4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

    [​IMG]

    Привет друзья. Рад сообщить вам о новой складчине по заработку, автором которой являюсь я сам.

    Вот уже 2 года я занимаюсь арбитражем трафика и имею неплохие результаты и большой опыт в данной области, которые дают мне право на слово.

    Я не инфобизмесмен и не люблю говорить о том, что сам не попробовал на своей шкуре. Я не стал кидать сюда скриншоты, а записал всё на видео, где показал свои доходы, а также полил траффик по данной схеме в реальном времени. Видео вы сможете посмотреть ниже, а пока читайте подробное описание ⬇


    Трафик будем добывать из ВК
    , сливать его будем на несколько рабочих направлений, которые работают сейчас лучше всего.

    Кратко суть работы - будем добавляться в друзья к своей ЦА, а также лайкать посты и фотки своей ЦА. За нас это будет делать софт, а в точности, программа Sobot. Тема не новая и некоторые примеры работы можно найти и в паблике, но если вы пойдете по этому пути, то встретите массу проблем, банов и минус в своем кошельке. Я не толкаю фуфло, и всегда отвечаю за свои слова и это подтвердят те, кто будет эту схему проверять.

    Вконтакте на данный момент подкрутил гайки, которые убили все темы (или сделали их минусовыми), которые лежат сейчас в паблике. Я работаю по теме давно, и мне не составило труда адаптировать тему под нынешние фильтры Вконтакте и тема, у меня, как работала, так и работает.. Примеры своих заработков я показал на видео и это не предел. В курсе будет раскрыто немало хитростей и тонкостей, которые напрямую влияют на результат.

    Курс не для ЛЕНИВЫХ!!! Тут придется работать!!! Более 20 часов обучающего видео!

    Сколько времени тратить на схему?

    Сначала много... Это процесс обучения и притирки.. Потом, когда набьете руку, будете тратить час в день, а иногда и вообще не тратить время )) Всё зависит от направления, по которому вы будете работать. Есть направления, где деньги можно заработать быстрее, но там обычно много банов, или где поработать надо головой и банов практически не будет, а заработаете больше. Это зависит от вас. Я спалю свои знания и опыт, а использовать эти знания вам и именно от этого зависит ваш результат.

    Гарантий на то что заработаете именно вы, я не даю! Тот, кто будет работать, у того и получится!

    Расходы на тему: Чтобы стартануть без проблем, лучше иметь 3000 рублей. Это софт, хостинг, прокси и другие расходники, которые необходимы для работы.

    Я дам вам схему и намек на то, как импровизировать и освоить свою схему, сделать свой кейс по заработку, тем самым не бояться, что тему убьет паблик.

    Также я дам 3 рабочих кейса, которые актуальны и работают именно сейчас:

    1. Вапклик
    2. Знакомства
    3. Товарка

    Но имейте ввиду... Тема не умрет, а вот кейсы могут дать просадку, так как на них сначала вы налетите кучкой, потом в паблик курс попадет, оттуда налетят на кейсы и в итоге, какое-то время конверт будет хуже. Но как только больше половины людей отвалится, как это всегда бывает, всё станет на свои места. Ну об этом я уже подробно расскажу в курсе..

    + Частичная автоматизация. Будет рассмотрен вопрос практически полной автоматизации схемы, где вы сами будете только софт запускать и делать анализ, а рутину будут выполнять другие люди. У меня всё организованно именно так и иногда я даже сомневаюсь продавать эту тему :)

    + БОНУСЫ:

    1. Бонус кейс по оффлайн

    2. Бонус по вапклику с одной тизерки

    3. Урок: Как найти себя в схеме и придумать свой кейс

    4. Бонус по безопасности.


    В процессе курса, я в реальном времени отобью стоимость курса и докажу работоспособность моих наработок!

    А вы, благодаря моим рекомендациям заработаете намного больше, если включите свою голову. Даже если не включите голову, а повторите тупо мои действия, то сложно будет не заработать.

    А вот и вступительное видео, где всё наглядно и подробно:



    И слив трафика в реальном времени в видеоформате:



    а вот и продолжение:


    + Месяц поддержки! У вас будет ровно месяц активной поддержки, чтобы терзать меня любыми (даже глупыми) вопросами. Без поддержки у вас могут возникнуть вопросы, на которые вам никто не даст ответы, поэтому это фишка данной складчины и советую её использовать.


    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    1. Отзыв от @tarantas - https://v13.skladchik.org/posts/5191507/

    2. Отзыв от @Strekoza - https://v13.skladchik.org/posts/5199263/

    3. Отзыв от @poligrafist - https://v13.skladchik.org/posts/5200369/


    4. Отзыв от @Фил - https://v13.skladchik.org/posts/5204107/
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    2. Nuriddin
      Nuriddin участвует.
      1 ноя 2017
    3. winston228
      winston228 не участвует.
      16 сен 2017
    4. winston228
      winston228 участвует.
      16 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.81482/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, разжёвано настолько, чтовопросов практически не возникает, основным в материале считаю технические моменты и идею(систему). Зная основу можно работать по любым направлениям и со своими идеями. Автору большая благодарность за курс и большого здоровья, такая поддержка как у него - это большая редкость и какие железные нервы иметь нужно.
      11 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю по теме по настоящий момент с переменным успехом, хотя до получения материала считал тему мертвой. Огромное спасибо автору, вдохнувшему в нее вторую, и наверное не последнюю жизнь.
      Очередной раз убедился, что арбитраж любит только креативных людей, а нытиков, лентяев и халявщиков оставляет у разбитого корыта.
      По информативности, качеству и объему выданного материала считаю данную складчину одной из лучших за последнее время.
      6 июл 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вообщем работать так же начал под самый конец.
      Некоторые бесплатные сервисы умерли в процессе работы, что и хорошо, потому что бесплатное как правило имеет ложку дегтя, и во вторых львиная часть тех кто скачал в паблике сразу отвалилась. Да и вообще считаю что даже из паблика не все приступили - затраты нужны всё таки не 100 и не 1000 рублей, а выше в разы. Время и постоянный анализ
      Автор дал направление, а как по нему именно работать уже думайте сами)

      Ну всё таки орг мог бы хоть как то защитить продукт, масштаб слива поразил просто
      6 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вставлю и я пять копеек)) Автор со стальными я**ми (то есть нервами))) ) Все разжевано как для пятиклассника. Начал я работать за 10-ть дней до окончания поддержки, и автор правильно говорит "Думайте своей головой!". До данной складчины в арбитраже был полный ноль, а сейчас идей куча. Главное не боятся и тестить. А насчет сливал вы зря волнуетесь, если человек зажмотил 2к на курс, то он сразу сольется при первых трудностях, так как влаживать в тему ему жалко денег, а в арбитраже без этого никуда!)
      Рогожкину и Оргу большое спасибо за проведенную складчину!
      6 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю хорошо,только за то что материал попал в паблик,точнее с какой легкостью это вышло.И наверное-тут вопрос даже не к автору,а к организатору-могла бы и подсказать и дать совет(но может все и было-не знаю).Так что это скорее пять с минусом,чем четыре с плюсом.Все остальное-на высоте.Смотря видел-удивлялся как у автора,хватило терпения разжевывать элементарные вопросы-а не отправлять в гугл(чего он не делал и в поддержке-не видел).По человеческим качествам(отношению к складчикам) и по уровню поддержки-автор выше всяких похвал.
      Ну может только нимба не хватает,хотя адалт с нимбом-сочетание еще то)))
      Отдельное спасибо за бонусы и за наблюдения в первую очередь)
      Информации много-есть над чем работать и есть куда двигаться))
      6 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К изучению материала приступил спустя две недели. Пока изучал, разбирался в теме, произошли некоторые изменения в вк, и по данной причине не удалось нормально потестить некоторые схемы. Но автор в своем курсе натолкнул на одну интересную мысль, которую в итоге я успешно применил в своей теме по вк. Так что считаю, в моём случае курс полностью оправдал свою стоимость.
      П.С. Если автор будет не против, то я обязательно приму участие в следующей складчине.
      5 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как по мне, курс свои деньги оправдывает. Отзыв разделю на 2 абзаца, понравилось и не понравилось.

      1) Понравилось

      Автор реально за сумму в 2000р дал больше, чем можно было предположить. Этой инфы вполне хватает чтоб разобраться в теме и дальше тестировать свои идеи...
      Даже, если учесть, что тема хроманула неплохо, эта инфа так или иначе стоит гораздо дороже. Я например работал раньше с инстой, и за такую цену рад был послушать про вк.
      Конечно, если делать со всеми креативами которые предлагал автор, далеко не уедите... Я делал всё по своему, не буду рассказывать что конкретно, вкратце аки работают, банятся конечно, но не так, как пишут все в теме.
      И всё потому, что было проанализировано, какие аки лучше, где покупать, как заполнять, как работать с прогами... Пока вышел в ноль и это хорошо! это показывает что всё работает, только надо придумать оригинальный подход и тестить...
      Недели 2 назад ради интереса делал аки (10 штук) хотел посмотреть сколько они протянут, рекламный пост + небольшая ручная активность... все 10 живы до сих пор.
      Аки (другие для проги) которые отрабатывают за 3 дня мои предполагаемые лимиты, себя окупают, а таких 60-80%. Просто у меня объемы маленькие поэтому и заработал пока 2000.
      Вобщем для меня как таргетологу, было несложно находить и точно попадать в свою ца, + был открыт новый источник трафа который отлично подходит для оффлайн бизнеса и маленьких городов!
      За 2000 я получил больше чем думал.

      2) Не понравилось

      Теперь, после слива, в этой теме смогут работать только у кого есть деньги на тесты, и те, кто имеет уже опыт в арбитраже.
      Изначально как говорил автор, заработать сможет даже новичок уже не прокатит. Поверьте если вы раньше не имели дело с подобной тематикой и арбитражем вообще. Сейчас здесь не заработаете (даже несмотря на то, что автор всё досконально объясняет в видео, сейчас надо очень хорошо креативить).
      Ну и один интересный парадокс, автор даёт поддержку, а значит по идее должен рассказать как обходить баны и трудности в сложившейся ситуации, но рассказывать этого не хочет, т.к. эта тема уже для второй складчины, смысл полить это здесь в поддержке, когда можно это продать во 2-ой складчине для ленивых? Как сказал автор, "подумаю за вас..."
      5 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучать материал начал только в конце июня.На сегодняшний день уже есть два заказчика по оффлайну.Автор дал рабочий инструмент,только нужно работать не шаблонным методом,а иногда включать свою голову и будет вам финансовое счастье)
      P.S. Если автор примет - обязательно поучаствую в следующей складчине.
      4 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте. Это моя первая складчина и хочу сказать, что впечатления довольно неоднозначные.
      Итак, плюсы:
      - Материал полностью оправдал мои ожидания
      - Отличная поддержка
      До этого долго работал с вк, поэтому строго курсу не следовал. Получился некий рабочий симбиоз моих наработок и Рогожкина. Как мне показалось, автор, именно это постоянно хочет нам донести, думайте своей головой, придумывайте свои кейсы и подстраивайтесь под сложившиеся ситуации, так как в этой теме стабильности нет и не будет, строго по плану работать не получится. И всегда помните, что тесты - наше все)
      Для новичков курс тоже подходит, чтобы понять принцип работы и опять же, начать внедрять свои догадки, наработки (ну вы поняли)

      Что мне особенно не понравилось:
      Конечно же, массовый слив в паблик.
      И я не о том, что куча школьников набежала и сделала просадки по кейсам и т.д, я о том, что никто даже не пытался бороться с этим сливом и мне это обидно. Особенно задевает то, что даже нашу приватную ветку слили. А ведь это можно было легко предотвратить ( но видимо никому не нужно!?)
      Первая, безумная мысль, которая у меня возникла (но она бы точно сработала):
      Заливаем 216 копий курсов на облако, т.е для каждого складчика отдельная копия, и внутри каждой копии есть, например, скриншот, на котором разные (незаметные) циферки. И вуаля, сливала вычислен, приватная ветка защищена. Но я уверен, есть способы и проще.

      Всем добра!)
      4 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Писать много не буду. Предоставленный материал разжеван до мелочей. Плюс, кто не осилил разжеванное проглотить, тому дополнительно перетерли в приватной ветке.
      Сама схема вполне рабочая, кто бы что бы там не ныл и не брызжил ядом. Просто нужно периодически адаптироваться под новые условия работы, возникающие из-за внесения изменений ВК. Но именно в этом и заключается работа арбитражника - это постоянная борьба с изменениями условий труда, и умение максимально быстро адаптироваться к новым условиям работы.
      Всем добра и да сжалится над нами Бог арбитража. )
      4 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По складчине, естественна сама тема не нова, но как её автор разложил всю по полочкам, очень понравилось. Кроме как предоставления удочки, показали как она работает, объяснили все её преимущества, увы только остальные снасти чуток подкачали. Та поддержка которая была предоставлена, вообще на высшем уровне!

      По прямым схемам автора не работал, использовал по другому.

      Оргу спасибо.
      4 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не люблю я попосту писать. Рогожкин молодец, все что было заявлено, дал. Ну а дальнейшее развитие только от нас самих зависит. Практика, наше ВСЁ!
      3 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду много писать, это второй мой отзыв. Может тема и просела из-за сива, и не все заработали на этом. Но ведь ребята вы ведь получили практический опыт работы в арбитраже и это в одном курсе! Теперь трудитесь и включайте голову. То, что обещал Рагожкин он вам дал в своем материале.
      2 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло некоторое время, пелена с глаз спала и я хочу обновить свой отзыв.
      Итак, авто обещал поддержку и он ее оказывает. Однако, вся поддержка сводится к ответу на вопросы только в рамках данной складчины. Шаг влево или шаг вправо и все что я слышу - пробуйте, ищите схемы, думайте и найдете то что работает.
      Безусловно ответ в принципе в рамках складчины, ведь автор не обещал вывести нас на новые варианты добычи и слива трафика. Однако Рогожкин говорил о том что его тема слива в паблик не боится, что тема будет работать просто с небольшой просадкой.
      А в итоге получилось:
      - что тема паблика боится и еще как
      - произошла не просто просадка а полный слив конверсии (юзеры ВК уже сотни раз проспамлены данным кейсом и не важно адалт это или товарка)
      - выход из ситуации автор либо не нашел, либо нашел но поделится им в будущем за отдельные деньги, в рамках поддержки этими знаниями не делится...

      По итогу все это похоже на то что Рогожкин собрал складчину уже на излете темы. Когда его собственные конверсии упали до того уровня что остается только продать ее, а самому переходить в другое направление. Кстати, автор об этом как-то говорил, что уходит из ВК. Скорее всего именно поэтому.

      Как итог: заработали только проверяющие и несколько наиболее шустрых ребят кто начал работать сразу. Но успели они поработать всего недельку, после чего началась вакханалия (смена дизайна ВК тут ни при чем).

      Блин, как-то все скомкано получилось, поэтому просто скажу что курс хороший, но продавать его 200 складчикам было большой ошибкой - тема практически полностью умерла. А слив в паблик добил ее окончательно. Предвидеть это было можно, Рогожкин этого либо не смог, либо не захотел. В повторе (если такой будет) возможно буду участвовать, но окончательно еще не решил.
      Участвовать ли вам - решайте сами, но вероятно что в случае небольшого форс-мажора, работа по данному кейсу остановится, а решение этого форс-мажора вам придется покупать уже в третьей складчине.
      В связи с чем, обращаюсь к Рогожкину. В новом курсе (если будешь его делать) должна быть не просто поддержка в виде ответов на вопросы, но и гарантия что при возникновении проблем и просадок, ты обеспечишь либо выход из этих проблем, либо предложишь хотя бы один новый кейс - рабочий. Тогда вопросов к тебене будет вообще!
      1 июл 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Решил поделиться своим отзывом на курс Рагожкина "Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)"


      Сразу скажу, что в арбитраже был новичек, пока не изучил этот курс. Как то все не судьба была найти стоящию тему, пробовал разные, но все в пустую. Хотя в интернет заработках не новичек, первый сайт сделал аж в 2000 году и заработал на нем 30 баксов , но потом занялся оффлайн бизнесом и не до интернета было.


      Эта тема рабочая. С первого дня был получен доход. И с каждым днем по мере получения опыта, доход прибавлялся. Опыт заключается в правильном выборе ЦА и быстром заполнении акков, я так считаю. Поначалу очень много времени занимает ручной труд, это конечно рутина, но без нее ничего не поймешь. Автоматизация будет позже, когда освоишь все до мелочей ручками. Но оно того стоит! За 2 недели вложения первоначальные отбились. Дальше нужно масштабировать: увеличивать кол-во акков и брать разные темы. Курс очень большой, около 20 часов видео, где автор со всем своим терпением, за что ему респект, объясняет все мелочи, даже повторяя по нескольу раз, чтоб у адептов, т.е нас это отложилось в подкорке )) На все изучение и конспектирование ушло около недели, и несколько дней на запуск всей работы.


      Автор на высоте, разбор материала подробный. Ответы на вопросы не заставляют себя ждать подолгу. Никакого напряжения в учебе нет, все понятно и своевременно.

      Выложу скрин моей партнерки, дабы не быть голословным. С уважением.


      https://www.dropbox.com/s/osqqg2fi1c0vvvd/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202016-06-27%2016.10.14.png?dl=0
      28 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как писал и ранее - автор молодец. материал хороший, многое не знал, поэтому и реализовал для себя. Много чего интересного и главное рабочее. Да. Тема рабочая, несмотря на наплыв.
      Подсказки со стороны автора помогают работать. Ответы на все вопросы. Ничего н епропустит. По поддержке самая высокая оценка.
      По материалу - огромное количество видео без воды и без обмана.
      PS в повторе участвую обязательно.
      Спасибо
      28 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я тоже хочу внести свои 5 копеек.
      То что здесь пишут другие складчики, я с ними полностью согласен.
      С виду материал кажется достаточно легким и подробным, но чем больше в него влазиешь, то тем больше появляется вопросов, благо автор нас не бросает, отвечает на все вопросы, даже если они уже были и даже если они самые глупые (типа "а что такое прокси?"), ведь на данный момент, уже 124 страницы из приватки)
      В общем нужно очень много терпения, респект Автору.
      Это наверное один из не многих курсов, которые оправдали свои деньги, хоть я еще не заработал (но это моя вина), но тему не буду бросать и все равно попробуд, уже даже ключ от Собота купил)
      В общем:
      "Всем сливаторам ПРИВЕТ",
      без поддержки у вас ничего не получиться))))
      24 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю свои 5 копеек в отзывы по данному продукту.
      Тема меня заинтересовала меня тем, что автор гарантировал, если повторите кейс, то у вас будет обязательно результат. Я решил тупо повторить кейс, отбросив на начальном этапе мысли об оптимизации процесса. Скажу честно работа не для ленивых. Ровно неделю я потратил на подготовку и повторения кейса по адалту. Единственное отступление от кейса я сделал, это начал подготавливать 50 аккаунтов, вместо 30. Тем самым усложнив себе работу почти в 2 раза. Но проделанная работа окупилась сторицей. Я конечно в душе понимал, что схема должна работать, но даже не думал, что столько много трафика будет. Первый день запуска принес 430 рублей, радости не было предела, что схема работает. Дальше больше 1000+ руб в день, с тарфика 800 уников в сутки. Конечно сильно разочаровывают баны, которые в этой теме могут прийти с первого дня работы и убить много потраченного тобой время. Но если делать работу над ошибками, и продолжать работать то можно вполне на теме адалта неплохо поднимать. Кроме того данная тема легко автоматизируется, не до кнопки "бабло" конечно, но 90% рутины можно точно автоматизировать. Для автоматизации на складчике в виде шаблонов для зеннопостера, сейчас есть очень многое. Да и самому можно не сложные шаблончики накидывать для упрощения некоторых рутиных процессов, что я в общем то и сделал. Кроме того если вам тема адалта не близка, то можно пробывать кейс по товарке. Да и вообще, данный метод можно применить для любого вида товара или услуги, конечно в отличии от адалта, количество трафика будет меньше, но и банов тоже станет гораздо меньше.
      Брал тему не для того что бы зарабатывать именно на ней, а мне интересны различные источники и способы добычи трафика, что бы я мог их приспособить для своих задач. Тема мне безусловно понравилась, после автоматизации, можно вполне нормально запускать трафик на нужные вам направления.
      По поводу поддержки. Автору завидую его выдержке, столько вопросов в приватке, отвечает на абсолютно все вопросы, даже на те которые были ну просто детально освещены в видеокурсе. Кстати о видеокурсе, просто до мельчайших подробностей с объяснением по нескольку раз с разных сторон объясняет. Для совсем новичков самое то. Если вы уже в теме, для вас конечно будет много воды, иногда так и хочется перемотать. Как по мне через чур много видео. Но много это не мало, это лучше чем когда много недосказанностей, в данном случае полностью открытые и спаленные кейсы как есть и они работают.
      18 июн 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так мой отзыв, хочу сказать что - это курс золотая жила!
      Автор так все подробно изложил в видео что остается только посмотреть видео и применять все, но так же хочется отметить еще очень хорошую поддержку в приватке.

      Что касается самого курса, он работает и приносит деньги, но это не "КНОПКА БАБЛО" тут нужно реально работать и тогда ты увидешь плоды своей работы в виде хрустящих купюр :)

      Скрины своих результатов не буду выкладывать, как тут ранее говорили в другом отзыве что скрин легко подделать., но скажу так покупку курса и расходы я отбил много кратно, плюс еще есть идеи на креативы, наработки в свою стророну.

      В общем курсом доволен на все 100%
      18 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!
      Курс включает в себя умопомрачительные 20 часов видео, в которых автор в мельчайших подробностях рассказывает пошагово как и что делать! Сам новичок в теме арбитража, после просмотра курса появилось понимание что, зачем и как делать! Рабочий кейс 100%! Денежка капает) Приятно!
      В ветке поддержки автор помогает каждому ее участнику, разжевывает и объясняет все до мельчайших подробностей! Молодец))
      Данный кейс точно не для ленивых, приходится много и упорно трудиться чтобы добиться результата (У меня на просмотр и внедрение всего ушла примерно неделя), но результат ЕСТЬ)! Кроме подготовки необходимо постоянно следить за тем что происходит, дорабатывать, применять мозг свой вообщем!
      Спасибо Рогожкину что раскрыл данную тему!!
      16 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в теме арбитража новичок, и для меня курс на эту тему без сопровождения автора - это, как блуждание в дремучем лесу, да и еще с закрытыми глазами. Автор - молодец, терпению можно позавидовать. Пока еще доканчиваю осваивать курс, но потихоньку все знания встают на свои места и цепочку от первых шагов до профита уже мысленно расставила. Теперь приступаю, ко второму периоду - практики и думаю, что с советами автора и с изучением приватки выйду на должный уровень.
      Вся информация курса как раз для таких, как я - с подробными пошаговыми уроками, с полезными ссылками и с разборами ошибок. Думаю, что в дальнейшем буду не только повторять схемы кейсов, но и искать свое направление.
      16 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить автора за данный курс. Материал шикарный! В видео уроках все объяснено очень подробно, куда нажимать, что делать, даны ссылки на все сервисы, где и что покупать. Материал очень объемный, но в то же время нет никакой воды, все четко по делу. В приватной ветке ежедневно узнаю что-то новое для себя, только вроде бы начинают появляться вопросы, а заходишь в приватку, а там уже все разжевано до мелочей. Все очень активно общаются, делятся фишками. Что касается результатов – на изучение курса и на внедрение схемы у меня ушло 2 суток. Я одновременно смотрел видео и делал так, как говорит автор. Работаю по товарке и по вап-клику. Стоимость курса отбил, купил со скидкой 2-й ключ для собота, буду тему масштабировать, внедрять свои идеи. И, если будут другие темы от автора, то однозначно буду участвовать!
      15 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойный. Почерпнул в нем много нового для себя. Рогожкин дал нам отличный инструмент для заработка, первые положительные резултаты есть у многих складчиков уже. Теперь остается только развивать и масштабировать тему. Благодаря приватной ветке решаются многие возникающие вопросы, автор ежедневно подсказывает и при необходимости подправляет действия участников складчины. Еще раз повторюсь - положительные результаты есть, надо развиваться, автоматизировать, масштабировать!
      15 июн 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, с чего начать.
      Наверное не стоит говорить, что мануал слит в паблик.... Это конечно плохо но, здесь вам не кнопка бабло!!! Здесь нужно работать, паблик это не страшно! Материала много, изучать нужно постепенно, все дается легко, автор всегда на поддержке, отвечает на все вопросы. На самом деле, схем тут нету, они у каждого из нас есть в голове, просто мы не решаемся на них и не знаем как правильно сделать. Автор же, дает много фишек, где взять и куда поставить, что бы не разбилось, а конвертилось.! Он в деле не первый год и много чего ещё может нам рассказать, если он бдует продавать , что то еще то, я сразу пойду за ним! На складчике много чего купил и от авторов , и от шпаны но, это первый курс который начал приносить доход, конечно я двое суток не вылезал из компа, когда проводил настройку но, это того стоило! Арбитраж в контакете, зависит только от того человека, который работает в теме, а не который повторяет за автором, понятное дело, что кейсы который предложил автор, долго не будут работать но, он же не отрубил нам головы, что бы мы не придумали свои?!?!??!!?!? Импровизация ни зря везде приносит прибыль, это главное оружие арбитражника в вк, чем и вооружен автор до зубов!!!
      15 июн 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось: и кейсы увидел, и алгоритмы есть. Зацепили технические моменты - забрал для новых идей в других направлениях. Подача материала внятна и последовательна (при просмотре на 2.0 скорости очень удобно, что экономит время). Автор даже находит время всем на вопросы ответить (подними глазоньки - глянь сколько нас!). В перспективе - многие пойдут на новые плантации Рогожкина если еще запилит авторку.
      Если кто захочет забрать материал в качестве ЧК - не сомневайся! Может ты умеешь читать между строк и увидишь то, что внедрили единицы...
      Оргу СПАСИБО)
      15 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, особенно для начинающих любителей условно-бесплатного способа подзаработать в соц.сетях (вК в частности).
      И хотя всё структурировано и подробно изложено, тем не менее нужны консультации автора. Глобально в методике автор конечно же америку не открыл, но его открытые и доброжелательные ответы на каждый вопрос (подчёркиваю - на каждый) однозначно способствуют не только в реализации изложенных схем, и расширению кругозора, но и способности соискателям мыслить самостоятельно. Именно поэтому можно и нужно (если возможно), советую тем, кто опоздал на складчину по каким то причинам, но очень желает работать (именно работать) в этой области - вписывайтесь хоть и за двойную цену (для ЧК). Окупите! НО, с поддержкой автора. Без - не гарантирую (есть очень много нюансов).
      Поверьте, я много учебных курсов покупал и подороже, но таких органичных связок "материал + автор" мне попадались единицы.
      Лично я доволен предоставленной весьма объёмной информацией и в большей степени поддержкой автора. И это при том, что многое я уже знал и умею из других источников...
      Т.е. не только новичкам, но и тем "кто в теме" есть что пояснить автору в казалось бы известных им вещах после просмотра материала. А уж про фишки из личного опыта автора можно отдельный мануал сделать. И это при том, что до окончания цикла работ ещё далеко. Лично я расцениваю приобретение курса, уже как инвестицию в автора (и вам советую), который надеюсь в будущем поделится с нами ещё более полезными своими навыками.
      14 июн 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По курсу:
      Как и всегда, все темы в которых есть профит лежат на поверхности, но не всегда хватает понимания как все это грамотно построить =) курс годный, поддержка супер (выдержке автора можно только позавидовать)

      Для остальных:
      Если не готовы включать голову и пахать, то курс не для вас =)
      12 июн 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    две недели активной поддержки - это мало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2016
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я подумаю, возможно будет месяц ответов на вопросы в приватке.. Этого должно хватить.
     
  7. 16 апр 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    через сколько после начала получим первый заработок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2016
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Для того, чтобы все настроить и подготовить, нужно будет дня 2-3. В это время входит регистрация в партнерах, на которые я буду советовать лить, так как там не всё так быстро, в связи с тем, что некоторые партнерки приватные и там придется сначала с поддержкой пообщаться, а потом только примут. Это надо сделать в первую очередь и в курсе расскажу как там можно пройти регистрацию. В остальном всё быстро.. Как только софт запустите, возможно в этот же день получите первые конверсии.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2016
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Рогожкин Sobot по какой-то конкретной причине был выбран или по личному удобству и симпатии? Шаблоны Зенно, коих в авторских очень много, или Комбайны (например, тот что у меня в подписи, не реклама) не справятся? Хочу понять смысл использования софта с ежемесячной абоненткой, когда есть множество решений с однократной оплатой, т.к. очень много инструментов уже куплено. :)

    Работать будем с мобильным трафиком? Тема белая или серая? Подходит ли для товарки?
    Я под арбитражем понимаю покупку трафика и последующий слив. Здесь я так понимаю, мы ничего не покупаем, а добываем траф с помощью софта, верно?


    P.S.: взяла бы на проверку, если проверяющие еще не набраны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2016
    #7
    Yarinka
    Yarinka ЧКЧлен клуба
    А проверяющие с отзывами будут? Тоже присоединюсь, что поддержки нужно хотя бы месяц. Не все могут стартовать сразу (и деньги и время не всегда есть свободное)
    Есть ли смысл пробовать для 100% новичков? Подсказываете ли вы где брать идеи для новых тем по трафику? С креативом нормально, просто в какую сторону мыслить...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2016
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    аналогичный вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2016
    #9
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Арбитраж сам по себе уже не белая тема, ба тем более вам подписки
     
  13. 16 апр 2016
    #10
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ну тогда и рекламу по ТВ можно к серым схемам причислить ;) Что значит не белая? Мы купили рекламу, человек заинтересовался и купил товар-подписку-игру-приложение. Его не взломали, не обманули, не кинули. Куда белее-то?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2016
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин
    обычно перед продажи таких схем, все страюатся стату поднять, а у вас везде прекращение работы.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2016
  15. 16 апр 2016
    #12
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Стата какая-то совсем уж несерьезная, тем более если автор действительно 2 года по теме работает. Я бы постеснялся учить людей с такими результатами.
     
  16. 16 апр 2016
    #13
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Некоторую рекламу по ТВ действительно можно под серый метод определить. А вап подписки как правило делают под адалт, со всеми вытекающими последствиями. Примеры писать не буду.
    Стата для бесплатного трафика очень хорошая ( высокий конверт) . хотелось бы действительно получить вместо программы с абонентским обслуживанием, проект на зенке. Ошибки в тексте это т9, замечал.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 апр 2016
    #14
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Аргументы для покупки темы по такой цене, которая будет скорей всего в паблике - очень слабенькие...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 апр 2016
    #15
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Рогожкин!
    А этот кейс будет работать в ОК?
    По срокам. Ты пишешь что ещё недели три будешь дописывать мануал. То есть раздашь проверяющим, скорее всего, после майских праздников. Они будут проверять недели две, если не дольше. Только потом сбор денег и раздача материала, это ещё неделя.
    Получается что складчики смогут приступить к изучению и работе только в начале июня.
    Честно говоря, долговато. А хотелось бы поучаствовать, но как раз в начале лета планирую свалить на море до осени.

    P. S. Видео хорошо получилось, молодец! Приятный голос и дружелюбный тон.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 апр 2016
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Присоеди6яюсь к вопросам @starters .и прямой вопрос без подвоха. Имеет ли тема общее с темой по арбитражу от известных авторов, на которую не так давно была складка?
    Описание просто один в один как там первые два урока.
     
  20. 16 апр 2016
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я работаю только с соботом. Это личная симпатия скорее всего, потому что привык к нему. Можно использовать и зенку и другие альтернативы, но в рамках курса лучше работать с соботом, так как за работу других программ я просто не могу ручаться, потому что бывают и кривые шаблоны, которые работают с ошибками, а собот - проверенный временем и арбитражниками софт, который постоянно обновляется. Будем работать и с мобильным и с компами. Тема и серая и белая. Если касаться товарки, то схема белая, мобильный траф - схема серая, но не настолько, чтобы от неё отказываться, ведь именно серые схемы приносят быстрые деньги. Сама по себе схема белая, но она может стать и серой, в зависимости от того как и на что мы будем лить... Вариантов очень много. Я к примеру лил трафик на своего знакомого, он делает кололцы, каждый клиент, который был от меня, приносил мне от 7 до 10 тысяч и сейчас кстати сезон начался, буду опять на него лить. Это я к тому, что масштабность темы ограничена только вашей фантазией. Товарку я рассмотрю в курсе. По сути, здесь мы покупаем только аккаунты и софт, ну и прокси. По другому это называется бесплатный трафик. Беру тебя в проверяющие. Подробно отпишу завтра в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 апр 2016
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отзывы будут, все по правилам. Я не обучаю основам, скорее всего новичку будет трудновато, но при желании можно разобраться. Я не буду отвечать на вопросы, типа, что такое партнерам, лид, конверсия, статистика, конверт и тому подобное.. Но для новичков подберу материал из паблика, где всего этого можно будет нахвататься. В какую сторону мыслить конечно расскажу, тот кто будет мыслить, тот и будет зарабатывать больше всех и постоянно, я этому уделю большое внимание!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 апр 2016
    #19
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ответил.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 апр 2016
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, именно так. Мы лишь привлекаем внимание, а человек сам переходит, покупает, подписывается. Даже если мы немного и преукрасим, ничего страшного не случится. Будет также разобрана схема как обходить всякие запреты и тому подобное.. Вы сами решаете, либо белая, либо серая. Я сейчас больше работаю по товарке, мне это интересно, но быстрых денег в товарке не получается, пока вы не найдете рабочий пост, рабочий оффер, нужную ЦА, а вот например, вапклик даст быстрые деньги, но тема серая. Но серая, это не криминал и не чернуха, помните и это ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей