Открыто

Льюис Кэрролл "Дневник путешествия в Россию в 1867 году" + "Пища для ума"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем KonanDoyl, 14 янв 2017.

Цена: 598р.
Взнос: 598р.

Основной список: 1 участников

  1. 14 янв 2017
    #1
    KonanDoyl
    KonanDoyl ДолжникДолжник

    Льюис Кэрролл "Дневник путешествия в Россию в 1867 году" + "Пища для ума"

    4.jpg
    Льюис Кэрролл "Дневник путешествия в Россию в 1867 году"
    11 форматов, 299 руб.
    «12 июля (пт.). Мы с султаном прибыли в Лондон почти одновременно, хотя и в разные его части – я прибыл через Паддингтонский вокзал, а султан через Чаринг-Кросс: должен признать, что самая большая толпа собралась именно в последнем пункте. Третьим центром притяжения общественного внимания был Мэншн-Хаус, где чествовали добровольцев, отправлявшихся в Бельгию, и откуда, примерно около шести часов, в восточном направлении отправился непрекращающийся поток омнибусов, груженных героями. Это здорово задержало мой поход по магазинам, и я выехал с Чаринг-Кросс в Дувр только в восемь тридцать и по прибытии в «Лорд Уорден» обнаружил, что Лиддон уже на месте…»


    4.jpg
    Льюис Кэрролл "Пища для ума"
    299 руб, 10 форматов
    «Завтрак, обед, чай; в крайних случаях, завтрак, второй завтрак, обед, чай, ужин и стакан чего-нибудь горячего перед сном. Как же мы заботимся о том, чтобы накормить наше везучее тело! А кто из нас делает столько же для ума? И что является причиной такого различного отношения? Неужели тело настолько важнее?..»
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    2. Viravong
      Viravong участвует.
      22 окт 2019
    3. arbitrum
      arbitrum участвует.
      5 мар 2019
    4. KonanDoyl
      KonanDoyl не участвует.
      17 янв 2017

Поделиться этой страницей