Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2019
    #101
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Можно при желании.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 апр 2019
    #102
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Не задумывался об этом. Скорее всего вообще не влияет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 апр 2019
    #103
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    можете дать стату по переходам в ваши группы с работы пачки в 100акков за неделю например?
    Появится понимание возможного кол-ва генерируемого трафика и сколько нужно иметь акков для выхода на нужное кол-во трафа
     
  4. 22 апр 2019
    #104
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю - запрещено ли это правилами - но если у вас "проблемы" (утрирую) с проживанием в СНГ - могу посоветовать пару достойных партнерок, или где их искать. Так то это вообще не проблема
     
  5. 22 апр 2019
    #105
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Если не запрещено правилами и есть хорошие проверенные партнёрки, то конечно скидывайте
     
  6. 22 апр 2019
    #106
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сам на группы не сливаю сейчас, но могу дать стату ученика, с которым поддерживаю контакт, он как раз использовал ботов вк чисто на свою группу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чудес от бесплатного трафика тоже не стоит ожидать, но как доп. источник набора целевых подписчиков пойдет, тем более делать особо ничего не надо. Конкретно у него там были проблемы, помню что вместе их решали + были простои, были и грубые ошибки, терялись акки, в итоге из-за косяков закрыли возможность приглашать, сейчас он может только платной рекламой крутить, а в качестве бесплатного трафика работает спам через обсуждения (есть там одна фишечка). Если всё делать тихо и спокойно, не косячить, то проблем не будет.

    Возможное кол-во ты не поймешь по скринам других людей, это надо лить на свою тематику и смотреть по ситуации, всё может быть очень по разному. Если знать своего целевого подписчика в лицо, то будет вполне нормально, если сливать не зная его, то будет хуже, грубо говоря надо тематикой точно попасть в своего подписчика и не нарушать пороги активности, охват у ботов небольшой, поэтому он должен быть максимально точным. В курсе я не учу крутить группы, могу лишь давать советы, вот как сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2019
    #107
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Влияет. В Москве или Питере будет неактуально, придется менять схему в другое русло. Больше подходит для небольших регионов, чем беднее регион, тем лучше, но сейчас все регионы беднеют ) Так что и 50к нормально и 20к и 200к нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2019
    #108
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
    а без девушки можно работать по данной теме?
     
  9. 22 апр 2019
    #109
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да почему нет ) Будешь много общаться с девушками просто, будут писать, спрашивать, будешь отвечать и всё также как с девушкой, тут имеется ввиду что можно всю муторную работу свалить на женский пол и не париться :) А так работай пожалуйста, как раз и девушку найдешь. Я вот например свою жену в соц. сети проспамил, впаривал услугу одну, она меня "послала" с этим предложением, потом познакомились, потом поженились ))
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 22 апр 2019
    #110
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Лучшая история за последнее время на Складчике :) Арбитраж ещё и сердца соединяет
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2019
    #111
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Спасибо за предыдущий ответ. Уточнюсь с вопросом.
    посмотрел внимательно вашу стату из первого видео к курсу, где речь шла о сливе на товарку пачкой в 250акков - она давала ~200 переходов,
    по сути не важно в группу, на сторонний ресурс - считаю переход
    Возьму этот обьем за пример кол-ва переходов.
    Если мне нужно трафика хотя бы 250,000 переходов в месяц, то нужна пачка в 10.000 акков.
    Это вообще реально, управлять такой пачкой? Или даже подготовить ее?
    И при таком маштабировании схема не сломается?
    Есть вообще верхние лимиты пачек на более и менее безбановую работу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2019
    #112
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Никогда не вёл такие пачки, поэтому не могу ответить. Могу только предположить, что это будет крайне проблематично, а может даже адово, честно, не могу даже представить такое количество! Если только в команде делать, каждый акков по 800 если вести будет, то ещё реально, один ты не вывезешь, это с вероятностью 100%. Да и есть риски все таки, одно дело потерять 250 акков в какой-то момент, другое дело потерять 10000 акков, а значит надо будет страховаться и делить пачки на независимые друг от друга, в любом случае идея не очень и достаточно рисковая.

    Более менее комфортно и безопасно на мой взгляд будет вести пачку 400-700 акков одному человеку, не более.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2019
    #113
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  14. 23 апр 2019
    #114
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Рекламу сделал в подпись поставил
     
  15. 23 апр 2019
    #115
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин скажи пожалуйста, если у меня свои мобильные прокси, сколько максимальное количество акков можно повесить на одну проксю?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2019
    #116
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По сравнению с другими соц. сетями ВК очень лоялен, тут нет никаких фильтров, около 500 акков свободно висит и проблем нет, мало того, я однажды забыл проплатить хостинг, а там стоял скрипт перезагрузки, он каждые 15 минут перезагружал, я дня 4 работал без скрипта и хоть бы хны ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2019
    #117
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Это че, можно на одну мобильную проксю повесить 50-100 акков без проблем?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 апр 2019
    #118
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    НУ наверное это если не будут забанен первый аккаунт, после может вся сетка леч если весят на одной проксе?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2019
    #119
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @petrik77,
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 апр 2019
    #120
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, не верно. Всё тонкости работы будут в курсе и поддержке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей