Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2019
    #21
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    У проверяющих всегда все круто :) спорить не буду, но предсказываю что результат будет у 1%. Скриньте, я потом зайду проверю. При всём уважении :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 мар 2019
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не экстрасенс чтобы предсказывать и золотых гор тоже никому не обещаю. Результат будет у тех, кто будет работать, кто не будет работать - у того результата не будет. Какой процент из участников будет работать зависит от самих участников. Всё что зависит от меня, я сделаю на высшем уровне в поддержке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 мар 2019
    #23
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Что Вашему сиятельству мешает войти в этот 1 процент? ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 мар 2019
    #24
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Роман1983, можно крутить. Только если есть уже опыт работы без банов. Если это первые запуски, то лучше не надо, дождись курса тогда, тонкостей достаточно много.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 мар 2019
    #25
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Не резонирует со мной :) тут геморроя больше, чем дохода
     
  6. 26 мар 2019
    #26
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    уу, а есть актульная складчина по LISA?
    Заинтересовала тема господина Рогожкина
     
  7. 26 мар 2019
    #27
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Повтор на складчину у меня в подписи, но она закрылась сегодня. Вроде бы скоро будет новый повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 мар 2019
    #28
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это соц сеть. Тут кому как повезет и баны могут быть и работа парожняк может быть, а расходы есть! . Что подкупает в этой теме больше всего это поддержка 4 месяца. Потому что 1.5 было мало.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 мар 2019
    #29
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    На Лизе свет не сошелся. Но в тоже время такие курсы лучше проходить на шаблонах по рекомендации автора.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 мар 2019
    #30
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин а те, у кого шаблон VkScout смогут же работать по твоей теме или обязательно Лиза нужна? Принципиальной разницы не вижу пока между шабами, так как только купил vkscout буквально на днях. Но слышал, от опытных/знающих людей, многочисленные положительные отзывы в большую сторону в vkscout. Поддержка и функциональность шаблона в разы выше, чем у Лиза.
     
  11. 26 мар 2019
    #31
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно работать с VkScout без проблем, так же как и с любым другим софтом, если вы в нём уверены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 мар 2019
    #32
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Интересно, но предыдущие бы два курса по спамерам и автоматизации, уровень 1 досмотреть)) Загружена видосами от Рогожкина довольно основательно, пока что в покупке курсов сделаю перерыв.)

    P/S Sorry за оффтоп)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 мар 2019
    #33
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Формально если акки готовы то мне кажется Лизы за глаза. Если же надо все делать с нуля то VkScout лучше. Я бы даже более общее понятия дал им VkScout это настоящий комбаин ВК, а Лиза это просто гулялка по ВК.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 мар 2019
    #34
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я вот смотрю , много старичков в тему вписывается. Значит народ работал по теме и хочет новых знаний. Пожалуй тоже впишусь.

    ps. Рекламу не делал , но в подпись поставил.
     
  15. 27 мар 2019
    #35
    mirra87
    mirra87 ЧКЧлен клуба
    а почему взнос такой же как и цена курса? записалось уже 27 человек
     
  16. 27 мар 2019
    #36
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Потому что цена курса 850К рублей. ;) не хило, да!?
    Это автроская складчина, сам автор её проводит. Взнос 8500руб, старт от 100 человек.
     
  17. 27 мар 2019
    #37
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    раньше я помню вы объясняли как самому поднимать прокси
    Сейчас это не актуально, долго, не выгодно??
     
  18. 27 мар 2019
    #38
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сейчас всё попроще, свои прокси мы поднимать не будем, искать незаспамленные серверы тоже уже не нужно, но иногда нам будут нужны именно ipv4 для работы по нестандартным схемам и если есть знания как поднимать, то это не помешает, если же нет знаний, то тоже ничего страшного) Основные наши пачки будут работать на мобильных прокси, как, какие выбирать, где покупать, тонкости - всё будет в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 мар 2019
    #39
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А поднимать сами будем мобильные прокси или это эффективно только на дистанции?
     
  20. 27 мар 2019
    #40
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не поднимаю, так как не умею. Кто умеет, то это несомненно только плюс, были тут складчины, да и инфы много на эту тему, но мне лень если честно этим заниматься )
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей