Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2019
    #81
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Когда следующий повтор, боюсь не осилить сейчас, да и ЛИСУ пока не купил, жду складчины?
     
  2. 11 апр 2019
    #82
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Пост выше #164: "...При наборе 100 человек я скорее всего закрою тему и в этом году ничего по ВК больше не будет, за 4 месяца мы очень хорошо поработаем с ребятами, которые будут участвовать и я уверен, что они останутся довольны."
     
  3. 11 апр 2019
    #83
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Повтора не будет в этом году.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 апр 2019
    #84
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Блииин... ты меня просто убиваешь....
    Вписался, но если денег не будет...:(
     
  5. 11 апр 2019
    #85
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин скажи пжл, ты работал с VkScout? Я вот думаю, брать LISA или VkScout, чаша весов то туда, то сюда, не определённость полная. Но думаю ты как раз под LISA будешь объяснять...
     
  6. 11 апр 2019
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я советую в таком случае сделать выбор на LISA, потому что именно на примере этого софта я буду показывать как добиться полностью автоматической безопасной работы без вашего участия и без каких-либо танцев с бубном, а значит проще будет вникать. Если же возьмешь VkScout, то тебе самому придется разбираться с ним и делать по аналогии как я покажу по его логике, если чего-то будет нехватать, то придется писать автору и решать проблемы с ним. Если VkScout уже куплен и вы уже с ним работали и нет проблем с аккаунтами и полной автоматизацией, то LISA покупать не нужно, работайте с софтом, с которым привыкли работать, если проблем не будет - то всё замечательно!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 апр 2019
    #87
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    На программу zennoposter складчин не ищи даже, это расскрученный софт и такие акции им не нужны.
    Хотя бы лайт возьми, можно повышать без покупки, просто с доплатой до базовой и pro
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2019
    #88
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за рекомендацию, да ZennoPoster буду брать Стандарт
     
  9. 13 апр 2019
    #89
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    у них два раза в год распродажи - весной и осенью, так что не надо тут вводить в заблуждение людей :)
     
  10. 13 апр 2019
    #90
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Я русским языком написал, что складчин не делают они. Скидки ДА, делают, но речь то шла все же о складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2019
    #91
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста где прочить про правила размещения рекламных сообщений ? А то не хочется стать нарушителем
     
  12. 14 апр 2019
    #92
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Ещё и зимой была, длилась около месяца
     
  13. 17 апр 2019
    #93
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, а проверяющие уже есть? Они проверяют?) :) В каком месяце примерно старта ожидать - в этом или следующем?
     
  14. 17 апр 2019
    #94
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, проверка идёт практически сразу после создания складчины. Даже не могу сейчас сказать, как будут отзывы, так и стартанём, надеюсь что в этом месяце или начале следующего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2019
    #95
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Есть опыт работы с арбитражем трафика, частично с ВК.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Курс в видеоформате, открытые на редактирование шаблоны зеннопостера.

    Из шаблонов.

    Заполнитель аккаунтов и спамер.

    Антифризер.

    Бот для работы с вк для веб, по функционалу почти такой же как Lisa, только на веб:

    [​IMG]

    Шаблон редиректор на доменах с сокращалкой, редиректор тумблер

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Месяц.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Всё изучается пошагово. Трудностей особо нет, только повторяй, думай и делай.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки не нужны, но если есть опыт работы с любым трафиком, то это не помешает. По материальным вложениям.

    Аккаунты (до 50 рублей аккаунт). У меня аккаунты были 145 штук, их и запустил в работу. Постепенно масштабируюсь, очень помог антифризер автора, там аккаунты вышли очень дешево.

    Софт Lisa – тоже был.

    Прокси мобильные. Цены разные. Это ежемесячные затраты, поэтому чем дешевле найдете, тем лучше. Минус мобильных прокси только один - они тормозят.

    Кто будет лить на партнерки, придется купить пару доменов. Я не покупал.

    Каптча – там совсем мало

    Ну и кто не хочет держать дома комп включенным, тогда понадобится сервер.

    Ежемесячно только прокси получается, остальное всё разово. Аккаунты правда могут банить, но тоже по мелочи, у меня за всё время забанили 10-15 аккаунтов и то я их разморозил и вернул обратно. Из размороженного спамблока отлетает 20-30% постепенно, 70% дальше стабильно живут.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, были вопросы, получал быстрые ответы и дельные советы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компитентен!!!

    Бонусы. Шаблон антифризер и видеокурс по написанию этого самого антифризера, а также отдельная папка с видео, которая называется Головные боли. По словам автора, эти бонусы выдаются при 100 участниках. Могу сказать что бонусы супер, я проходил курс по спамерам этого автора, так вот эти уроки по написанию антифризера выше по уровню, чем там показывалось, тут показывается как писать классы и продумывать модель объектов – лично для меня эти видео сыграли большую роль и я стал писать код лучше, переделал несколько своих спамеров. Антифризер работает как часы. Рубрика головные боли – это видео, где автор разбирает разные мелочи работы, которые очень важны – я именно оттуда взял много идей для себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По самому курсу. Он разделен на три части. Тут и обучение работы с вконтакте и обучение автоматизации. В первой части идет подготовка и запуск аккаунтов в софте лиза. Вторая часть по монетизации, рассматриваются разные варианты креативов и направлений. В третьей части автор учит писать автоматизацию на c# и показывает как это применять вконтакте. Самое сложное – это определиться на что лить трафик, в курсе много вариантов и самый популярный это товарка, я же выбрал кейс бизнес для ваших половинок, так как у меня жена бездельничает в декрете, она сразу подхватила и занимается сейчас этим. На подготовку всего этого ушло около недели (вместе с просмотром курса) и потом запустился. Получилось неплохо, вот скрин за две недели со сбера:

    [​IMG]

    Там под 37к переводов и придется вас огорчить, это не чистая прибыль, мне бы тоже хотелось чистыми :) Чистыми с этих денег выходит 30-40%, вообщем с этих денег мне в карман упало около 12000 примерно, занимается всем этим моя жена(общается с людьми, принимает деньги, раздает заказы), я лишь гоню трафик ботами, вообще тема интересная, никакие партнерки не нужны и товары можно любые доставать с минимум действий. Кто не понял, работа идет с товаркой, только не через партнерки. Автор рассказывает как зарабатывать ещё больше на этой теме, но уже придется двигаться физически и лично мне это не подходит, а вот так как сейчас устраивает вполне.

    Сколько уников приходит с пачки ботов я не знаю, не слежу даже за этим. Занимаюсь сейчас расширением пачки, в планах сделать 1000 аккаунтов и тестировать другие направления. Сейчас 250 аккаунтов льют, другие готовятся, 400 сделаю, а дальше буду брать другие темы для слива. Что понравилось, это возможность без банов работать и массшатабироваться. Автор советует начинать с 50 аккаунтов, но мне кажется это мало, хотя бы 100 нужно, я сразу начал со 145, а когда они отбиваются, там уже интересней работать с этой темой! Может что забыл написать, если кому надо спрашивайте, как пролью месяц могу поделиться сколько заработал в итоге всего, если кому интересно. Пока думаю, но возможно буду участвовать в курсе из-за поддержки, так как подозреваю будут ещё вопросы. Я с вк не работал несколько месяцев вообще никак и просматривая курс понял, что много что поменялось, по старой схеме возможно не получилось бы так просто запуститься.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2019
    #96
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    что-то маловато народу у нас, на 82 все тормозится... Еще раз чтоли прорекламить ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2019
    #97
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    В этом случае нужно самому проживать в России/Беларуси/Украине чтобы работать без партнёрок, т.к. основные пользователи вк как раз из этих стран. А как быть тем, кто живёт в другой стране?
    И что такое антифризер? :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2019
    #98
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Если по этому кейсу, то да, для России. Антифризер - это шаблон для разморозки аккаунтов. Если не из России, то можно лить на партнерки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2019
    #99
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
    По той теме, по которой работала ваша жена. Мужчине одному можно работать?
     
  20. 22 апр 2019
    #100
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
    И возможно ли работать по этой теме из моего города численностью 50к человек
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей