Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2019
    #41
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик.Регистратора в этом курсе нет в комлпекте?Старый регистратор/заполнятор уже не работает?
    В подписи,реклама позже.
     
  2. 28 мар 2019
    #42
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Регистратор не нужен для работы. Но в этом курсе идёт обучение автоматизации в комплекте. Если именно тебе нужен будет регистратор, ты сама его напишешь за час)) Если что не получится, я помогу написать, это вообще пустяки))

    Если будете активно рекламировать складку и поможете набрать 100 человек, то добавлю уроки по написанию регера аккаунтов и антифризера аккаунтов реалтайм, мне не сложно, а вам будет интересно, особенно антифризер аккаунтов, вот он очень пригодится!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 28 мар 2019
    #43
    dendi33
    dendi33 ЧКЧлен клуба
    В подписи !
     
  4. 28 мар 2019
    #44
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    12 потоков???:confused::eek: Ничего себе, вот это уровень! А можно ссылки на предыдущие потоки?
    Вк интересен, но нищебродского ру сегмента подавляющее большинство + масса фильтров... Будет рассмотрено как раскрутить свой белый паблик в вк?
     
  5. 28 мар 2019
    #45
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Через поиск можно найти или ко мне в профиль зайти и найти там мои авторские (так ещё проще). Напишешь в поддержке, я подскажу как крутить свой паблик, в этом нет ничего сложного. По поводу ЦА, в ВК она очень даже платежеспособная, недооценивать нищебродский сегмент я бы тоже не стал, они также покупают, просто товары должны соответствовать их желаниям, вот и всё.
     
  6. 28 мар 2019
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Уже начал записывать крутейший бонус для вас, а именно Live уроки по написанию антифризера и регера! В этих уроках будем писать методы, свойства, продумывать объектную модель для более удобного взаимодействия с шаблоном, его адаптацию в другой код и много чего интересного вы узнаете из этой серии! Это будет отдельный курс, даже бонусом его сложно назвать :)

    Единственное, я выдам его только при наличии 100 участников. Проверку эти бонусы также будут проходить. Так что помогайте с рекламой, иначе этот бонус останется у меня и получат его только участники других моих будущих авторских складчин по кодингу, нельзя упускать такой шанс, тем более этот шаблон может сэкономить кучу вашего времени и денег на добычу аккаунтов, более чем в два раза, чем без него ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2019
    #47
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик.Функционал Складчика позволяет отслеживать с чьей рекламы пришло в складчину больше всего народа?

    Будете возбуждать интересс к вашей складчине промо видео роликами из курса?
     
  8. 29 мар 2019
    #48
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Такого функционала нет. На счёт промо не думал.
     
  9. 29 мар 2019
    #49
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    А если я не участвовал не в одной их складчин по ВК у тебя,но пока прохожу у тебя другой курс ZennoCoder C# - Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю, вообще трудно будет влиться в ВК? Суть вопроса в том, сможет ли новичок осилить или тяжеловато будет?
     
  10. 29 мар 2019
    #50
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно сможет новичок осилить. А кто принимал участие в моих складках по кодингу, будет ещё легче! Да и ещё для тех, кто учится у меня кодингу, в этой складчине я подготовил очень шикарный сюрприз, о котором сообщю в соответствующих ветках поддержки совсем скоро )
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2019
    #51
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Будет ли отражен опыт работы с чат-ботами, которые подогревают трафик
    и выводят понимание ЦА к продукту на значительно более высокий уровень?
    Если опыта нет, то можете высказать ваше мнение будет ли работать связка вашего метода с чат-ботами?
     
  12. 29 мар 2019
    #52
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Каждое направление слива и каждый отдельный креатив может требовать своего подхода контакта с ЦА, именно поэтому в курсе присутствует обучение автоматизации, что позволит вам делать любые шалости, которые только придут в голову. Захотели чат бота - сделали! Хоть самого изощренного, который будет работать по сверх. секретным алгоритмам. Полная свобода творчества и всё это будет доступно после прохождения курса. Поддержка 4 месяца, за это время вы мне можете писать, просить советов, просить помочь в реализации какой-то отдельной вашей функции и я буду помогать. По поводу чат ботов и разогрева ЦА конечно имеет место быть, но всё зависит от ситуации и эти ситуации мы будем разбирать в поддержке индивидуально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2019
    #53
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    как по мне, так аудитория ВК вообще с удовольствием берёт утюги на член (для увеличения :D) и различные виагры, хотя и аудитория помоложе, но всё-таки желание выпендриццо рулит. :)
    Вот в одноклассниках, там утюги уже не проходят в основном, там их по прямому назначению используют неплохо. А ФБ вообще в политику уходит всё больше и больше, им некогда такими глупостями заниматься ;).
     
  14. 31 мар 2019
    #54
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну да, согласен, в каждой соц. сети свои тараканы в голове у ЦА :)
     
  15. 1 апр 2019
    #55
    prasantatma
    prasantatma ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте я новичек совсем...подойдет ли зенопостер Lite? И подойдет ли эта тема если мне нужен трафик на свои курсы?
     
  16. 1 апр 2019
    #56
    prasantatma
    prasantatma ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 1 апр 2019
    #57
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Lite подойдет только для обучения написанию шаблонов. Во всех других 98% случаев Lite для работы не подойдет, так как у него ограничение один поток. Но если нет средств на обнову, то выход есть. Учиться писать шаблоны можешь на Lite, по нестандартным схемам также можешь работать на Lite в один поток. А вот для LISA возьмешь бокс, там у него 20 потоков, этого хватит для ведения 200 аккаунтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 апр 2019
    #58
    prasantatma
    prasantatma ЧКЧлен клуба
  19. 3 апр 2019
    #59
    SlavenTyz
    SlavenTyz СкладчикСкладчик
    Я запутался с ценной. В итоге ценник будет 8500 рублей с каждого или если наберется 100чел то сумма составит 850чел
     
  20. 3 апр 2019
    #60
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    При наборе 100 человек сумма останется такой же, 8500 рублей)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей