Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2019
    #61
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Рогожкин хотел уточнить, если у меня нет ZennoPoster, то его придется докупать отдельно?
    второе, нужен ли будет браузер на подобии swSpyBrowser или связки ZennoPoster и LISA для работы через разные ip и proxy будет досточно?
    Благодарю!

    PS: закинул в подпись, для рекламы!
     
  2. 8 апр 2019
    #62
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ZennoPoster нужен, можно конечно для работы обойтись боксом, но многое потеряешь из выданной инфы в курсе, поэтому в любом случае зенку нужно иметь, если хотите максимум выжать из темы, но если совсем всё плохо с финансами, можно выкрутиться, заработать и уже купить зенку, но тут уж как повезёт. Я свой первый плюс залил в арбитраже на последние можно сказать деньги и выкорабкался потом из задницы так сказать. Вот сколько знаю арбитражников, мало кто пришёл с хорошей финансовой подвязкой, обычно у всех были сложные времена и как раз это способствовало включению мозгов и реализации себя. В курсе раскрыты темы, которые помогут заработать любому новичку, лишь бы приложить усилия, а зеннопостер это неотъемлемая часть лёгкого входа по работе с бесплатным трафиком, если раньше я мог сказать совершенно обратное, то сейчас не могу, времена другие. Без спай браузера можно легко обойтись, но если он есть, то пригодится и не помешает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2019
    #63
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    В подпись!
     
  4. 9 апр 2019
    #64
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ. Насчет наличия ZennoPoster уяснил. Пытался найти складчину на него, толи не туда смотрю, толи все покупают на оф сайте, где Стандарт стоит 8700, а Про еще дороже. Предыдущие ученики, с прошлых потоков покупают на оф сайте или все же есть складчина здесь, где дешевле? Спасибо!
     
  5. 9 апр 2019
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По поводу складчин не знаю, проводят сейчас их или нет, сам покупал на офф. сайте, у меня 4 лицензии зенки и они окупились много много раз и продолжают окупаться, так что не жалейте денег на зенку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2019
    #66
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    если наличие zennobox не раскроет весь потенциал складчины, то какую версию zennoposter'а купить?
     
  7. 9 апр 2019
    #67
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я всегда советую так: если есть деньги на про - то берите про (потому что так или иначе вы всё равно придете к про версии), если нет денег на про - то берите стандарт (если и на стандарт не хватает, то лучше занять эти деньги). Лично я не считаю Lite вообще версией, это можно сказать демка за деньги, поэтому особого смысла в покупке Lite я не вижу, если только взять Lite с целью начала обучения написанию шаблонов, а в последующем обновиться до стандарта или про - это как вариант. Всё зависит от вашего финансового положения, от него и рассчитывайте, об какой-то экономии на версиях ZennoPoster не может быть речи. После данного курса вы не только научитесь работать с ВК, но и писать автоматизацию разного рода. Пара тройка простых заказов на зеннолабе и вы отбили прошку и даже ушли в плюс - это прям гарантированно 100% при наличии желания и ваших рук, а если практиковать это дело постоянно, вы этими знаниями сможете заработать себе на аккаунты, на прокси, лить без затрат и всё в этом духе, исходя из этого сами принимайте решение какую версию брать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 апр 2019
    #68
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Правильно ли понял вас, курс будет в виде видео уроков\pdf файлов с описанием? Будут ли вебинары или живые стримы, общий чат студентов для общения? Как выглядит формат поддержки и возможно ли обсуждение одни на один вопросов?
     
  9. 9 апр 2019
    #69
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Видео-уроки. Формат поддержки в приватной ветке, обсуждение один на один возможно и постоянно практикуется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2019
    #70
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2019
    #71
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Неужели не будет скидки для предыдущих потоков? У меня 10 поток был, и я по своей вине, вообще не включился в работу тогда, но опять платить 8к! Лишний раз задумаешься((
     
  12. 10 апр 2019
    #72
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Скидка актуальна для 12 потока и для участников складчин по ZennoPoster. Если включиться в работу сейчас, то эти деньги отбить проще простого, думайте сами конечно дорого это или нет. Если купить и положить на полку, как ты сделал это в 10 потоке - то наверно это дорого, любые курсы обходятся дорого, если ничего не делать по ним. Я советую взять и включиться сейчас, работать и получить результат. При наборе 100 человек я скорее всего закрою тему и в этом году ничего по ВК больше не будет, за 4 месяца мы очень хорошо поработаем с ребятами, которые будут участвовать и я уверен, что они останутся довольны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 апр 2019
    #73
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    инфопротектор как и раньше на двух компах можно будет смотреть?
     
  14. 10 апр 2019
    #74
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  15. 10 апр 2019
    #75
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  16. 10 апр 2019
    #76
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Это значит, что на 2х скорости записи не удастся посмотреть? О_о
     
  17. 10 апр 2019
    #77
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    2х скорости нет.
     
  18. 10 апр 2019
    #78
    yura1806
    yura1806 ЧКЧлен клуба
    Товарищ Рогожкин, подскажите: этим способом можно будет параллельно лить на разные офферы? Или весь "комбайн" настраивается для одного оффера? Т.е. можно ли разделять потоки, чтобы они были независимы друг от друга?
     
  19. 10 апр 2019
    #79
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно, без проблем.
     
  20. 11 апр 2019
    #80
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Благодарю, понятно. Насчет ZennoPoster спасибо за рекомендацию!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей