 8300, тянет хорошо. нет, адалт не будем, будем белую товарку, пока не решил какой именно офер, посмотрю.. адалт затрону, но в качестве кейса на сегодняшнее время, но упор не на адалт...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2016
    #91
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Шаблоном пользуетесь без ограничения по времени. Ограничение на время нет. Безлимит.
    Если возникли ошибки при работе втечении полугода, правлю
    После полугода, шаблон не правлю (глобальные проблемы. По мелочи можно). Как тогда? Абонентка, либо будет складчина на продление срока.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2016
    #92
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    а применима инфа будет к инфопродуктам?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2016
    #93
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    инфа применима ко всем предложениям, которые интересны вк. ты же была в других потоках, ты же знаешь.. вот мы попозже запустим возможно рекламу этого курса по вк, значит применима.. но инфопродукты - это уже заезжено и как бы не всегда и не везде зайдет, поэтому надо представлять просто кому ты это будешь предлагать.. Об выборе офера тоже поговорим в курсе. Если инфопродукт предложить ца, которая тащится от данного автора, то конечно они купят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2016
    #94
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Реклама не конкретного товара, а сайта с товаркой рассматриваться будет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2016
    #95
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Другой разговор, а то в описании написано, что использование безлимитно. Но мы же знаем, что постоянно всё ломается.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2016
    #96
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А что не так написано?
    Все правильно. Пользуетесь постоянно

    И не сравнивайте шаблон на складчике который был ранее, этот совсем на его не похож
     
  17. 30 ноя 2016
    #97
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    А что мешает вместо товара рекламировать сайт с товарами? На партерках есть оферы витрины.. Это тоже самое, так что вполне можно..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2016
    #98
    dirty_grey
    dirty_grey ДолжникДолжник
    Работаю с ВК уже больше 4х лет.

    45 аккаунтов это 900 рублей. зарегистрировать их и наполнить это уверенный рабочий день. При этом наполнять их не получиться одновременно, потому что если будет подозрительная активность, забанят все 45 аккаунтов. На каждый надо свой ip что еще дополнительные деньги. Возьмем на 3 акк 1 ip выделенный, это 15 ip по 100 рублей, это еще 1500 рублей. Итого 900+1500 это 2400, плюс выделенный сервер дешевенький еще+400 итого 2800.

    За три дня у автора доход около 4 тыс рублей, это где-то 1200 рублей чистыми и пару дней плотной уверенной работы. Думаю если бы у автора была уверенная статистика, было бы больше профита на скринах чем за три дня.

    Ценник на складчине вешают уже как на офф. курсах 11.000 рублей.

    Самый сок это базы по которым делается лайкинг и инвайтинг. Не понятно у автора хорошие базы или плохие и в какую сторону будут различаться результаты в среднем по больнице
    Продолжу свои возражения. Если взять средний ценник по арбитражу в 3-5 рублей за клик и 500 кликов автора на скрине это 1500/2500 рублей за этот трафик. И при этом не понятно сколько у автора живут аккануты.

    Лично у меня были фермы по 50 аккаунтов, которые улетали в бан пачками по 50 аккаунтов.

    Цены на разморозку аккаунтов где-то около 15 рублей за штуку (если у вас нет своих симок которые сейчас оптом не купишь), итого, если 50 аккаунтов улетят не в вечный в бан, это еще плюс 750 рублей на разморозку.

    Если я что-то не так написал, прошу поправить. По моим подсчетам получается 1200 рублей за 2 уверенных рабочих дня полных стресса, потому что если аккаунты улетят в бан, вся работа пропадает. Не каждая партнёрка примит спам трафик, и будут юзеры которые будут писать в ТП, партнёрку, самому аллаху что их очень спамят. Считаю что эти деньги за то же время зарабатываются на воркзила с меньшим стресом.

    За 100 рублей возможно посмотрю, 11.000 (мое личное мнение) цена очень завышенная.

    Дополнение. ROI в 35% с такими рисками, это мало.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2016
    #99
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Соглашусь однако. С вк тоже плотно работал одно время. Цифры на скрине в старпосте как минимум несерьезные с учетом работы десятков акков, супер-софта и обширных знаний автора (как он сам заявляет). Профит копеешный с учетом расходников и потраченнего времени.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2016
    #100
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    на счет фб за 5к последний поток что был,да,там проверял жестко,но материал стоящий в итоге вышел!стоил своих денег а может и больше)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей