Открыто

Льем трафик из dating страниц в twitter [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 15 июн 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Льем трафик из dating страниц в twitter [Zennoposter]

    лого.jpg

    Приветствую всех кто зашел в эту тему.
    Рад вам представить свой курс "Льем трафик из dating страниц в twitter[Zennoposter]"

    Те кто участвовал в моих еще первых темах должны быть в курсе что я очень часто упоминал twitter в качестве основной своей площадки для получения трафика.В данной складчине и пойдет речь о привлечение трафика с соц сети twitter используя программу zennoposter. C twitter я начал лить с конца 2012 и по сей день данная площадка является моим источником трафика.За это время было все. Отсутствие лимитов как таково. Работа с файн проксям. Минимальная система банов. После чего ввод лимитов, системы банов, И другие ограничения. Которые успешно проходились и работа продолжалась.Сейчас из twitter трафик добывается 4 способами. Данная складчина и является одним из способов получения трафика с twitter

    стат.png

    Статистика аккаунта.
    статист акк.png



    Ваша статистика может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону, как по трафику, так и по конверту. Это не кнопка бабло. Для статистики использовалось 50 аккаунтов.
    Внимание для работы понадобятся свои сим карты. Не какой гарантии в работе с смс сервисами нет. Из за ситуации с их регой.
    Проверка будет идти до первого трафика. Возможно осложнения и задержки из за отсутствия своих симкарт.

    Важно.
    Сразу скажу что в складчину возьму определенное количество пользователей(пока не решил какое). Что бы не было обидно оставлю кто первые были в списке, остальных уберу. Повторов не будет.


    Шаблон идет с абонентской платой 200 рублей месяц. После 6 месяцев использования.

    Для старта нужно.png

    1. Приватные прокси IPv4 .
    2. Свои сим карты[ Работать на смс сервисах можно, но гарантии нет]
    3. Email для активации аккаунтов.
    4. Домены для редиректов.
    5. ZennoPoster 5.22.0.0 и выше.


    Вопросы и ответы.png
    На чем работает шаблон.

    Шаблон работает на web c использованием запросов там где это необходимо.[ Однако шаблон все ровно требует много ресурсов и на слабых пк лучше не использовать]

    У меня версия ZennoPoster lite смогу ли я на ней комфортно работать?
    Нет не сможете для работы в идеале нужен ZennoPoster pro или хотя бы его standard версия.

    Я полный новичок работе с трафиком и с twitter в частности смогу ли я работать по теме?

    Да сможете если будите делать как показано на видео.

    Какие затраты нужны для минимального старта.

    Цена проксей и номеров.

    Будет ли конкуренция из-за складчиков.

    Не исключаю такого варианта поскольку возможно все. Однако твиттер большой и всегда есть возможность лить на другие вертикали.

    Тут уже была тема по twitter они похожи ?

    Нет это абсолютно разные темы и нечего общего кроме самой соц сети не имеют.

    Бонус.png

    Доп 3 месяца шаблона.

    Для членов клуба подпись + 1 рекламный пост в смежной теме.
    Для складчиков 3 рекламных поста в смежных темах.
     

    Вложения:

    • Бонус.png
      Бонус.png
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      372
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gerkules
      Gerkules не участвует.
      3 июл 2023
    2. Активист
      Активист не участвует.
      24 апр 2023
    3. Активист
      Активист участвует.
      24 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2020
    #2
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @Palantid,
    А регистрация на свои сим через шаблон или полностью руками?

    инфы про возможности шаба прям совсем нет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июн 2020
    #3
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет по сути шаблон делает всю ручную работу и сводит ее к минимуму(Заполнение, подготовка ка и дт). Кроме реги. Что рега будет через шаблон что руками это займет примерно такое же время. Все ровно придется указывать код в шаблоне в ручную и тд. И не один раз. По идеи пранирую на этой неделе если все будет нормально участникам прошлых складчин по твиттеру скинуть регер. Так как он есть и просто лежит без дела, а продавать его нет особого смысла из за того что твиттер блокирует макси номеров большинства сервисов периодически.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2020
    #4
    Circassian
    Circassian ЧКЧлен клуба
    Привет. Сколько понадобится для работы с 50 аккаунтами:
    1) Сим карт
    2) Прокси
    3) Потоков zp
     
  7. 16 июн 2020
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет.
    1. Хотя бы 10.
    2. 5ак на 1 проксю. Если нормальные.
    3. Хотя бы 5 для работы пойдет. Бокс не подойдет если повторять точь в точь как делаю я.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2020
    #6
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    5 прокси на 1 аккаунт?
     
  9. 16 июн 2020
    #7
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    это минимум 10 симок для работы надо (10 акков) или на 10 симок можно 50 акков зарегать?
     
  10. 16 июн 2020
    #8
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    1ак=1сим
     
  11. 16 июн 2020
    #9
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Ошибочка вышла. 5ак=1прокся, но только в том случаи если прокси не юзались до этого в твите.
     
  12. 16 июн 2020
    #10
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А мобильные прокси такое же соотношение?
    И почему бокс не подойдет? Этот нюанс никак не решить?
     
  13. 16 июн 2020
    #11
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Не работаю с моб проксями в данной теме. Из за особенности работы не подойдет. С боксом можно работать, но не будет так удобно как с постером.
     
  14. 25 июн 2020
    #12
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    Приветствую Palantid, подскажи, пожалуйста, какая из твоих складчин будет применима к этой теме?
     
  15. 26 июн 2020
    #13
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Приветствую. Пока автор ещё не ответил выскажусь так был участником многих его складчин. У него каждая складчина самодостаточна. И уверен на все 100% что для слива трафа по данной схеме ничего больше докупать и связывать из других тем и складчин не нужно.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 июн 2020
    #14
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет нет. Складчина индивидуальная и отвечает только за конкретный аспект работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 июл 2020
    #15
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Palantid, привет
    подскажи пожалуйста:
    1. стата показанная в видео в первом посте - это сколько аккаунтов работало на неё?
    2. сколько требуется времени ежедневно для поддержания работы фермы в 10/100/200/500 аккаунтов?
    3. какие требования к железу для постоянной работы 10/100/200/500 аккаунтов?
    4. в первом посте идет речь, что данная складчина есть один из четырех способов получения трафика с твиттера, как у тебя узнать остальные три способа?
    5. потребуется ли докупка другого софта (парсеров или еще чего то)?
     
  18. 6 июл 2020
    #16
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет вот считаю себя очень спокойным человеком, и без проблем отвечаю на все вопросы. Но когда не читается старт пост желание отвечать пропадает.
    1. 50 аккаунтов.
    2. У меня уходит на 50 аков примерно 2 часа. Дальше можно рассчитать примерно.
    3. sist.png мои требования для 50 аков. Больше аков я не гоняю ответить не могу. Как и сколько для 10 аков нужно, не покупать же слабое железо для теста.
    4. Не как. Некоторые закрыты. Другие еще небыли анонсированы.
    5. Нет.
    6. Нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 июл 2020
    #17
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Лить на дейтин с Инстаграмм можно с помощью уникального софта >>ArcSocial
    Мануал как правильно делать трафик имеется!
    Присоединяйся! ---> ArcSocial - всё, что нужно для продвижения в Instagram 2020. Фишки, обучение и софт!
     
  20. 22 авг 2020
    #18
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    автор, подскажи, вы раскручиваете женские страницы и приглашаете перейти по реф.ссылке на другой сайт ?
     
  21. 13 сен 2020
    #19
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    На видео видно за 6 дней заработок. Что-то не рассмотрел, сколько за месяц было заработано?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей