5/5, 1 голос
Доступно

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рогожкин

Рогожкин ОргОрганизатор (А)

Работа в основном онлайн, всё что оффлайн работой не назовешь. По Украине не знаю, возможно по аналогии и можно. В регионах нормально всё, даже в маленьких, прибыль в основном приносит небольшая кучка людей, которая платит на постоянной основе. На другие соц. сети не то что можно, но и нужно в принципе перекроить и это делается легко, хорошо будет работать в одноклассниках, также как и в ВК.

1 человеку нравится это.
  2. Рогожкин

В этом курсе есть блок обучения автоматизации и практика нестанадртных подходов, это в третьей части курса. Если у вас не будет зенки, то работать сможете, но 3 часть будет пока для вас бесполезна. Можно легко начать работать по стандартной схеме, потом закупить зенно и начать более углубленно работать. Если будут кому нужны боксы на шаблоны из курса, то нет проблем, создадим отдельную складку и проведем, но только после запуска основной.

3 пользователям это понравилось.
  3. intagens

intagens ЧКЧлен клуба

4. Рогожкин

@intagens,

1 человеку нравится это.
  5. Emelweb

Emelweb ЧКЧлен клуба

6. BluePanda

BluePanda ЧКЧлен клуба

7. Ирина Р

Ирина Р ЧКЧлен клуба

8. Рогожкин

9. Leonid Leonidovi4

Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба

Назрел вопрос!А с какой версии подойдёт Зено Постер?

10. Рогожкин

Стандарта вполне хватит. Потом можно обновиться. Lite - это не версия, а демка за деньги - никакого смысла в ней нет, если только прям вообще нет денег и люди берут с мыслью, как только появятся деньги - сразу обновлю.

11. Leonid Leonidovi4

Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба

Извиняюсь не правильно выразился,с какой обновы?

12. Рогожкин

В смысле? Я ответил выше.

13. influte

influte ЧКЧлен клуба

Он имеет ввиду версию зеннопостера, у многих про, но не обновлялись давно

2 пользователям это понравилось.
  14. Рогожкин

@Leonid Leonidovi4, сорри, немного не понял сначала о чем речь, так как всегда использую самые последние версии зенки. Шаблоны будут работать и на ранних версиях, так что можно не обновляться, если не хочется.

15. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@Рогожкин приветик.Всё ещё в раздумьях участвовать или нет.
    1.Вы можете написать полный список всех бонусов,которые мы получим участвуя в этой складчине?

2.Я так понимаю список бонусов расширился по сравнению с тем,который описан в стартпосте.

3.Сколько мне понадобится мобильных прокси на 1000 ботов/аккаунтов?
    4.Какой мощности проц/оперативка нужны для такого количество ботов?

5. В подписи давно. Рекламу разместила здесь, здесь

6. 2х реклам достаточно или нужно 5?

1 человеку нравится это.
  16. dilkin7

dilkin7 ЧКЧлен клуба

Вы серьезно?

1 человеку нравится это.
  17. Рогожкин

1,2. При наборе 100 участников все получат антифризер и уроки, в которых в лайв режиме пишется этот антифризер. С помощью этих уроков можно написать совершенно любой регер чего-то, подтверждалку чего-то, вообщем там где надо работать с смс сервисами, всё объясняется от а до я и также написанный код будет у вас для самостоятельного изучения.

3. Зависит от того какой канал используется и как он вообще тащит, у многих поставщиков есть ограничения по одновременным подключениям. Например с одного прокси 50 лимит(иногда есть лимит, а по факту позволяют больше), а тебе грубо говоря на 1000 надо 100 потоков, значит два прокси при таком ограничении минимум. Для страховки можно взять три и не будет максимальной загрузки. Это я привел пример, на самом деле надо брать и смотреть как тащит нагрузку прокси, что со скоростью и так далее.
    4. В Lisa есть документация, там написано сколько кушает примерно поток. После запускаешь и смотришь сколько кушает 10 потоков запущенных при настроенном шаблоне, умножаешь потом на 10 и считаешь сколько примерно надо ресурсов.

Последнее редактирование: 1 май 2019
  18. Рогожкин

Всех кого выписал - просьба не записываться, это не ошибка, это я вас исключил. Ничего личного, это меры предосторожности от слива.

3 пользователям это понравилось.
  19. Леля Трон

Леля Трон СкладчикСкладчик

Очень прошу не выписывать меня с Вашей темы. Очень очень актуальна для арбитража на беттинг и товарку. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ конфидициальность темы, активное участие в работе и своевременную оплату. Очень актуальна и интересна для меня Ваша складчина. Пожалуйста оставте меня в теме.

20. Ilshch

Ilshch ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей