Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 8 июл 2016.

Цена: 332151р.
Взнос: 3740р.
106%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка [Повтор]

    Всем привет! :cool: Собственно открываю ПОВТОР нашумевшей складчины "Льем трафик из ВК (схема + кейсы)" и перед вами ВТОРАЯ часть курса, которая будет обновлена и дополнена новыми фишками !!! ;)

    [​IMG]

    Ну а вот видео, где всё более подробно об этом повторе:



    Вот видео со статой:



    А вот пример как работает аккаунт в соботе по обновленной схеме:




    Если кто-то не в курсе про что идет речь, то вот >>Первая складчина

    Там вы можете посмотреть отзывы, подробное описание о том, что это за схема, а также посмотреть видео с тестами и реальными доходами по данной схеме, как мои, так и проверяющих..

    Данная тема получила не малую популярность, так как она подтвердила свою работоспособность!

    Приватная поддержка - стала ключем для успешного прохождения курса и получения результатов..

    Она уже уже насчитывает более 160 страниц, а также некоторые успешные ребята объединились в отдельные группы и работают вместе по теме.

    Без поддержки вы можете слить в три раза больше денег, чем стоит данный курс и остаться без результата..

    Ветка поддержки, как и самая новая информация по теме, будет защищена от слива..

    Поэтому это фишка данного повтора, которую надо использовать на все 100% !

    P.S. Сразу скажу, что возьму не всех.. ТОЛЬКО 107 ЧЕЛОВЕК (Если будет меньше, то отлично) !!! Каждый будет рассмотрен индивидуально для участия.. Перед сборами кого-то выпишу.. Без обид..

    Складчина полуприватная!

    И ещё.. Искреннее не советую сливать курс и его обновления.. 100 раз подумайте, прежде чем нажимать кнопку "организовать" на каком-то левом ресурсе (если не хотите проблем)..

    И вообще, купив тему где-то на левом ресурсе, у вас не только мало шансов научиться зарабатывать, но ещё и БОЛЬШИЕ шансы слить финансов в три раза больше стоимости данной складчины и при этом - НЕ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Не верите? Проверьте сами ;)

    Ну и увидимся в курсе!!! Всем добра, профита и давайте высыпайтесь пока, после старта будет не до сна :p

    Ну и на последок: Если вы ленивы и хотите кнопочку "Баблишко", то это не для вас.. Кнопка такая существует, но чтобы её нажимать, нужно пахать, как КОНЬ!

    Цена: 3740 с человека. Сюда входит курс, его обновления, поддержка и защита. Дороже, потому что на этот раз поддержка будет платной + защита. С собой нужно взять 5000 на тесты, чтобы комфортно начать.. Можно и 3-3,5 тыс. рублей, но тогда будет менее комфортней. В идеале берете 10000 рублей, из которых 3740 отдаете за курс, остальное на тесты!

    Гарантий никаких не даю.. Кто будет работать - ЗАРАБОТАЕТ!

    == Представьте, что вы пришли учиться на юриста.. После выпуска из вас получится или хороший юрист.. или плохой.. Из ваших однокурсников также будут или хорошие юристы, или плохие.. Хотя учились вы вместе и информация была одинаковая! Тут всё тоже самое.. От меня зависит ваше обучение и ваша поддержка в процессе обучения, остальное всё зависит от вас! Ваша активность и ваше стремление должны вытащить вас наверх.. Я подписался как раз вас поддержать на этом пути и не дать вам упасть в начале. Как то так ) ==

    Перед началом курса готовьтесь теоретически и технически.. Посмотрите видео по основам арбитража, всякие технические видео арбитража, научитесь работать с хостингом, доменами, нарегайтесь в партнерках, в которых сможете.. Просмотрите какие-нибудь арбитражные ролики по ВК.. Это вам поможет хоть как-то снизить свои трудозатраты на курс, быстрее начать получать профит и уже задавать вопросы, которые помогут его увеличить, обойти неприятности..

    Время... На курс нужно время.. На любое обучение нужно время.. Если вы работаете на 2 работах, в 3 смены и у вас есть лишь один часик перед сном на курс, то сделайте себе выходные, возьмите больничный или что-то ещё придумайте, чтобы найти время на обучение.. Уж очень больно было смотреть на ребят, которые в конце поддержки первого курса, дошли только до хостинга и создания ссылок.. И если беретесь за что-то, то доводите это до конца..

    Я буду лить с вами вместе! Если на протяжении курса начнутся какие-либо проблемы, будем решать их вместе до самого конца поддержки! В прошлой складчине я так не мог делать, потому что было очень много народа.. В этой складчине количество участников ограничено и я смогу лить попутно поддерживая вас и рашая вместе все проблемы.. Это очень хорошая стратегия, так как она учит вас думать и решать проблемы. Здесь не тупо повторение кейсов, здесь я буду пытаться задействовать ваши мозги.. Будет очень интересно! Месяц работы.. Активной.. Вместе.. Никого лишнего.. Только заинтересованные! Будет круто!

    А вот отзывы проверяющих с первой складчины:

    1. Отзыв от @tarantas - https://v13.skladchik.org/posts/5191507/

    2. Отзыв от @Strekoza - https://v13.skladchik.org/posts/5199263/

    3. Отзыв от @poligrafist - https://v13.skladchik.org/posts/5200369/

    4. Отзыв от @Фил - https://v13.skladchik.org/posts/5204107/


    Ну и отзывы складчиков, прощедших первый курс: >> Читать отзывы <<

    Увидимся в курсе! Все добра, профита и удачи во всех делах!

     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Newreger не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      dr_zvero не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Посейдонн не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Canavaros не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2016.
      7 авг 2016
    4. skladchik.com
      ДоброНрава организатор.
      7 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Денег не зароаботал, но материал очень полезен для тех кто желает зайти в вк вообще. Готовых схем тут нет, надо думать головой и много пахать чтобы всерьез тут что-то иметь. Хотелось бы конечно более подробного освещения про трекер, но это можно и самому освоить. Спасибо за курс.
      29 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отбил за пару дней. Но расходники готовил почти 1.5 месяца. Расходники тоже отбил, если не считать аренды сервера. Если бы не покупал за свои деньги, то забил бы на курс практически сразу. Надо РЕАЛЬНО вкалывать! Это такой же завод. Только работаешь мозгами и вкладываешь свою психическую энергию, тратишь нервы.. Деньги хоть и не такие большие, но хотелось отбить и раз уж заплатил - научиться чему-нибудь новому.

      Поверил в ещё один метод привлечения трафа. Никогда не верил в этот метод. По сути много инфы для новичков было - рега в пп, настройка тдс... Но в видео возможности всё это перематывать/ускорять не было. Это первый минус. Упустить какую-то фишку не хотелось (мало ли что интересное пропущу). Поэтому смотрел всё)) Баны есть и будут всегда, поэтому надо иметь железные нервы и подстраиваться. Не бояться при малейшей возможности уйти в минус. А на этапах обучения и даже когда опытом обрастете - без этого никак.

      Раз уже несколько раз употребил слово минус - расскажу и о втором минусе. Я не увидел (хотя вроде внимательно смотрел) четких цифр. То есть было бы приятнее, если бы автор показал какие лимиты, как часто запускает, какие действия, какую отлежку (дает или нет) использует. И вообще все его действия акков и работа с ними параллельно с нами. То есть, Рогожкин, если бы ты с нами запустил параллельно по каждому офферу 10 акков и показывал бы как у тебя отрабатывают - креативы, трафик какой, сколько лидов и тд, то было бы легче как минимум морально.

      Скажу так - при хорошем опыте с трафиком и наличии свободных денег в кармане - можно поднимать норм суммы. Но нервы реально надо иметь железные. Это может очень сильно покоробить, когда готовишь аккаунты, прокси и пр больше месяца, а потом пачка акков разом улетает в бан.

      А так, в целом, курс понравился. Видно, что проделана большая работа и по записи и по курсу. Приятно, что автор до сих пор уделяет время вопросам. Благодарю!
      16 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать отзыв всё таки...честно, долго думал писать или нет, всё таки каки полетят в меня скорее всего. Сразу скажу что лично к автору претензий нет, а что есть в отзыве думаю он здраво примет и некоторые вещи исправит.
      Специально не писал отзыв сразу же, а выждал время, чтобы не было в духе инфокурсов а-дя СПАРТянки, когда сразу же после тренинга пишут отзывы "я прозрел", "столько инсайтов" и так далее. Хотел сделать трезвый отзыв и мнение всё таки.
      Странно, но после второго потока осталось какое то странное послевкусие, честно - первый поток был бомбой, но паблик его убил (тем что тема стала широко известна), фишки, подача была чумовая. Второй поток в принципе не имел в себе ничего нового - даже видео из первого потока, фишка новая только одна - конечно же говорить не буду, все кто в курсе были о ней поняли. И плюс ещё платить за шаблон 2к как то странно при том, что эта фишка в себе не несет абсолютно ничего такого чтобы АХ!, то есть без ней можно так же спокойно работать по теме, можно даже самим написать шаблон (в другой теме по другой соц.сети шаблон для этой фичи выдали бесплатно). То есть эта вещь в курсе была представлена как какое то спасение. Может быть кому то с ней и стало легче и банов не было...у меня и без неё банов не было)
      Так что пока не очень ясно за что цена была - нового почти нету...можно в принципе сказать что цена в 2 раза выше была за защиту (рескладчики сейчас пускают слюну на клаву - ведь они ждут свою раздачу за 40р уже месяца 2 и в принципе получат только одно место на воротник)....курс действительно хорошо защищен и до сих пор не слит...а даже если и будет слит то будет видно только видео из первого потока...общение было за хайдами и можно так же сказать что цена была за коучинг. Но думаю меня поправят что народ ждал всё таки чего то нового. Нового я не получил и так же работал по старому.
      Конечно же спал шаблон для Zenno - тоже в какой то степени защита...хотя я бы лично в этом потоке полностью отказался бы от Собота и перешел на Зенно - ещё бы одна защита была
      Домашние задания - был пиар что будет проверка и т.д. На деле вышло как всегда - они есть, но все на них положили болтяру. Выполняли их я и ещё пару человек. Причем я их выполнил для галки чисто, потому что всё что требовалось это настроить-зарегаться-найти. Ожидал от ДЗ куда более лучшего. То есть оно как бы есть и в тоже время ДЗ как бы и нет.А можно было сделать очень вкусные вещи с домашками и тогда бы точно все вышли в плюс.
      Может быть показалось, но автор в этом потоке был какой то суховатый.В первом было и веселее и интереснее чтоли...сейчас ответ один - у вас не работает - меняйте креативы. Не хочу сравнивать конечно, но в другой теме по другой сети автор даже в ЛС пишет если у вас что не выходит или мелкие ошибки. Цена кстати чуть выше. После этого поддержка в месяц выглядит странно...можно просто заходить раз в 4-5-6 дней. А не забивать полностью на тему, как в первом потоке, пару раз после окончания ещё были ответы, потом перекати-поле) Понимаю бизнес все дела, новый курс и всё такое.
      Собственно тема сама очень абстрактна. Вроде бы можно делать всё по схеме и всё равно сидеть посасывать. У меня было около 6-8 офферов который просто не заходили никак. Может показаться мелочью, но само заполнение акков очень очень выматывало....даже с Zenno'ой. В итоге заполняешь пачку акков, и в ответ тишина. Креативы не те, идем дальше, и так с каждым оффером.В конце уже всё бесить начинает. В счастью я нашел для себя пару связок, но увы сейчс вышел на оффлайн работу, так как сидеть и гадать на кофейной гуще уже не было сил, и буду эту связочку запускать в дни отдыха. Курс к слову так и не отбил. Если бы не пошел в курс по другой сети, и не было ни с чем сравнивать то наверное и добавить нечего. Но сейчас есть с чем сравнивать и считаю что автор мог бы и более углубиться в тематики участников а не просто - да нормально, нет не нормально, так не делай.
      Собственно подхожу к концу этой поэмы - цена я так пока и не понял почему такая, нового нет в принципе ничего. Автор анонсировал ещё другой курс по мега-заработку...интересно стало, но после второго потока смотрю на это с опаской - не будет ли это в духе "заработает любой", а когда начнется курс будет - всё сами...хотя я уже примерно знаю сколько курс будет стоить следующий)
      Так что тут уже перед автором вопрос - или в следующий курс РЕАЛЬНО взять мало людей и обучить их и вникать вместе с ними в их темы и биться на то чтобы они всё выполняли(опять же тематику примерно знаю курса - что и на чем будет основано) или опять собрать кучу народу - бывалых и нулей полных которые к концу только поняли что делать в теме нужно...а ведь у нас на складчике есть темы где берут только в теме кто варится, чтобы была своя атмосфера)
      В целом автор хороший и веселый парень, с которым интересно общаться. Очень не хочется чтобы он опустился до уровня инфоцыган...вот очень не хочется)
      15 окт 2016
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, идеально подходит для новичков, каждый момент детально разбирается. Раньше работал с вк через другой метод, но Рогожкин открыл глаза, за что ему огромное спасибо;)
      По поводу монетизации, лью на себя, заказы идут, я доволен.

      Обязательно пойду на повтор, тема имеет неограниченный потенциал.
      7 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот пора и мне высказать свое мнение так сказать отзыв о данном продукте, а как же не охота этого делать. Ведь научаться новые арбитражники зарабатывать деньги и будут круче меня креативить и возможно лишать меня моих кровных лидов))) Шутка=)
      А сейчас по существу, данный материал не относиться к кнопке бабло, здесь надо на первых парах работать (пахать я бы сказал) и очень сложно вкладывать усилия и время, когда на первом этапе что-то не получается и это радует))) Радует потому, что работать по материалу будут лишь целеустремленные и те кто заплатил за него все 100%, а всякие халявщики из пабликов сольются, ибо им нечего терять и перспектива не видна на первый взгляд. Если бы я получил этот курс бесплатно, то положа руку на сердце скажу правду: «Я бы просто не стал работать по этой теме.» Но заплатил за курс «сансея» Рогожкина как минимум задача стояла разобраться и отбить вложенные деньги в курс. Не сразу все получалось, но анализируя можно понять причины большинства неудач. Много придётся думать самому, но курс направляет на истинный путь. Сейчас работа у меня вся автоматизированная я только слежу и подкручиваю гайки где надо. И самый интересный вопрос для всех читающих, сколько же я отбил за месяц с небольшим)))
      Нужно учесть что львинную долю времени я обучался. На данный момент я отбил: данный курс, программу собот на 1 год, TDS на 1 год, хостинги шмостинги так же на год. Ну и необязательные покупки для работы по этой теме: программа зеннопостер про версии, почти все шаблоны starters, обучающие видео с шаблонами stmult, шаблон по поднятию прокси woober, шаблоны qwaros и другие плюшки менее заметных разработчиков ну и еще чуть чуть осталось. У темы нет предела и сложно сказать какой потолок можно в ней заработать за месяц, в данный момент зависит все от меня (ВАС). Скажу отдельное спасибо Рогожкину за то, что он с нами как с детьми нянькался больше месяца и до сих пор не отказывается от общения, даже если поддержка уже окончилась. Спасибо большое моим родителям за меня, моей жене и детям что не отвлекали меня «этот месяц» и спасибо моему отпуску который через 3 дня заканчивается =)
      30 сен 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рогожкин молодец. Подробно все объяснил. Впринципе по другому и не может. Заработок есть. Главное работать, еще пол года назад я не знал что такое арбитраж
      24 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом доволен, для начинающих самое оно, так как все разжевано до мелочей. Автор оперативно отвечает на вопросы и помогает во всех нюансах.

      По поводу заработка... Зарабатывать можно, если научиться обходить баны, лично у меня этот процесс затянулся до сих пор, вк как то становиться все жестче :) Но курс я отбил и периодически выхожу в +

      Да...работать придеться ппц много, на халяву не рассчитывайте)
      19 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Надо сказать, что имя Рогожкина теперь знает вся моя семья. Он стал частью вечерних разговоров, когда мне хотелось выплеснуть накопившиеся за день эмоции и впечатления.Эмоции были диаметрально противоположные. От "Я полная дура и почему бог не подарил мне мозги" до " я гениальна и крута".
      Так как начинала я с нуля (белые способы продвижения вконтакте я знала, но речь не о них), то пришлось трудно. Как оказалось на мне можно тестировать любой материал - если где-то хоть какая-то деталь пропущена - я на ней застряну. Хорошо, что было кому помочь.
      Сам курс изложен достаточно подробно. Но он требует кропотливой и вдумчивой работы. Нужно тестировать, пробовать и много креативить. Я узнала много интересных вещей, которые применяю в работе (товарка). Есть понимание чему учиться и куда двигаться дальше. Есть уверенность в результате. Пока работаю с тестовыми группами, осваиваю программы. Автор раскрыл передо мной веер возможностей и буду осваивать их со своей скоростью.
      Большое спасибо, что разрешили присоединиться к курсу.
      Очень ценный материал.
      17 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется то же оставить свой отзыв. так как материал очень понравился, так же и поддержка автора.
      Проделал не который путь) и получил не большой результат так сказать. главное двигаться и креативить)
      9 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как говорится - первый, нах))
      Как всегда напишу суровую правду.
      В целом нового для себя к работе нашел мало. Во первых - все что нужно было уже знал, во вторых - получил немного знаний с первого потока, в третьих - за время прошедшее с первого потока до выдачи материала второго, сам уже более тесно влился в тему и нашел много интересного. Участвовал в складчине больше для того, что бы понять какие "фишки" автор спалит в этот раз что бы подготовится к возможной их непригодности в работе. И автор действительно выдал достаточно интересные нюансы, но к счастью в этот раз никаких просадок и проблем не было.
      Что касается материала в целом - все как и в прошлый раз разжевано трижды умноженное на трижды)) НО! Нужна голова и хоть немного кративного мышления. Тупо хреначить под капирку по мануалу выйдет, но без профита.
      Тем кто только вливается в тему арбитража я бы советовал на начальных этапах своего пути не ленится и пройти все пешком да ручками, без автоматизации вообще! Это очень, и очень, и очень сильно помогает прочувствовать каждую мелочь и каждый нюанс. Что в будущем при переходе на автоматизацию позволяет лучше организовать весь процесс с учетом личного опыта.
      Автору спасибо за титанический труд по составлению материала. Мне даже сложно представить сколько нужно времени что бы подготовить столько видео материала, продумать как преподнести информацию в понятной форме.
      А всем складчикам успешного профита. Как говорится - всех благ и побольше зеленых бумаг. ))
      8 сен 2016
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну вот и дождались
    Вписываюсь
    Продолжим работать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июл 2016
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как?
    Это каким образом? Мы будем ежедневно автору отстегивать за поддержку по указанным реквизитам? Защищена приватка будет как? Она будет блочить программы скриншоттеры, установленные на компе участника складчика? Если нет то сливу здрассь.
    Если дословно.
    Хрен знает поднимите вы чего или нет, всрав суммарно 10к... Вы заработаете потратив 10к!
    Какой вариант верен?

    Где гарантии что выйдем в плюс в этот раз? Автор в курсе какие фильтры крутит вк на текущий момент? Знает как их обойти?

    ЗЫ. Ситуация с вк изменилась. Посему тема требует перепроверки на мой взгляд.
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2016
    #4
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Подтверждаю полностью, ситуация в вк в плане фильтров и банов поменялась кардинально - гайки закручены по полной (кто в теме, поддержит на 100%), отзывы проверяющих с прошлой складчины как минимум не актуальны.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2016
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё включено в стоимость складчины, ничего больше платить не нужно будет ) Просто в первой складчине поддержка шла бонусом, а в этой уже нет. Будет блочить и скриншотеры и будет привязка к компу, у всех будут отдельные ключи, теперь всё серьезно. Верен вариант, когда вы научитесь зарабатывать, потратив 10к, при условии что будете активно работать, делать всё так как я говорю и учиться включать свою голову. Гарантий нет, если вы начнете работать через две недели, будете неактивными и не включать свою голову.. Но даже при плохом раскладе есть шанс..

    Я покажу как я выхожу сейчас в плюс и буду помогать вам сделать тоже самоё. Я знаю как обойти баны, антибан система это и есть обход банов. Я покажу в реальном времени с самого начала, как нужно думать и анализировать, чтобы обходить проблемы. Сейчас антибан система проходит тестирование, позже я выложу видео с результатами её работы и профитом, будет что показать.

    Тема работает как и работала и я это покажу на видео. Все изменения ВК будут внесены в эту складчину. Если хотите затянуть складчину до осени, то можем устроить и перепроверку. Могу конечно дать на проверку тем, кому уже давал первую, у них быстрее получится всё перепроверить. Но на проверку дам только после завершения всех тестов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2016
    #6
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    то есть, в первой складчине не вышли??
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2016
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну если были бы закручены по полной, я бы не создал эту складчину.. Из первой складчины люди до сих пор работают в плюс и без глобальных проблем. И никто из них, как ни странно, не кинул в ветку инфу как они работают.. Вот жадины ) Я создал эту складку потому что поступило много просьб, и она будет последней. Я по теме буду работать и дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июл 2016
    #8
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В связи с тем что ушлепки сливали прошлую приватку, в этой приватке будет личная работа с каждым участником. Отвечать буду всем под хайдом и только неважные моменты под хайд прятать не буду. Кто стесняется задавать вопросы или считает неправильным, что он не будет видеть вопросы других людей, которые херачат, то можете просто пройти мимо складки. Мне не важно сколько тут будет народа. Будет 50 человек, буду работать только с ними. Я сам не хочу, чтобы эту тему убили, потому что сейчас здесь можно хорошо работать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2016
    #9
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Как-то неубедительно, уж извини. "Сам по теме не работал последний месяц из-за нехватки времени, но создаю эту складчину по просьбам трудящихся" - ну инфобиз чистой воды. Если не работал, о каких антибанах может быть речь - каждый фильтр отрабатывается ни одним десятков акков, чтобы выявить закономерность, а с учетом того, что фильтров таких много - это месяцы работы и сотни загубленных акков. Пока всё это выглядит как попытка заработать деньжат напоследок...
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2016
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    7 адалт акков работают по антибан системе уже 8 дней (из них 2 акка вчера забанили навсегда, другие живы) и с них получается зарабатывать по 180 рублей в день. Тема адалт! Без работы с ЦА и некоторыми косяками. Дальше готовится запуск уже большего количества акков и с нормальной подготовкой, в отличие от этих тестов. Система работает и это не какие-то попытки ) Сказал же, что позже будет видео отчет о работе системы, посмотрите и убедитесь. У меня есть статистика всех работающих людей по 1 складчине и загубленных акков и трат на тесты предостаточно, уж поверь.. Если пока это как-то выглядит странно, то жди результатов тестов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 июл 2016
    #11
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин

    сколько лично вы зарабатываете по этой системе руб/месяц?
    сколько заработали за последние 30 дней ?
     
  15. 8 июл 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да Рогожкин в первой части показывал. Вы этого достигли?хотя бы вначале пути
     
  16. 8 июл 2016
    #13
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Полностью согласен с тем, что тема в таком виде себя сильно изжила, особенно после известных событий в предыдущей складчине. Лично мое мнение, что без перехода мануала в работу чисто под шаблоны зенки, ни о какой защите и нормальной работе речи идти не может. Будет просто продолжение инфобизского мыльного сериала, не больше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2016
    #14
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Хотелось бы что бы старт не был такой стремительный.
    Можно кстати уже в процессе отслеживать сливаков...а вообще - даже слив дал понять что тема вообще не халява - без софта тема пустышка имхо, а софт кстати стоит дороже чем эта складчина...а ещё и шаблоны за отдельную плату)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2016
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Какая разница.. Работа адаптируется под собот в любом случае.. Есть конечно прикольные возможности зенки, но основные функции работают и в соботе. Зенка идет как улучшитель и дает возможности креативить по полной программе, увеличивая при этом профит. Но грамотно с зенкой работать тоже не каждому под силу, а кто работает, тот делает это молча. Я очень рад, что многие думают, что тема себя изжила.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июл 2016
    #16
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    разница в том, что шаб зенки не сольёшь без особого геммороя, а "защищённое" видео с экрана на камеру может каждый баран записать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 июл 2016
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да не будет он стремительным. Если всё пойдет хорошо, то стартанем в первых числах след. месяца. Всё будет зависеть от того, как я буду работать, так как информации опять будет не мало.. И для новичков в теме будет переделка, чтобы им легче было разобраться с техническими моментами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 июл 2016
    #18
    grg109
    grg109 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , какой софт будет использоваться в этом курсе? или набор тот же?
    И я надеюсь, видео не будут такими длинными, как в прошлом курсе? :)
     
  22. 8 июл 2016
    #19
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну всё равно по шабу придется видео писать и также баран может найтись. Шаб зенки и так продается, без видео. Можно работать и с ним, кому хочется.
     
  23. 8 июл 2016
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тот же. Собот стабильно работает сейчас и нет проблем с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей