Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2016
    #41
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    И да, проверку за 11к лучше затянуть максимально долго как это возможно. Всё таки не скрипт за 100р предлагаем.
    Во второй части тоже говорили что новое будет, только даже видео были из первого потока)
    Поддержка какой срок ? Сразу пример скажу что black поддерживает авторские продукты и год назад выпущенные. Да и вообще за 4 года на складке эта вообще была первая складка где поддержка со сроком вообщем) Обычно никто не делает сроков.

    Кстати Facebook за 5к проверяли вообще с лета - с июня-июля. Проверяли долго, результат - все нюансы в работе выявили, так как было много минусов в курсе, придирались хорошо я слышал) Так что за 11к за месяц проверки пока звучит как то не особо. После второго курсе я жду просто трезвящих отзывов) Как минимум один должен быть нулем в ВК и второй который прошел 1-2 поток

    Luzani за 8к тоже проверяли около 2-3-4 месяцев. Тоже затянули, но выявили все нюансы.

    Половина курса опять будет в духе "Настрой TDS/Подними прокси ?)" Я бы взял по примеру Luzani YT - там просто вроде бы был PDF где все для нулей расписано где что читать - прокси, хосты. Пускай сами читают, а в курсе была только сама выжиска. С первого урока только YT, а не часовые видео по прокси, tds.

    Резюмирую - проверяющим я буду задавать очень много вопросов)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2016
    #42
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Что это за тема такая: Luzani YT?
    Что то раньше тут не встречал складки за 8к.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 ноя 2016
    #43
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    взял бы на проверку как полный ноль в этой теме, но и не дурак.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2016
    #44
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    @Рогожкин А что в составе раздачи будет, можно узнать? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2016
    #45
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Потому что покупка сервера - это необязательное условие. У меня например всё работает на компе и никаких проблем. По сравнению с соботом шаблон работает совсем по другой логике, имеет расширенный функционал и позволяет сделать работу аккаунтов естественной, похожей на человеческую активность, а также не имеет ограничений в поддержке и допиле ниприятных моментов.. Шаблон не позволяет уменьшить паузы и увеличить количество лайков, это лимиты для всех, во многом независящие от софта, но можно настроить так, что лайков можно будет делать больше, добиваясь меньшего количества каптч. У меня аккаунты живут долго, потому что работаю с товаркой, в жаве нет общего подсчета подсчета лайков за время жизни акка, поэтому не могу сказать по количеству.. С какими аккаунтами я работаю - будет в курсе. В среднем делается с акка в день по 40 инвайтов и 150-250 лайков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2016
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ничего не случилось со вторым, люди работают, всё отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2016
    #47
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тянуть проверку из-за цены - это смешно.. Не тянуть с проверкой означает, что проверяющий не должен работать на заводе по 12 часов в день и иметь один час в день на проверку. Складчина, повторюсь для новичков, для старичков - по желанию. По поддержке всё сказано в старт посте, надо смотреть.. Срока поддержки вполне хватает для нормального входа в тему, а дальше свободное плавание.. Никто вас не будет поддерживать в теме по заработку 5 лет.. Давай не будем сравнивать этот курс с другими курсами других авторов по другим темам, у каждого свой подход к обучению. У меня был человек, который с вопросами по тдс с подробными видео разбирался пол поддержки, у каждого разный уровень подготовки и мне важно всё разжевать.. Если ты в тдс разбираешься, то просто пропускаешь урок и никаких проблем.. Часть курса будет именно в таком духе, так как техническая подготовка - это половина успеха. И повторюсь, курс для новичков.. У меня нет цели потянуть сюда старичков.. Старички работают, кому интересно, тот придет. Для того кто работает, 11к - это несколько дней работы. Поэтому дождись отзывов,задай свои вопросы и тогда определишься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2016
    #48
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Посмотри видео в старт посте, там всё сказано очень подробно. В составе будет курс по заработку и состав шаблонов не зеннопостер для работы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2016
    #49
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    пардоньте, я не у вас спрашивал. ваша точка зрения и без вопроса понятна.
    мне интересно, что на этот счёт хотел сказать товарищ @Trenobol
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2016
    #50
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В складчине будет новый авторегистратор заполнитель. Это полностью с нуля напсианый регер. Идут тесты. Черезе пару дней будет описание. Его ни у кого еще нету. Да и аналогов тут на складчике нету и не было.
    ЖАВ совершенно другой чем на складчике. В нем "мозги"(логика и оптимизация) улучшены, изменены многие параметры работы. Можно скзать в корне отличается.
    + бонусные шаблоны, которые вам помогут в любой схеме с ВК.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2016
    #51
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    исправление возможных ошибок. Допилы возможны, но при наличии времени и для всех. Индивидуално нет.
    смотри у себя, все нормально записано. Звук есть
     
  12. 30 ноя 2016
    #52
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Отписал выше. Здесь можно сказать совершенно другие шаблоны с логикой работы другой
    По скидке либо каким то идивидуальным бонусам подумаем.

    Да и как гооврил Рогожкин в видео, Не получистя провести, значит не судьба. У нас будет больше времени работать, не отвлекаясь на курс и поддержку. А шаблоны всегда продаются
     
  13. 30 ноя 2016
    #53
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    "Безлимита на шаблон больше никогда не будет!"
    Это означает, что, в дальнейшем, будет ежемесячная абонентская плата за пользование шаблоном?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 ноя 2016
    #54
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Коммент вообще не понятен и странен.
    Ты призываешь проверяющих что бы написали только хорошие отзывы?;)
    Складчина - это не кнопка бабло. Это помощь для тех, кто ничего не знает в вк и арбитраже вообще.
    Тут никто вам не обещает кучу золотого. Будут даны приниципы и основы, поддержаные автоматизацией.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2016
    #55
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Можешь объяснить в чем логика шаблона принципиально отличается?
    Рогожкин писал: "Схема не изменилась, мы всё инвайтим и лайкаем"
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2016
    #56
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А это уже как срыв складчины. Призыв.
    Просьба ко всем также. В старттопике есть видео. Просьба ознакомится.
    И это не первая складка где срок на поддержку. И срок указан для того, чтобы участник начал работать сразу, а не положил на полку, а через полгода пришел с вопросами, когда мир может изменится.
    У каждого в складчине есть условия. Вот это одно из условий этой складчины.
    Мы не заставляем.
    Проверяли долго, и вы знаете почему.
    Мафия в проверяющих была.
    Все вопросы можете задать проверяющим и нам
     
  17. 30 ноя 2016
    #57
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Шаблон будет работать и далее. Привязки ко времени нету.
    Но если захотите получить чтото новое, что будет после этого срока, или столкнетесь с какими то ньюансами, то тогда либо абонентка. либо подумаем что можно подумать
    Сама логика работы шаблона для инвайта и лайка, и остального. Сами действия и выполнения.
     
  18. 30 ноя 2016
    #58
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Т.е. логика этого шаблона отличается от твоего ЖАВ, даже того, который теперь на абонентской плате?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2016
    #59
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Отличается от того, что на складчике
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
  20. 30 ноя 2016
    #60
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Минутка юмора. :)

    P.S. Настроение хорошее, погода солнечная, тянет на пошутить. :D
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей