Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2016
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет !!! ;)

    [​IMG] Многие знают и многие слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен..

    [​IMG] Меня многие просили, и до сих пор просят провести ещё одну складчину, но скажу честно, вторая версия курса должна была быть последней, но так как скоро НОВЫЙ ГОД (время чудес и подарков), я решил провести последнюю финальную складчину!

    [​IMG] И проводится она будет не только мною, а вместе со starters (известным гуру по созданию шаблонов на zennoposter и создателя замечательно супер комбайна для работы с ВК). Вообщем перед вами совместная складчина от меня и от starters, которая включает в себя многофункциональный софт, а также подробный курс с новыми тенденциями работы с ВК.


    Вы просили - Мы сделали!
    [​IMG]
    [​IMG] Чтобы долго не расписывать, я записал подробное видео, что же будет в этом финишном курсе и почему не стоит его пропускать.Смотрите видео ниже [​IMG]


    [​IMG] Надеюсь вам понравилось и вы согласитесь со мной, что цена курса вполне обоснована, так как включает в себя двух авторов, которые объединились, чтобы сделать вашу работу максимально комфортной, чтобы дать вам возможность испытать свои силы в арбитраже трафика, выйти в плюс и обрести финансовую независимость и интересную, увлекательную, и что немаловажно, развивающую вас деятельность, а также получить вкусные бонусы, аналогов которых просто нигде нет!

    [​IMG] Теперь давайте поговорим о расходах, которые придется нести помимо затрат на курс.. Я решил поговорить об этом на видео и решил включить сюда одно из видео курса, которое называется: "Что нужно иметь в арсенале для работы по курсу!"

    Смотрим видео ниже [​IMG]


    [​IMG] Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 11к? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже! Хотя можно всё "это" заменить на упорную работу с курсом и отбить все вложения, а также выйти в хороший плюс!

    [​IMG] Возможно ли это сделать новичку, совсем не разбирающемся в арбитраже трафика? Да, возможно!

    [​IMG] Мало того, возможно превзойти мои результаты и результаты многих своих товарищей.. Тема сама по себе безгранична и все знания, которые вы получите в этом курсе, вы также можете применить и в других направлениях арбитража трафика..

    Всё приходит с опытом и это замечательная возможность сделать большой толчок и прорыв, и начать НОВЫЙ ГОД в работе и успехе!

    [​IMG] Информация для зеленых новичков и для тех, кто в танке и первый раз слышит про шаблон ЖАВ, а также про курс Льем трафик из ВК [​IMG]

    Вот мои предыдущие складчины, где вы можете также внимательно изучить описание и почитать отзывы, которые оставляли люди на первые два потока:

    [​IMG] Первый поток
    [​IMG] Второй поток
    [​IMG] Отзывы первого потока
    [​IMG] Отзывы второго потока

    А также Отзывы о шаблоне ЖАВ [​IMG] ТУТ и ТУТ

    [​IMG] Какая же фишка этой складчины? Неужели это просто пересказ первой и второй? Нет!

    [​IMG] Это финальная складчина и здесь я поделюсь совершенно всей инфой, которую я знаю по данной теме, а в частности будет подробно разобрана самая вкусная тема "ТОВАРКИ"!

    По мимо этого вы научитесь работать с самым интересным предложением софта на рынке для работы с ВК и более того, вы получите много бонусов, которые равны половине цены данного курса, а может даже всей..

    К примеру пожизненная лицензия на софт с ежемесячной оплатой + полугодовая поддержка от автора.. Таких бонусов наверно никто не даёт, так как человек лишает себя прибыли от абонентки, которую он может получать стабильно каждый месяц и заработать намного больше, чем с продаж данного курса! За это вы можете быть благодарны мне, так как именно я уговорил starters на такой бонус для участников! Изначально планировались продажи курса, а покупка софта и всех других шаблонов вы бы взяли на себя отдельно! Теперь всё включено в курс и на очень выгодных условиях и так, что вам с этим было удобно работать! Только применяйте знания на практике и работайте. Вот и всё!

    [​IMG] Складчина является единым целым и по отдельности ничего не продается, ни шаблон, ни курс! Знаете вы это или нет, но вскоре узнаете, что ЖАВ вышел на новый уровень и уже перешел на абонентку, складчин за 1к больше не будет, но помимо всего этого будет существовать две версии шаблона:
    1) Который будет продаваться за абонентку...
    2) Который является результатом нашей совместной кропотливой работы и с которым работаем мы лично и некоторые моменты в функционале, а также в коде - просто не продаются, так как это наши совместные идеи.. Вы получаете именно вторую версию, по которой мы дальше будем работать и которую мы будем доводить до идеала, до тех пор, пока вк не запретит нам регаться в своей социальной сети, что маловероятно :) Безлимита на шаблон больше никогда не будет! Было принято решение не делить складчину ни при каких условиях. Это правило данной складчины! Прошу принять это как есть..

    [​IMG] Почему же все таки ЖАВ?! Потому что лучше я не нашел! Смотрите сами [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Для комфортной работы шаблона необходимо минимум 8 гб. оперативной памяти (в идеале 16 гб.) или сервер со схожими характеристиками.. В наше время 8 или 16 гб. - это норма для того, чтобы более менее нормально работать с зеннопостер, а также многими другими программами!

    [​IMG] Тема является больше новой, чем повтором, и поэтому будет проверена по правилам. От проверяющих требуется Zennoposter, бюджет не менее 3000 рублей и очень очень много свободного времени, чтобы не тянуть проверку..

    [​IMG] Старт складчины: При наборе 100 человек! В ваших интересах рекламировать складчину как в пределах ресурса складчик, так и за его пределами.. Чем быстрее наберемся, тем быстрее стартанем!
    На данном этапе курс в процессе написания и будет выдаваться проверяющим по частям!

    [​IMG] До встречи в курсе! Сделайте себе правильный подарок на НОВЫЙ ГОД!

    Ну и конечно, задавайте свои вопросы, если что-то вам непонятно!

    Условия по шаблонам:
    • шаблоны закрыты, только на выполнение;
    • версия ZennoPoster 5.9.9.1 Последующее обновление ЖАВ будет требовать 5.10.2.0;
    • шаблоны без срока работы, но поддержка только 6 месяцев (правка ошибок, багов, добавление настроек, но !!! Хотел бы отметить и заострить внимание. Если я делаю какой то шаблон по вконтакте, даже если за основу взят ЖАВ, и выкладываю отдельной темой ,возможно в связке с Рогожкиным - это не значит ,что это обнова ЖАВ)

    Данные шаблоны входят в комплект складчины.

    Авторегер:

    • 9 sms-сервисов;
    • ручной прием sms;
    • мониторинг 24/7 до появления номера, после чего регистрация и работа с vk.com;
    • список прокси и useragent для случайного выбора;
    • сохранение профиля после регистрации;
    • sms сервисы с выбором и установкой страны, ставки sms;
    • звуковое оповещение о получении номера;
    • случайные данные или данные донора для первоначальной регистрации;
    Заполнитель:
    • заполнение случайными данными из списков, либо из данных донора;
    • смена пароля;
    • скрытие даты рождения;
    • добавление аудио с прослушиванием;
    • добавление видео по ключевым словам;
    • вступление в группы по ключевым словам:
    • репост постов из групп;
    • размещение поста на своей стене с закреплением;
    • установка статуса;
    • изменение приватности;
    • уникализация, установка аватара;
    • уникализация, заливка фото:
    • ручной режим браузера, для редактирвоания и просмотра;
    Клон:
    • полное клонирование информации ид донора;
    • полная скачка изображений;
    • подбор доноров для клона

    Посмотреть вложение 215847 Посмотреть вложение 215848 Посмотреть вложение 215849 Посмотреть вложение 215850 Посмотреть вложение 215851 Посмотреть вложение 215852 Посмотреть вложение 215853

    Посмотреть вложение 215854 Посмотреть вложение 215855 Посмотреть вложение 215856

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Дополнительные "Бонусы и СКИДКИ" за РЕКЛАМУ СКЛАДЧИНЫ! ЖИРНЫЕ вкусности за ПРИЕМЛЕМЫЕ условия! Чтобы узнать подробности, смотрите видео [​IMG]



    Дополнительные уточнения к видео [​IMG]

    1--------------- [​IMG]

    130 участников именно "оплативших". Как это будет организовано, ещё подумаем, скорее всего путем возврата сумм скидок всем участникам..

    2--------------- [​IMG]

    Рекламировать тему нужно, соблюдая правила ресурса "Складчик". И очень важный момент - не давать рекламу только в разделе "Бизнес и своё дело"! Если вы зашли в тему и видите рекламу нашей складчины хотя бы на двух последних страницах темы, то ищите другую тему для рекламы! Если кто-то будет игнорировать "это" и мы это "заметим", то такие посты засчитаны не будут. Будьте внимательны!


    Крайне не советую упустить эти бонусы! Внимательно смотрите условия на видео, которые нужно выполнить для получения всех этих плюшек!

    P.S. Позже в 1 пост будут добавлены отзывы (как только курс пройдет проверку), а также ответы на самые популярные вопросы, чтобы не повторяться в теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Johnny13 не участвует.
      5 сен 2019
    2. skladchik.com
      Олег Куцевич не участвует.
      15 сен 2017
    3. skladchik.com
      FelekaN не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      uspeshniychel не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2017.
      18 янв 2017
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      18 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Информации много. Но стиль изложения живой, поэтому воспринимается легко.

      Отдельно хочу сказать про Приватку. Понравился поход автора к решению проблем: любые проблемы можно решить. И это не голословное утверждение с его стороны. Он не раз демонстрировал логику того, как решаются различные проблемы, связанные с изменениями правил, фильтров и проч., демонстировал логику того, как тестировать различные ситуации.
      Это и вселяет уверенность (что я тоже так могу) и вдохновляет на творческий подход в преодолении различных трудностей. Вобщем психологические страхи улетучелись.
      Хочу поучаствовать в следующем потоке (ради приватки). Надеюсь получится.

      Шаблоны - выше всяких похвал. Жав -мечта. Комплексный шаблон, с помощью которого можно автоматизировать практически любые действия во ВК.

      Вобщем авторам огромный респект!

      Кто думает обучаться ли у Рогожкина и Starters-а, даже не раздумывайте. Обучайтесь, не пожалеете!

      Corallife, спасибо за четко организованную складчину!
      17 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, что тут писать! Как и ожидалось - отлично. Рогожкин - это уже бренд. Думаю никто со мной не поспорит.

      Я думаю не стоит писать километровый отзыв, а то затеряются елки среди деревьев. Буду краток.
      1 - Материал очень качественный, подробный и объёмный.

      2- Поддержка на высоте. Отвечает на все вопросы оперативно. Никуда не пропадает. Всегда доступен.

      3 - Бонусы шикарные. Какие? - Не скажу):

      Минусы
      Минус один - работать надо ): Ну этот минус в любом стоящим качественном курсе. "Бизнес - это большая пахота" (Сергей Филиппов)

      ДЛЯ НОВИЧКОВ ЧТО ЧИТАЮТ ОТЗЫВ

      Участвовать в скадчинах Рогожкина или нет?

      Важный показатель - это сколько людей уже прошедших курсы автора записываются вновь .
      Я например, участвовал в во 2-м, 3-м потоках, и на момент написание участвую в 3-м повторе.
      + Участвовал в одном из потоков на шаблон Starters-а по автоматизации ВК.
      И я не жалею об этом. Я знаю много людей, что прошли этот курс имея за плечами 1,2 потока.

      Так, что мои пожелания автору одни.
      ПРОДОЛЖАЙ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ КУРСЫ ВЕДЬ ТАК МАЛО ПО НАСТОЯЩЕМУ СТОЯЩИХ АВТОРОВ ПО ЗАРАБОТКУ!
      4 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Отзыв скорее для желающих присоединятся к будущим продуктам Рогожкина и Starters. Не буду повторяться за другими, присоединяюсь к словам остальных участников в том что это пожалуй самый проработанный продукт из всех в которых я участвовал. Софт и механики работают! Своих статистик я рассказывать не буду, скажу что курс я отдбил не один раз. Сейчас ушел в направление работы для клиентов по доработанной мною схемой и для комплекса по аналогии оказываю клиентам услуги по ВК и Инстаграму. Для тех кто думает что будет просто и легко, не надо вам сюда, будет сложно, но жутко интересно! Для меня пока 50 акков в Вк и 100 в Инстраграм это начало. Так как клиенты прут по сарафанке)) думаю это все масштабировать. Бессонные ночи, ковыряния в софте и коде, проработка гипотез, постоянные нервы))) Это точно будет, потому как постоянно меняется ситуация с ограничениями площадок. Спасибо за безукоризненную организацию скадчины Corallife. Спасибо авторам, открыл для себя неограниченный канал трафика благодаря вам!
      2 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Пишу свой первый отзыв на складчине, несмотря на то, что участвовала во многих. Но эта складчина стала для меня особенной! Начну с того, что я участвовала в первом потоке курса Рогожкина. Правда записалась я в нее уже после завершения, почитав замечательные отзывы о ней. Весь материал я изучила и была в восторге от автора (Рогожкина) еще тогда. Настолько был подробный, объемный, и в тоже время без «воды» материал. Однако, когда я попала в приватку, почитала, какие проблемы возникли у участников, к тому же тема адалта не совсем моя тема, работать по этой схеме не стала…
      И вот когда увидела анонс третьего потока (арбитраж в товарке) – это как раз то, что я хотела изучить уже давно- я решила участвовать, т.к. в качестве будущего материала я нисколько не сомневалась. К тому же идея совместить курс с автоматизацией мне очень понравилась, так сказать схема «под ключ».
      Что у меня сейчас: возможно кому-то мои достижения в арбитраже покажутся не достаточными (и не достижениями вовсе), НО для меня за эти полтора месяца произошел личный рост в этой теме (я научилась работать с прокладками, настраивать всю техническую часть схемы, работать с шаблонами Зеннопостер (до этого даже не знала, что это такое), зарегистрировала 19 акков (за количеством не гналась, главное было запустить какое-то тестовое количество) . На сегодняшний день в живых 17!!! ведут активную жизнь (лайкинг, френдинг и даже рассылка приглашений на тренинг в личные сообщения (т.к. часть акков направила в тему инфобиза, а часть на товарку). Даже закрытие ВК IPv6 протоколов никак не отразилось на их судье (благодаря конечно приватке, из которой я узнала о проблеме со входом еще до запуска моих акков в работу в тот день Х). Рассылка в личные сообщения дала свои плоды – регистрации есть, не очень много, но ЕСТЬ!!! По товарке (трижды меняла проклу-в предыдущих мне что-нибудь да не нравилось, ну это скорей мои тараканы в голове), так что пока лидов нет. Но я уверена они будут. Еще из достижений – научилась создавать креативы в фотошопе (в нем была абсолютный ноль), благодаря урокам Рогожкина. В отличие от многих курсов, где просто говорят, что в фотошопе надо сделать креатив, он наглядно показывает как это делать, на какие кнопочки нажимать и как вообще мыслить при создании креативов.
      Авторы (Рогожкин, Starters) абсолютные профессионалы в своем деле. Поддержка просто супер. Вообще, благодаря, приватке лично мне удалось сэкономить кучу нервов и денег тоже, т.к. по моим личным обстоятельствам у меня обучение и внедрение материала проходит медленно и я отставала от основной массы участников, я училась еще и на ошибках других участников. Так что отдельное спасибо им за их вопросы и ошибки!!!
      Рогожкин – отличный наставник, который не только понятным языком объясняет сложные, технические моменты, но и умеет мотивировать к действию, вселять уверенность в свои силы. Когда возникали сложности в понимании некоторых вопросов, Рогожкин, записывал доп. видео.
      Шаблоны Starters – просто бомба, улёт!!! Вообще я с зенкой и шабами никогда не работала и толком даже не знала, что это такое. И когда я только смотрела уроки про шаблоны Starters, так и хотелось сказать – «вот до чего техника дошла!!!» А это не техника – это Starters своими руками и головой создал такую прекрасную возможность автоматизации рутинной работы, из-за которой я вообще раньше даже не хотела работать с ВК.
      В общем, я безумно рада, что участвовала в этой складчине! Теперь участвую в повторе, т.к. еще не все вопросы для меня закрыты и приватка для меня стала частью моей жизни, я уже без этого просто не могу. Походу прохождения курса возникло много идей, где и как можно это еще применить. Буду реализовывать. Дело не заброшу. Огромное спасибо авторам и всем участникам! Со многими встретимся в повторе!
      P.S. @Corallife спасибо за отличную организацию складчины!
      22 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал во всех трёх потоках Рогожкина и ни разу не пожалел. Ещё до участия в первом потоке, я был по большому счёту вообще полнейшим новичком и нулём в добыче трафика. По сути Рогожкин мой первый учитель, который открыл мне дверь в мир заработка в интернете, путём арбитража/спама. С каждым потоком информация становилась всё качественней и этот третий поток оказался просто бомбой. Да..., ВК постоянно крутит гайки, причём заметил, что фундаментально это происходит после выходов курсов Рогожкина (совпадение, не думаю). Но лично меня это ни сколько не беспокоит, поскольку для меня особую ценность имеют технические тонкости и моменты их реализации...., что даёт возможность адаптировать полученные знания под другие социалки и прочие моменты...., и эти полученные знания с лихвой себя окупили. Что касается starters, то это тоже величайший профессионал своего дела, у которого шаблоны работают как часы и этот человек не стоит на месте, а постоянно улучшает функционал своих продуктов. Если говорить о поддержке этих авторов, то она просто на высоте...., без решённой проблемы вы не останетесь ребят. Вообще однозначно и без вариантов рекомендую всем новичкам идти в новый поток...., такую школу и такую поддержку очень тяжело найти...., вы реально получите бесценный опыт.
      Также хочу выразить отдельную благодарность организатору @corallife за безупречно организованную складчину.
      14 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв постараюсь написать кратким, чтобы выделить основную суть.

      1.По курсу Рогожкина. Подойдет всем начинающим и продвинутым. Каждый найдет для себя новое, что может использовать в работе. К примеру качественное оформление цепочек ссылок для безбанового слива трафика на офферы товарки и много другое о чем Вы можете узнать и главное спросить у автора. Автор все время мониторит ситуацию с фильтрами ВК и предлагает варианты их обходов.
      В итоге сможете начать сделать первые шаги в Арбитраже и начать зарабатывать или повысить свой имеющийся уровень знаний в арбитраже а значит и профитов.
      2.По шаблону ЖАВ. Уровень шаблонов Startersа, как всегда на высоте и без комментариев. Продвинутый уровень исполнения, фантастическая гибкость и возможность настройки под любую задачу, автор постоянно вносит изменения или дополнения необходимые для эффективной работы.
      Новый шаблон ЖАВ5 станет лидером среди других шаблонов для ВК по количеству и возможности функций. По другим программам, работающим через API с ВК, даже не сравнить по возможностям, учитывая постоянно новые фильтры ВК и с какой скоростью он их вводит работать с такими программами, это тратить время и терять аккаунты.
      3. По заработку, все зависит от тебя читающий эти строки, если креатива много и лени мало, то будет все Ок, если все наоборот, то увы лучше не трать время. У каждого будет по-разному, все зависит от подачи оффера, выбора ЦА и многих других нюансов которые зависят только от тебя. Суммы могут разные от 1 лида до 90 тыс. руб.

      Итог: Рекомендую участвовать в следующих складчинах выше озвученных Авторов (поддержка в приватке на 5+), жизнь показывает, что знаний много не бывает, а их недостаток сказывается на доходе. С качественным шаблоном и знаниями заработать будет проще в ВК.
      13 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет всем!
      Пишу первый отзыв на складчике. Раньше покупал много тут курсов по соц сетям, но этот курс оказался самым масштабным и полезным. Сразу хочу поблагодарить @Рогожкин и @starters за такой качественный материал. С-П-А-С-И-Б-О.
      А теперь по курсу. Весь курс и вся поддержка на высшем уровне. Шаблоны постоянно дорабатываются и исправляются, все проблемы разбираются (если конечно о них правильно рассказать). Курс от Рогожкина очень и очень полезен как для новичков (особенно для них), так и для тех кто считает себя профи. Думаю любой найдет в курсе для себя полезную информацию. Я нашел. Теоретически я не новичок, но практически мало что делал пока. Каких-то грандиозных результатов пока не достиг. Но начало положено.
      Что у меня на текущий момент. Я не так много времени могу уделять работе по этому направлению. Зарагестрировано 28 аков. Все они живут своей жизнью. Выбран офер. Подобрана ЦА под него. Полным ходом идет инвайтинг и лайкинг ЦА. Пока продажа только 1. Но все еще будет. Шаблоны startersa очень помогают и облегчают жизнь. Самое главное что появилось очень много идей. У меня есть свой офлайн бизнес, продажи в нем сейчас идут только из поиска яндекса и гугла (+ контекстная реклама на этих ресурсах). Но теперь как уже писал полно идей как найти покупателей и в соц сетях. Сейчас отработаю на CPA-офере и все знания переложу на свой бинзнес.
      Самое главное не останавливаться. Да возникают постоянно проблемы, постоянно контакт что-то меняет, борется с нами, с нашими действиями. Надо думать, анализировать, плюс участвовать в приватной переписке и решение обязательно найдется!
      Если вы еще раздумываете, покупать этот курс и шаблоны, то услышьте - это лучшее что есть на складчике по сети вКонтакте на сегодняшний день.
      ЕЩе раз спасибо!!!
      12 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего хочу поблагодарить за проведение отличного курса организатором данной темы corallife и конечно же самих авторов Рогожкина и starters. Без них наверное я так бы и не взялся бы за арбитраж! Конечно по началу были сомнения по поводу участия в этой теме: цена не маленькая, смогу ли я или нет. Но в процессе прохождения курса все сомнения сразу рассеялись. Я считаю, что курс однозначно стоит своих денег! Я новичок в арбитраже трафика и пытался ранее изучать курсы на эту тему, но безрезультатно. Зеннопостер так же был куплен ранее и не находил своего применения. Но тут как раз подвернулась такая складчина где все есть, для работы, причем с небольшими вложениями. В процессе изучения одной только теории, я узнал столько нового для себя и постепенно все разложилось по полочкам. В курсе сначало идет теория, а потом все закрепляется на практике. Причем очень важна сама поддержка, которая у Рогожкина на 5+. На самом деле, я не встречал такой поддержки нигде. Рогожкин буквально круглосуточно в приватке отвечает на вопросы. И главное делится опытом. starters тоже оказывает отличную поддержку, хотя мы его порой немного злили своими вопросами (бывает и такое когда сначала спрашиваешь, а потом думаешь). Сами шаблоны starters - вообще песня! Работают как часы и ни разу еще не подвели. Что не скажешь о самом ВКонтакте, который так подгадил отключением ipv6! Но и тут Рогожкин нас не бросил - сразу дал порцию свежей инфы как дальше жить с ipv4. У многих акки полетели в бан. Рогожкин записал почти сразу свежие уроки - как избежать неприятных ситуаций. Сейчас я нахожусь на стадии запуска своих проектов по этой теме. Немного выпал из графика - по семейным обстоятельствам. И поэтому буду участвовать в повторе этой складчины - мне даже более важна поддержка, чем теория и практика. Знаю из переписок в приватке, что многие из ребят уже достигли отличных результатов! В скором времени переходим на ЖАВ 5 - работать будет еще удобнее. Так что очень рекомендую данный курс и шаблоны для работы к нему!
      7 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду краток. За месяц отбил курс и заработал 90000 - это в 8 раз больше стоимости курса и шаблонов вместе. Это в несколько раз больше моей зарплаты на основной работе, работаю сторожем и курс проходил в основном на рабочем месте.
      Авторы профессионалы. У них многому можно поучиться, поэтому и вписался в повтор Рогожкина, так как буду двигаться далее, еще более масштабировать и нужна будет поддержка (не хочу пропустить что-то важное), ну и обновления, всё хочу, не пропущу не единой складчины любого из этих авторов. Кому интересно, вот моя статистика: http://pixs.ru/showimage/moyastata1_5198505_25326690.jpg
      С шаблоном я работал и раньше (покупал напрямую у starters, не знал в каком направлении их направлять), но никогда не думал, что почти на пассиве можно зарабатывать такие деньги (спасибо Рогожкину). Может мне и повезло, я попал в оффер и креативы, но если бы не отбил курс, то мое мнение об авторах не изменилось бы. Хочется выйти на еще больший доход в месяц, чем сейчас и занимаюсь. Главное запустить ещё 2 проекта, которые готовлю, а с помощью Рогожкина и starters это будет не проблема, я уверен!
      Побольше бы таких складчин и курсов. Рекомендую!
      28 фев 2017
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2016
    #2
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Знакомые все лица!!!
    Очень рад видеть вас вместе!
    Готов взять на проверку этот горячий пирожок;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2016
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну что ж. Давайте проверим Ваше детище. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2016
    #4
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Возьму на проверку! Зенка есть, времени целые сутки напролет, бюджет есть! С арбитражем знаком, первый курс смотрел мельком из паблика, с вк опыт работы есть, но по другой теме. Обещаю развернутый отзыв и работать как слон. Сейчас отпишу в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2016
    #5
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Круто конечно за 11 тыщ, вот мне как новичку полному в арбитраже предстоит сложный выбор :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну это не просто курс, получаете еще автоматизацию, можете работать по своим схемам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2016
    #7
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Ребята, не совсем по теме, но подскажите такой вопрос. А как управлять большим количеством аккаунтов в ВК. Чтобы под каждый был свой прокси? Какие программы нужны? ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2016
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вариантов масса. От стороннего вин приложения до шаблонов зеннопостера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 ноя 2016
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Обычно прокси прописывается в списке в месте с данными акка.
    Рогожкин организовал специально excel
    где все отлично хранится под любой софт
     
  13. 29 ноя 2016
    #10
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Самая дорогая авторская складчина. Сколько нужно в день работать в день, что бы выйти на доход и какие они примерно будут?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 ноя 2016
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну не под любой софт, а под ЖАВ и собот.. Лично для меня вкладка собота уже неактуальна, но всё равно её оставил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 ноя 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну я к тому, что можно под любой сделать, там ничего сложного
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 ноя 2016
    #13
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Так, ребятки, тема заманчивая и наверняка профитная:)
    ОДНАКО, что насчет скидок для участников 2-х первых складчин Рогожкина???
    А если у starters кто-то ранее что-то покупал???
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 ноя 2016
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Учитывая, что в складчине 2 авторских продукта, это не самая дорогая складчина на ресурсе. В курсе будет подробно рассматриваться товарка от и до, а именно как я готовлю и тестирую офферы, которые потом вырастают в проекты и приносят прибыль. Когда такой проект у тебя зафиниширован, времени тратится только на запуски шаблона и контролирование аккаунтов. На этапе обучения конечно придется тратить очень много времени, так как не наберешься опыта, не будет и результата. И результат не приходит моментом.. Но ради этого и создана складчина, чтобы облегчить все этапы и прийти к нужному результату..

    Вот, например, мои результаты за последние три дня, 4 акка ушли в мороз за эти дни, сегодня потратил время на их разморозку и запуск шаблона, остальное время тратил на подготовку анонса.. Я к тому, что когда всё подготовлено, оффер, а также проект оттестирован и выведен в плюс, то затрат как таковых и нет..

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 29 ноя 2016
    #15
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Организатор в теме.
     
  19. 29 ноя 2016
    #16
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    До нового года как я понимаю ожидать старта не стоит
    Сколько народу планируется набрать ? и примерно когда планируете старт
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 ноя 2016
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    :cool: Проверяем и стартуем;) уверен будет захватывающее путешествие
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 29 ноя 2016
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Стартанем, авторы отличные и материал будет отличным. Отзывы почитай:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 29 ноя 2016
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    все зависит от проверяющих и от нас.
    мы постараемся предоставить все во время для проверки, организаторы обещали все быстро и досканально проверить
    Минимум 100. Складчина 1 раз, более не будет ее.
    После отзывов при наборе 100
     
  23. 29 ноя 2016
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А если 100 человек будет только в след году? Цена просто кусачая для многих, хотя время покажет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей