Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #221
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ZennoBox сам по себе бесплатен, поэтому неправильно говорить "покупать лицензию ZennoBox". Шаблоны для ZennoBox выписывают авторы этих шаблонов, вот эта выписка как раз и является платной. Выписка одного шаблона для ZennoBox стоит 10$, если один автор выписывает несколько шаблонов одному покупателю, то выписка стоит 10$ один шаблон + 2$ за каждый другой. ZennoBox имеет ограничение в 20 потоков, в остальном практически ничем не отличается от лицензии ZennoPoster. Использовать ZennoBox актуально, если работа идёт не с большим количеством шаблонов и если сам не пишешь шаблоны, в остальных случаях постоянные платы за выписки шаблонов могут дойти до того, что на эти деньги можно было купить Pro версию (такие случаи встречаются). Как-то так, небольшой экскурс по понятиям ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 май 2019
    #222
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Всё же не понял до конца) Если я покупаю шаблон LISA за 690 рублей, к нему нужен бокс за 700 рублей. Если мы будем пользоваться твоими шаблонами, то на каждый из них ты тоже будешь выписывать лицензию по 700 рублей?
    Поясни, пожалуйста, этот момент. Рассчитываю бюджет)
     
  3. 7 май 2019
    #223
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Шаблон Lisa 690 + 700 рублей бокс + 700 рублей один шаблон Рогожкина + 2$ (~ 130 руб. 67 коп. по нынешнему курсу) за каждый последующий шаблон Рогожкина (если шаблонов несколько).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 май 2019
    #224
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    забыл добавить еще плюс стоимость курса 8500.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 май 2019
    #225
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Можно тоже уточню? Все эти шаблоны для зенобокс можно запускать одновременно? А если купить зенопостер, то в нем можно запускать разные шаблоны lisa и другие одновременно? Или все их можно будет поочередно только использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2019
    #226
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смотри пост @Kaliostro666 выше
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2019
    #227
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно одновременно запускать и в боксе и в зенке. Один поток - это одна запущенная копия шаблона.

    Вообще отпишите в теме те, кто решил приходить на этот курс с ZennoBox, мне нужно знать много таких или единицы. Поставьте + в теме, кто планирует проходит курс 100% на ZennoBox, первый раз слышит что такое ZennoPoster, не хочет покупать лицензию и всё в этом духе!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2019
    #228
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    То есть, даже если купить зенопостер, то чтобы запустить одновременно несколько шаблонов, все равно нужно будет докупать бокс? Я думала, что зенопостера достаточно будет, если он будет, боксы уже не надо будет докупать, это не так?
     
  9. 7 май 2019
    #229
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Нет. Либо зеннопостер либо зеннобокс если нет зеннопостера - вместе покупать и то и другое не нужно. Покупайте зеннопостер если средства позволяют - он Вам много где пригодится! А если нет средств в данный момент, то можно обойтись и зеннобоксом.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2019
    #230
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Спасибо, теперь понятно!
    @Рогожкин пока думаю, подбиваю финансы, получится ли взять зеннопостер. Если не получится, то буду брать бокс. Про зеннопостер имею понятие, что это, но не пользовалась, и зенобоксами тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 май 2019
    #231
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    +
    Начну с ЗенноБокса, а дальше уже буду расширяться по мере развития в теме.
     
  12. 7 май 2019
    #232
    john_rain
    john_rain ЧКЧлен клуба
    Я, если быть честным, не имею представления ни о первом ни о втором, поэтому буду использовать то, что порекомендует автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2019
    #233
    Piston61
    Piston61 СкладчикСкладчик
    На старте готов потратить 10000-12000р. Но я так понимаю, что этого не хватит для покупки полноценной зенки и всего остального. Видимо тоже буду начинать с ZennoBox а в дальнейшем расширяться
    +
     
  14. 7 май 2019
    #234
    Леля Трон
    Леля Трон ЧКЧлен клуба
    я планирую зенопостер стандарт покупать, как тему запустите. С зенопостером никогда не работала и с зенобоксом тоже. Я так понимаю если будет зенопостер то его на разные шаблоны можно запускать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 май 2019
    #235
    Ultraviolet
    Ultraviolet ДолжникДолжник
    Присоединяйтесь!
    Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка.
     
  16. 7 май 2019
    #236
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно. В этом и прелесть лицензии, запускай любые шаблоны, сколько хочешь и не плати за это! + ещё удобней пользоваться, чем боксом. В боксе организация папок оставляет желать лучшего, всё в одной куче и к этому надо привыкать, в боксе нельзя размножить шаблон в разных папках и настроить одинаковые шаблоны по разному, вообщем есть свои минусы, учитывая что почти 99% всё равно захотят сменить бокс на лицуху, то если есть выбор перед лицухой и боксом, то конечно надо смотреть в сторону лицухи, хотя бы стандарт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 май 2019
    #237
    Piston61
    Piston61 СкладчикСкладчик
    Если покупка зенки облегчает работу и добавляет удобства по сравнению с боксом. Буду тоже брать стандарт.Я тут примерно посчитал затраты на старт в теме. Поправте пожалуйста если где то ошибся.
    ZennoPoster standart = 8700р.
    Lisa = 690р.
    Прокси = 1500р.
    Аккаунты 50 штук = примерно 1500р.
    Доменн = 150р.
    Итого: 12540р.
     
  18. 7 май 2019
    #238
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а почем Lisa 690 руб? Видела складку на безлимит 3000, откуда 690?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 май 2019
    #239
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Я думаю что это курс именно как составить свой шаблон и научится в последствии делать свои. Вообще не знаком не с зенопостер, не с зенобокс. Прочитав отзывы понял что автор учит самостоятельной работе. Рассчитываю потратить вместе с курсом около 20 000 рублей.
    Тут вроде и складчина будет на зенопостер, чтобы его подешевле купить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 май 2019
    #240
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Примерно всё так. Но ZennoPoster я бы не относил к расходникам именно на эту тему, я уже говорил на этот счёт, относите это к универсальному расходу. Например у вас есть стол, на котором вы готовите еду, совершенно разную еду, он стоит денег, вы его купили один раз и всё, вы же не будете считать расходы на стол и определённое блюдо, стол универсален для разных задач, также и с затратами на ZennoPoster.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей