Закрыто

Льём трафик из ВК 2020 - новый поток, новые фишки, приват. автоматизация [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 4 июн 2020.

Цена: 110170р.
Взнос: 8500р.
56%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2020
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из ВК 2020 - новый поток, новые фишки, приват. автоматизация [Повтор]

    [​IMG]

    ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ БЕСПЛАТНОГО ТРАФИКА!

    Представляю вашему вниманию 14 поток обучения по добыче "условно бесплатного" трафика из соц. сети ВКонтакте.

    На ресурсе skladchik.com по данному курсу обучались более 800 человек, за всю историю было целых 13 потоков данного обучения! Перед вами обновленный повтор этого курса 2020 года.

    [​IMG] НЕМНОГО ТЕОРИИ.

    Арбитраж "условно бесплатного" трафика - это отдельное направление арбитража трафика, в котором трафик не покупается напрямую, а добывается с помощью специальных инструментов (софта) и сопутствующих расходников (аккаунты, прокси и.т.д). Задача данного тренинга - научить вас добывать трафик из соц. сети ВКонтакте, познакомить со всем необходимым софтом и показать как с ним грамотно работать, чтобы избежать банов и серьезных финансовых потерь! У меня за плечами много лет опыта работы с ВКонтакте и мне есть что вам рассказать, особенно в текущих реалиях ;)

    [​IMG] ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

    Данное обучение подходит в большей мере новичкам в арбитраже и тем, кто не располагает финансами, чтобы вкладываться в платный трафик! Большинство затрат не являются постоянными, что даёт возможность новичкам получить навыки работы за меньший ценник. В тоже время ежемесячные расходы не бьют сильно по карману, что позволяет входить в тему даже тем, у кого с деньгами не очень.

    [​IMG] ВОЗМОЖНОСТИ МОНЕТИЗАЦИИ.

    Монетизация трафика - это процесс конвертации приходящего трафика в деньги. К нам приходит трафик, мы сливаем его куда-нибудь (например, на какой-то товар), этот товар покупают - мы получаем деньги с продаж, либо комиссионные выплаты! Ещё пример, допустим ваша девушка печет тортики, тортики хорошо продаются, чем больше тортиков мы продадим, тем больше мы заработаем, но чтобы нам продать больше тортиков, нам нужен трафик на эти тортики.. Понимаете? А теперь представьте, что тортики печет не ваша девушка, а ваш клиент и с каждого проданного тортика вы получаете процент. А теперь подумайте, сколько у людей проблем, и сколько у каждой проблемы есть решений! Поэтому простыми словами, возможности монетизации не имеют границ и напрямую зависят от вашей смекалки!

    [​IMG]


    Приватная переписка до начала тренинга! Все участники данной складчины, выполнившие условия получения бонусов (о которых можно почитать ниже), попадут в приватную переписку, которая будет создана до начала тренинга и в которой я поделюсь некоторыми фишками работы совершенно бесплатно и покажу на реальном примере, что тема по ВК работает, как и всегда работала. Уже до начала тренинга вы будете кое-что знать, что позволит начать работать ещё быстрее :cool: ;) В приватной переписке вы будете получать видео уроки, которых даже нет и не будет в самом курсе, поэтому крайне советую туда попасть, а если же вам что-то не понравится, вы всегда можете нажать кнопку выписаться из складчины и ничего не потеряете. :)

    [​IMG] СКОЛЬКО ТРАФИКА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

    Всё конечно же сугубо индивидуально и зависит от выбранного направления, то есть можно получать по 300-500 уников в день и иметь при этом 0 лидов, а можно с 20-30 уников иметь несколько лидов. Я не заявляю никаких конкретных цифр и не беру на себя ответственность за каждого ученика! У кого есть желание, упорство и голова на плечах - тот непременно получит своё! В приватной переписке я запущу немного тестовых ботов для курса и покажу что примерно стоит ожидать новичку от курса, поэтому сделайте всё, чтобы оказаться в списке участников приватной переписки.


    ВСЕГО У МЕНЯ РАБОТАЕТ В ВК 1500 АККАУНТОВ, на одном сервере пашут 1000 аккаунтов в 100 потоков в софте LISA, другие 500 работают по отличным от LISA схемам на компе дома с другими приватными шаблонами. Вести такую пачку ботов с текущими решениями автоматизации очень просто и не отнимает много времени. Реально в день у меня уходит около часа времени на контроль работы софта, иногда бывает дополняю пачки аккаунтами в случае, если прилетают фризы, тогда это занимает чуть больше времени, может часа 3 чтобы дополнить пачку. Вся схема отлажена и обкатана, поэтому вы можете вести большое кол-во ботов без значимых рисков, но тут уже надо полностью посвящать себя этому делу, что я сам, к сожалению, сделать не могу и веду столько, сколько мне удобно. Чтобы вы понимали, потеря такой пачки - эта большая потеря и не зная тонкостей, можно в легкую попасть в неприятную ситуацию. Если взять примерную стоимость аккаунта в 25 рублей, то 1000 аккаунтов - это 25000 рублей и поверьте, терять такие пачки будет обидно, если вы начнете работать не имея опыта в этом направлении! Вы не будете набивать шишки на этом, так как вся информация и все тонкости работы будут в приватной ветке. Конечно вы не будете сразу вести такие пачки, до этого придется ещё поработать и дорасти, в чем я вам помогу! Можно вообще не вести огромное кол-во ботов, а работать с меньшими пачками по немного другим схемам!

    [​IMG]

    КОРОТКО ПРО СУТЬ СХЕМЫ.

    Для того, чтобы получать трафик, нам нужно создать сетку ботов (аккаунтов), настроить необходимый софт на бесконечную работу, спарсить необходимую ЦА и определенным способом привлекать внимание нашей ЦА ботами, наблюдая за трафиком и визуально контролируя работу программ.

    СПОСОБЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ:

    [​IMG] Безопасные, без банов.
    [​IMG] С минимальными банами.
    [​IMG] Бановые.


    Вне зависимости от способа работы, для получения положительного результата должно соблюдаться лишь одно условие: "Затраты на содержание расходников (аккаунтов) не должны превышать прибыль с этих расходников". Другими словами, если аккаунты будут баниться чаще, чем вы успеваете их отбить, то вы будете работать в минус. Если аккаунты будут работать без банов, но не будут приносить доход, то вы будете работать в ноль. Если аккаунты будут работать без банов и приносить доход - то это пассив. Если аккаунты будут работать с банами и приносить доход - то это будет почти пассив, так как придется постоянно пополнять пачки аккаунтов, но с имеющейся автоматизацией на борту с этим курсом - это вообще не проблема!

    [​IMG] СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ СТАРТА?

    Начинать работу можно с пары тысяч рублей. В идеале нужно иметь 5-7к для старта (на аккаунты и прокси). А дальше всё зависит от ваших целей и объемов. Правильней всего начать с небольшого кол-ва ботов, под моим контролем научиться работать безопасно и потом расширять пачку без рисков. Либо не расширять пачку, а работать в тех направлениях, где такое кол-во аккаунтов и не требуется. Но обо всех тонкостях, как нужно будет правильно проходить этот курс, будет подробно рассказано в поддержке.

    Помимо расходников нужны следующие софтинки:
    [​IMG] ZennoPoster - обязательно наличие, версия не ниже стандарт,
    в идеале PRO версия.

    [​IMG] Софт LISA - покупается отдельно от данного курса. Есть безлимитная версия (стоит около 3к), также есть подписка на софт (490 в месяц при оплате за 3 месяца), что также подойдет новичкам + 2 недели этот софт сможет работать бесплатно у каждого из вас.


    Если у вас уже есть перечисленный софт, то ещё лучше! Если вам нравится какой-то другой софт для работы с ВК, вы можете использовать его на свой страх и риск! Лучше чем Lisa я софта не видел, пробовал почти весь софт на рынке, но вернулся к Lisa. При запуске этого курса, автор должен внедрить некоторые фишечки по функционалу, о которых я его попросил )

    ОСТАЛЬНОЙ СОФТ (В ВИДЕ ШАБЛОНОВ ДЛЯ ЗЕНКИ) ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С ЭТИМ КУРСОМ! ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ВСЕХ ШАБЛОНОВ ИЗ КУРСА СМОТРИТЕ НИЖЕ.

    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:
    КУРС СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ:

    [​IMG] теория и практика по подготовке ботов и правильному запуску в работу.

    В этой части вы узнаете совершенно всё от добычи аккаунтов до их запуска в софте. Научитесь работать с готовой автоматизацией по подготовке ботов, чтобы этот процесс не казался муторным. Также все тонкости работы вы сможете узнать через поддержку, всё самое актуальное я буду выкладывать именно в поддержке.

    [​IMG] работа с кейсами, реальные примеры подготовки кейсов от и до.

    В этой части вы получите практические примеры рабочих кейсов, чтобы понимать по каким направлениям нужно двигаться и как это делать правильно. Кейсы идут лишь примерами, откуда можно взять какие-либо фишки для подготовки своих рабочих кейсов. Повторять именно эти кейсы, так как они поданы на видео - я не советую, лучший вариант - это приватные консультации со мной в поддержке: "Вы готовите свой проект и спрашиваете у меня, правильно вы делаете или нет, и только потом запускаете и уже вместе разбираемся".

    [​IMG] изучение C# и создание собственной автоматизации по ВК и не только.

    В этой части вы изучите основы языка программирования C# для того, чтобы с легкостью писать приватную автоматизацию под любые цели. Это очень важно в текущих реалиях работы с ВК, потому что очень часто бывает такое, что вы спалили какой-то хороший новый метод спама или придумали крутой кейс, но возможности реализовать его в текущем софте и поставить на автомат нет, палить вы его тоже не хотите левым людям и остается только одно - автоматизировать самому! Так вот, у вас всё это получится сделать, когда изучите 3 часть курса, в которой разбирается всё что нужно, чтобы начать писать свой код, даже если вы ни разу с этим не сталкивались.

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ В 3 ЧАСТИ КУРСА:

    [​IMG] Получите навыки написания ботов на ZennoPoster, которых хватит для решения 90% задач.
    [​IMG] Научитесь писать универсальную автоматизацию с поддержкой многопотока.
    [​IMG] Научитесь писать шаблоны для ВК на веб.
    [​IMG] Научитесь писать шаблоны для ВК на апи.
    [​IMG] Получите готовые болванки кода (все болванки свежие), с помощью которых вам останется только дописать необходимые приват. функции. [​IMG]
    [​IMG] Научитесь разгадывать рекаптчу2 через веб.
    [​IMG] Научитесь гадать каптчу через апи.
    [​IMG] Научитесь автоматизировать работу с смс сервисами.
    [​IMG] Напишете полноценный регер аккаунтов Вконтакте своими руками.
    [​IMG] Научитесь писать свои шаблоны с использованием общего кода.

    И многое другое...

    [​IMG]

    Помимо всего этого в комплекте с этим курсом идут шаблоны, работающие по уникальным алгоритмам, которые будут помогать вам в работе каждый день. Все шаблоны написаны для практического применения, а не просто для продаж. Это означает что их логика отличается от решений на рынке. Основной отличительной особенностью является возможность поставить всю работу на автомат, а не сидеть запускать шаблон каждые 10 минут, наблюдая как он работает.. У вас всё будет примерно так, закупили аккаунты, отдали их шаблону, занимаетесь другими делами, через какое-то время зашли, аккаунты заполнены, можно забирать - отлично. Далее, надо запостить рекламу, не вопрос, отдали другому шаблону эту задачу, запустили на бесконечное выполнение и всё, он этим занимается без вашего участия! Далее запустили в LISA на бесконечное выполнение и всё!

    1.

    ШАБЛОН ЗАПОЛНИТЕЛЬ АККАУНТОВ ВКОНТАКТЕ.
    Работает на апи, частично на веб.​


    2.

    АНТИФРИЗЕР АККАУНТОВ ВКОНТАКТЕ.
    Позволяет автоматизировать разморозку спамблока через смс сервисы активации. Также в курсе вы узнаете все тонкости этого не простого дела ) С самого начала может показаться что размораживать спамблок очень просто, но на самом деле это вовсе не так )​


    3.

    СПАМЕР ПОСТОВ.
    Постинг рекламы на стены полностью автоматизирован и работает стабильно через апи ВКонтакте.​


    4.

    НАКРУТЧИК КОММЕНТОВ.
    Полная автоматизация накрутки комментариев к вашим постам.​


    5. [​IMG]

    ШАБЛОН ПОСТЕР В ГРУППЫ.
    Сможет вести большое кол-во групп на автопилоте. Может постить посты любой сложности, работает через апи. В курсе будет рассказано о способах раскрутки групп и получения на них живого трафика. Ни для кого не секрет, что имея трафик у себя в одном месте, его не нужно ни откуда доставать, достаточно запостить рекламу в паблики и вся живая ЦА увидит ваш пост.​


    6. [​IMG]

    ПРИВАТНЫЙ ШАБЛОН ДЛЯ РАСКРУТКИ ГРУПП ЖИВОЙ ЦА И МАССОВОГО ПОЛУЧЕНИЯ ТРАФИКА.
    Всё просто, запустили шаблон и наблюдаете прирост участников в ваши группы.​


    7. [​IMG]

    ПАРСЕР ПОСТОВ С ЧУЖИХ ГРУПП.
    Позволит спарсить посты с чужих пабликов, для последующего постинга в своих группах.​

    Наличие всех этих инструментов в работе с ВК является бесценным приобретением!

    [​IMG]

    ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ!
    В этом курсе у вас будет защита от диванного просмотра в виде домашних заданий. Смотрите часть материала - получаете ДЗ - сдаете ДЗ - только после этого вам открывается другая часть материала! И так пока не завершите курс. ДЗ можно сдавать в любое время, даже после окончания поддержки по курсу, но досрочного или индивидуального открытия материала без домашек не будет!

    [​IMG]

    ЗАЩИТА ОТ СЛИВА!

    Материал будет как обычно под инфопротектором. Все курсы рано или поздно сливаются, я пробовал бороться с этим разными способами, вычисляя сливал и все эти способы также будут применяться в этом потоке. Но риск, что найдется тихая крыса в потоке всё равно есть, поэтому в этот раз даже если курс сольют, то толку никакого для халявщиков не будет, так как вся работа полностью завязана на решениях автоматизации, которые будут только у участников данного курса, а также немаловажным фактором является наличие прямой поддержки, что также невозможно слить. Поэтому смело могу заявить, что при сливе, сливала будет сразу забанен и лишен всех шаблонов, а мы будем продолжать работать и развиваться!


    ПОДДЕРЖКА ПО КУРСУ: 1 месяц.

    ПОДДЕРЖКА ПО КУРСУ: 3 месяца [​IMG] !!!



    РАБОТА, ОБНОВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКА ШАБЛОНОВ В ТЕЧЕНИИ ЦЕЛОГО ГОДА!

    БОНУСЫ! В ОПИСАНИИ ОТМЕЧЕНЫ ПОМЕТКОЙ [​IMG] .

    1. ГОТОВЫЕ БОЛВАНКИ КОДА ДЛЯ НАПИСАНИЯ СВОИХ ШАБЛОНОВ.
    Наверно самое сложное при написании нового проекта - это продумать логику входа, многопоток и работу шаблонов на полном автомате. Вы получите готовое отлаженное решение (также простое для понимания), которое нужно только допилить под себя и ничего не придумывать. Кроме того эти болванки можно использовать для создания любых ботов, а не только для ВК. Забирайте и используйте в своих проектах.

    2. ПРИВАТНЫЙ ШАБЛОН ДЛЯ РАСКРУТКИ ГРУПП ЖИВОЙ ЦА И МАССОВОГО ПОЛУЧЕНИЯ ТРАФИКА. Всё просто, запустили шаблон и наблюдаете прирост участников в ваши группы.

    3. ШАБЛОН ПОСТЕР В ГРУППЫ. Сможет вести большое кол-во групп на автопилоте. Может постить посты любой сложности, работает через апи. В курсе будет рассказано о способах раскрутки групп и получения на них живого трафика. Ни для кого не секрет, что имея трафик у себя в одном месте, его не нужно ни откуда доставать, достаточно запостить рекламу в паблик и вся живая ЦА увидит ваш пост.

    4. +2 МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ. Только ради этого бонуса стоит выполнить условия получения бонуса)

    УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ!

    ЧК и выше - подпись и 2 рекламных поста.
    Складчики - 3 рекламных поста.

    Рекламу нужно размещать без нарушения правил клуба. Удаленная реклама не засчитывается.
    Скидка для участников прошлых потоков!
    Для тех, кто участвовал в любом из моих прошлых потоков по арбитражу ВКонтакте действует гарантированная скидка 2000 рублей! Если вы уверены, что уже проходили когда-то данное обучение, то записывайтесь в отдельную складчину, ссылка на которую будет в первом посте этой темы и для вас участие будет ещё выгоднее! Курс вы будете проходить также со всеми, с домашними заданиями, приватные ветки обоих складчин будут объедены.


    Вот некоторые отзывы с прошлых складчин:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Были и те, кто остался чем-то недоволен, либо не получил того, чего хотел, но все вы должны понимать, что не существует золотой рыбки и джина в бутылке, мои тренинги всегда были реальными, без подвохов и лишних обещаний многомиллионных заработков! Работайте ребят и у вас всё получится, может и не с первого раза, но значит со второго или с 10-го, главное быть упертым и когда кажется, что уже всё, нет смысла идти дальше, то вставайте и идите через силу! Много, очень много, людей бросают начатое на 80% сделанного, а эти 20% и есть планка успеха, которую просто нужно преодолеть! Вот и для меня целью данного потока является успех 20% участников (потому что 100% - это нереально) и я уверен, что кто сейчас читает эти строки имеет все шансы быть среди этих людей - хотя бы потому что дочитали текст до конца!!!



    Всем профита, удачи и здоровья!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. konor1010
      konor1010 участвует.
      3 апр 2021
    3. Magua
      Magua участвует.
      30 дек 2020
    4. Постоянный
      Постоянный участвует.
      27 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2020
    #2
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Velecik,
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июн 2020
    #3
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    вот только что-то подсказывает, что столько материала за время поддержки не изучить)
     
  6. 5 июн 2020
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё реально, зависит от человека, от восприятия инфы и внедрения на практике. Есть готовая автоматизация, по урокам научиться ей пользоваться не сложно, запустить ботов, сделать сплиты на слив и спокойно изучать 3 часть, пока всё это работает, контролируя процесс. На самом деле сейчас всё намного проще, чем раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2020
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @ShtDY, привет. Железо подойдет самое среднее, к примеру 1000 акков сейчас работают на сервере, по параметрам там 18 оперативки и 4 ядра и это он ещё не забит, туда ещё можно добавить, просто я привык оставлять запас ресурсов, а не грузить на 99%. Те же 100-300 акков потянут наверно самые слабые машины без всяких проблем. Всё на апи работает, кроме филлера, там частично функции на веб, но заполняю я обычно на домашнем компе, поэтому основная работа идет чисто на запросах, и спам рекламы и комментирование и постинг в группы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2020
    #6
    Json
    Json СкладчикСкладчик
    Сначала записался, потом только начал читать :D Ещё с прошлой вашей темы по ютубу получаю на автомате хорошие деньги!!!!!!!!!!! Спасибо вам ребята!!! Уверен, что и тут всё будет на отлично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 июн 2020
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Рогожкин спасибо за ответ)
    Жду складчину) Если примерные сроки начала? Август?
     
  10. 7 июн 2020
    #8
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Начало июля планирую запустить. В принципе всё готово, хоть сейчас запускай, но нужно человек 50 хотя бы, а то скучно будет вести поток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 июн 2020
    #9
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @ShtDY, конечно подойдёт, это перспективное направление + ты уже знаешь на что ты будешь лить. А как это делать с наименьшими рисками, подскажу в поддержке.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2020
    #10
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    С какой прошлой темы? И много денег вы заработали?
     
  13. 7 июн 2020
    #11
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Вопрос автору. Если я не умею писать шаблоны зеннопостера, для меня этот курс подойдет?
     
  14. 7 июн 2020
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вполне подойдёт. На борту есть готовая автоматизация, всё что необходимо. В тоже время если захочешь научиться писать сам свои приватные шаблоны для работы, то также есть целый блок обучения по этой теме, научишься даже если никогда не писал шаблоны - это не проблема.
     
  15. 8 июн 2020
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отзыв клиента, который был участником прошлого потока и сейчас также идет в новый поток:

     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 июн 2020
    #14
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Рогожкин привет, скажи пожалуйста, недавно шаблон лизы начал выдавать ошибку, Неожиданый ответ API Пропуск задания Лайк под случайной фоткой, как можно исправить. Разработчик лизы в приватке уже полгода не отвечает на вопросы, хотя вопросы ему задают один вопрос в два месяца. Заранее благодарен за ответ.
     
  17. 8 июн 2020
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @petrik77, у меня тоже появляется иногда. Напишу ему, попрошу посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 июн 2020
    #16
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    После одного из обновлений ВК стала появляться эта ошибка. Автор уже ее исправил. Я писал ему по этому вопросу. Нужно скачать последнюю актуальную версию шаблона, ошибка уйдет
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июн 2020
    #17
    Romka
    Romka ЧКЧлен клуба
    Где скачать? На оф. сайте или в складчине?
     
  20. 8 июн 2020
    #18
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Наверное, в вашей складчине. Версия 2.7.3
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 июн 2020
    #19
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Ark_off, да, засчитано.
     
  22. 9 июн 2020
    #20
    vazielin
    vazielin ДолжникДолжник
    А что за тема по ютубу?

    1.
    2.
    3.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей