Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2016
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если тема самоокупаема, то можно данные траты рассматривать как инвестиции.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 ноя 2016
    #22
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сколько нужно вложений в самому тему на старте? Товарка своя или партнерская? Рекомендации по выбору оффера и партнерки будут?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 ноя 2016
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Есть видео в стартпосте, там упоминаются вопросы
    Партнерская
    Да.
    + берется офер и ведется с самого начала. На конкретном примере
     
  4. 29 ноя 2016
    #24
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    это верно.
    В наше время без вложений даже мышь в мышеловке сыр на халяву не получает.
    Нужно еще думать, как его взять
     
  5. 29 ноя 2016
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Свой товар запустить получится?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 ноя 2016
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока видео не смотрел.
    Вопросы пока готовится материал.
    1) какое количество аккаунтов было задецствованно в формировании денежку на скринах?
    2) в материале будут даны алгоритмы по выбору оффера? Если мы все в один ломанемся в один оффер или тип товара мы схороним тему.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 ноя 2016
    #27
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно всё это будет. Я работаю с партнерками.. Ничего не мешает работать со своими товарами и лить практически на всё, что угодно. Никаких ограничений нет.. Если вы считаете, что на какое-то предложение в вк есть аудитория, то значит нужно брать это предложение и тестировать. Я покажу как я подготавливаю, проверяю офферы, покажу все тонкости как это делается, как тестируется и выводятся в плюс проекты.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 ноя 2016
    #28
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Совсем не понятно что в итоге, все тоже самое + новый рассказ о товарке?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2016
    #29
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Без проблем. Я думаю что свои товары даже лучше зайдут, так как ца вк любит что-то незаезженное к примеру..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2016
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. 40-45 аккаунтов.
    2. будут. в один оффер никто не ломанется. Здесь не будет кейсов определенных, здесь будет именно обучение. Для примера будет взят совершенно любой оффер и будут все мысли с самого начала и до конца. Начиная с вопросов почему мы взяли этот оффер и кончая запуском и аналитикой целого подготовленного проекта и проверки его на актуальность. Брать оффер из курса (если даже он зайдет в плюс) не стоит. Будет рассмотрен пример, на основе которого будет рассмотрена вся цепочка (связка). Именно это важно, а не сам оффер. Поэтому курс не боится конкуренции и не помешает ни мне, ни вам в работе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2016
    #31
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В смысле тоже самое? Схема не изменилась, мы всё инвайтим и лайкаем. Я в стартпосте написал и на видео рассказал что будет и почему это не повтор. В плане повтора уроков, будут повторятся только те, которые не потеряли свою актуальность со второго потока. Для примера, схема работы со ссылками совершенно новая и в край отличается от той, что во втором потоке. Будет самая актуальная инфа. Раньше мы работали с соботом, а теперь с зеннопостер. Алгоритмы поменялись, многое что поменялось.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 ноя 2016
    #32
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, перефразирую, мне как участнику предыдущих двух Ваших складчин и участнику по шаблону ЖАВ, пока не виден большой смысл записываться за полную стоимость, т.к. считаю, что не увижу много нового. Ну и естественно я намекаю, на скидку, тем людям, кто уже это все приобретал, так как это достаточное количество человек. А продукт все же пересекается по многим параметрам, и вывод я делаю как раз из записанного Вами видео.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2016
    #33
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Понял, завтра обсудим этот вопрос со @starters. Но скорее всего мы не будем делать скидки, так как складчина запланирована больше для новичков. В любом случае завтра подумаем на этот счет. Курс переработан и новой информации там предостаточно, как по технической стороне, так и по части самой работы схемы. Я иногда прохожу некоторые курсы и платные материалы ради обычных мелочей, хотя знаю 80% инфы.. Есть такое правило, называется 80/20.. Это когда 20% информации дает 80% результата.. К арбитражу это особенно применимо, даже этот процент можно уменьшить до минимума, так как работаем с мелочами. Смотря какой процент захочет участвовать с прошлых потоков, у многих ребят там и так всё хорошо, во всяком случае у второго потока, поэтому непонятно пока есть ли смысл в этих скидках или нет. Но отдельно для таких случаев, как у тебя (участия в двух моих складчинах + шаблон), мы что нибудь решим :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2016
    #34
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    1. Сколько часов видео савокупно придётся просмотреть?
    2. Как быстро умрёт? Предыдущие потоки могут работать?
    3. Что входит в пол года поддержки по ЖАВ? Персональные допилы возможны?
    4. Со скольки аккаунтов можно начинать работу?
    5. Представляю какое мясо в привате - есть возможность сделать личную переписку с каждым складчиком индивидуально?
    6. Минимальный старт с 3000?
    7. Видео записано очень тихо - так во всех роликах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2016
    #35
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Не считал пока часы, но более 20 точно..
    2. По второму потоку работают до сих пор. Тема не умрет.
    3. На этот вопрос ответит @starters. Персональные думаю вряд ли.. Все допилы и предложения скорее всего будут получать все участники, но лучше подождём его, что он на это скажет.
    4. Для тестов одного оффера 30-40 аккаунтов будет достаточно.
    5. Есть. Пишешь в приватке под скрытым хайдом - я отвечаю тоже под скрытым. Во втором потоке вся приватка была в таком режиме.
    6. Да, минимум 3000 рублей.
    7. Тихо? Может у тебя что-то со звуком? У меня на компе звук идеальный.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2016
    #36
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Потеряете много людей. У меня к примеру есть и первый твой курс и ЖАВ от стартерса. И без обид, но покупать за 11 000 половину того что у меня уже есть по меньшей мере не совсем выгодно.:(
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2016
    #37
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Хорошо когда авторы правду говорят.
    Почему в расходы не заложены около 50$ для покупки сервера? Как масштабировать? Покупать раз за разом более мощные сервера? Если использовать в вашей схеме шаблон от @workoles этих трат можно избежать?
    Получается шаблон по сравнению с соботом позволяет увеличить количество лайков и уменьшить паузы между ними?
    Как в вашей схеме себя чувствуют аккаунты свежереги, сколько "переживают" лайков и инвайтов до первой абузы?
    Извините я Вас поправлю: высоко рискованные инвестиции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2016
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Соглашусь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2016
    #39
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Надеюсь на хорошие отзывы проверяющих. Чтобы как со вторым не случилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2016
    #40
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А как случилось со вторым?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей